Сборка личности, осознание себя или денежная магия.

Модератор: Преподаватели

Сборка личности, осознание себя или денежная магия.

Сообщение Mazal » 22 июн 2014, 20:37

Не понимаю я вот что. С одной стороны, в результате занятий улучшается структура, набираются какие-то качества, появляются какие-то способности. С другой стороны идут проблемы по деньгам. Полный капец.
На сегодняшний день я фиксирую это как противоречие между переходом на магический уровень и отсутствием алгоритмов зарабатывания на этом уровне. Это как частность. В конце концов можно во что-нибудь денежное включиться в этом чем-нибудь зарабатывать.
А центральный что я не понимаю что я должен делать и как именно зарабатывать в соответствии со своим предназначением и в соответствии с системным сигналом. Он молчит. Из того что нравится или "не стреляет" или не нравится.
Замкнутый круг. Вернуться на манипуру и наколбасить во что-бы то ни стало - вроде тоже не вариант.
Или банально блокировки? Но на вопрос о предназначении и осознании себя это не отвечает. В общем помогите советом.
fortuna et felicitate cuius cue quis cue
удача и успех для всех и каждого
Аватара пользователя
Mazal
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:42
Дневник: Просмотр дневника (3)

Re: Сборка личности, осознание себя или денежная магия.

Сообщение Harald » 22 июн 2014, 23:35

Mazal писал(а):Не понимаю я вот что. С одной стороны, в результате занятий улучшается структура, набираются какие-то качества, появляются какие-то способности. С другой стороны идут проблемы по деньгам. Полный капец.
На сегодняшний день я фиксирую это как противоречие между переходом на магический уровень и отсутствием алгоритмов зарабатывания на этом уровне. Это как частность. В конце концов можно во что-нибудь денежное включиться в этом чем-нибудь зарабатывать.
А центральный что я не понимаю что я должен делать и как именно зарабатывать в соответствии со своим предназначением и в соответствии с системным сигналом. Он молчит. Из того что нравится или "не стреляет" или не нравится.
Замкнутый круг. Вернуться на манипуру и наколбасить во что-бы то ни стало - вроде тоже не вариант.
Или банально блокировки? Но на вопрос о предназначении и осознании себя это не отвечает. В общем помогите советом.

Есть кто напишет что-тоиз своего опыта?
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Сборка личности, осознание себя или денежная магия.

Сообщение digitalfinesse » 25 июн 2014, 11:59

Такие же проблемы)))) Не понимаю, что делать и куда двигаться
digitalfinesse
 
Сообщения: 262
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:33
Дневник: Просмотр дневника (5)

Re: Сборка личности, осознание себя или денежная магия.

Сообщение Elihio » 25 июн 2014, 13:49

Harald писал(а):
Mazal писал(а):Не понимаю я вот что. С одной стороны, в результате занятий улучшается структура, набираются какие-то качества, появляются какие-то способности. С другой стороны идут проблемы по деньгам. Полный капец.
На сегодняшний день я фиксирую это как противоречие между переходом на магический уровень и отсутствием алгоритмов зарабатывания на этом уровне. Это как частность. В конце концов можно во что-нибудь денежное включиться в этом чем-нибудь зарабатывать.
А центральный что я не понимаю что я должен делать и как именно зарабатывать в соответствии со своим предназначением и в соответствии с системным сигналом. Он молчит. Из того что нравится или "не стреляет" или не нравится.
Замкнутый круг. Вернуться на манипуру и наколбасить во что-бы то ни стало - вроде тоже не вариант.
Или банально блокировки? Но на вопрос о предназначении и осознании себя это не отвечает. В общем помогите советом.

Есть кто напишет что-тоиз своего опыта?


Есть наблюдения по этому вопросу. Права сразу скажу, что вопрос пока не решен.

С этим сталкиваются пожалуй все, кто пытается стать магом. В большинстве случаев причина такова: пока мы не задумываемся о чем-то Духовном мы относительно спокойно и надежно пребываем в поведенческих программах и шаблонах. Это фишка обеспечивается как раз тем самым слоем сознание, который называется Личность (или в терминах психологии - обычное сознание). У обычных людей этот слой с верху до низу напичкан программами. И человек при этому может казаться кем угодно, только не самим собой.

