Отзывы по курсу Рэйки Игдрасиль

Модератор: Преподаватели

Отзывы по курсу Рэйки Игдрасиль

Сообщение Juno1 » 19 май 2010, 15:10

Хочу написать свой отзыв о занятиях по Иггдрасиль-Рейки, проводимых Харальдом.
С первых же занятий почувствовала, как меняюсь. Стала проявленнее, резче, сильнее, устойчивее в этом мире, можно сказать, прямолинейнее. Улучшилось взаимодействие с людьми и социализация. Возникло ощущение внутренней силы. Уходит то, что мешало жить. Остается самое главное. Причем сложность заключается в том, что когда долго живешь с ограниченными возможностями в плане воздействия на себя и окружающий мир, а также в результате неправильного воспитания в детстве, привыкаешь к этому, вырабатывается определенный стиль поведения. Теперь нужно научиться правильно применять эту силу. Т.е. меняется мышление, стратегии и тактика поведения. Это и сложно и легко одновременно.
В результате некоторых проблем (назовем их так) в жизни – отошла от своего истинного пути очень давно (точно знаю, с чем это связано, у меня тогда возникло стойкое ощущение, что я играю в чужой пьесе не мою роль). Сейчас, как мне кажется, я получила инструмент приблизиться к тому "я", которое должно было бы у меня развиться, если бы не неблагоприятные обстоятельства.
Чувствую себя растущим большим и красивым деревом, верхушкой касающимся неба, с раскидистыми сильными ветвями и врастающим крепкими корнями в землю.
Большое спасибо Харальду. Запишите меня, пожалуйста, на повторное прохождение курса.
Последний раз редактировалось Juno1 20 май 2010, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Juno1
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:43

Re: Отзывы Рейки Игдрасиль

Сообщение Zlata » 19 май 2010, 15:44

БЛАГОДАРЮ НАСТОЯЩЕГО МАГА И КУДЕСНИКА ХАРАЛЬДА - НАШЕГО УЧИТЕЛЯ, МАСТЕРА РЕЙКИ ИГДРАСИЛЬ! :good:

С первого занятия, я почувствовала сильное включение в поток Игдрасиля, было ощущение, как яркий столб Света пронизывает насквозь голову и подключает мое Сознание к Вселенскому Разуму.
Появилось чувство уверенности в своих Силах и возможности менять жизнь по своему усмотрению и желанию,
Судьба начала улыбаться) :sunny:
Улучшилось здоровье, появилось концентрированное состояние своей Магичности) :assassin:
Произошло это, благодаря весьма высокой результативности Иггдрассиль рейки. С самого начала знакомства с этой системой меня впечатлила явность ощущений при включении в поток, ни каких сомнений в том, что идет процесс. Более того, это действительно работает, даже страшно становится, как все реально. Наиболее часто практикую настройку лечение, полет, интуиция, сексуальность, предназначение, видение, создание ситуаций, связь с Богами, это блаженство). Работа с ситуацией также дает часто мгновенный результат.
Очень интересно ощущать включения и лично отрабатывать эффективность этих включений. :egypt:
Труд, конечно, но это того стоит. Очень рада, что попала на этот курс. Рекомендую всем интересующимся. :Wizard:
Присоединяюсь к Nienne и подтверждаю, что Харальд это тайный БОГ во плоти! :sunny:
Последний раз редактировалось Zlata 19 май 2010, 20:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Zlata
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:04

Re: Отзывы

Сообщение mistbow » 19 май 2010, 15:46

Отзыв о курсе Рейки Иггдрасиль, который нам проводил Harald:
Я пришла в магию совсем недавно, и проходила данный курс рейки параллельно с базовым в сефиротике, и проходила его собственно за тем, что он, как где-то было сказано, помимо всего прочего развивает сознание, и если изучать несколько видов магии раскачка сознания происходит сильнее. По прошествии обоих могу сказать что это скорее всего так и есть. Начиная с первых настроек Иггдрасиля которые нам проводил Hаrald я начала ощущать верхние чакры, я начала ощущать как перестраивается сознание, причём очень мощно. Настройки нам проводили чтобы мы могли использовать заклинания, некоторыми я пользуюсь часто и иногда Очень успешно .причём заклинания это такой инструмент с которым нужно много работать, что бы в полной мере ощутить и действие и как меняется личность, постепенно но верно и в лучшую сторону. это вообще очень удивительно наблюдать, чем дальше - тем интереснее.
Спасибо Haraldу
зы: хочу добавить что этот курс интереснее проходить вместе с рунами
Последний раз редактировалось mistbow 27 май 2010, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
"всё время хочется невозможного"
Аватара пользователя
mistbow
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 12:59
Откуда: г Москва г Глазов

