Belvaspata Магия Ангелов НАЧАЛО 21 января 2012г.

Модератор: Преподаватели

Belvaspata Магия Ангелов НАЧАЛО 21 января 2012г.

Сообщение Ellen » 09 дек 2011, 12:28

Belvaspata - Магия Ангелов, является алхимическим методом исцеления, который лечит светом, частотой вибраций и древними ангельскими языками высших сфер, преподнесенный в дар человечеству.

Изображение


Belvaspata (Белваспата) в переводе с ангельского языка означает «исцеление через сердце». Белваспата помогает нам излучать из сердца здоровье, радость и счастье. Практикующий Белваспата получает способность проводить через себя свет и исцеляющие вибрации Ангельских Сфер, а также получает опыт работы с Ангелами и Богами.

Благодаря используемым священным знакам и произнесению имен Ангелов все, принимающие участие в работе с БЕЛВАСПАТА, как целители, так и пациенты, переходят на новый уровень восприятия Высших Вибраций Света, что приводит к аннулированию иллюзий болезней и нехватки ресурсов. Эти иллюзии являются результатом искажения в восприятии, порождающего искаженную реальность борьбы за выживание, в то время как на самом деле мы живем в реальности совершенства и бесконечного изобилия.

Иллюзии искажений растворяются в световых вибрациях БЕЛВАСПАТА, и теперь подлинная реальность Жизни воспринимается в ее первозданном совершенстве.

ЦЕЛИТЕЛЬНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ БЕЛВАСПАТА

Частота вибраций света заключена в знаках Белваспата.
Мы все живем в определенных частотах вибраций. Частота вибраций больного органа отличается от частоты вибраций здорового, это также касается и наших тонких тел и чакр. Соответственно чтобы например орган был здоров, необходимо ему привнести здоровую частоту вибраций.
По такому принципу работают магические диски настраивающие на определенный аркан или эгрегор, раскручивающие чакры или дающие определенную настройку состояния.

Каждый знак Белваспата имеет свой уровень частоты вибраций, в зависимости от его назначения: исцеления органа или системы организма, эмоционального состояния или ситуации. Целитель входит в определенное состояние (аналог 9 Аркана) и силой священного знака (проговаривая его название на древнем языке) призывается Ангел или Бог по соответствующему имени, открывается канал и при помощи знака вибрация определенной частоты проходит через целителя в тело пациента (по такому принципу работают в целительстве 12 Аркана когда маг держит канал для прохождения энергии и возможности Ангелам и Богам спустится для исцеления), в процессе чего восстанавливается баланс в организме на всех уровнях.

Как говорилось выше, исцеление происходит с помощью света и высоких частот, чтобы развеять иллюзорное заболевание от физического, эмоционального, ментального и духовного тел.

Исцеление посредством Ангельской магии Belvaspata с использованием знаков света является мощным средством для восстановления тела и сознания к его совершенствованию. По сути - это генеральная уборка тела и сознания. Есть много уровней и типов Знаков, которые содержат качества чистых эмоций, свет, чистые состояния Бытия и сердечных энергий.

Это общедоступная практика, которая, в то же время, предполагает достаточно высокий уровень духовного развития. К таинству Посвящения в Белваспата нужно готовиться.

Существуют следующие уровни Посвящения:

1 и 2 Уровни Белваспата (как правило идут вместе)

Уровень 1 соединяет посвященных людей с объединением душ
Знаки этого уровня (знаки любви) используются парами для стимуляции частоты здоровья и эмоционального фона. Посредством 1 уровня уже можно осуществлять целительские практики органов тела, боли, эмоционального фона.

Уровень 2 соединяет посвященных людей с планетарной сеткой. Каждый раз, когда практикующий на втором уровне человек использует Белваспата, она воздействует на все человечество, через его связь с сеткой.
Знаки этого уровня (знаки света) используются при соматических болезнях, органах тела, очищению крови, нормализации сахара в крови, позвоночник, хромосомная память ДНК, клетки тела, сердце, мозг, зубы и т.д. + восстановление внутренних частот души и тела от корня до истины.

Уровень Мастерства и Великого Мастерства (Мастер и Великий Мастер) (посвящение возможно одновременно)

Уровень мастерства соединяет мастера с космической сеткой, устраняя иллюзии.
На данном этапе, уже можно посвящать других людей до уровня мастерства.
Знаки этого уровня (двенадцати состояний бытия) позволяют открыть новые возможности тела и сознания до более высоких уровней, избавляют от препятствий широкого спектра, в т.ч. препятствий в части развития/открытии яснослышания, ясновидения.

