Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков.

Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков.

Сообщение Harald » 07 сен 2011, 15:11

Многие из учеников различных школ магии сталкивались с барьером в изучении магии. Вроде бы все делают, а толку чуть. Чувствительность, осознанность и т.д. растут крайне медленно, а хочется быстрее обрести приличный уровень.
Также мешают всеразличные социальные проблемы, попивая жизненную силу.

Но у нас всех изначально есть Решение всех этих проблем. Это наш РОД, это СИЛА наших ПРЕДКОВ. Нужно только получить доступ к этой СИЛЕ. И тогда мертвые предки в своем огромном количестве будут не только снабжать вас энергией по родовым каналам, но и помогать в образе союзников.
Также работа с Силой Рода проявит ваши качества прошлых воплощений и качества Рода. Одновременно Гармонизируются отношения между родственниками.


Услуга включает в себя
- самостоятельную работу заказчика по магическому анализу своего Рода и проявления качеств Рода в нем самом(самой)
- убирание порч, проклятий и негативных структур Рода исполнителем
- прописывание исполнителем новых структур на сознании и тонких телах у заказчика вместо убранных негативных структур(смотрите выше).
New! - активизация родовых качеств (родовых структур) в заказчике. Выполняется и заказчиком и исполнителем вместе.
Данная технология прописывает недостающие качества нижних чакр у заказчика.
New! - включение в эгрегор Рода, настройка системного сигнала и получение информации от Рода. Выполняется и заказчиком и исполнителем вместе.
New! - повышение частотности Рода. Выполняется заказчиком после обучения исполнителем.
New! - гармонизация отношений между родственниками. Выполняется заказчиком после обучения исполнителем.
New! - помощь мертвых предков как духов союзников для социальных взаимодействий. Выполняется заказчиком и исполнителем вместе.


Стоимость услуги от 2500 до 3500 рублей.

Для заказа услуги напишите письмо личным сообщением с прикладыванием фотографий родственников, которые у вас есть. Если же у вас нету права писать личные сообщения, то напишите в сообщение в эту тему.

P.S. Заказавшие в августе предыдущий вид услуги Обретение силы Рода автоматически переводятся на данную услугу без дополнительной оплаты.

Если Вы по каким-то причинам решите, что курс или консультация не для вас и вам жалко потраченных денег, в течение 30 дней после получения Вами консультации или прохождения курса мы вернем вам 100% возврат денег - без проволочек и вопросов. Возврат мы производим только один раз. После возврата денег за консультацию или курс дальнейшее прохождение у нас каких либо курсов и получение консультаций невозможно, т.к. если мы не подошли друг другу один раз скорее всего не подойдем и в дальнейшем.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков.

Сообщение Якш » 14 сен 2011, 22:14

подаю заявку
С уважением к опыту, Якш
Аватара пользователя
Якш
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:43

Re: Вопрос

Сообщение Fohat » 06 янв 2012, 01:32

Правильно ли я понял, что эта услуга включает в себя "Обретение силы рода"?

Или лучше сначало пройти "Обретение силы рода" и потом "Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков." Спасибо !
Аватара пользователя
Fohat
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:58

Re: Вопрос

Сообщение Harald » 06 янв 2012, 11:02

Fohat писал(а):Правильно ли я понял, что эта услуга включает в себя "Обретение силы рода"?

Или лучше сначало пройти "Обретение силы рода" и потом "Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков." Спасибо !

Услуга оказывается только в новом варианте.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков.

Сообщение Bagira » 06 янв 2012, 15:15

Подаю заявку ), очень хочется иметь результаты от работы и поддержку предков )
Аватара пользователя
Bagira
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:40

Re: Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков.

Сообщение Fohat » 27 янв 2012, 15:50

Подал заявку в ЛС. Спасибо !
Аватара пользователя
Fohat
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:58

Re:ОТЗЫВ Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков.

Сообщение Lady » 17 фев 2012, 15:12

Харальд, Вы просто волшебник! :sunny: Сегодня получила такое вот послание... :sh_ok: никто из родственников не сознается, остаток был по кредиту 43 тысячи, платить еще по графику 1,5 года. Хотя кроме них некому.... до Вашей работы им бы такое и в голову не пришло,они никогда не были особенно щедры ко мне, тем более, что не богаты; а тут вдруг))))В общем минус один кредит :-):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lady
 
Сообщения: 43
Изображения: 0
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:36

Re: Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков.