Программы - это то, что мы видим в человеке, обычно. Это про них говорится "встречают по одёжке, а провожают по уму". Программы это типа "ты должен быть богатым! для этого ты должен сперва вот это! потом вот это! потом еще вот это! и потом вот это!". Человеку может самому и не нужно это, но вшитые воспитанием программы за него уже всё давно решили. Программы работают в некотором контексте, в некоторых условиях. Любая координально новая ситуация сшибает программы, потому что они там не имеют возможности работать - неизвестные данные - нет алгоритмов для "автоматизации" :)

Избавиться от одних программ легко, от других - крайне трудно. На востоке метафорически говорят, что их 10 000. В сказках, как я понимаю, - это всякие змеи горынычи с несколькими тысячами голов. Насчет тысяч утверждать не стану, но этих программ действительно тьма-тьмущая. Если выслеживать каждую - жизни не хватит. Поэтому обычно происходит так, что сперва разгребают (отрубают головы) самые злостные из них, а потом применяют некий хитрый трюк, когда наружу вытаскивается Подсознание (Сущность) и Сверхсознание человека. Это подсознание способно сбрасывать программы пачками сразу. Но беда в том, что человек на таком этапе еще не способен долго оставаться в повышенных состояниях сознания и обычное Сознание вместе с его программами возвращаются снова. Битва отвратительнейшая, но без этого никак.

Так вот фишка в том, что пока человек находится под влиянием этих программ - он может казаться весьма эффективным в достижении чего-либо. Ну при условии, что программ он нахватался удачных и что ему не ставят палки в колеса его Сверхсознание, Цель воплощения и Карма. Пока работает некая программа (или группа программ - обычно именно так) - человек не задумывается о лишнем, о том, что не входит в программу. Он может колбасить как маньяк, не замечая даже, что истощает своё тело. Вот благодаря такой маньячности и происходят какие-то "достижения", которые считаются Сознательными. На самом деле сознательности там нет - это просто бедолаге вдолбили в голову некую идею - вот он и колбасит.

Когда же человек переходит на новый уровень - часть программ, самых основных, слетает. Система ценностей изменяется коренным образом и.. делать то, что он делал раньше, человек уже не может. Точнее может, но не хочет! Мотивации больше нет! А мотивация - это энергия! Он будто попадает в новую комнату своей квартиры, которую увидел впервые и в которой нет еще никакой мебели - стоит в растерянности и с затаенным дыханием. И вот начинаются проблемы типа "а чего же я хочу на самом-то деле?" и "где вообще Я и что мне сейчас делать?"... Пока человек был под управлением программ он попросту не замечал многих "проблем". Всё было просто и понятно, а тут... всё новое... здесь уже действительно приходится делать всё в прямом смысле сознательно.

Дополнительная сложность в том, что... С одной стороны открывается новая комната под названием "Подсознание", а с другой - комната под названием "Сознание" еще не доконца вычещена, во-первых, а во вторых - её же теперь заново нужно обставить! Только теперь уже Сознательно - так, чтобы это приносило пользу в достижении настоящей цели целовека, а не навязанным извне ценностям. А еще и Сверхознание может начать вмешиваться. Получается каша, разгрести которую очень трудно! :cuz:

Хотя бы потому, что темп жизни совершенно изменяется. Из-за того, что каждой отдельной программе было доступна лиш часть ресурсов тела (прежде всего - лишь часть Внимания, т.к. многопоточность - сами понимаете) - мир виделся из этой программы очень упрощенно. Ну представте себе измерительную линейку с точностью 5 см. С этой линейкой хорошо измерять большие расстояния. Детали на ней просто не существуют. Из программы мир выглядел простым и получалось что-то или не получалось только благодаря Судьбе, Карме, Сверхсознанию и Высшим Силам. А тут вдруг у вас линейка в руках с милиметровой шкалой. И в Мире разом появилось уйма деталей, которые необходимо теперь учитывать! И прежде простая задача оказывается вдруг титанически трудной.

Как быть?

Т.к. сам этот вопрос еще не решил, то... есть только то, что смог хоть как-то проверить...

Прежде всего ориентироваться нужно по таком показателю как "интерес". Потому что интерес - это, с одной стороны, то кармическое, что зашито в Подсознание, с другой - ничто иное как энергия! Но интерес тоже бывает разным и его нужно научиться различать :) Он может идти из Подсознания, а может и из очередной программы.

Также нужно подход изменить, потому что программы привыклю сразу "мир спасать!" - не меньше, а тут, с миллиметровой линейкой, пидётся всё делать малнькими шажками и радоваться маленьким достижениям, которые рано или поздно сложаться в большие.