Re: Отзывы

Сообщение Wedara » 19 май 2010, 18:12

Закончился курс практик по Рейки Игдрасиль!
Хочу выразить огромную благодарность своему Учителю, Магу, Шаману :assassin: ХАРАЛЬДУ!!!
Руны меня интересовали давно, и я неосознанно рисовала некоторые руны, не придавая этому особого значения...Когда я увидела объявление на форуме, то у меня, как что то включилось "торкнуло" и я записалась на обучение. На первом же занятии я была потрясена тем, что по ощущениям - это то, что я давно искала....после первых 2-3 занятий я реально ощутила силу и мощ космического потока, а особенно результаты воздействия Игдрасиль, что желаешь, то и получаешь, прямо здесь и сейчас, хочешь денег - бери, хочешь секса-наслаждайся, хочешь здоровья -получи...я вначале думала, что это совпадения, случайности, но когда стала работать со своими пациентами-клиентами, то у них то же потрясающие результаты! Использую регулярно очистки, защиту, лечение, активизацию финнансового потока, решение ситуаций и пр. волшебные заклинания :egypt:
Недавно отметила и это подтвердили пациенты, что я просто своим присутсвием в обычной беседе, воздействую позитивно на различные ситуации (уходят боли, изменяется эмоциональный фон настроения на позитивный, добавляется энергия и пр....), ну а если я начинаю работать, то результаты проявляются незамендлительно! Бывали случаи, что от силы воздействия - у клиентов ломалась техника, вещи...и это я только учусь :evilgrin:
Я реально стала другой - "иной" во всех позитивных аспектах.
Благодарю Богов, что дали мне такую возможность и Учителя!
Харальд, Благодарю за всё...респект... :sunny:
Хорошо, когда есть цель в конце пути.
Но именно сам путь – единственное, что будет значить, когда он пройден.
Аватара пользователя
Wedara
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:44

Re: Отзывы

Сообщение Taysha » 19 май 2010, 18:32

Отзыв по курсу Игдрасиль.
В магию я пришла сровнительно недавно и паралельно занимаюсь сефиротической магией и рейки Игдрасиль. Но результаты уже ощутимы.Возникло ощущение внутреней силы. Во первых поменялось моё восприятие на многие вещи и события вокруг.Стала более позитивно смотреть на мир. А также ощутимы результаты работы. Пользуюсь заклинаниями Игдрасиль(очищение, защита,разрешение ситуаций, предназначение, сексуальность и др.) на себе и близких. Потрясающий результат и практически мгновенно.Огромное спасибо за этот курс, за полезную информацию, за полученные навыки. :mail:
Огромное спасибо, Харальд!!! :sunny: :good:
Аватара пользователя
Taysha
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 12:51

Re: Отзывы

Сообщение Zarina » 20 май 2010, 21:27

Иггдрасиль - 5 настроек, которые перевернули мое представление о собственных возможностях.
Результатом этого курса стало невероятное усиление чувствительности - потоки энергии и включения в каналы во всех без исключения практиках (сефиротика, рейки, руны) стали ощущаться, наверное, в десятки раз сильнее, и хотя к новым состояниям пришлось привыкать несколько дней после каждой настройки - результаты ошеломляющие))). Заклинания Иггрдасиль работаю так быстро и эфффективно, что начинаешь побаиваться собственных желаний - так быстро реализуется задуманное. Лечение немного жестко - но эффективно, Власть - укрощает даже самых строптивых подчиненных (сдерживала одного и направляла 19А почти месяц, а Иггдрасилем хватило одного воздействия - лучшего сотрудника теперь и желать не надо))) А связь с Богами дала возможность почувствовать себя всесильной, мудрой и магически женственной и привлекательной (весь следующий день после 5ой настройки и просьбы к Фрейе одарить меня сексуальностью - меня буквально носили на руках, выражая восхищение неземной красотой, умом, талантами.... и отмечали, что во мне столько таинственного и загадочного, что жизни не хватит, чтобы это постичь - каждый сходил с ума по-своему)))) О результатах так много еще можно написать.. А ведь это только начало, крошечная часть Вселенной с бесконечными возможностями. Спасибо ОГРОМНОЕ за курс!!!!
Мир становится таким, каким вы хотите его видеть..
Аватара пользователя
Zarina
 
