Рейки Деньги. Инициации. Курс.

Рейки Деньги. Инициации. Курс.

Сообщение Siatris » 25 июл 2014, 16:21

Линия передачи Рейки Деньги : Stephanie Brail - Stephen Lovering - Rosemary Noel - Natalya Semyonova - Luydmila Pchelkina - Denis Malimenkov - Ivan Vinokurov

О системе «Рейки Деньги»
Рейки Деньги - система энергетического исцеления, которая работает, чтобы очистить и исцелить основные причины, которые вызывают ваши финансовые проблемы.

Рейки Деньги - стиль Рейки, который работает с духовной энергией денег. Способность проводить энергию Рейки получают через настройку, которая является энергетической передачей энергии Рейки от Мастера Рейки к получателю.

Целительная система Рейки-Деньги определенно о деньгах. Она помогает Вам в Вашей способности зарабатывать и эффективно управлять деньгами. Она так же помогает Вселенной перемещать энергию, окружающую Рейки-Деньги.

Рейки Деньги является формой исцеления, в присутствии пациента и на расстоянии, использует визуализацию символа как пусковой механизм для исцеляющей энергии.

Рейки Деньги - меньше о проявлении изобилия и больше об удалении отрицательной энергии в отношении денег. Также, это является прекрасным дополнением к любому процветанию, изобилию, и работе проявления, которую Вы можете в настоящее время делать.

Вы должны помнить, что всё начинается с системы энергии, поэтому, если вы имеете проблемы с деньгами, это происходит, вероятно, из-за основной проблемы, которая кроется в вашей энергетической системе! Есть три вида энергии, касающейся денег:

► Ваша Личная Энергия Денег
► Родовая Энергия Денег
► Духовная Энергия Денег

Рейки-Деньги особенно важны для Сотрудников Света и целителей. Одна из целей Рейки-Деньги состоит в том, чтобы помочь Сотрудникам Света быть в состоянии заработать на всё необходимое, следуя собственным путём.

Чем больше Вы используете Рейки Деньги, тем более увеличивается её эффективность. Первоначально Рейки Деньги будет работать, чтобы убрать отрицательные проблемы и энергии по отношению к деньгам. Это усилит вашу энергетическую систему. Чем больше Вы продолжаете использовать энергию, тем более сильными вы станете в работе с ней, т.к. отрицательная энергия удалится и проявятся элементы привлечения денег.

Рейки Деньги может служить мощным средством притяжения желаемого для вас и для других.

Пожалуйста, имейте в виду, так как все мы имеем различные проблемы в отношении к деньгам, результаты работы изменяются в зависимости от человека. Если Вы имеете много прошлых жизней, которые имеют оставленные отрицательные отпечатки в вашей душе, Вы, возможно, должны работать много с Рейки Деньги на те проблемы прежде, чем Вы будете в состоянии использовать эту систему для проявления желаемого. Хорошие новости это то, что Вы не должны знать точно, какие проблемы проблемы были в прошлых жизнях — энергия самостоятельно сделает работу.

Когда Вы настроены к Духовной Энергии Денег, Вы становитесь частью движения, чтобы увеличить вибрацию денег во всем мире к тому, что является более щедрым, совместным и равноправным. Вы выравниваете себя с намерением, что Вы можете заработать деньги, следуя вашей высшей цели. Вы удаляете энергетические блоки, которые заставляют Вас саботировать себя в отношении с деньгами. Если у вас проблемы со счетом в банке, если у вас есть тенденция иметь последние копейки на ваших счетах, или если Вы имеете другие финансовые проблемы, Рейки Деньги должны помочь.

Вы становитесь более способными к проявлению денег в вашей жизни. Рейки Деньги не дает возможность "становиться богатыми". Рейки Деньги поможет преобразовывать энергию денег на планете в дополнение к личной помощи Вам.

Ступени в «Рейки Деньги»

Рейки-Деньги (Уровень I)

Вы работаете на уровне очищения и исцеления Вашей личной энергии, проблем в отношении с энергией денег. Вы можете создавать магнит денег. Учитесь создавать намерения в отношении денег, включая сеансы исцеления, финансовые благословения, и достижения улучшений в материальной сфере.
———————————————————————————————
Мастер Рейки-Деньги (Уровень II)

На этой ступени вы получаете 3 новых денежных символа. Система работает на более мощных вибрациях, как исцеляющих, так и проявляющих деньги в Вашей жизни. Так же дает возможность обучать и посвящать других в эту целительную систему, если вы являетесь Мастером традиц. Рейки Микао Усуи.

В этом курсе Вы глубже изучаете Деньги Рейки - Вы получите три новых символа и больше инструментов, чтобы использовать Деньги Рейки, уровень Мастера настройки, а также умение настраивать других на Деньги Рейки.

Деньги Рейки работает, чтобы помочь Вам проявить цель вашей жизни на этой планете, таким образом этот курс также охватывает проблемы, которые могут быть у Вас, как Вы делаете эти изменения, как пройти через тяжелые моменты, как ваша жизнь становится скорректирована для поддержки вашей цели.
———————————————————————————————
Гранд Мастер Рейки-Деньги (Уровень III)

Эта ступень дает новые средства, которые увеличивают вибрации предыдущих ступеней и мощь Вашей энергии, которая позволит стать мощным «магнитом денег».

Когда Вы настроены к Духовной Энергии Денег, Вы становитесь частью движения, чтобы увеличить вибрацию денег во всем мире к тому, что является более щедрым, совместным, и равноправным.
Вы выравниваете себя с намерением, что Вы можете заработать деньги , следуя вашей Высшей Цели.

Стоимость инициаций и курса :
По частям- 1000р за ступень
Цена курса всего - 2500р
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43

Re: Рейки Деньги. Инициации. Курс.

Сообщение Babaika » 26 июл 2014, 18:29

Проходил курс по РД у Ивана, что я могу сказать... Собраны очень интересные техники меняющие представление о сути энергии денег и позволяющие работать с ними на духовном, родовом, планетарном и личном уровне. Мастер Иван щедро делиться своими знаниями, методами проработки, наработанными формулами. Оперативно отвечает на вопросы. Система РД очень хорошо устраняет денежные хвосты и сознание бедности. Я сделал большой шаг в постижении и закрепления Сознания Богатства и Изобилия благодаря РД! Использование символа проявления дало материальный эффект уже на курсе, после окончания обучения продолжаю работать с РД. :sunny: :good: :Wizard:
Babaika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:22

Re: Рейки Деньги. Инициации. Курс.

Сообщение Siatris » 26 июл 2014, 22:01

Бабайка, благодарю вас за такой теплый отзыв :sunny: Продолжайте в том же духе! :Wizard:
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43


Вернуться в Инициации и посвящения

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2