Внутрениий учитель. Обретение силы.

Модератор: Преподаватели

Внутрениий учитель. Обретение силы.

Сообщение Harald » 09 июн 2009, 16:33

Башня магов представляет новый проект - Внутренний учитель. Обретение силы.

Данный проект основан на руне Манас - работе со своим подсознанием.(предварительное изучение рун не требуется).

По результатам предполагается усиление связи с подсознанием и его активизация, увеличение личной силы и решение материальных проблем, личной жизни, и оздоровление тела.

Включает в себя.

Гармонизация отношений с миром.
Обучение у внутреннего учителя.
Активизация союзников с помощью внутреннего учителя.
Активизация и усиление сверхсознания с помощью внутреннего учителя.
Получение СИЛЫ у внутреннего учителя.
Путешествия по мирам с помощью внутреннего учителя.
Работа с духами через внутреннего учителя.
Работа с Богами через внутреннего учителя.

Стоимость проекта 500 рублей, для участников из стран СНГ скидки -)).
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Внутрениий учитель. Обретение силы.

Сообщение Harald » 13 июн 2009, 21:57

В настоящий момент на проект выразили желание занимтся
urusvaty
Lilit
lyudmila
Ратиборъ
ReiRo
Candy
P.S. Жирным цветом выделены участники, оплатившие проект
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Внутрениий учитель. Обретение силы.

Сообщение saklachiha » 29 июл 2009, 18:17

Я живу в Алмате, какие скидки и как подать заявку?
saklachiha
 

Re: Внутрениий учитель. Обретение силы.

Сообщение Harald » 19 авг 2009, 23:53

Просьба всех участников курса "Внутрений учитель. Обретение силы." написать отзыв в данной теме.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Внутрениий учитель. Обретение силы.

Сообщение Tester » 20 авг 2009, 23:04

Пройденным курсом остался доволен :good: Было приятно поработать со своей личностью через подсознание!
Больше всего понравилось путешетсвия по мирам:)
На одном из последних занятий, когда просил у Одина больше хитрости на следующий день заметил, что бытовые ситуации действительно стали решаться быстрее :Wizard:
После нескольких контактов с внутренним учителем почувствовал как стала увеличиваться сила
Прибавив личной силы, я сделал обряд результат которого оказался положительным:)
Tester
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2009, 18:34

Re: Внутрениий учитель. Обретение силы.

Сообщение vgraf » 26 авг 2009, 00:46

Внутренний учитель, путешествие в рунические миры, а так же в подсознание, очень меня поразило и порадовало ,,,,
Сила внутренний учитель её даёт когда просишь, а так же когда путишевствуешь по мирам с внутренним учителем из каждого мира берёшь силу, своё, то что сможешь унести, а так же получение силы у богов, качеств.
Очень впечатлило когда внуренний учитель стал будить меня часов в 7 утра, для того что бы пообщаться с союзниками и по путишевствовать по мирам.

Стали проявляться союзники во время медитаций во время сна слышу иногда голоса, вот спать ложусь и начинается ощущения ещё одного сознания,,,, чувство осозннанности стало больше.
Спасибо Харальду за столь удивительную практику.
Аватара пользователя
vgraf
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:27
Откуда: Москва

Re: Внутрениий учитель. Обретение силы.