Уровень великого мастерства воздействует на эмоциональные и ментальные тела, а также тела духа всех людей. На этом уровне готовятся к бессмертию тела, так как открываются высшие способности эндокринной системы и вырабатываются новые гормоны. Также очищаются космические пути и устраняются старые установки на страдание, поскольку здесь посвященные получают помощь с высших уровней космоса.
На данном этапе уже можно посвящать других людей до уровня Великого Мастера.
Великое Мастерство помогает гармонизировать жизнь на более тонких и физических уровнях существования.
Знаки данного уровня способствуют соединению тел человека с космическими телами; позволяют работать с мозгами (рептильный, костный, лимбический (при пагубных зависимостях), варолиев), корой головного мозга, миндалевидной железы, позвоночником, цереброспинальной жидкостью, нервной системой и т.п.

Начиная с конца января 2009 года, разрешено Посвящение в 1 и 2 Уровень Белваспата и, через 3 – 6 месяцев после этого, Посвящение на уровень Мастерства и Великого Мастерства (Мастер и Великий Мастер). В период между Посвящениями рекомендуется практиковать Белваспата ЕЖЕДНЕВНО.

Начиная с 1 и 2 уровня можно практиковать следующие направления Белваспата (никаких доп. настроек и посвящений не требуется):

Белваспата - Исцеление Сердцем (освобождает от устаревших шаблонов, эмоциоональных, ментальных и физических блоков; позволяет освободиться от болезней, острых и хронических, восстанавливая изначальное совершенство)
Кааниш Белваспата (Просветление, повышение сознания, изменение жизненных обстоятельств и отношений через изменение восприятие, устранение иллюзорных убеждений, как следствие происходит коррекция восприятия реальности. Содействует активизации сознания через очищение и просветления, в результате уходит большой пласт блоков и восстанавливается ДНК, в т.ч. на всех ваших космических уровнях)
Аравеспи Стра-Унат (растворение 144 иллюзий)
Браамиш Анану Белваспата (Белваспата Богов, новая мощная техника, которая позволяет пациенту принять самый высокий потенциал своего эмоционального тел, способствует освещению Внутренней Божественности)
Исцеление Репродуктивной Системы (исцеление органов связанных с воспроизводством человека, одновременно восстанавливает интуитивную природу человеческих возможностей)
• Пятимесячная программа Исцеления Хронических и Системных Заболеваний (Белваспата в соединении с гомеопатическими средствами)
Белваспата в соединении с Системой Толтекских Нагвалей (исцеление 13 Суставов, 12 Систем Внутренних Органов, 9 Жидкостных Систем Организма, 8 Основных Систем Желез Внутренней Секреции, 15 Основных Мышечных Групп и Тканей)
Крияваспата – исцеление животных.
НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ БЕЛВАСПАТА
1. Песня Я - Это направление Belvaspata специально разработано, чтобы освободить проведение разделения частей тела вызванные в не выраженных частотах.
2. Алхимическое Исцеление Звуком - 18 Звуковых Эликсиры с Belvaspata для исцеления зависимостей: переедание, курение, алкоголизм, наркомания и т.п., а также аллергии.
3. Belvaspata - Исцеление Единства - оздоровление эмоционального, ментального и физического тел
Это направление Belvaspata помогает "собрать" наши тела и эмоции, чтобы войти в Единство.
Аналог сборки личности;-) "дефрагментация" личности.

Более подробно здесь formirovanie-grupp-f34/belvaspata-noviy-sposob-isceleniia-t5936-25.html#p84105



Преимущества которые Вы, Ваши близкие, клиенты/пациенты могут получить от Belvaspata Исцеление:

• Почувствуете, духовный подъем и поддерживание чистого потока эмоций вашего существа в любви, доверии, мира и вдохновения
• Ощущение внутреннего благополучия на всех уровнях, физическом, эмоциональном, ментальном и духовном
• Исцеление на более глубоком уровне, очищает все виды мусора и завалов в органах и чакрах
• Получить более усиленное восприятие и прозрение, осознание и больше ясности в Вашей жизни
• Восстановление баланса в организме
• Преобразование/ аннулирование иллюзий всех форм болезней, поднимая дух / тело совершенное состояние бытия
• Создание выравнивание сердца / ума и взаимосвязанности всех сфер Жизни
Ну и безусловно быстрый скачок в эволюции Вашего сознания.


На сегодня я являюсь Гранд-мастером Белваспата и работаю с большим количеством Ангелов и Лордов света (порядка 500 – пятисот;-)
Каждый работает по своему направлению, за один раз клиент/пациент может «познакомится»/ощутить работу иногда даже со 100;-).
Вы можете научится этому также;-)

Люди только лишь выразившие цель получить посвящения, уже принимают новые изменения.