Сообщения: 356
Изображения: 0
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 22:14
Дневник: Просмотр дневника (8)

Re: Отзывы

Сообщение natssc » 21 май 2010, 19:21

Прежде всего хочется сказать огромное спасибо Haraldу! Замечательный курс. Очень интересный и чрезвычайно результативный. Заклинания работают быстро и эффективно - почуствовала это уже после первой настройки. Постоянно использую "лечение", "интуиция", "работа с ситуаций", "сексуальность" в повседневной жизни, с мелкими проблемами. Сейчас уже начала работать с какими то более серьезными вопросами по здоровью, пытаюсь создавать нужный мне исход более сложных ситуаций. Работаю с "предназначением". Отмечу также усиление чуствительности - поток энергии ощущается очень мощно - для меня это важный показатель, так как до этого курса потоки энергии я ощущала слабо. Начинаю реально ощущать как перестраивается сознание. Еще раз Спасибо за курс!!!!
natssc
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 12:10

Re: Отзывы

Сообщение SvetiK » 21 май 2010, 20:04

Хочу поблагодарить Харальда за интересный и очень полезный для всех курс Рейки Иггдрасиль! Изумлена результатами с первой же настройки. Особенно хочу выделить настройки лечение и работа над ситуацией - здесь результаты очень быстрые,за две недели удалось убрать жировик на нижней губе, который мне нужно было удалять хирургически, но я все тянула, потому что боялась, а тут ТАКОЕ! конечно я была поражена такими результатами. Работаю почти со всеми настройками, уже даже не мыслю своей жизни без Иггдрасиля. А самое главное - работа с заклинаниями идет легко и непринужденно, иногда даже на бегу "по ходу действия", в транспорте или на работе - всегда найдется 10 мин. свободного времеми что бы провести с большой магической пользой - а это очень важно для меня, т.к. основная работа и домашние дела занимают в моей жизни ОЧЕНЬ много времени. Параллельно с этим курсом проходила факультатив Фаербол 2 по 19 А - как только прошла первую настройку по Иггдрасилю - усилился и ускорился результат работы с 19 А в несколко раз - а это вообще сказка. От пятой настройки РИ вообще балдею, было очень интересно и мощно! еще ни как не могу прийти в себя, большие потоки энергий, проходили через мое тело, такие сильные ощущения и причем разного качества - в первый раз у меня такое было, после этого долго не могла уснуть, три дня после настройки хожу как энерджайзер, мои близкие удивляются - откуда столько энергии и сил! Вобщем все эти ощущения не описать - нужно самому попробовать!Теперь жду еще курса по Иггдрасилю, обязательно пойду на усиление настроек. Всем рекомендую РИ, да и КР дотже хорошая штука, идите не пожалеете. Спасибо Харальду за продуктивные и очень интересные курсы!
Аватара пользователя
SvetiK
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 21:42

Re: Отзывы

Сообщение kser » 22 май 2010, 00:19

Рейки Игдрассиль открыло еще одну грань в познании себя и мира. Заклинания работают. Использую в повседневной деятельности «лечение», «работа с ситуацией», «интуиция» и др. Как и многие ощутил увеличение чувствительности в результате занятий. Курс очень интересный, спасибо Вам Харальд.
kser
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 16:52
Откуда: Запорожье

Re: Отзывы

Сообщение Brisador » 22 май 2010, 08:02

\
Последний раз редактировалось Brisador 16 ноя 2012, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Brisador
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:03

рейки игдрасиль

Сообщение Аfina » 23 май 2010, 15:03

спасибо за курс!
ежедневно многократно работала почти со всеми заклинаниямми,тк РИ позволяет это делать везде,не привлекая внимания окружающих.
Усилилось чувство энергии,активизировалась метальная работа,многое срасталось по-мелочи...,появиось много полезных идей,возможностей...
что-то отсеялось...
общение с Богами-неисчерпаемая тема на все случаи жизни...))) :assassin: :sunny: :laie78: :cuz:

еще бы руны освоить ...
Аватара пользователя
Аfina
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 21:07

