Консультация КОМБО

Консультация КОМБО

Сообщение Candy » 10 авг 2013, 14:36

Консультация Комбо - Бацзы, Психологический Портрет и ТАРО. Консультация КОМБО - новинка на рынке нетрадиционных консультационных услуг.
Изображение

Комбо? Что это? Сначала непонятно, звучит интригующе, а на самом деле - всё просто:

В данном виде консультаций я смотрю на вашу проблему с трех сторон:

1) БАЦЗЫ;

2) Психологический портрет по методике Алиции Хшановской;

3) Расклад на ТАРО, который на мой взгляд лучше всего ответит на ваш вопрос.

Таким образом, мы анализируем одну и ту же проблему, задачу или вопрос с трех сторон.

Идея треугольника не нова - "Бог троицу любит", треугольник Бизнеса Кийосаки, треугольник продаж, любовный треугольник... Тут разные принципы, конечно. Но сама идея мне нравится. Число 3 - результат соединения двух противоположностей. В нашем треугольнике проблемы мы соединяем знания трех метафизических направлений - ведем наступление на проблему по трём фронтам ;) - локализуем проблему, используем синтез, логику и, конечно же, интуицию для того, чтобы в итоге изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Почему КОМБО?

Практика показала, что любой из этих методов очень информативен и вполне может дать развернутый ответ на ваш вопрос. Однако данные разных наук могут подтвердить основную концепцию и тогда точно сомнений не останется, уж если все три направления твердят об одном и том же... А могут дополнить информацию, уточнить, взглянуть на вопрос по-другому. И тогда становится еще интересней и понятней.

К тому же, специфика все-таки у них разная. Конечно же, в рамках консультации КОМБО я беру только основной вопрос. Вся прелесть и ценность этой консультации - именно в точечности подачи информации по интересующему вопросу со стороны разных метафизических наук. Практика показывает, что после такой КОМБО консультации человеку намного понятней ситуация, в которой он находится.

В результате вы получаете комплексный анализ проблемы, а что и как вы будете дальше делать - решать вам!

Прочитайте еще раз, пожалуйста! Решать - ВАМ!!!Никто за вас не примет решения и никто за вас не будет действовать!

Не оставляйте это понимание на уровне знания. Не забудьте купить лотерейный билет, как в том анекдоте...:)))) - ДЕЙСТВУЙТЕ! Если вы ждете, что кто-то за вас примет решение, кто-то за вас что-то сделает, то вам ничто не поможет - ни БАЦЗЫ, ни портрет, ни таро, ни моя комбо-консультация....

Ну а если вы готовы действовать и менять ситуацию к лучшему, в результате консультации КОМБО вы поймете, что же вы хотите в этой ситуации делать и чего будете добиваться - тут вам в помощь много инструментов. Но самый главный - Вы, Ваше ощущение себя и Ваши действия.

Таро великолепно отвечает на вопросы, как лучше действовать, каков результат от ваших действий по варианту А, Б, В.... Техники Кивеста и Хакулит из магии ангелов Белваспата - Составление Личного Знака Силы - работают на материализацию вашего желания. Ну и, конечно, активизации нужной благоприятной энергии и правильный выбор времени действий - тут мастерски помогают секретные техники китайской метафизики. Иногда я что-то из этого даю бонусом к консультации КОМБО и это оказывается приятным сюрпризом.

Всё решаемо, нужно только понять, что есть на сегодняшний момент, к чему мы идем и зачем. Удачи ВАМ! стоимость консультации 6000 рублей
Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться. (Ричард Бах)

Skype: Irina_Candy
Аватара пользователя
Candy
 
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 21 май 2009, 16:30
Откуда: Минск
Дневник: Просмотр дневника (1)

Вернуться в Гадание. Гороскопы. Астрология

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3