Помощь гномов. Обсуждение занятия

Модератор: Преподаватели

Re: Магия исполнения желаний. Денежная магия

Сообщение Orion » 25 окт 2011, 15:01

по вхождению:
вошел в транс,сначало просто расслабление было,а потом реально визуализировал,как открылись некие ворота(каменная квадратная стена,узорчастая такая-раскололась на 2 половины и я попал в длинный туннель,ведущий вниз)долго спускался,а потом оказался рядом с каким то "гномом"-существо скорее зеленого цвета,весь в ворсинках каких то,ужасный на вид,но вроде не злой.попросил убрать из меня все плохое и наполнить добром(материальным)

по очистке:
стою на подиуме,весь в паутине-она прямо полностью обволакивает меня,,она начинает слезать с меня,капать,потом наростает новая форма-как прозрачный хрусталь,кристаллическая такая.к ней пытаются присосаться какие то "бяки",но все отлетает или сгорает прямо на ней.
по подаркам:
дали нож,четко прорисовался он,скорее охотничий.я стоял и убирал им вокруг себя ненужные привязки,и потом один гном-в короне такой ,деловой,начал стрелять и лука стрелами,это мои жизненные цели,а стрелы как бы расчищают путь к ним.
стрелы возвращаются обратно,и каждая приносит мешочек с деньгами,прибыль...
вот такие вот "глюки"...
во время практики держал в руках монеты-одну старинную,другую современную
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Orion
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:28
Откуда: Донецк
Дневник: Просмотр дневника (3)

Re: Магия исполнения желаний. Денежная магия

Сообщение Harald » 25 окт 2011, 16:58

Orion писал(а):по вхождению:
вошел в транс,сначало просто расслабление было,а потом реально визуализировал,как открылись некие ворота(каменная квадратная стена,узорчастая такая-раскололась на 2 половины и я попал в длинный туннель,ведущий вниз)долго спускался,а потом оказался рядом с каким то "гномом"-существо скорее зеленого цвета,весь в ворсинках каких то,ужасный на вид,но вроде не злой.попросил убрать из меня все плохое и наполнить добром(материальным)

по очистке:
стою на подиуме,весь в паутине-она прямо полностью обволакивает меня,,она начинает слезать с меня,капать,потом наростает новая форма-как прозрачный хрусталь,кристаллическая такая.к ней пытаются присосаться какие то "бяки",но все отлетает или сгорает прямо на ней.
по подаркам:
дали нож,четко прорисовался он,скорее охотничий.я стоял и убирал им вокруг себя ненужные привязки,и потом один гном-в короне такой ,деловой,начал стрелять и лука стрелами,это мои жизненные цели,а стрелы как бы расчищают путь к ним.
стрелы возвращаются обратно,и каждая приносит мешочек с деньгами,прибыль...
вот такие вот "глюки"...
во время практики держал в руках монеты-одну старинную,другую современную

По рисунку можно сказать, что включение есть, но работать еще стоит.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Магия исполнения желаний. Денежная магия

Сообщение Лиса Алиса » 25 окт 2011, 19:57

вчера получила от гномов два предмета - интересно узнать что они конкретно означают, т.е. есть ли в этих предметах ещё какой-то смысл, кроме того что это подарок

первый был заколка из желтого металла (золото? :nez-nayu: ) с белым камушком, гномы сами пристроили мне её в волосы - собрали их и закололи этой шпилькой-заколкой на затылке - вот сегодня с утра болела голова - уж не от того ли что с заколкой в волосах спала :du_ma_et:

второй предмет был на умение (не буду писать какое) - достаточной странный - как баночка маленькая - т.е. из двух частей состоит - сверху "крышечка" резная - по первому ощущению что деревянная - хотя потом кажется что нет - диаметр примерно с пятирублёвую монетку - самое интересное в этой "штуке" (кст это сами гномы её так для меня назвали, когда спросила что это и сказали чтоб не заморачивалась с названием) это то, что между крышечной и донышком - выступают типа щупальца - они плоские направлены в разные стороны и по моим опять же ощущениям что сделаны из тефлона :nez-nayu: но при этом они не двигаются - т.е. просто вот так сделаны и не крутятся по оси - т.е. сама "баночка" светлая, а эти "щупальца" тёмно-серые и плоские
вообщем положили мне эту "штуку" в левый карман

посему вопрос - эти предметы что-то сами по себе означают?

(нарисовала как могла - фото не очень, но понять что это по-моему можно - баночка в двух видах - с боку и сверху - там где сверху "щупальца" ленно было все дорисовывать, сорри)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить и никаких гвоздей! Вот лозунг мой!
Я СОЛНЦЕ!
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:25

Re: Магия исполнения желаний. Денежная магия

Сообщение Harald » 25 окт 2011, 19:59

Лиса Алиса писал(а):посему вопрос - эти предметы что-то сами по себе означают?