Re: Отзывы

Сообщение Tanv » 24 май 2010, 16:51

Прошла Рейки Иггдрасиль.
Работа с ситуацией, продажа не совсем ликвидного товара очень быстро.
Лечение, медленные подвижки но есть по хронической болезни.
Интуиция, вроде научилась с ней работать, при счете 1:1 наши с немцами знала что наши выиграют)) Ну и еще по мелочи, эксперементирую.
С Богами, очень интересные ощущения, еще мало работаю не поняла, получила ли от них что хотела.
Спасибо, Харальд))
Аватара пользователя
Tanv
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 18:23
Откуда: Новосибирск

Re: Отзывы

Сообщение Gabri Эль » 26 май 2010, 01:07

Отзыв по курсу Иггдрасиль Рейки и Кундалини Рейки.

Долго искала систему, позволяющую в любом состоянии и месте проводить нужные воздействия, прежде всего – на себя и прежде всего, когда ты на энергетическом нуле, нужно восстановиться, а сил нет. Практики, запитки энергией, внешние вспомогательные средства – это все очень хорошо, кроме ситуаций, когда сил реально нет ни на что или когда этих самых средств под рукой нет. Обе названные системы, на мой взгляд, с успехом позволяют обойти эти аспекты и дают возможность в любое время в любом состоянии получить энергию и нужные воздействия просто произнося заклинания. Просто, эффективно и доступно. Поэтому, как мне кажется, и Кундалини, и Иггдрасиль должны входить в «базовый набор» практикующих, особенно новичков, как простые доступные средства для воздействий на себя и мир.
- Все заклинания работают сразу и ощутимо.
- Уменьшается время сна.
- Увеличивается уровень общей энергетики.
- Ощутимая защита кокона благодаря заклинанию «Защита» Иггдрасиль.
- Эффективная и мгновенная чистка благодаря заклинаниям «Чистка».
- Скорое выздоровление благодаря заклинаниям «Лечение».
- Явное увеличение притягательности для всех окружающих, для них ты на подсознательном уровне «светишься» - большая заслуга Кундалини. Ты - некий элемент Гармонии и Света, которые распространяются вокруг тебя.
- Особое впечатление произвели заклинания Иггдрасиля «Связь с миром» и «Связь с Богами» - дает настолько четкие каналы, что как будто беседуешь. Моментально получая обратный результат в виде информации и реализации желаемого.

Все заклинания чрезвычайно интересны и полезны и каждое можно комментировать, но лучше все испытать на собственном опыте.
Большая благодарность Харальду за предоставленные возможности, отличный курс, с пожеланием ему расти еще выше и нам вместе с ним)
Аватара пользователя
Gabri Эль
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:30
Откуда: Киев

Re: Отзывы

Сообщение bonia » 28 май 2010, 18:49

Итоги курса «Рейки Иггдрасиль»
На данном курсе познакомилась с пластом энергии о котором ранее не задумывалась. Энергии своей мощью удивляют и поражают…
С первых настроек мощно заработал аспект лечения – снялись и не вернулись с одного раза симптомы изжоги, у коллеги на работе.
При включении Рейки Иггдрасиль чувствую волну энергии усиливающуюся лавинно и эта мощь далее воздействует на поставленную задачу.
После настройки на связь с Богами – четко прочувствовала фразу: «Бог и я едины».
Пройдя ранее курс Кундалини Рейки – увеличилась чувствительность своих энергетических каналов,
а сейчас Рейки Иггдрасиль – с каждой настройкой и практикой ОЧЕНЬ значительно увеличивается сила воздействия на задачи (очень хочется сказать, что с каждой настройкой увеличивается своя сила) т.к. на ситуацию воздействие идет личной силой и силой эгрегора.
Спасибо,
:sunny:
Аватара пользователя
bonia
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 12:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы

