Elle

Модератор: Ariana

Elle

Сообщение Elle » 19 май 2011, 22:35

Харальд, сделайте, пожалуйста
Пояс силы женский Изображение


Ожерелье любви и красоты Изображение
Последний раз редактировалось Elle 23 май 2011, 22:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Elle
 
Сообщения: 129
Изображения: 60
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:24

Re: Elle

Сообщение Harald » 20 май 2011, 20:23

Elle
Харальд, сделайте, пожалуйста
Пояс силы женский

Пока сделал пояс, тестируйте его.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Elle

Сообщение Elle » 23 май 2011, 00:02

Спасибо! Одев пояс, почувствовала вибрации в районе свадхистана-манипура, потоки энергии пошли по позвоночнику. Потом поняла, что просто стала спокойнее (после работы пришла слишком активно настроенная), восстановился нормальный уровень энергетики, появилась уверенность. Затем «расширение» в верхних чакрах, словно накачали энергии. Поток энергии стал настолько ощутим, что на какое-то время стало жарко. Спорить со мной перестали, даже когда чувствовала, что человека что-то не устраивает. В то же время у меня появилась даже какая-то резкость, что меня не очень обрадовало (в свое время старалась от нее избавиться), возможно, это связано с усилившимся потоком энергии. Появилось ощущение как бы «заземления», от активизации нижних чакр даже немного устала, чувствовалось давление, словно моя энергетика стала «тяжелее» и окружающие тоже чувствовали это.
Не знаю, уместно ли сравнивать... От престня женского и повязки для волос была такая приятная легкость, даже ощущение "парения", стала гораздо позитивнее :) С поясом все иначе, как бы пояс не слишком меня "приземлил"? Возможно я еще не привыкла к нему? Или не стоит его долго носить? Хотя вещь в определенных ситуациях полезная, буду пробовать еще :)
Аватара пользователя
Elle
 
Сообщения: 129
Изображения: 60
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:24

Re: Elle

Сообщение Elle » 23 май 2011, 22:42

Сегодня снова пробовола в действии пояс. Ощущения гораздо приятнее. Поток энергии был тоже сильным, но уже не давящим. Было усиление манипуры и свадхистаны, еще периодически усиливалась аджна (почему?). Весь день было ощущение уверенности. Настроение просто замечательное. Все ситуации по работе решались проще, чем бычно, даже с начальством. Спасибо огромное вам! :)
Последний раз редактировалось Elle 23 май 2011, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Elle
 
Сообщения: 129
Изображения: 60
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:24

Re: Elle

Сообщение Elle » 24 май 2011, 23:23

Тестовое занятие. Изучение действия Копья Силы Закона: сначала руки от кончиков пальцев до локтей стали очень тяжелыми и теплыми, потом энергия ощущалась по всему позвоночнику, доходило до вибрации и легкой раскачки. Позже появились немного болезненные ощущения в области манипуры, расширение в сахасрара чакре. сейчас легкое головокружение. Похоже все.
По результатам отпишусь :)
Аватара пользователя
Elle
 
Сообщения: 129
Изображения: 60
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:24

Re: Elle

Сообщение Elle » 25 май 2011, 22:06

Сегодня на работе начальство никаких претензий не высказывало, ничего экстраординарного не происходило, все спокойно :) Понаблюдаю за тем, что будет дальше.

P.S.отдельное спасибо за женский перстень и повязку для волос! Результаты продолжают радовать!!! :sunny:
Аватара пользователя
Elle
 
Сообщения: 129
Изображения: 60
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:24

Re: Elle

Сообщение Elle » 27 май 2011, 11:46

Начальник все время занят, никаких претензий мне не высказывали (слухи пока тоже притихли). Буду наблюдать дальше :-)
Аватара пользователя
Elle
 
Сообщения: 129
Изображения: 60
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:24

Re: Elle

Сообщение Elle » 27 май 2011, 15:47

Сегодня начальница собралась на совещание в другой город, но по пути попала в аварию. Подробностей пока не знаю, люди точно не пострадали. Не ожидала такого поворота событий... Харальд, скажите, эта ситуация связана с испытанием артефакта?
Аватара пользователя
Elle
 
Сообщения: 129
Изображения: 60
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:24

Re: Elle

Сообщение Harald » 27 май 2011, 20:33

Elle писал(а):Сегодня начальница собралась на совещание в другой город, но по пути попала в аварию. Подробностей пока не знаю, люди точно не пострадали. Не ожидала такого поворота событий... Харальд, скажите, эта ситуация связана с испытанием артефакта?

нет
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Elle

Сообщение Elle » 27 май 2011, 20:40

Спасибо за ответ! Хорошо, что так. Не хочется, чтобы человек пострадал.
Аватара пользователя
Elle
 
Сообщения: 129
Изображения: 60
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:24

Re: Elle

Сообщение Elle » 23 июн 2011, 23:15

В целом меня начальство стало меньше "грузить" разными заданиями, не относящимися непосредственно к моим обязанностям. И еще какое-то время как раз начальнику пришлось готовить различные доклады.
Аватара пользователя
Elle
 
Сообщения: 129
Изображения: 60
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:24

Re: Elle

Сообщение Elle » 23 июн 2011, 23:47

Отчеты (артефакты сделаны 15 мая):
Перстень женский
Кольцо стало ощущаться „мягче”. Первоначальное ощущение после того, как одела - небольшое головокружение. Через некоторое время почувствовала как поток энергии усилился через тот палец, на котором было кольцо, а затем и через руку. Со временем это ощущение прошло (может быть просто привыкла к нему?)
Когда ношу кольцо, настроение становится лучше, чем обычно, причем без всяких видимых на то причин. Энергии тоже становится больше, почти "летаю" :witch:
Различные вопросы по работе решались быстрее и проще.
Отношение мужчин и женщин стало явно лучше, причем даже тех, которые чаще всего в плохом расположении духа.
Периодически отвлекалась от намеченного плана действий, в итоге либо получала "бонусы", либо все складывалось лучше, чем рассчитывала.
Про накопление денег: самих денег больше не стало, но стала чаще задумываться над тем, стоит ли их сейчас тратить. Хотя, несколько дней спустя (кольцо продолжала носить), была уверена, что точно знала сумму денег, находящихся в кошельке, но "чудесным" образом денег было больше и хватало ровно на то, чтобы купить нужные продукты! :good:

Повязка для волос
Когда одеваю повязку для волос, выравнивается энергетика (в том числе практически моментально проходит головная боль и вообще усталость). Появляется состояние легкости, которое сохраняется некоторое время, даже если повязку снять. Появилось ощущение "расширения" в аджна и сахасрара чакрах и периодически "пульсация". Ощущается прилив энергии и приподнятое настроение. Появилось предчувствие некоторых событий (телефонные звонки, письма, когда настраиваюсь на ситуацию, знаю, чем она закончится). Сны стали ярче. Иногда даже улавливала мысли других людей :sunny: причем достаточно точно!

Все это время (c 15 мая) носила кольцо и и повязку (кольцо чаще). И кольцо и повязка усиливают интуицию, поднимают настроение (проверяла и по отдельности, и вместе, причем если одевать одновременно, эффект обоих предметов усиливается).
Еще при разговоре по телефону проще настроиться на собеседника. Иногда появляются образы. Недавно говорила с незнакомым человеком, возникший образ практически полностью совпал (как позже выяснилось, отличия были только в цвете волос...)
Буду наблюдать дальше. Спасибо Харальду! :co_ol:
Аватара пользователя
Elle
 
Сообщения: 129
Изображения: 60
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:24


Вернуться в Мастерская артефактов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0