Сами по себе предметы означают то, о чем просили тех, кто их дал. Включение в мир гномов есть, лучше чем у предыдущего участника.
Т.е. денежную защиту и умение(то, которое вы не хотите писать).
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Помощь гномов. Обсуждение занятия

Сообщение Harald » 26 окт 2011, 10:04

Обсуждение занятия помощь гномов.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Помощь гномов. Обсуждение занятия

Сообщение Якш » 26 окт 2011, 11:44

Включался туго. Вырубало. Входил в неосознанный транс. Потом пошла бредовуха - Защищал какого то гнома Эдварда от сородичей, чтобы его не наказывали и т.д. потом сознание срывалось вообще кудато в другие миры. На первом заходе дали черную ленту, на втором деревянный посох.

Изображение
С уважением к опыту, Якш
Аватара пользователя
Якш
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:43

Re: Помощь гномов. Обсуждение занятия

Сообщение Harald » 26 окт 2011, 12:23

Якш писал(а):Включался туго. Вырубало. Входил в неосознанный транс. Потом пошла бредовуха - Защищал какого то гнома Эдварда от сородичей, чтобы его не наказывали и т.д. потом сознание срывалось вообще кудато в другие миры. На первом заходе дали черную ленту, на втором деревянный посох.

Изображение

Включение в мир гномов есть, но настройки на деньги нету.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Помощь гномов. Обсуждение занятия

Сообщение Finist8 » 26 окт 2011, 17:32

на следующий день после этого занятия,происходило усиление 20 аркана ,я с ним работал, и вчера с ним не работал.
сегодня чувствуется усиление состояния из мира гномов и еще какие то возможно другие миры.путешественное состояние))) Фаербол что то вообще нечувствуется,хотя и в выходные еле удавалось,аркан после перерыва уже почти не чувствуется но некоторые качества остались.рисунки скореи всего покажу завтра
Трансформация.
Аватара пользователя
Finist8
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 18:06

Re: Помощь гномов. Обсуждение занятия

Сообщение Inna » 26 окт 2011, 18:56

Мир гномов представился рудником . Гномов было много, все работали , возили тележки наполненные золотом, каменьями… Выделялся один гном, как бы предводитель, он был крупнее остальных (его и нарисовала). Встретили меня не совсем дружелюбно, пришлось долго объяснять, что я пришла за помощью, а не навредить им. Смягчились)) Очистка ощущалась сильно на сахасраре, было жжение на манипуре и тепло на анахате… Голова немного разболелась, но после прошла. Дали два игральных камушка из оникса . Не знаю, может это глюк, потому что у меня дома есть такие камушки, дарили мне их давно и пылятся они на книжной полке ( не играю ). Если это не глюк, то что с ними делать? Из мастерства просила умение делать эксклюзивные украшения для одежды – дали синий шелковый цветок с голубыми перьями , украшенный стразами, кристалликами… Не могу объяснить, почему попросила именно это, несколько лет ничего не мастерю…
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Inna
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:29
Откуда: Aктау

Re: Помощь гномов. Обсуждение занятия

Сообщение Finist8 » 27 окт 2011, 18:09

Остроконечный посох защиты
Медальон богатства чтобы ухаживать за девушкой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Трансформация.
Аватара пользователя
Finist8
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 18:06

Re: Помощь гномов. Обсуждение занятия

Сообщение Gnomma » 27 окт 2011, 23:45

Факультативно посетила занятие. Не знала, что надо заходить, посмотрела "сверху" - увидала бежево-золотистую сферу и ощущала воздействия по ходу практики - очищение, как чулком снималось с внешней поверхности кокона энергия вниз. После занятия всю ночь чувствовала себя как линия высоковольтной передачи, не могла уснуть. И дети от меня шарахались на расстоянии метра. Очень сильно. Думаю, надо взять этот курс сначала, но не сейчас.)
Крымнаш!
Gnomma
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:40
Откуда: Москва
Дневник: Просмотр дневника (2)

Re: Помощь гномов. Обсуждение занятия

Сообщение Finist8 » 29 окт 2011, 10:18

Отчет по занятию. Мы работали "шаманили" понедельник , в среду девушка , у которой одна из задач- курировать в университете первокурсников,захотела сама, и приглашает их в оперу(делает это очень редко).Соглашается человек 10 девченок и немного парнеи,в четверг она говорит об этом мне,в пятницу мы значит идем, покупает билеты первокурсникам в одном ряду а нам с неи в другом конце)))
Таким образом , потратив деньги за вход (сущие копейки) по энергетике получил удовольствие огромное. :king:
Трансформация.
Аватара пользователя
Finist8
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 18:06

Re: Помощь гномов. Обсуждение занятия

Сообщение Harald » 07 ноя 2011, 23:30

Finist8 писал(а):Остроконечный посох защиты
Медальон богатства чтобы ухаживать за девушкой

Зацепил слабо
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Помощь гномов. Обсуждение занятия