Сообщение ana » 29 май 2010, 12:09

Большое спасибо Харальду за курс Иггдрасиль Рейки!
:sunny:
Настройки очень удобные и действенные.
Рада, что параллельно с курсом РИ занималась рунами, сочетание этих курсов помогает достигнуть лучших результатов.
Лечение, Защита - ощутимые практически сразу, мощные инструменты для воздействия.
Настройка Лечение - с какой-то фантастической скоростью заживляются травмы, уже несколько раз убеждалась - то,, на что ушел бы месяц, вылечивается за неделю.
Активизация теперь экономит мне массу времени, т.к. я в общем-то склонна к медлительности и "зависанию".
Настройка Предназначение - дала довольно неожиданные и очень весомые результаты, при этом я прорабатывала Наутиз, что усилило эффект.
В общем, про каждую из настроек можно много говорить, они все замечательные и полезные, рекомендую всем попробовать!
После прохождения курса РИ возросла осознанность, это для меня сильный толчок вперед. Многие события видятся теперь по-другому. С каждым днем энергии ощущаются все лучше,буду, конечно, и дальше работать с рунами и с практиками РИ.
Аватара пользователя
ana
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 23:36

Re: Отзывы

Сообщение Artego » 13 июн 2010, 13:47

На днях проводил Игдрасиль на ситуацию с братишкой. Он сдавал выпускной экзамен по предмету, на который он не подготовился и в течение года этот предмет не учил.

Так вот... экзамен по этому предмету он сдал на оценку "4", причем преподаватель - вначале экзамена заметив у него шпаргалку - отобрал её и никак за это его не наказал :)
Artego
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:28

Re: Результаты Игдрасиль

Сообщение Saida » 24 ноя 2010, 20:13

Тоже хочу поделиться результатами ;) До прохождения курса, не сталкивалась с этой системой , вообще не представляла как это работает, поэтому была готова к длительно-мучительным медитациям)))) и вообще не ожидала, столь быстрых результатов.
Начало курса совпало с выходом на новую работу, это всегда стресс...просто отлично работающая и незаменимая, Настройка Эмоции, :sh_ok: в течении пары минут приходишь в себя и уже трезво оцениваешь...так же хорошим помошником стало "Решение ситуации" сколько раз оно выручало))) . Но очень ярким был эффект от заклинания "Связь с богами" "защита". Меня просто органически невзлюбила девушка, проработавшая там 3,5 года, всячески пакастила и провоцировала, после включения данного заклинания, она через 30 мин. написала заявление безсодержания и убежала, выйдя вновь на работу, она такого натворила, что вчера был подписан приказ о ее увольнении.
Совершенно невероятный был результат от заклинания "Связь с богами " "Эйр лечение" несколько дней назад у моей тети случился инсульт, она находилась в коме и прогнозы были самые страшные - смерть, в лучшем случае полный паралич, после заклинания через 10 часов она вышла из комы, первичный анализ МРТ не подтвердился, парализована только правая сторона, она уже начинает говорить....врачи развели руками...
Я заметила что уже автоматически включаю что-нибудь, в зависимости от ситуации. Каждый день происходят маленькие чудеса))))) Мне хочеться поблагодарить Харальда за то что он делает, за курс, поблагодарить за терпение)), за возможность обучаться))) за те чудеса которые происходят каждый день)))) обязательно пройду усиление и продолжу обучение ))))СПАСИБО :sunny:
Аватара пользователя
Saida
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:11

Re: Отчеты по игдрасилю

Сообщение urusvati » 14 дек 2010, 21:13

Иггдрасилем работаю часто и много, чаще по ситуациям, гашу негатив среди родных, когда спорят или недовольны чем то, срабатывает быстро, спорщики затихают, тоже как и Драгомир применяла стоя в очереди в магазине, она просто быстро прошла, просто подошла еще продавщица и я стала первой, сейчас включаю ИР лечение, т.к. подвернула ногу, замены мне нет на работе и хотели выписать с больничного, но поработав над ситуацией, продлили. Применяю ИР -усин при лечении, укрепляю связки, поток сильный. Работаю с чакрами, кручу файербол, благо времени для занятий стало больше, тренируюсь с точкой сборки у себя и других. С помщью иггдрасиль снизила температуру, был случай в реанимации женщине снизила давление, состояние было критическое, ее парализовало прямо на улице упала, так прогноз был неважный, сейчас по дому уже ходит, а врачи думали, что так в себя и не придет. Ребенку помогла избавиться от аллергической сыпи, всего 2 дня с ней поработала лечением ИР, сыпь прошла. С помощью ключей Соломона очень хорошо вхожу в арканы, сейчас на 19А сижу, добиваюсь ощущения счасья, среди моих тяжелобольных его и у меня как то поубавилось. Чтобы быстро уснуть применяю ИР-гипноз, очень хорошо помогает. Постоянно работая с рунами включаю ИР и это здорово включает их на ментале, стала их ясно видеть, чувствовать потоки. Игдрасиль - это просто Чудо какое то! Я так довольна и благодарна! Такое чувсво уверенности и силы дает, что представляю, что будет к весне, я меняюсь, мир меняется, блоки покидают меня, дома много чего поломалось и уже отремонтировано и так быстро, что описать всего просто невозможно. Одним словом я готова все вытерпеть, чтобы эти изменения были уже только позитивными, благодаря Иггдрасиль!
Аватара пользователя
urusvati
 
