Гадания на Таро. Акция.

Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Siatris » 27 дек 2014, 07:55

Уважаемые коллеги!

В целях тренировки выполняю расклады на картах Таро:

1. Годовой расклад Таро. Выполняется с января по декабрь следующего года( если вы заказываете этот расклад в декабре, если в январе, то прогнозирование идет с февраля по январь и т. д.).

2. Диагностика чакральной системы. Состояние чакр и что привело к такому состоянию.

3. Диагностика на наличие негатива.

4. Денежные вопросы( проблемы с финансами, будет ли заработок с такой- то затеи и т. д.).

5. Отношения между партнерами( любовный расклад, подходят ли партнеры друг другу).

6. Расклады на ближайшие ситуации «да» или «нет»( стоит ли заключать с этими партнерами сделку? Сдам ли я такой то экзамен с первого раза? )


Данные расклады выполняются бесплатно, если хотите какой- то другой расклад или работу это уже выполняется в частном порядке.

Условия работы- в данной теме форума вы пишете заявку на расклад и суть проблемы\вопроса( если вопрос деликатен можете написать в ЛС). Далее я выполняю расклад в течении 1-2 дней и отправляю вам. Вы пишете отзыв о моей работе.

Так как акция бесплатная, оставляю за собой право отказать в работе без объяснения причин или остановить работу в случае отсутствия отзывов.
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Siatris » 27 дек 2014, 18:55

otzivi-f317/otzivi-o-rabote-siatrisa-t8666.html

тема для Ваших отзывов :sunny:
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение ap000 » 27 дек 2014, 19:59

Добрый день!

Ну в качестве тренировки могу придложить себя - Как будут дела обстоять на новой работе (которая на 90% уже есть/будет в начале 2015г.) и общий финансовий прогноз на 2015г. Можно в открытую (если это не мешает развитию событий). Моё фото, если надо для настройки, есть на форуме РИ.
С гаданием у меня обычно такие проблемы - оно показывает ни то, что будет, а то что я (или спрашивающий) хочет видеть что-бы оно было, поэтому раньше этим занимался, а теперь не особо! Но готов выслушать и сравнить с реальностью,
т.е. отчётик гарантирую!

Спасибо зарание,
Айвар.
У похода есть начало, А конца походу нет. Мы прошли дорог немало, Но огромен белый свет.
Ты никогда, пожалуйста, На белый свет не жалуйся, Он переполнен тайнами ... Необычайными!
Аватара пользователя
ap000
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:27

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Siatris » 27 дек 2014, 20:14

Добрый Вечер! Расклад выполню в течении 1-2 суток. Как выполню вышлю его вам.
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Siatris » 28 дек 2014, 13:33

ap000, добрый день! Благодарю что обратились ко мне за раскладами. Оба расклада выполнял на колоде Уэйта. давайте посмотрим что получилось.

Как будут обстоять дела на новой работе?
Однозначно, идя на новую работу вы готовы рисковать и в данном случае удача на вашей стороне. Вы намерены принимать активное участие на новой работе чтобы добиться улучшения финансового и социального положения. Однако, не стоит полагаться на новых или старых коллег. сосредоточьтесь на самостоятельном решении проблем. Спрос в новом деле будет удовлетворительный. Если дело касается торговли, то выход на новый уровень известности, улучшение хода дел. Касаемо дополнительных расходов или взносов сказать трудно. Скорее всего будут споры, борьба, соревнования за "место под солнцем", то и можно посчитать дополнительными расходами. Несмотря на все положительные стороны, финансовый доход по сравнению со старой работой значительно поднять не удастся. Возможен дополнительный доход, но в виде неофициального заработки( калымы, махинации и т.д.).

Общий финансовый прогноз на 2015 год
Прогноз в целом стабильный, но как и везде есть свои подводные камни. давайте посмотрим какие.
Январь: тут пока все спокойно и стабтльно за счет вашего умения сохранять достоинство ихрабрость.
Февраль: знаменателен материальными затратами.
Март: облегчение , передышка за счет оказанной помощи.
Апрель: стабилизация ситуации за счет проявление вами профессионализма, также возможна помощь извне.
Май: спокойствие, идиллия.
июнь: возвращение ранее возникших неприятностей.
Июль: не торопитесь,переоцените свои достижения и опыт. За счет этого придет верная оценка своих возможностей.
Август: проявите дальновидность в финансовых вопросах.
Сентябрь: возможность проявить себя в качестве управленца.
Октябрь: проявите преданность выбранному делу, так вы достигнете улучшения состояния.
Ноябрь: несмотря наброшенный вызов постарайтесь сохранить равновесие.
Декабрь: Возможно новое знакомство, одобрение вашей финансовой стратегии.

