Сефиротическое посвящение

Сефиротическое посвящение

Сообщение Harald » 08 апр 2013, 13:18

Сеферотическое посвящение - Включает в себя
Объединение сознания с подсознанием
Пропись сознания в Дереве Сефирот
Пропись в магическом эгрегоре через сефиротический эгрегор
Возможны дополнительные услуги(заявка подается заранее за неделю)
1)Выбор имени в сефиротчиеском эгрегоре и назначение качества через имя.
2)Выбор магического девиза и назначение качества через девиз.

Результаты
- в десятки раз увеличивается энергопотенциал
- появляется фиксация в магическом договоре
- появляются права мага(прошлые жизни, ясновидение, яснознание)
- усилививается сефиротическая магия

Посвящение в арканы Таро - ритуалы арканов Таро. :Wizard:
Посвящаемый будет силовым образом втаскиваться в аркан на уровень мага второго уровня(управление духами стихий). Это позволит не просто чувствовать энергии аркана (2МА аркана), а реально управлять энергиями аркана(5МА). :ya_hoo_oo:

Сефиротическое посвящение предоставляется исключительно в Санкт-Петербурге и производится по субботам с 13 апреля
Посвящения арканов проводятся исключительно в Санкт-Петербурге по воскресеньям, начиная с 29 апреля. (При заявке можно обговорить другой день недели)
Время проведения и место обговариваются заранее

Посвящение выполняет партнер ШМИ "Радужный мост" профессиональный маг Екатерина Журавлева
Стоомость
Посвящение - 6000 рублей, ученикам нашей школы 5000 рублей
- при групповой заявке стоимость 3500 рублей, ученикам нашей школы 3000 рублей
Выбор имени - 1000 рублей
Выбор магического девиза - 1000 рублей
Стоимость посвящения в один аркан - 3000 рублей. :ya_hoo_oo:

Заявки писать сюда или личным сообщением
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Harald » 09 апр 2013, 20:12

1.Какой уровень/какие знания необходимо/желательно иметь, чтобы пройти данное посвящение?
2. Как долго продлятся субботы посвящений?
3. Чем посвящение отличается от инициации?
4. После объявленного посвящения будет ли какая-нибудь теоретическая база даваться, например, по работе с ангелами более подробно или просто усиление работы всех арканов?
5.Расскажите подробнее об имени - зачем оно и как будет выбираться
6. Расскажите пожалуйста, как посвящение будет проходить, во-сколько, что нужно (кроме оплаты)?
7. Что такое и зачем нужен магический девиз?


1. Любое посвящение это сильный пинок вперед, закачиваются/уплотняются тонкие тела, всплывают навыки/информация из прошлых воплощений.
Главное иметь гармоничную личность, чтобы ее не разнесло от нахлынувшей энергии.
Ну еще конечно энергию и весь эффект от посвящения можно банально профукать в истерики, эмоции и т.д.
Но если после посвящения заниматься, то оно является переходом на новую ступеньку развития, сильно расширяется сознание с вытекающими оттуда последствиями, как прошлые жизни, видение, яснознания и т.д.
2. Зависит от Системы.
3. Инициация это возможность работы в данных энергиях(инициировали в молитву и она доходит до бога)
Посвящение это повышение уровня молящегося(молитва священника на порядок сильнее молитвы прихожанина)
4. Будет даваться самостоятельная практика по закреплению нового уровня.
5. Имя это а) наделение каким-то качеством б) через имя можно настраиваться на магический эгрегор. Фактически это ваш индивидуальный ключ доступа. Выбираться имя будет по резонансам.
6. Посвящение будет проходить методом сефиротической ритуальной магии. Ничего специально не требуется. Кроме оплаты нужно желание и намерение.
7. Девиз -это ваш способ движения по жизненному пути.
К пример "Не пропуская ни одной грабли", "Наступить в любую лужу" это будут антидевизы.
Или "Не оставляя следов" - те. кармически гармонично.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Harald » 12 апр 2013, 17:00

Девиз -это ваш способ движения по жизненному пути.
К пример "Не пропуская ни одной грабли", "Наступить в любую лужу" это будут антидевизы.
Или "Не оставляя следов" - те. кармически гармонично.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Yadviga » 12 апр 2013, 20:51