Сообщения: 100
Изображения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 23:36

Re: Отзывы по Иггдрасилю

Сообщение putnick » 15 дек 2010, 01:42

Уже несколько месяцев я успешно использую Рэйки Иггдрасиль.Таких быстрых результатов от воздействия заклинаний я не ожидал. Каждый день применяю Защита, Лечение, Решение ситуации, Очистка, Активизация. В несколько раз сильнее стал чувствовать потоки энергии, легче выполнять практики по другим системам. На работе разруливаю ситуации в гармоничную сторону, хорошо гасятся негативные эмоции у коллег. После блока по целительству чакры стали намного активнее работать, прилипший негатив легко сбрасывается вечером, а утром мощно накачиваюсь энергией и прогоняю её по мередианам. При работе с рунами замечательно помогает поймать нужный поток и провести его. Система Рэйки Иггдрасиль позволяет приложить минимум усилий, а получить максимальный результат! Выражаю огромную благодарность Харальду за полученные супервозможности!
Аватара пользователя
putnick
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2009, 18:44

Re: Отчеты по игдрасилю

Сообщение Wedara » 15 дек 2010, 12:49

Почти ежедневно использую заклинания РИ! Ситуации разные, но чаще всего использую, защиту, очистка, эмоции, решение ситуации, лечение, зарядка предметов, активизация, гармонизация. Я настолько уже привыкла использовать в любых ситуация РИ, что не представляю, как раньше вообще обходилась без такой Магии! Особенно раньше удивлялась, что на расстоянии заклинания РИ работают не слабее, чем в натуре, мне часто приходится работать с клиентами на расстоянии! Сейчас уже не удивляюсь, а использую по умолчанию, что надо в конкретном случае. Вот последний случай: надо было выйграть дело в суде, шансы 50 на 50 из за того, что все было на доверии, на руках не было документов и нападающая сторона, поэтому была в преимуществе, но не законно. Я проводила решения ситуации, делала очистку и структуризацию Турисаз-Иса Турисаз и била мудрой Турисаз по прошлым негативным ситуация, которые привели к суду. А за сутки перед судом, пришла подсказка, что у меня в электронном виде есть документы, подтверждающее обратное, я их распечатала, пришла на суд и когда выслушала обвинения и их занесли в протокол заседания, я предоставила свои ценные бумажки и все были в шоке! Получилось, что я белая и пушистая, а обвинители монстры и клеветники! :evilgrin: Правда перед судом, сердце чуть не выскочило, не смогла себя успокоить, но по мне не было видно волнения. Обнаружила свое слабое место, невозможность сохранять хладнокровие в такие моменты! Буду работать над этим! Эмоции!
Хорошо, когда есть цель в конце пути.
Но именно сам путь – единственное, что будет значить, когда он пройден.
Аватара пользователя
Wedara
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:44

Re: Отзывы

Сообщение Nienna » 15 дек 2010, 18:32

Применяю Рейки Иггдрасиль каждый день :sunny: О результативности этой системы скажу, что она есть, и я довольна, что распоряжаюсь таким магическим инструментом, как РИ.
В разных ситуациях результат наступает по-разному. В целительском аспекте РИ лучше действует, чем Кундалини Рейки, что я смогла увидеть на своем теле. :-):
Еще помогаю РИ другим людям, результаты есть всегда, но иногда очень быстро, а иногда больше надо поработать, например - недели три (это человек с хроническим воспалением и обострением поджелудочной), но результат улучшения есть, и это очень хорошо.
Нарабатываю заклинания, ведь хочется, чтобы мое воздействие было еще лучше и сильнее. :Wizard: :sunny:
Nienna
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 май 2007, 17:47
Откуда: Ривне Украина