Обучение на 1 и 2 уровни, включает в себя:
1. Подготовка:
4 групповых занятия по 2 часа и 2 индивидуальных сеанса до посвящения

2. После посвящения обучение по работе со знаками, ситуации/примеры и принципы вызова Ангелов и Лордов Света по всем направлениям.
2 групповых обучающих занятий – по 2 часа
Т.к. информации на русском языке о данном методе на текущий момент мало ( В переводе только Белваспата – Исцеление сердцем, мной был сделан перевод 6-х дополнительных книг по направлениям Белваспата (безусловно не настолько идеальный), но достаточный для понимая работы, который также будет объяснятся на занятиях.
+ как всегда на моих курсах, все знания будут преподносится посредством моих личных практик и наработок на себе, близких и клиентах, с целью эффективности результата.

Стоимость обучения: 150 $ (при условии посвящения)
Для участников моих основных курсов (Интуиция Интенсив, Путь к себе 1 и 2 курсы) – 120 $
Для тех кто прошел у меня минимальный курс исцеления Белваспата – 100 $

Перед тем как записаться на обучение, спросите у меня стоимость посвящения для Вас лично, посредством личных сообщений, на e.elinek@mail.ru или через скайп ellaelinek

Начало:
1 занятие 21 января (суббота) в 22 МСК 2 часа

28 (суббота) 20 МСК 3 часа , (возможно начало 19 МСК)
29 (воскресенье) 20 МСК 2 часа ,(возможно начало 19 МСК)
30 (понедельник) в 22 МСК 1 час.

Индивидуальные занятия, даты посвящений оговариваются в личной переписке.
2 групповых занятия после посвящения согласовываются позже.


Занятия ведет Ellen

Индивидуальная подготовка к посвящению Belvaspata
magicheskaia-rabota-f161/belvaspata-posviashchenie-t5935.html#p82767

Индивидуальные сеансы
magicheskaia-rabota-f161/belvaspata-iscelenie-t5933.html

В связи с тем, что 31 декабря является всемирным днем Белваспата, мной был проведен бесплатный групповой сеанс Кааниш Белваспата , более подробно о Кааниш Белваспата тут magicheskaia-rabota-f161/belvaspata-besplatniy-gruppovoy-seans-31-12-2001-t5934.html#p82766

ОТЗЫВЫ о групповом сеансе otzivi-f317/otzivi-belvaspata-besplatniy-gruppovoy-seans-31-12-2011-t5991.html


Прислушайтесь к своему сердцу и, если оно откликнется, напишите мне или позвоните. Я всегда найду время для Вас!

Благословений Вам и Вашим близким!!!
С Любовью и Благодарностью, Ellen :sunny:
Последний раз редактировалось Ellen 09 дек 2011, 17:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Благословений Вам и Вашим близким! С любовью и благодарностью, Ellen
Ки-нан туа ам ана сор ала
ААУМММ - ЛАФИТОЦИДОКСИН
Аватара пользователя
Ellen
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 19:13
Откуда: Киев

Re: Belvaspata новый способ исцеления

Сообщение Ellen » 09 дек 2011, 12:36

Список участников

Inna
Irina
bonia
Miroslava
Klimtana
awas
AND
Лиса Алиса
spiegel
Последний раз редактировалось Ellen 09 дек 2011, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Благословений Вам и Вашим близким! С любовью и благодарностью, Ellen
Ки-нан туа ам ана сор ала
ААУМММ - ЛАФИТОЦИДОКСИН
Аватара пользователя
Ellen
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 19:13
Откуда: Киев

Re: Belvaspata новый способ исцеления

Сообщение Inna » 09 дек 2011, 13:30

Записываюсь :sunny:
Аватара пользователя
Inna
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:29
Откуда: Aктау

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение Irina » 09 дек 2011, 20:44

тоже хочу записаться. Лишь бы дни и время для меня подошло...
С любовью и благодарностью,Ирина
Аватара пользователя
Irina
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:05

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение bonia » 12 дек 2011, 11:18

Записываюсь, иду вверх!
Аватара пользователя
bonia
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 12:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение Miroslava » 18 дек 2011, 13:39

S udovolstviem sapisyvajus!!!
Miroslava
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:20
Откуда: Deutschland, Hannover

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение Klimtana » 19 дек 2011, 11:13

Записываюсь.
Аватара пользователя
Klimtana
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:33
Откуда: Украина, Ровно

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение awas » 25 дек 2011, 15:15

Записываюсь, сообщите пожалуйста сколько и до какого числа нужно оплатить мне.
Аватара пользователя
awas
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:20

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение awas » 25 дек 2011, 15:15

Записываюсь, сообщите пожалуйста сколько и до какого числа нужно оплатить мне.
Аватара пользователя
awas
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:20

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение Ellen » 07 янв 2012, 11:57

Ув. участники, предлагаю согласовать удобные дни для занятий
Возможные дни: понедельник, среда, четверг, суббота, воскресенье.
Можно провести занятия раз в неделю или два в неделю)