Сообщение Milana » 19 ноя 2013, 00:51

хочу такое
Человек-продукт с ограниченым сроком годности
Аватара пользователя
Milana
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 01:31
Откуда: СПб

Вопрос на понимание по услуге Обретение Силы и качества Рода

Сообщение Mazal » 05 фев 2014, 10:23

Уважаемые коллеги!
Привожу отрывок из Б.М. Моносова "Магия для Магов".
"Шаманизм является одной из религий и опаснейшим направлением развития магов. Шаманизм — прямое следствие культа предков и родового строя. Почитая старших при жизни, их призывали на помощь и после смерти. Тем самым умершие удерживались в нижних слоях астраля и мира призраков. Кроме того, по разным причинам в племени появлялись медиумы. Эти люди становились легкой добычей низкого плана вследствие постоянной потери энергии, создающей вокруг них питательную среду. Старясь избежать "чистилища", отягощенные кармой духи искали якорь на физическом плане и обретали его в лице медиума. С помощью этих духов медиум начинал творить чудеса, завоевывая уважение племени. Когда такой медиум умирал, он, в свою очередь, искал себе якорь прежде всего среди близких ему людей. Так появлялись кланы шаманов. Причем на каждом шамане висели гроздями духи его предшественников. В целях питания этой своры энергией шаман устраивал магические действа с привлечением всего племени. Доводя людей до экстаза, шаман организовывал мощный эгрегорный столб, являющийся каналом энергии. Шаман еще при жизни мог завести себе ученика, заботясь о своем посмертном существовании. Помимо этого, шаманы выявляли среди соплеменников-медиумов "избранников духов". Обычные люди боялись шаманов и не желали ими становиться. Поэтому свое шаманство они воспринимали как болезнь, наказание за грехи. Душа шамана считалась похищенной духами нижнего мира, что в принципе соответствует фактическому положению дел."
Успокойте меня пожалуста. :) Не хочу чтоб на мне "свора" "гроздяьми" висела :)).
fortuna et felicitate cuius cue quis cue
удача и успех для всех и каждого
Аватара пользователя
Mazal
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:42
Дневник: Просмотр дневника (3)

Re: Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков.

Сообщение Gala » 05 фев 2014, 16:32

Вероятно это оборотная сторона медали, ведь человек за всё платит, рано или поздно... и маг тоже.
Gala
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:46

Re: Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков.

Сообщение Harald » 05 фев 2014, 17:10

В работе с Родом много нюансов, поэтому это выглядит не совсем так, как написано у БМ,
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков.

Сообщение Eriana » 09 фев 2014, 16:15

C одной стороны Сила Рода…с другой, « культ предков», а с третьей….???
Да, допустим в этом воплощении родился в такой- то семье, например в России и предки были одни.
В прошлом воплощении был китайцем- предки , соответственно другие, Род тоже другой и проклятия по Роду ( если они есть) тоже – другие. В следующем воплощении- где- нить ( не дай Бог) в Зимбабве :dash: - третий Род и тд. Смысл?

Чистить Родовые каналы, чтобы негативно не влияло - это одно. А если ты не шаман и не колдун
( сила от бабушки перешла),то помощь предков нужна ли? Седня они тебе предки, а завтра - нет.

Если исходить из того, что души «затягиваются» в воронку при занятии сексом мужчины и женщины, то родится каждый может где угодно и от кого угодно и , соответственно, Род тоже может быть какой угодно. То есть в одном воплощении я должна гордиться , что в моем роду были воины Чингизхана, а в другом – знаменитые ремесленники? :nez-nayu:

Я еще понимаю гипотезу о, так называемых ,«группах душ», о том, что где то «там» есть какие- то сообщества по родству душ и они, помогая друг другу отработать и пройти школу на Земле, стараются воплотиться вместе.
То один- мама, другой- сын, третий –друг и тд, то наоборот.

То есть наши непосредственные родители могут быть нам «роднее», чем мы думаем, а так же наши друзья и даже враги( которые вызвались помочь пройти урок), чем какие- то прабабушки –дедушки в 10-м колене.
Если чей- то прапрадед был вором и убийцей, а человек никогда не имел до этого отношения к этому Роду? Да, я согласна, что какая- то порча по крови может ему перейти информационно и почиститься от этого душегуба нужно.
А вот если кто- то из предков был военачальником победителем или Магом , с чего он должен помогать какому-то «китайцу»? Каждая душа развивается отдельно и независимо, и уроки у каждой свои собственные.

Может и ошибаюсь, но так подумалось вдруг. :du_ma_et:
Твоя Сила, в твоей Противоположности.
Аватара пользователя
Eriana
 
Сообщения: 402
Изображения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 14:22
Откуда: Уфа
Дневник: Просмотр дневника (13)

Re: Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков.

Сообщение Harald » 09 фев 2014, 18:19

Eriana писал(а):C одной стороны Сила Рода…с другой, « культ предков», а с третьей….???
Да, допустим в этом воплощении родился в такой- то семье, например в России и предки были одни.
В прошлом воплощении был китайцем- предки , соответственно другие, Род тоже другой и проклятия по Роду ( если они есть) тоже – другие. В следующем воплощении- где- нить ( не дай Бог) в Зимбабве :dash: - третий Род и тд. Смысл?