Надеюсь, что мояработа поможет вам обойти все неприятности и выйти из расприй с минимальными потерями.

Если выделали те же расклады на себя тем более на другой колоде было бы очень интересно сравнить полученные результаты. По моему опыту, как правило, работа с одним и тем же вопросом на разных колодах дает более всестороннее вИдение дела. Желательно в ЛС, чтобы не уводить данную тему от основного вопроса.
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение ap000 » 28 дек 2014, 20:24

Благодарю, всё ясно и понятно изложено!

Siatris писал(а):Если вы делали те же расклады на себя тем более на другой колоде было бы очень интересно сравнить полученные результаты.


Расклады на себя я не делал, чтобы не возмущать пространство вариантов, а у меня это безсознательно нехотя обычно получаеться. Но если делаю, работаю с той-же колодой Райдера-Уайта. На интуитивном уровне прогноз совпадает с ожидаемым - выживание не будет под угрозой, но и особого процветания ждать не приходиться! На данный момент ситуация такова, что старой работы фактически уже нету (на улице минус тринадцать, а там отопление ещё не подключено, скоро отключат электричество за долги), а новая только ожидаеться, там по деньгам прибавка примерно 10%, что можно считать незначительным (помню в девяностые мне каждая новая работа означала почти удвоенный доход по сравнению с прежней - я тогда Магией так серьёзно особо не занимался). А теперь положение уже не бедственное (благодаря магическим и немагическим усилиям), но и не ух-ты, ах-ты - но это скорее работа с ситуацией, и к гаданию не относиться!!!
А дальше - пойдёт соответствующее время, отпишусь в теме отзывов! А пока от меня(как бывшего преподователя курсов, которые в октябре закончились) Вам зачёт и положительная рекомендация!

Удачи в дальнейших практиках и в жизни в целом,
А.
У похода есть начало, А конца походу нет. Мы прошли дорог немало, Но огромен белый свет.
Ты никогда, пожалуйста, На белый свет не жалуйся, Он переполнен тайнами ... Необычайными!
Аватара пользователя
ap000
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:27

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Siatris » 28 дек 2014, 22:35

Благодарю за обратную связь! Спасибо! И вам удачи и всех благ :sunny:
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Kiss » 30 дек 2014, 16:50

Siatris, прошу посмотреть и на меня расклады
на да/нет - по ближайшему трудоустройству (хотелось бы в январе) ибо с две недели как "уволилась". В связке с предыдущим вопросом интересна и финансовая перспектива для меня. И наличие негатива. Заранее спасибо! Отзыв гарантирую :-):
Kiss
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:21

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Siatris » 30 дек 2014, 17:54

Kiss, Здравствуйте. Расклады сделаю в течении суток и отпишусь.
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Kiss » 30 дек 2014, 17:57

Siatris писал(а):Kiss, в связи с нехваткой времени выберите что- то конкретное, весь спектр делать физически некогда.

о, тогда, конечно, по работе... :smu:sche_nie:
Kiss
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:21

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Siatris » 30 дек 2014, 17:59

Уважаемые Коллеги!
Спасибо вам что обратились ко мне за раскладами, надеюсь, моя работа оказалась полезной для вас.
Акция приостанавливается, следите за объявлениями.
Кто заказывал расклады- всем отпишусь в порядке очереди.
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Kiss » 30 дек 2014, 18:03

Siatris писал(а):Kiss, Здравствуйте. Расклады сделаю в течении суток и отпишусь.
Ой, увидела, что посмотрите и более развернуто. Спасибо! успела :smu:sche_nie:
Kiss
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:21

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Siatris » 08 янв 2015, 22:27

Уважаемые Коллеги! По многочисленным просьбам продляем акцию по гаданию на Таро. Расклады, которые выполняются:
1. Древо Сефирот. Диагностический расклад, определение выбитых Сефир.

2. Диагностика чакральной системы. Состояние чакр и что привело к такому состоянию.

3. Диагностика на наличие негатива.

4. Денежные вопросы( проблемы с финансами, будет ли заработок с такой- то затеи и т. д.).