Я думаю,что мне пока рано.Нужно ещё много чего пройти в нашей школе.Да и приехать я не смогу.У меня ведь не только частные уроки,я ещё по договору работаю в ДК и мне надо было об этом заранее предупреждать директора.Да и директор у нас новый.Уже месяц,как сменился.И я его видела только раз и не думаю,что он отпустит.Я лучше запланирую это на следующий год :-):
Аватара пользователя
Yadviga
 
Сообщения: 369
Изображения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 04:54
Откуда: г.Новокуйбышевск,Самарской области
Дневник: Просмотр дневника (1)

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Rus » 21 апр 2013, 01:30

Доброго времени суток! Хочу пройти данное посвящение. Можно обсудить все детали с Вами в ЛС. Я пытался написать Вам сообщение но похоже нет прав))
Rus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:06

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Harald » 21 апр 2013, 12:48

Rus писал(а):Доброго времени суток! Хочу пройти данное посвящение. Можно обсудить все детали с Вами в ЛС. Я пытался написать Вам сообщение но похоже нет прав))

Уже есть.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Saga » 23 апр 2013, 23:15

Я прошла Посвящение в сефиротическую традицию, и первое, что должна отметить - подобного ощущения я ещё не испытывала, хотя и давно его искала. Ушла эмоциональность наружу, все эмоции гармонично проживаются внутри, и от этого кажутся ярче. Включение в процесс, меньше мысленной мешанины в голове, присутствие в моменте здесь и сейчас процентов на 80.
Логика молчит, интуитивно находятся нужные направления и поступки. Спокойная уверенность во всем, что я делаю.
Отзыв близкого человека, как взгляд со стороны: "мощная".
Отличное собранное состояние, отражение в зеркале нравится, полное принятие себя и Мира.
Наблюдаю, работаю над собой, думаю, позже ещё будет чем поделиться.

Спасибо Екатерине Журавлевой и, Харальд, конечно, Вам!
Аватара пользователя
Saga
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:18
Дневник: Просмотр дневника (3)

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Harald » 29 апр 2013, 14:17

Посвящение в арканы Таро - ритуалы арканов Таро. :Wizard:
Посвящаемый будет силовым образом втаскиваться в аркан на уровень мага второго уровня(управление духами стихий). Это позволит не просто чувствовать энергии аркана (2МА аркана), а реально управлять энергиями аркана(5МА). :ya_hoo_oo:

Стоимость посвящения в один аркан - 3000 рублей. :ya_hoo_oo:
Посвящения проводятся по воскресеньям, начиная с 29 апреля.
Время проведения и место обговариваются заранее
Только личное участие. :co_ol:
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Luciolla » 03 май 2013, 15:58

Надеюсь, когда буду в Питере, данная программа еще будет работать :) Главное так подгадать, чтоб оказаться там в понедельник :D
А еще вопрос... т.е. посвящение идет только в 1 аркан?.. т.е. в конкретный один?.. скажем 5ка жезлов и пр.?.. Или я что-то не так понял)))
"Если проблема имеет решение - не стоит беспокоиться. Если проблема решения не имеет - беспокоиться бессмысленно."
Аватара пользователя
Luciolla
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 17:45
Откуда: Владивосток
Дневник: Просмотр дневника (12)

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Eriana » 03 май 2013, 16:09

Мы же знаем что: нет пространства и времени...зачем обязательно ехать в Питер? :-( Я тоже хочу посвящение :Indeec:
Твоя Сила, в твоей Противоположности.
Аватара пользователя
Eriana
 
Сообщения: 402
Изображения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 14:22
Откуда: Уфа
Дневник: Просмотр дневника (13)

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Harald » 03 май 2013, 16:50

Luciolla писал(а):Надеюсь, когда буду в Питере, данная программа еще будет работать :) Главное так подгадать, чтоб оказаться там в понедельник :D
А еще вопрос... т.е. посвящение идет только в 1 аркан?.. т.е. в конкретный один?.. скажем 5ка жезлов и пр.?.. Или я что-то не так понял)))

Посвящение идет в большие арканы Таро.
В один день - один аркан. По запросу клиента за дополнительные деньги можно например сделать за два дня два аркана, а не ждать неделю между арканами.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Harald » 03 май 2013, 16:52

Eriana писал(а):Мы же знаем что: нет пространства и времени...зачем обязательно ехать в Питер? :-( Я тоже хочу посвящение :Indeec:

Мы знаем, что есть физический мир и делаем так, чтобы было посвящение, а не глюк.
Это реально только по месту пребывания, в противном случае это профанация.