в будние после 21-1 МСК, в субботу в любое удобное время
До посвящения всего 4 групповых занятия. 2 занятия после посвящения обговорим позже.
График индивидуальных согласовывается индивидуально.
Благословений Вам и Вашим близким! С любовью и благодарностью, Ellen
Ки-нан туа ам ана сор ала
ААУМММ - ЛАФИТОЦИДОКСИН
Аватара пользователя
Ellen
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 19:13
Откуда: Киев

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение Klimtana » 07 янв 2012, 13:43

Удобное время для занятий:понедельник,вторник,среда,четверг в 21 МСК :sunny:
Аватара пользователя
Klimtana
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:33
Откуда: Украина, Ровно

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение Irina » 07 янв 2012, 15:43

в среду и четверг не смогу.В остальные только после 22-00. Я работаю до 21-00 + дорога
С любовью и благодарностью,Ирина
Аватара пользователя
Irina
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:05

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение AND » 07 янв 2012, 18:13

Я бы предпочел субботу и воскресение! Но соглашусь и на ваши варианты! :pioneer:
Да.Но!
Аватара пользователя
AND
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:01

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение Лиса Алиса » 07 янв 2012, 19:28

Я тоже за субботу или воскресенье часов с 20.00 :-):
если будни то понедельник или среда с 22.00
Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить и никаких гвоздей! Вот лозунг мой!
Я СОЛНЦЕ!
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:25

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение Miroslava » 07 янв 2012, 23:01

Dlja menja podxodit ljuboj den',no vsetaki predpoztitel'nej bilobi v subbotu ili v voskresen'e.
Miroslava
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:20
Откуда: Deutschland, Hannover

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение Inna » 08 янв 2012, 10:04

Удобно в субботу и воскресенье :sunny:
Аватара пользователя
Inna
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:29
Откуда: Aктау

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение awas » 08 янв 2012, 19:36

Запишите пожалуйста и меня.
Аватара пользователя
awas
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:20

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение awas » 08 янв 2012, 20:29

День любой кроме пятницы, с 21МСК
Аватара пользователя
awas
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:20

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение spiegel » 09 янв 2012, 18:07

запишите меня, пожалуйста!
удобные дни: вторник, четверг
не совсем удобно, но возможно: суббота, воскресенье
Аватара пользователя
spiegel
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:28

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение Ellen » 10 янв 2012, 00:44

Ну что ж..
предлагаю рассмотреть понедельник, субботу, воскресенье.
Напоминаю, что согласовываем всего 4 занятия.
Благословений Вам и Вашим близким! С любовью и благодарностью, Ellen
Ки-нан туа ам ана сор ала
ААУМММ - ЛАФИТОЦИДОКСИН
Аватара пользователя
Ellen
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 19:13
Откуда: Киев

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение Ellen » 12 янв 2012, 23:49

Ув. участники:
Предлагаю такой график первых четырех занятий:

Начало 1 занятие 21 января (суббота) в 22 МСК


Остальные 3 дня можем согласовать на выбор:

23 (понедельник) в 22 МСК
28 (суббота) можно раньше 22 МСК
29 (воскресенье)можно раньше 22 МСК
30 (понедельник) в 22 МСК

Просьба всем отписаться в теме.
Благословений Вам и Вашим близким! С любовью и благодарностью, Ellen
Ки-нан туа ам ана сор ала
ААУМММ - ЛАФИТОЦИДОКСИН
Аватара пользователя
Ellen
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 19:13
Откуда: Киев

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение AND » 13 янв 2012, 00:51

Из предложенных дней мне подходят все! Один можете убрать на свое усмотрение. :sunny:
Да.Но!
Аватара пользователя
AND
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:01

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение Лиса Алиса » 13 янв 2012, 07:58

Ellen писал(а):Предлагаю такой график первых четырех занятий:

Начало 1 занятие 21 января (суббота) в 22 МСК


Остальные 3 дня можем согласовать на выбор:

23 (понедельник) в 22 МСК
28 (суббота) можно раньше 22 МСК
29 (воскресенье)можно раньше 22 МСК
30 (понедельник) в 22 МСК


Для меня всё просто идеально :sunny:
но если в субботу и воскресенье можно раньше, то для меня с 19.30 оптимально было бы :-):
Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить и никаких гвоздей! Вот лозунг мой!
Я СОЛНЦЕ!
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:25

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение awas » 13 янв 2012, 11:41

Суббота 22 отлично!
Аватара пользователя
awas
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 20:20

Re: Belvaspata Магия Ангелов

Сообщение Inna » 13 янв 2012, 11:51

Все дни подходят :sunny:
Аватара пользователя
Inna
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:29
Откуда: Aктау

След.

Вернуться в Проведенные курсы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124