Отчеты Татьяны(tanja)

Модератор: Преподаватели

Отчеты Татьяны(tanja)

Сообщение tanja » 27 мар 2013, 20:30

регулярно делаю практики по гипнозу.удается входить в состояние транса.сегодня приснился сон,в котором ощущения были очень реальны:я была,то в одной квартире,то в другой у знакомых и чужих людей и рассматривала в одой из квартир обстановку в плоть до рисунка на обоях.очень интересно-что это было?
сейчас стала прослушивать запись второго занятия по гипнозу и такое впечатление,что я слышу это впервые,как будто не присутствовала на занятии. вспоминаются только отдельные фразы.хотя слушала внимательно.это нормально?
Аватара пользователя
tanja
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 20:10

Re: Отчеты Татьяны(tanja)

Сообщение Harald » 27 мар 2013, 20:47

tanja писал(а):регулярно делаю практики по гипнозу.удается входить в состояние транса.сегодня приснился сон,в котором ощущения были очень реальны:я была,то в одной квартире,то в другой у знакомых и чужих людей и рассматривала в одой из квартир обстановку в плоть до рисунка на обоях.очень интересно-что это было?
сейчас стала прослушивать запись второго занятия по гипнозу и такое впечатление,что я слышу это впервые,как будто не присутствовала на занятии. вспоминаются только отдельные фразы.хотя слушала внимательно.это нормально?

1/ Яркий сон
2. Это транс.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)


Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0