Отзывы по курсу Основы ритуальной магии

Модератор: Преподаватели

Отзывы по курсу Основы ритуальной магии

Сообщение Wedara » 26 дек 2010, 10:17

Ритуальная Магия. Все ритуальные действия это неотъемлемая часть Магии! Ритуал сам по себе по умолчанию, усиливает в несколько раз любое намерение, мыслеформу и заклинание! Ритуалы именно ставят Мага, с созданием энерго - структуры в его энергетическом теле, в результате энергии становится больше, даеют мощное включение в каналы Ангелов и Архангелов и молитвы и заклинания работают здесь и сейчас! Главное что усиливается защита и качество гармонии. В ритуальной магии мы прокачиваем свою личную силу. После ежедневных ритуалов я в разы ощутила усиление своей силы, сохранение и накопление энергии в резерве, стала меньше спать, есть и мне комфортно от моего состояние и ощущений! Скажу честно, что 6 месяцев назад, я очень сильно истощалась энергетически, мне не хватало сил на обычный бытовой день, так как я занималась по 5 ночей в неделю, вела прием пациентов и руководила компанией и еще занималась творчеством. Было очень очень тяжело и несколько раз я уже подумывала, что толку от моих занятий и от меня как от "овоща". Но были периоды, когда я с каждым разом выходила на пик своих возможностей и ощущала, что на какой то момент у меня реально добавлялось много сил и возможностей, очень быстро решались любые проблемы, но потом шел опять период спада и так волнами и каждая волна выносила меня на еще более мощные продвижки в Магических аспектах. Последнее время особенно после ритуалов, я научилась включаться в систему и ловить и ощущать связь со структурами, входить по умолчанию в потоки и работать через потоки, а не только за счет своей личной силы! Меня заметила Система! Я от всей души благодарна Харольду, за его практики и знания! Да, забыла о главном: у меня разрешились в лучшую сторону аспекты в личной жизни, стабилизировался финансовый поток, я продвинулась на много в своем творчестве и конечно же заклинания стали работаь отлично и на большом расстоянии! Еще раз Благодарю Харальда за Магические Волшебные практики! :assassin:
Хорошо, когда есть цель в конце пути.
Но именно сам путь – единственное, что будет значить, когда он пройден.
Аватара пользователя
Wedara
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:44

Re: Отзывы

Сообщение Лора » 26 дек 2010, 18:59

С тех пор как Харальд дал нам ритуалы, занимаюсь ими почти ежедневно и с удовольствием, если пропустила день, то уже чувствую себя должником что-ли, есть даже тяга к занятию ритуалами, настолько сильные включения в поток, это непередаваемое чувство собственного могущества, которое от них получаю, когда произношу:"Слушай меня" такая дрожь пробегает по телу, такая мощь...
Стала гораздо уравновешеннее, гармоничнее, хорошо выстроилась защита, теперь нет нужды обращать внимание на мелкие недоразумения, за меня Система даёт отпор, я же не трачу свою растущую энергетику на ерунду, стала успевать делать больше за меньшее время, перестала уставать, легче стало включаться в потоки при необходимости что-то стимульнуть. Жизнь начинает прогибаться под мои желания и запросы.
Свершая акты высшей йоги
Соединяй себя в веках
И ты тогда поймешь что Боги
Живут не только в облаках...
Аватара пользователя
Лора
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 15:43

