Кот-баюн

Модератор: Ariana

Кот-баюн

Сообщение Кот-Баюн » 18 май 2011, 19:06

Кресло руководителя. скромное , зато меньше народу на нем будет сидеть . ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"В жизни важно, чтобы вам выпали удачные карты, но еще важнее умело сыграть теми, что у вас уже есть на руках." Джош Биллингс
Кот-Баюн
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:15

Re: Изготовление артефактов и предметов силы-2

Сообщение Кот-Баюн » 19 май 2011, 22:57

Кресло руководителя . День прошел неоднозначно. по ощущениям : уверенность, некоторая высокомерность к окружающим, неторопливость, желание отстаивать свою точку зрения несмотря ни на что. завершил все намеченные дела. завтра подумаю может еще допишу.
"В жизни важно, чтобы вам выпали удачные карты, но еще важнее умело сыграть теми, что у вас уже есть на руках." Джош Биллингс
Кот-Баюн
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:15

Re: Кот-баюн

Сообщение Кот-Баюн » 22 май 2011, 16:05

теперь когда нужно вести деловые переговоры и это удается сделать дома то обязательно сажусь в кресло. ;) все переговоры проходили на 5 +. еще хочу отметить , что удалось реанемировать договор , про который я уж думал придется забыть. еще раз спасибо , Харальд !!! :co_ol:
"В жизни важно, чтобы вам выпали удачные карты, но еще важнее умело сыграть теми, что у вас уже есть на руках." Джош Биллингс
Кот-Баюн
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:15

Re: Кот-баюн

Сообщение Кот-Баюн » 22 май 2011, 20:14

Здравствуйте , Харальд ! можно еще заказать у Вас вот этот артефакт ?
Harald писал(а): Кресло яснознания и ясновидения.
Предназначено для более качественных медитаций, усиливает просмотр прошлых жизней.


я последние полгода увлекся гаданием на картах Таро и это стало для меня любимым занятием и поэтому такое кресло мне бы очень-очень пригодилось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"В жизни важно, чтобы вам выпали удачные карты, но еще важнее умело сыграть теми, что у вас уже есть на руках." Джош Биллингс
Кот-Баюн
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:15

Re: Кот-баюн

Сообщение Кот-Баюн » 25 май 2011, 11:18

Харальд, я так понял с креслом яснознания и ясновидения теперь только на платной основе ? уже протетстировали его ?
"В жизни важно, чтобы вам выпали удачные карты, но еще важнее умело сыграть теми, что у вас уже есть на руках." Джош Биллингс
Кот-Баюн
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:15


Вернуться в Мастерская артефактов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0