В качестве исключения сефиротическое посвящение будем делать в Греции.

Но чтобы работать в сефиротике можно получить и просто инициацию. Это через интернет реально.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Yulija » 18 май 2013, 00:08

Сефиротическое посвящение прошла 27 апреля. Первые дни была уверенность, легкость, спокойствие и тихая радость. В процессе ритуалов после посвящения заметила, что внутренний диалог стал пропадать совсем и появилась некая фиксация/включение, состояние транса приходит мгновенно по запросу. На третий-четвертый день после посвящения от сефиротических практик словила предобморочное состояние и не смогла себя заставить вернуться к практикам почти неделю. В эту неделю со мной что-то произошло. Мое состояние в тот период не возможно описать, я как-будто умирала, меня не было, тишина... и не адекватные реакции на затронувших людей.
Далее ситуации начали складываться удивительным образом и, что самое главное, при этом мое поведение как-то естественно изменилось кардинально... не узнавала себя. Осознала, что раньше не было соответствия между моими целями в жизни и моими действиями. И всегда идя на поводу у своих сиюминутных желаний, я считала, что следую потребностям своей души - такое заблуждение, которое не давало возможности... вообще никаких возможностей! Первый в жизни волевой поступок, который шел в разрез с легкомысленным желанием, но соответствовал Цели - вернул меня к жизни! Ощущение, как-будто тебя ведут Высшие силы!
В итоге, спустя неделю "умирания" - я родилась заново! Энергия зашкаливает!
При сефиротических ритуалах переживаются мощнейшие состояния. Пробивание блоков дали такие сильные физические ощущения, которых я никогда не испытывала! Прорезался голос, который всегда был как бы за пеленой, но еще не утвердился на постоянную основу, скачет. Ощущение сефиров вокруг тела не покидает.
Сегодня первый раз почувствовала связи между сефирами и плотность энергии в них. При вибрации имени, данного на Посвящении - тело перестраивалось на тонком уровне.
Это самое начало... прикасновение к чему-то настоящему, хорошо знакомому... глоток новой жизни!
Благодарю Харальда и Екатерину, всех участников! Спасибо Вам за возможности, которые открываются на Пути!

Добавлю еще отзыв: Прошло больше месяца со дня посвящения. Был урок, экзамен на который я не могла сдать около 3 лет. При этом я понимала, что надо сделать, чтобы его сдать. Но! Не хватало помощи из вне. Сейчас я могу точно сказать, что увидела действие этой недостающей Силы, которая резко все переменила. Перемены и во мне и была создана ситуация. Данная ситуация помогла выйграть время, чтобы внутренние перемены смогли заработать. В итоге - экзамен сдан. Новый урок понятен - идет работа. Экзамен по нему уже не сдан один раз. Но! Проживание состояния не сдачи и понимание происходящего - почти не оставляет шансов не сдать его вновь. Ощущение, что Система вступила со мной в прямой контакт. Ее действия удивляют все больше и больше. Я вижу ее проявления, я знаю смысл этих проявлений для меня. Все так явно, так правильно! Это Чудо!
Последний раз редактировалось Yulija 08 июн 2013, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Yulija
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 17:26

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Dmitry » 23 май 2013, 08:14

Прошел посвящение.
Во время и несколько позже особо никаких ощущений не было. Екатерина еще сказала, что склонности к сефиротической традиции почти нет. Добрался до поезда и отключило часов на 7 просто. До сих пор еще идет процесс, даже не знаю как назвать, скорее всего разборки на части.
Начинаю вибрировать имя, мощный поток начинает идти, события, а главное желание делать возрастает.
Появилась собранность внутренняя, как то отлетело многое, появилось чувство свободы большое и ощущение способности еще больше расширить границы внутренней свободы.
"Laetitia victoriae" - "Радость победы"
Dmitry
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 22:41
Дневник: Просмотр дневника (1)

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение tanyabu » 10 июн 2013, 16:33

После посвящения прошло больше месяца, очень нравится своё состояние. Полное спокойствие в душе, а есть "вопросы", которые возникают и их надо решать, Я знаю, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Чувство наполненности и собранности появилось. Эмоциональность уменьшилась на порядок. Появился ещё больший интерес к магии, хочется ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС и всё сразу. При вибрации Имени и Девиза по телу растекается энергия. Жду, когда у меня проявятся нужные мне черты, присущие этому имени:)) БлагоДарю Екатерину и Харальда. Это было и есть очень мощно.
tanyabu
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 16:06

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение viren » 10 июн 2013, 23:56

идиотский навернео вопрос к Мастерам---а это ПОСВЯЩЕНИЕ останется на всю жизнь, хочется надееятся ??