Еще про время забыть придётся... Время есть на уровне личностей. На уровне Подсознания значение имеют только событийные ряды. Если некое событие породило ряд (цепочку), то этот ряд обязательно куда-нибудь да приведет, не важно, сколько на это уйдет времени. И нужно научиться терпению, что весьма непросто, когда ты уже вкусил восприятие мира из уровня Подсознания, но опять свалился в мир Личности, где всё должно быть резко и "уже вчера!"...


Зато есть и приятные бонусы в виде сверхспособностей, чудес и подарков со стороны Высших Сил, которые сильно вдохновляют!

ЗЫ: но мне пока еще верится, что денежный вопрос можно решить как-то по-халявски ;) :sunny: нужно только найти, как
Аватара пользователя
Elihio
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 22:11
Откуда: Минск

Re: Сборка личности, осознание себя или денежная магия.

Сообщение digitalfinesse » 03 июл 2014, 14:45

А кто-нибудь пользовался четверками малых арканов для увеличения количества наличности? Поделитесь рабочими практиками))) Нигде нет информации в открытом доступе
digitalfinesse
 
Сообщения: 262
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:33
Дневник: Просмотр дневника (5)

Re: Сборка личности, осознание себя или денежная магия.

Сообщение Mazal » 06 июл 2014, 18:46

Пробовал работать машинный зал, галерея инкарнаций. Хотел найти союзника побогаче. В ближайшей зоне таковых не обнаружил. Решение пришло как обычно "само собой". Достался денежный мешок и предложил ребятам скинуться своим денежным телом. Кто сколько может. Один горстку, другой с футбольный мяч. Практику закончить не успел. Позвонил клиент с (небольшой) денежкой. Думою продолжить.
fortuna et felicitate cuius cue quis cue
удача и успех для всех и каждого
Аватара пользователя
Mazal
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:42
Дневник: Просмотр дневника (3)

Re: Сборка личности, осознание себя или денежная магия.

Сообщение Harald » 13 июл 2014, 20:29

digitalfinesse писал(а):А кто-нибудь пользовался четверками малых арканов для увеличения количества наличности? Поделитесь рабочими практиками))) Нигде нет информации в открытом доступе

Сделаем на лидерских курсах.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Сборка личности, осознание себя или денежная магия.

Сообщение digitalfinesse » 13 июл 2014, 21:47

Harald писал(а):
digitalfinesse писал(а):А кто-нибудь пользовался четверками малых арканов для увеличения количества наличности? Поделитесь рабочими практиками))) Нигде нет информации в открытом доступе

Сделаем на лидерских курсах.


было бы замечательно :ya_hoo_oo:
digitalfinesse
 
Сообщения: 262
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:33
Дневник: Просмотр дневника (5)

Re: Сборка личности, осознание себя или денежная магия.

Сообщение Harald » 13 июл 2014, 22:21

Mazal писал(а):Пробовал работать машинный зал, галерея инкарнаций. Хотел найти союзника побогаче. В ближайшей зоне таковых не обнаружил. Решение пришло как обычно "само собой". Достался денежный мешок и предложил ребятам скинуться своим денежным телом. Кто сколько может. Один горстку, другой с футбольный мяч. Практику закончить не успел. Позвонил клиент с (небольшой) денежкой. Думою продолжить.

15 аркан
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Сборка личности, осознание себя или денежная магия.

Сообщение ap000 » 20 июл 2014, 21:52

Приветик!

К сожалению опыт у меня пока довольно печальный, поэтому пока не буду сдесь его полностью озвучивать, но вкратце - с помощю Магии даёться всё, кроме денег (ну не считая мелочей). Пока хватает только на выживание, на развитие, на разные эзотерические путешествия(которые очень люблю) пока никак - недостача денег, очень жёский ограничивающий фактор!