Re: Отзывы

Сообщение urusvati » 28 дек 2010, 17:47

Занимаюсь с большим удовольствием! Ежедневно утром и после работы, за этот месяц выздоровела, стала сильной, много успеваю, спокойно реагирую на все трудности окружающих меня больных и своих родных, главное и на близких это благотворно влияет, меньше эмоций, больше радостных моментов. Были и обострения старых болячек, о которых и думать забыла, интересно, что обострения были и у близких, понятно - они же рядом! На их тоже влияют мои практики. Внутренний столб (иначе и не назовешь!) ощущается четко, крест вижу, гексаграмма настолько делает меня гармоничной, что это и на работе влияет на коллег, все переговоры приносят положительный результат. Меня слушают и СЛЫШАТ! Работать стало еще легче! Завалили подарками, что очень приятно. А главное все же состояние...ангелы... я уже их даже различаю и в зависимости от ситуации зову соответствующего. Знаки зодиака соответствующего ангела начинают светиться, я даже чуть назад прогинаюсь, когда появляется ангел, будто в глаза прожектором светит и очень вращение вокруг анахаты сильное. Еще очень буквы - самех, айн ....СААД тоже вспыхивают, только подумаю о них представлю и жар по всему телу. Нет страха, что что то будет не так, одним словом набираюсь сил как истинный КОЗЕРОГ медленно и ВЕРНО - к высшей своей цели...а она у всех одна в конечном счете. Находясь внутри креста, ДРЕВА, я так и говорю - "отдаю себя - СЕБЕ". ДА я просто влюбилась в ритуальную магию! :laie78: Спасибо, спасибо, спасибо Харальд!!!
Аватара пользователя
urusvati
 
Сообщения: 100
Изображения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 23:36

Re: Отзывы по курсу Основы ритуальной магии

Сообщение mir_sweta » 18 янв 2011, 23:31

Делаю ритуал каждый день.
После того, как Harald индивидуально поработал со мной по усилению серединного столба, у меня получается намного сильнее делать его самостоятельно.
После ритуала чувствую себя сгруппированной. Кроме этого я участвую в проекте Судьба. И уже почти месяц практикую различные чистки и разных традициях. Уже после 9 января появилось намного больше сил и энергии. настроение очень хорошее и стабильное. Такой легкости уже не было давно.
Мне сложно сказать, что именно дало больший результат. Т.к. каждая практика была очень результативной. Но на мой взгляд, ритуалы помогают сохранять энергию в замкнутом пространстве.
Энергия просто не распыляется, а усиливается для работы и дальнейших практик.
Была возможность проводить практику вместе с котом моих друзей, которые просили меня за ним присмотреть. Первый день, когда друзья уехали, кот целый день спал и прятался. После одного дня "совместной" с ним практики кот от меня не отходил потом всю неделю. Друзья были поражены, т.к. их кот к чужим людям не подходил.
Я очень благодарна Haraldу за возможность совместных практик практически каждый день в этот интересный период времени года. Систематичность занятий в группе дает очень сильное включение и наработку опыта. СПАСИБО!!! :sunny: :sunny: :sunny: :laie78: :laie78: :witch: :witch:
mir_sweta
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:02

Re:Ритуальная магия .Фиксация в астральном мире.Посвящение.

Сообщение SANAS » 20 мар 2012, 09:10

Ч.1. Сонастройка с Деревом Сиферот .

Хочу поделиться своим впечатлением о первом занятии этого курса.
Шла на занятие без особых ожиданий . Думала , что будет просто теоретическое объяснение ритуалов.......но я ошибалась....
Я в шоке.... :Wizard: :Wizard: :Wizard: в самом наилучшем смысле....
Нам не только объяснили для чего нужны ритуалы , но и наглядно показали как их делать шаг за шагом , научили , как правильно произносить "волшебные слова" , ответили на все вопросы . Харальд стремился , что бы каждый получил необходимые ощущения от ритуала.!!!!!
Скажу честно , что за пол-года "кручения файерболов" у меня и близко не было подобных ощущений. Я уж начала думать , что у меня с ощущалкой "не все впорядке".
Теперь я в полной мере понимаю о чем идет речь , когда говорится , что любые практики в связке с этими ритуалами будут ну оооочень , оооооооооочень на порядок эффективней ( повысится КПД )
Благодарю всю группу ,
Благодарю Харальда за полученный практический опыт !!!!!!!

СПАСИБО :sunny: :sunny: :sunny:
Аватара пользователя
SANAS
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 13:51


Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21