то есть -Объединение сознания с подсознанием
Пропись сознания в Дереве Сефирот
Пропись в магическом эгрегоре через сефиротический эгрегор

это все делается один раз и навсегда !?!
viren
 
Сообщения: 2
Изображения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 12:39

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Harald » 11 июн 2013, 06:37

viren писал(а):идиотский навернео вопрос к Мастерам---а это ПОСВЯЩЕНИЕ останется на всю жизнь, хочется надееятся ??

то есть -Объединение сознания с подсознанием
Пропись сознания в Дереве Сефирот
Пропись в магическом эгрегоре через сефиротический эгрегор

это все делается один раз и навсегда !?!

Посмотрите видео по описанию посвящений, думаю вопросы пропадут.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение viren » 11 июн 2013, 16:40

Дайте ссылку.где такое видео
viren
 
Сообщения: 2
Изображения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 12:39

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Rich » 11 июн 2013, 18:11

Возможно имеется ввиду, этот вебинар:
Путь Мага - Резонансы, инициации и посвящения от 16 апреля 2013
https://meet59247013.adobeconnect.com/_ ... ode=normal
Аватара пользователя
Rich
 
Сообщения: 55
Изображения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:46

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Gnomma » 19 июн 2013, 16:14

Получила посвящение. Поздравляйте, поздравляйте!.. принимаю)
Отзыв такой- ну, благодарности естественно, Екатерине Журавлевой и Харальду.
Имя и девиз абсолютно соответствуют моему предназначению!!!
...
Многие в отзывах пишут про структуризацию. У меня и посвящение прошло" не как у людей" и последствия я наблюдаю немного другие.
Про себя могу сказать, что получила новую степень свободы.
Вот так.
ПС отдельная благодарность моему другу, соратнику и джентельмену, ЯКШу. Спасибо, дружище!
Крымнаш!
Gnomma
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:40
Откуда: Москва
Дневник: Просмотр дневника (2)

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Gnomma » 20 июн 2013, 00:15

прибудет, прибудет, куда она денется))) мы ж не погулять вышли, а работать, работать и работать! :king:
Крымнаш!
Gnomma
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:40
Откуда: Москва
Дневник: Просмотр дневника (2)

Посвящение-отчет

Сообщение digitalfinesse » 05 июл 2013, 20:21

У меня после посвящения идут постоянные изменения в сознании, в мышлении. Вроде на работе поспокойнее начальство стало, но долги не отдаёт, говорят, что нет денег. Не могу отдельно что-то выделить. Заметил, что стало осознанности больше стало
digitalfinesse
 
Сообщения: 262
Изображения: 0
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:33
Дневник: Просмотр дневника (5)

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Igor » 14 окт 2013, 20:13

25 мая 2013 года получил сефиротическое посвящение, девиз и имя. Первое время шла перестройка сознания, было ощущение "каши" в голове, мысли летали где-то там.. Ежедневно закреплял посвящение через ритуалку, отрабатывал РИ защита и власть. Постепенно состояние стабилизировалось и начались дивиденды от посвящения и проделанной работы. Началось осознание по-новому многих вещей, существенно усилилось магическое воздействие, результаты которого явно отражались на социуме и развитии экстрасенсорики. В конце июня получил посвящение 15 аркана. Это посвящение добавило эффекта к предыдущему, усилив работу в 15-м аркане. В него стало гораздо легче входить и закрепляться. Постепенно перестал вылетать из аркана, стало легче брать его верхи. Воздействие также сильно усилилось.
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:16
Дневник: Просмотр дневника (7)

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Kiss » 24 дек 2013, 12:52

Доброго дня!
Скажите, почему(какими причинами это может быть вызвано) в некоторых школах обучения магии (например, Арканум) не выделены Посвящение и Инициация?
Kiss
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 12:21

Re: Сефиротическое посвящение

Сообщение Harald » 24 дек 2013, 14:30

Kiss писал(а):Доброго дня!
Скажите, почему(какими причинами это может быть вызвано) в некоторых школах обучения магии (например, Арканум) не выделены Посвящение и Инициация?

Не могу отвечать за другие школы.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

След.

Вернуться в Инициации и посвящения

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4