5. Отношения между партнерами( любовный расклад, подходят ли партнеры друг другу).

6. Расклады на ближайшие ситуации «да» или «нет»( стоит ли заключать с этими партнерами сделку? Сдам ли я такой то экзамен с первого раза? )

Данные расклады выполняются бесплатно, если хотите какой- то другой расклад или работу это уже выполняется в частном порядке.

Условия работы- в данной теме форума вы пишете заявку на расклад и суть проблемы\вопроса( если вопрос деликатен можете написать в ЛС). Далее я выполняю расклад в течении 1-2 дней и отправляю вам. Вы пишете отзыв о моей работе.

Так как акция бесплатная, оставляю за собой право отказать в работе без объяснения причин или остановить работу в случае отсутствия отзывов.
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Tony » 11 янв 2015, 15:31

Siatris, в качестве тренировки и того что сам пока предсказательными вещами не занимаюсь прошу сделать расклад на:
4) в январе и феврале жду приличные премии, но атмосфера на работе с каждым днем все хуже. Я получу эти премии? Есть какие-то риски или по моей части все гладко?
5) много неразберихи в голове по моей текущему партнеру. Насколько совместимы и будет ли благоприятной совместная жизнь? Если нужно, готов отправить фото.
6) Стоит ли начиная с весны заняться поиском новой работы? Разрешится ли в ближайшее время в мою пользу квартирный вопрос?

Спасибо.
Аватара пользователя
Tony
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:38
Откуда: Москва

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Siatris » 11 янв 2015, 18:53

Целый блок вопросов) В Лс отписался днем, сейчас заканчиваю 6 пункт и отпишусь в ЛС.
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение OrlaMaplen » 13 янв 2015, 15:10

Добрый день.

Очень хотелось бы поучаствовать. Два расклада.

1. Расклад на ближайшую ситуацию: готовлюсь к поступлению в ВУЗ, экзамены начинаются уже через 2 недели - удастся ли эта затея (поступление на бюджет)?

2. Очень интересно - Диагностика чакральной системы.

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
OrlaMaplen
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 10:58

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Siatris » 13 янв 2015, 15:40

Здравствуйте! Расклады сделаю в течении 1- 2 суток и отпишусь в ЛС.
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Iren » 14 янв 2015, 11:44

Здравствуйте Siatris. Прошу сделать первые 3 расклада: Диагностика выбитых Сефир, Диагностика чакральной системы, и диагностика на наличие негатива. Благодарю!
Аватара пользователя
Iren
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 22:24

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Siatris » 17 янв 2015, 00:42

Прием заказов на расклады по акции заканчивается 21 января в 23.55. Не забываем писать отзывы. :sunny:
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Abramboss » 17 янв 2015, 17:38

Прошу сделать первые 2 расклада: Диагностика выбитых Сефир, Диагностика чакральной системы.
Abramboss
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 23:22
Откуда: UA-MSK

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Siatris » 17 янв 2015, 17:45

Abramboss, здравствуйте. Сделаю в течении 1-2 суток и отпишусь в ЛС.
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение choinorbu » 18 янв 2015, 14:53

Сделайте пожалуйста все пункты, сели не трудно.
choinorbu
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 14:46

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Siatris » 19 янв 2015, 16:13

choinorbu , выберите что -то одно что вам необходимо.

helen7779, здравствуйте. Странно, в личке от вас ничего нет.
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение remencova » 06 фев 2015, 09:35

Доброе утро! можно еще заказывать расклады? Если да, то хотела бы по 1 пункту на год раскла. И интерисует ответ да /нет по 3-ем вопросам... стоит ли менять работу и пытаться устроиться на гл.бух, и 2. не могу решиться на рождение ребенка, вся измаилась надо или нет..боездно что не вытянем. и 3. банк подаст на меня в суд или нет. Ну и про негатив можно было бы посмотреть - есть ли на мне и моей семье негатив?
Аватара пользователя
remencova
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 11:54
Дневник: Просмотр дневника (1)

Re: Гадания на Таро. Акция.

Сообщение Siatris » 06 фев 2015, 13:49

Siatris » 17 янв 2015, 00:42

Прием заказов на расклады по акции заканчивается 21 января в 23.55. Не забываем писать отзывы.


Через неделю или две планируется похожая акция с пересмотром спектра вопросов и условий акции.
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43


Вернуться в Гадание. Гороскопы. Астрология

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5