Сообщение Harald » 07 ноя 2011, 23:31

Inna писал(а):Мир гномов представился рудником . Гномов было много, все работали , возили тележки наполненные золотом, каменьями… Выделялся один гном, как бы предводитель, он был крупнее остальных (его и нарисовала). Встретили меня не совсем дружелюбно, пришлось долго объяснять, что я пришла за помощью, а не навредить им. Смягчились)) Очистка ощущалась сильно на сахасраре, было жжение на манипуре и тепло на анахате… Голова немного разболелась, но после прошла. Дали два игральных камушка из оникса . Не знаю, может это глюк, потому что у меня дома есть такие камушки, дарили мне их давно и пылятся они на книжной полке ( не играю ). Если это не глюк, то что с ними делать? Из мастерства просила умение делать эксклюзивные украшения для одежды – дали синий шелковый цветок с голубыми перьями , украшенный стразами, кристалликами… Не могу объяснить, почему попросила именно это, несколько лет ничего не мастерю…

Зацепили неплохо, но зафиксироваться не удалось.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Помощь гномов. Обсуждение занятия

Сообщение Amaranta » 09 ноя 2011, 21:19

1.jpg
На верхнем рисунке кулон из кристалла, который подарил гном, затем сам гномик.
2.jpg
А здесь он меня привел к огромному кристаллу, который излучал много света, и я просто стояла рядом с ним.
Ночью после занятия просыпалась 2 раза. Первый раз услышала стук. Заснула. Затем почувствовала, что рядом кто-то есть. Протянула руку и почувствовала голову с короткими, спутанными, жесткими, лохматыми волосами.
Это как? глюки или что?
На следующий день пошли с подружкой в ресторан. И нам дали сдачу на 170 руб. больше. Разделили на двоих :)
Больше прибыли пока не было. А хочется почаще и побольше :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Amaranta
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 21:10

Re: Помощь гномов. Обсуждение занятия

Сообщение Harald » 09 ноя 2011, 22:31

Amaranta писал(а):
1.jpg
На верхнем рисунке кулон из кристалла, который подарил гном, затем сам гномик.
2.jpg
А здесь он меня привел к огромному кристаллу, который излучал много света, и я просто стояла рядом с ним.
Ночью после занятия просыпалась 2 раза. Первый раз услышала стук. Заснула. Затем почувствовала, что рядом кто-то есть. Протянула руку и почувствовала голову с короткими, спутанными, жесткими, лохматыми волосами.
Это как? глюки или что?
На следующий день пошли с подружкой в ресторан. И нам дали сдачу на 170 руб. больше. Разделили на двоих :)
Больше прибыли пока не было. А хочется почаще и побольше :)

Хорошо включились
На следующем занятие усилите и сделаете артефакт финансовой удачи.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Помощь гномов. Обсуждение занятия

Сообщение Orion » 16 ноя 2011, 09:56

отчеті по вчерашнему занятию здесь писать?
Аватара пользователя
Orion
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:28
Откуда: Донецк
Дневник: Просмотр дневника (3)

Re: Помощь гномов. Обсуждение занятия

Сообщение Harald » 28 ноя 2011, 23:16

Orion писал(а):отчеті по вчерашнему занятию здесь писать?

Да
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Помощь гномов. Обсуждение занятия

Сообщение Orion » 29 ноя 2011, 10:01

Изображение
попробую вспомнить последовательно:
вначале было совмещение со стихией земли,в районе живота ,солнечного сплетения как будто пронзили много мечей,так и торчали из меня;-)
потом была чистка-тело было как в черепках,которые на крышу кладут,ну или в чешуе,и все это начало отпадать,пока не засиял внутренним светом-мне еще копье дали,ага-та еще воронка была-входила в меня сужалась,потом выходила,опять расширяясь-зарисовал
потом пришел гном-и раскрыл что то,наподобие шкатулки,содержимое долго как бы формировалось,пока не увидел отчетливый образ монет,сверкающих-золотые наверное-это выглядело как символ исполнения материальных желаний
по последней практике проявился образ креста-зарисовал,как смог-фигура внутри скорее символ,нежели фигура известного человека,хотя кто знает?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Orion
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:28
Откуда: Донецк
Дневник: Просмотр дневника (3)

Re: Помощь гномов. Обсуждение занятия

Сообщение Harald » 29 ноя 2011, 10:34

Orion писал(а):Изображение
попробую вспомнить последовательно:
вначале было совмещение со стихией земли,в районе живота ,солнечного сплетения как будто пронзили много мечей,так и торчали из меня;-)
потом была чистка-тело было как в черепках,которые на крышу кладут,ну или в чешуе,и все это начало отпадать,пока не засиял внутренним светом-мне еще копье дали,ага-та еще воронка была-входила в меня сужалась,потом выходила,опять расширяясь-зарисовал
потом пришел гном-и раскрыл что то,наподобие шкатулки,содержимое долго как бы формировалось,пока не увидел отчетливый образ монет,сверкающих-золотые наверное-это выглядело как символ исполнения материальных желаний
по последней практике проявился образ креста-зарисовал,как смог-фигура внутри скорее символ,нежели фигура известного человека,хотя кто знает?

Включились лучше, чем в первый раз.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)


Вернуться в Денежная магия

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0