Чистить Родовые каналы, чтобы негативно не влияло - это одно. А если ты не шаман и не колдун
( сила от бабушки перешла),то помощь предков нужна ли? Седня они тебе предки, а завтра - нет.

Если исходить из того, что души «затягиваются» в воронку при занятии сексом мужчины и женщины, то родится каждый может где угодно и от кого угодно и , соответственно, Род тоже может быть какой угодно. То есть в одном воплощении я должна гордиться , что в моем роду были воины Чингизхана, а в другом – знаменитые ремесленники? :nez-nayu:

Я еще понимаю гипотезу о, так называемых ,«группах душ», о том, что где то «там» есть какие- то сообщества по родству душ и они, помогая друг другу отработать и пройти школу на Земле, стараются воплотиться вместе.
То один- мама, другой- сын, третий –друг и тд, то наоборот.

То есть наши непосредственные родители могут быть нам «роднее», чем мы думаем, а так же наши друзья и даже враги( которые вызвались помочь пройти урок), чем какие- то прабабушки –дедушки в 10-м колене.
Если чей- то прапрадед был вором и убийцей, а человек никогда не имел до этого отношения к этому Роду? Да, я согласна, что какая- то порча по крови может ему перейти информационно и почиститься от этого душегуба нужно.
А вот если кто- то из предков был военачальником победителем или Магом , с чего он должен помогать какому-то «китайцу»? Каждая душа развивается отдельно и независимо, и уроки у каждой свои собственные.

Может и ошибаюсь, но так подумалось вдруг. :du_ma_et:

Данные рассуждения от недостатка теории или от забывания теории первого курса.
Делаем Акцию - Кто сможет грамотно сформулировать ответ Эриане получит бонус.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков.

Сообщение Luciolla » 09 фев 2014, 18:44

На самом деле это сложный и интересный вопрос :)
Сила предков, родовые структуры, союзники... об этом можно говорить часами.

Но упомяну только несколько моментов, которые, в общем то, интересовали лично меня, когда я работал с родом через Славянскую традицию.

По сути род, это объединение знаний, навыков, сил, и чувств сотен и сотен людей. Со всеми вытекающими от этого плюсами.

В славянской традиции род, это единая семья, где нет какого-то разделения, был ты там где-то китайцем или нет в прошлой жизни - если у тебя есть хоть капля крови (образно выражаясь), того рода, где ты родился, то ты имеешь полное право пользоваться тем, что тебе дано.
Плюс, так же, девушка может перейти в род мужа, в идеале. Или усыновленный ребенок. Даже не имея, по сути, никакого кровного родства.
Можно, конечно, это все объяснить с точки зрения подключения к Эгрегору, но все немного глубже и интереснее.

Так же, работая с родом, можно сделать много добряков тем, кто придет после тебя. Всем детям, кто родится после будет бонус, от более гибкого и широкого сознания, до здоровья и удачи в жизни. И, что самое веселое, зарезервировать место самому себе, чтобы в следующий раз родиться именно в этом роду, так сказать "на готовенькое", что многократно усилит и тебя, и род...

Конечно есть и минусы :) вроде родовых проклятий, порч и пр. фигни... но по мне так всё таки больше плюсов :) По сути с родом можно делать тоже самое, что и с собственными прошлыми воплощениями. Только навыков, знаний, сил и пр. будет многократно больше... А сложность их вытаскивания в себя, практически, идентичная.

Но это имхо :))) я могу в целом быть неправ.
"Если проблема имеет решение - не стоит беспокоиться. Если проблема решения не имеет - беспокоиться бессмысленно."
Аватара пользователя
Luciolla
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 17:45
Откуда: Владивосток
Дневник: Просмотр дневника (12)

Re: Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков.

Сообщение Eriana » 09 фев 2014, 19:21

Да я помню курс: к какому Роду принадлежу - отца или матери, Родовой Эгрегор и т.д. :wink:
Но все таки мне кажется, что это больше относится к «старым временам», когда старались поддерживать какие то традиции в семьях , в роду аристократов , в кастах и т.д.
На данном этапе человеческой эволюции, когда происходит полное смешивание наций
и,когда, почти в каждом человеке, намешано разных кровей, а соответственно разных родовых информаций, тяжело вычислить к какому роду ты относишься, если у отца смешанная кровь и у матери .
Я считаю ,что это скорее уже тенденция, а не случайность. В смысле тенденция к переходу на более высокий уровень, «без костылей». «Кастовый» уровень человечества подрос)). Если раньше 95% человечества были 1-ой касты и придерживаться силы своего рода было необходимо, теперь ,скорее,по крови можно хапнуть какую нибудь бяку и хаос, вместо чего нибудь хорошего. Единственное что можно сделать для Рода, в котором родился – это почистить его и убрать заодно с себя негативную инфу, доставшуюся от «предков» и тем самым помочь своим детям и внукам.
А дальше - сам. К тому же, если разговаривать об эгрегорах, то меньший эгрег входит в бОльший ( страны), а еще выше- Земли.
Все эти «сотни и сотни людей» оставили свой опыт в Гении Земли и с новым уровнем развития человечества опыт можно черпать сразу оттуда.