Re: Отзывы

Сообщение Vedoslava » 15 дек 2010, 20:35

Отзыв базовый РИ.
Получила .Пользуюсь.
Оч.удачный случай использования РИ работа с ситуацией:подруга не могла забеременеть года 3. После воздействия всё случилось за 1,5 месяца.
Наиболее часто использую защиту. Чувствую как образуется структура вокруг меня. Люди просто отворачиваются.
ИР эмоции мне помогают прийти в нормальное состояние когда расстроена.Мыслить начинаю ясно, обдуманно, а не под воздействием эмоциональных порывов.
По 6-й ступени: настройка на каждую руну даёт лучшее включение. Стала осознавать на сколько каждая руна гармонична.
Аватара пользователя
Vedoslava
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:00
Откуда: Нижний Новгород

Re: Отзывы

Сообщение ap000 » 16 дек 2010, 20:47

Огромное Спасибо Харальду за курс Игдрасиль, который по настоящему меня "сдвинул с места"! До этого я занимался разными Магическими практиками, но реально-практические результаты по социуму оставляли желать лучшего! В середине Лета был даже на грани Бедности, что для МАГа ваобще некошерно! Затем услышал про курс Игдрасиль, хотя денег было маловато - нашёл резервы и принял настройки всех пяти ступеней! Ситуация стала стабилизироваться постепенно, уже со второй настройки, после первой была ещё неуверенность, но потом изчезла! Ранней осенью наконец-то продал старую квартиру, которая никак не продовалась - получил небольшую отдышку, можно кое-какое время не париться о работе, хотя долго так низя, но некритично чтоб хвататься за любую соломинку - эта задача ешё впереди! Затем усвоил доп.настройку 5.2 - Деньги - хорошо шла продажа разных шмоток. Но один старинный шкаф никак не продовался - будто на нём сильнейшее проклятие лежит! Но вот получил Доп. Настройку "Ифриты"(их постоянно надо заряжать, потом они всё за меня делают) и после практик по Ф2 зарядил Иффрита - Помощника Продажи и Денег излишком энергии и сегодня наконец-то продал злополучный проклятый шкаф - такая лёгкость сразу - будто пробки-запоры в каналах выбило, вот завтра вызвали на халтурку - будет доп.заработок и может хоть часть задолженности по зарплате хозяин отдаст! Так что всем, у кого хреново - рекомендую Игдрасиль - хоть какой-то (пусть не идеальный), но Результат Будет!
У похода есть начало, А конца походу нет. Мы прошли дорог немало, Но огромен белый свет.
Ты никогда, пожалуйста, На белый свет не жалуйся, Он переполнен тайнами ... Необычайными!
Аватара пользователя
ap000
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:27

Re: Отзывы по курсу Рэйки Игдрасиль

Сообщение cherpak » 25 янв 2011, 15:58

Пройдя курс рэйки-иггдрасиль я был приятно удивлен тому, насколько это мощная и эффективная система для воздействия во всех аспектах жизни. Благодаря работе с рэйки-иггдрасиль, я получил очень мощный сдвиг в сторону магичности. Многие проблемы, на решение которых раньше я тратил кучу времени, работая в других магических традициях, решаются буквально с пол-пинка. Можно очень долго расписывать, как и какие заклинания действуют, но не буду этого делать - система говорит сама за себя. Рекомендую пройти курс всем, кто хочет быстрее активировать в себе внутренние способности и начать реально, а не глючно оказывать магические воздействия. Также рекомендую данный курс и бывалым магам, уверен, что они тоже найдут здесь для себя много интересного.
Спасибо огромное Харальду за инициацию, о такой быстрой подвижке я раньше и мечтать не мог.
Последний раз редактировалось cherpak 25 янв 2011, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cherpak
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 06:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы по курсу Рэйки Игдрасиль

Сообщение Людмила » 25 янв 2011, 19:28

Получила РИ все пять ступеней и уже дополнительные, инициации проходили очень мощно, я не ожидала такого потока силы и главное, что этими энергиями уже работаю и весьма успешно. Работаю с ситуациями, происходит не всегда сразу же, но решаются так как было задумано. Появилась уверенность в свои силы, интуиция подсказывает правильные решения, хорошо включаюсь в арканы, чем я очень довольна. Расписывать много не буду кто не имеет РИ пусть попробуют, а кто с этой энергией работает знают какая в ней сила и помощь во всех делах. Благодарна Харальду за его работу.
Аватара пользователя
Людмила
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 23:35

След.

Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32