Severesa писал(а):Я думаю, что по-халявски, это только если взять в долг у себя же ))) или взыскать кармические долги ))))


Ну я готов например десять лет жизни поменять на миллион долларов! Только вот кто мне поменяет??? Лучше жизнь короткая, но насыщенная, где нет ограничивающего фактора в виде нехватки денег, чем жалкое существование в сторогих рамках! Задняя мысль о возможном, например, крупном выигрыше в лотерею, который будет как "аварийный выход" из жёстких рамок огранниченных возможностей, всегда конечно не покидает, но.....
Но на данный момент, возвращаясь к реалиям, мне нужна новая работа, по причине постепенного разрушения прежнего места работы, и её конечно вполне реально зацепить с помощью Магии. Но опять таки в конце концов получаеться, что всё даётся только очень тяжёлым трудом!
У похода есть начало, А конца походу нет. Мы прошли дорог немало, Но огромен белый свет.
Ты никогда, пожалуйста, На белый свет не жалуйся, Он переполнен тайнами ... Необычайными!
Аватара пользователя
ap000
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:27

Re: Сборка личности, осознание себя или денежная магия.

Сообщение ap000 » 20 июл 2014, 22:30

Severesa писал(а):Работать надо не 8 часов, а головой :)


А я и работаю головой, и не только восемь часов! А пока есть возмоьность только - чтоб больше получать, надо больше работать - на второй работе - оплата почасовая! Но всему есть предел....
А ваобще - есть идея изобрести что-то гениальное, внедрить (или продать патент) и обеспечить себя на всю жизнь! Но пока не получаегься, возможно и не дано мне такое!??
У похода есть начало, А конца походу нет. Мы прошли дорог немало, Но огромен белый свет.
Ты никогда, пожалуйста, На белый свет не жалуйся, Он переполнен тайнами ... Необычайными!
Аватара пользователя
ap000
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:27

Re: Сборка личности, осознание себя или денежная магия.

Сообщение drandrey » 21 июл 2014, 18:18

У меня обычно в ответ на практики деньги вполне себе растут, но медленно + объем и сложность работы растет кратно, главная польза даже не деньги, а опыт - оказывается можешь больше чем мог представить, но все время уставший и без особой радости, как начинаешь сбавлять обороты все может до нуля рухнуть, правда я вообще циклотимик с сильными перепадами.
Второй интересный момент - что то вроде включенности по огню или даже по смерти - как только начинаю активно раскачивать ситуацию по деньгам все трансформируется до неузнаваемости.
drandrey
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:36
Откуда: Липецк
Дневник: Просмотр дневника (4)

Re: Сборка личности, осознание себя или денежная магия.

Сообщение ap000 » 21 июл 2014, 20:16

drandrey писал(а):У меня обычно в ответ на практики деньги вполне себе растут, но медленно + объем и сложность работы растет кратно, главная польза даже не деньги, а опыт - оказывается можешь больше чем мог представить, но все время уставший и без особой радости, как начинаешь сбавлять обороты все может до нуля рухнуть, правда я вообще циклотимик с сильными перепадами.
Второй интересный момент - что то вроде включенности по огню или даже по смерти - как только начинаю активно раскачивать ситуацию по деньгам все трансформируется до неузнаваемости.


Даааа, узнаю себя - было, я разогнался, денег чуто поприбавилось - как бы пора отдохнуть, новую жизнь начать, съездил в Питер, потом в Чехию, в разоганном состоянии уже строил планы на новую жизнь, что поеду в Грецию, в Индию, т.е. жизнь очень качественно улучшиться - но нет - называеться "получи фашист гранату" - на работе проект кончился, ежемесячный доход снизился на ~350€ ежемесячно, на халтурке - кинули (работу сделал, не заплатили), т.е. никакой Греции, а об Индии даже не мечтай! Во так-вот....
А насчёт огня и смерти особых проблем нету, особенно после посвещения смерти, так что раскачиваться могу.
У похода есть начало, А конца походу нет. Мы прошли дорог немало, Но огромен белый свет.
Ты никогда, пожалуйста, На белый свет не жалуйся, Он переполнен тайнами ... Необычайными!
Аватара пользователя
ap000
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:27

Re: Сборка личности, осознание себя или денежная магия.

Сообщение Mazal » 28 июл 2014, 22:06

Harald писал(а):15 аркан

15 аркан ознаменовался устойчивым (на своем уровне) выходе в астральный план, случайным знакомством с колдуном (уже не скучно), наездом на пешехода и разбитой машиной (ничего нельзя было сделать, мог убить, отделался серьезным переломом), предложением по нормальной работе и пока разговорами ну об очень приличных деньгах помимо работы. Удержать бы. Нервишки шалили, дорабатывал 22-й.
fortuna et felicitate cuius cue quis cue
удача и успех для всех и каждого
Аватара пользователя
Mazal
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:42
Дневник: Просмотр дневника (3)


Вернуться в Денежная магия

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0