Сновидения. Обмен опытом. Интересные техники. Впечатления.

Модератор: Преподаватели

Сновидения. Обмен опытом. Интересные техники. Впечатления.

Сообщение Harald » 12 авг 2014, 15:43

В этой теме можно делиться всем, что касается сновидений.

Если приснится очень плохой сон, когда что-то происходит с вами - это знак что в реальности будет какая -то гадость.
В таком случае очень важно пересмотреть сон и это важнее, чем работа, учеба и т.д.

Техника ПЕРЕПРОСМОТР СНА
Опять Погружаетесь в сон, можно поставить будильник на 10-15 минут. Стараетесь как-то поступить в сновидческой ситуации по другому, чтобы выйти из плохой ситуации. Чем глубже погрузитесь и чем элегантнее выйдете, тем лучше.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Сновидения. Обмен опытом. Интересные техники. Впечатлени

Сообщение ap000 » 31 авг 2014, 20:11

Хотел бы поделиться несколько-раз повторившимся сном - И так - я осознаю, что я сплью, ощущаю себя в кровати, окужающий мир - ну всё как надо, вдруг какая-то яркая вспышка, то-ли космическое излучение, то-ли ядёрный взрыв, всё вокруг рушиться, загораеться, становиться жарко, но я ещё цел, хочеться проснуться, встать, чё-либо ещё сделать, но не могу даже и пошевелиться - сонный параличь (или как это в науке называеться), и вдруг ощущаю, как моё тело распадаеться на атомы и более мелкие составные части - ни боли, ни чего подобного, наступил конец света (в нашем человеческом понимании), наконец-то, полное избавление от всего, А М Н И С Т И Я, полное блаженство, мой дух просуществовав ещё миг растворяеться,....., и вдруг будто иголка на поцарапанной грампластинке перескакивает на другую песню, и я просыпаюсь опять в этом ср....ом мире!
Что сдесь пересматривать я даже не знаю, ситуация там неплохая, только вот ситуация в данном мире у меня слишком ....... С другой стороны - возможно ощутил разные ветки развития в пространстве вариантов, и там есть всё, только вот как переместить себя в маловероятную но нужную ветку развития???
У похода есть начало, А конца походу нет. Мы прошли дорог немало, Но огромен белый свет.
Ты никогда, пожалуйста, На белый свет не жалуйся, Он переполнен тайнами ... Необычайными!
Аватара пользователя
ap000
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:27

Re: Сновидения. Обмен опытом. Интересные техники. Впечатлени

Сообщение Harald » 01 сен 2014, 12:39

ap000 писал(а):Хотел бы поделиться несколько-раз повторившимся сном - И так - я осознаю, что я сплью, ощущаю себя в кровати, окужающий мир - ну всё как надо, вдруг какая-то яркая вспышка, то-ли космическое излучение, то-ли ядёрный взрыв, всё вокруг рушиться, загораеться, становиться жарко, но я ещё цел, хочеться проснуться, встать, чё-либо ещё сделать, но не могу даже и пошевелиться - сонный параличь (или как это в науке называеться), и вдруг ощущаю, как моё тело распадаеться на атомы и более мелкие составные части - ни боли, ни чего подобного, наступил конец света (в нашем человеческом понимании), наконец-то, полное избавление от всего, А М Н И С Т И Я, полное блаженство, мой дух просуществовав ещё миг растворяеться,....., и вдруг будто иголка на поцарапанной грампластинке перескакивает на другую песню, и я просыпаюсь опять в этом ср....ом мире!
Что сдесь пересматривать я даже не знаю, ситуация там неплохая, только вот ситуация в данном мире у меня слишком ....... С другой стороны - возможно ощутил разные ветки развития в пространстве вариантов, и там есть всё, только вот как переместить себя в маловероятную но нужную ветку развития???

Индивидуальные рекомендации вам давались. По их выполнению нужно двигаться дальше.
А так непонятно - что вы выполнили и куда двигаетесь.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Сновидения. Обмен опытом. Интересные техники. Впечатлени

Сообщение mig38 » 25 ноя 2019, 10:54

Мне видеть сны помогают молитвы из Степановой. 100% после чтения вижу сон. Если не читаю сны не вижу годами.
mig38
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:05

Re: Сновидения. Обмен опытом. Интересные техники. Впечатлени

Сообщение Harald » 04 дек 2019, 19:19

mig38 писал(а):Мне видеть сны помогают молитвы из Степановой. 100% после чтения вижу сон. Если не читаю сны не вижу годами.

А славянские заговоры на сновидения не проблвали?
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)


Вернуться в Обсуждения разных видов магии

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24