Ведьмой быть не хотела и не хочу. :-): У меня другое Предназначение. :wink:
Твоя Сила, в твоей Противоположности.
Аватара пользователя
Eriana
 
Сообщения: 402
Изображения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 14:22
Откуда: Уфа
Дневник: Просмотр дневника (13)

Re: Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков.

Сообщение Eriana » 09 фев 2014, 19:49

Amahata писал(а):
Да и вообще что то сильно пахнет Рейки Фиолетового Луча Просветления Осознания Тела Миссии Новой Эры Архангелов Служителей Света.


;;-))) .... а КТО скажет где именно правда?? :-) на 100% никто не может утверждать, действительно ли эта самая Новая Эра имеет место быть или это происки Архангелов :nez-nayu: ( прошу прощения у Архангелов)).
Рейки Фиолетового Луча не принимала, не знаю, что энто, а кое что попробовала из нового- тоже работает, блин! :hi_hi_hi:

Только не надо переходить сразу воинственно на личности. Каждый имеет право на свое мнение. Я не отрицаю " старой магии" и понятий, но и появление нового не отвергаю.
Твоя Сила, в твоей Противоположности.
Аватара пользователя
Eriana
 
Сообщения: 402
Изображения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 14:22
Откуда: Уфа
Дневник: Просмотр дневника (13)

Re: Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков.

Сообщение Harald » 09 фев 2014, 20:16

Eriana писал(а):Но все таки мне кажется, что это больше относится к «старым временам», когда старались поддерживать какие то традиции в семьях , в роду аристократов , в кастах и т.д.
На данном этапе человеческой эволюции, когда происходит полное смешивание наций
и,когда, почти в каждом человеке, намешано разных кровей, а соответственно разных родовых информаций, тяжело вычислить к какому роду ты относишься, если у отца смешанная кровь и у матери .
:

Каждое поколение верит, что сейчас что-то уникальное, типа смешения наций -)
О каком смешении мы говорим в текущее время? В Союзе оно и то больше было.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков.

Сообщение Harald » 09 фев 2014, 20:18

Eriana писал(а): А дальше - сам. К тому же, если разговаривать об эгрегорах, то меньший эгрег входит в бОльший ( страны), а еще выше- Земли.
Все эти «сотни и сотни людей» оставили свой опыт в Гении Земли и с новым уровнем развития человечества опыт можно черпать сразу оттуда.


Правильно! Все вопросы решать сразу к Путину! А лучше в ООН!
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков.

Сообщение Eriana » 09 фев 2014, 20:32

Harald писал(а):Каждое поколение верит, что сейчас что-то уникальное, типа смешения наций -)
О каком смешении мы говорим в текущее время? В Союзе оно и то больше было.

Ну не могу не ответить Харальду :-ok-:

Смешение наций не считаю чем то уникальным, а считаю это нормальным явлением при росте населения и развитии международных отношений :hi_hi_hi: .
К тому же не так давно уж этот СССР и исчез и куда будем девать Америку?


Harald писал(а):Правильно! Все вопросы решать сразу к Путину! А лучше в ООН!


Ну не так уж сразу то в ООН. Подрасти сначала нужно и можно и до ООН допрыгнуть :-): .
Я же в общем сказала про всех людей и возможные возможности, а не про частные случаи, которых пока естессно больше.
Все меняется со временем и не возможно этого не замечать.
Твоя Сила, в твоей Противоположности.
Аватара пользователя
Eriana
 
Сообщения: 402
Изображения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 14:22
Откуда: Уфа
Дневник: Просмотр дневника (13)

Re: Обретение Силы и качества Рода. Помощь предков.

Сообщение Harald » 09 фев 2014, 20:49

Eriana
Смешение наций не считаю чем то уникальным, а считаю это нормальным явлением при росте населения и развитии международных отношений :hi_hi_hi: .
К тому же не так давно уж этот СССР и исчез и куда будем девать Америку?
Я про то, что в те времена что в Союзе, что в других странах была политика плавильного котла. В Союзе она давала результаты, в других странах меньше.
Сейчас Союза уж нет, а Европа и Штаты константировали, что данная политика провалилась (-.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)


Вернуться в Магическая работа

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17