Сообщение urusvati » 06 сен 2009, 23:22

Занятия "внутренний учитель" много полезного дал для моего развития сознания. Удивительно,но первый раз, когда мы пошли к учителю, дом был деревенским и небольшим, потом он стал большим дворцом с огромными окнами, второй этаж с каждым разом становился светлее и просторнее, да еще и появилась верхняя терраса с видом на все четыре стороны света,подвал стал большим залом, и все время предметы на столе были или одни и те же или появлялись новые, что должно быть говорило"обрати и на это внимание". Учитель менялся в облике, то женщина высокая и гостеприимная то старик мудрый и добрый, то юноша в красных одеждах. Что удивило так союзники, один Равин в шапочке с добрами глазами, который протянул мне карты таро, а 22А прямо полыхнул светом золотым, такой солнечный... главное потом он так хорошо у меня пошел, крутые изменения в социуме, легче стало и с коллегами работать и с больными. Стала спокойной, решения принимать стала быстро и продуктивно. Что неожиданно так это то, что он на палец одел мне кольцо. Очень понравилось, когда ходили к богам и просили силу и мудрости у Одина, материального благополучия у Фреи, силу у огненных великанов, магических способностей у эльфов. Побывали у смерти в гостях.... все было здорово!!!
Другим союзником у меня была ИОНА -целительница, возникла зеленым облаком и потом прорисовалась красивой девушкой. Учила делать снадобья.
Каждый раз, когда шли обратно от учителя деревья уже были зеленее и больше, больше света и силы.
А когда всеми вели кого - нибудь одного, по себе скажу сила потока была огромной, над головой появилась радуга, потом было много зеленой энергии в коконе, я стала огромной и сильной.Спасибо Харальд!!! Очень благодарна за эту чудесную практику и с удовольствием продолжаю ее, и очень хочу, чтобы как-нибудь ее повторили уже на другом уровне.СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
urusvati
 
Сообщения: 100
Изображения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 23:36

Re: Внутрениий учитель. Обретение силы.

Сообщение Candy » 07 сен 2009, 00:50

Отличный курс, мне очень понравился. Я получила инструмент для работы с собой, ситуациями, с любыми вопросами и проблемами. Внутренний учитель показывал нам наши предыдущие воплощения, обращал внимание на то, что для нас важно, давал подсказки. Путешествия по мирам дерева Иггдрасиль очень понравились, особенно Альфхейм , мир двергов, да и мир огня, мир ванов, йотунов и Нифельхейм. Ну и, конечно, очень хочется отметить получение силы от скандинавских богов. Их много, и каждый помогает в разных ситуациях. Когда-то видела на каком-то сайте, что подключение к каналам отдельных скандинавских богов немало денег стоит :) Мы просили у них силу, качества и помощь. Ньёрд, например, покровительствует материальному благополучию и достатку. Он управляет стихиями моря и воздуха над морем. Эйр – богиня врачевания. Целительница богов и богинь. Фрейя – богиня магии, эроса и физического благополучия. Фрейр – покровитель процветания, материального и физического благополучия, мира и эроса. Фригг - покровительница порядка в семье. Она – жена Бога Одина и, по преданию, обладает большими способностями к прорицанию. В общем, получили очень интересный опыт. Спасибо, Харальд!
Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно, придется ради этого потрудиться. (Ричард Бах)

Skype: Irina_Candy
Аватара пользователя
Candy
 
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 21 май 2009, 16:30
Откуда: Минск
Дневник: Просмотр дневника (1)

Re: Внутрениий учитель. Обретение силы.

Сообщение Orli » 19 сен 2009, 12:41

А когда будет новый набор в группу?
Orli
 

Re: Внутрениий учитель. Обретение силы.

Сообщение Harald » 20 сен 2009, 09:21

Orli писал(а):А когда будет новый набор в группу?

Он уже идет - viewtopic.php?f=34&t=3407
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Внутрениий учитель. Обретение силы.

Сообщение Ellen » 22 сен 2009, 23:17

Курс просто замечательный!
Выстроитлся внутренний мир.
С внутренним учителем держу регулярную связь.
Два самых проявленных союзников стали творить просто чудеса (с позиции простого обывателя) после усиления с ними ментала.
К примеру у собаки после укола появилась гематома, был сделан ряд уколов для блокады, гематома уменьшилась,но потом все вернулось как было.
Стоял вопрос или продолжать колоть далее или резать.
Дала задачу союзникам вылечить. Через два дня гематома рассосалась.

Работа с Богами и получение от них сил помогло в решении многих ситуаций.
Сила от внутреннего учителя и сила рода дала существенный толчок в дальнейшем развитии.
Еще раз Благодарю за проведенный курс!!!
Благословений Вам и Вашим близким! С любовью и благодарностью, Ellen
Ки-нан туа ам ана сор ала
ААУМММ - ЛАФИТОЦИДОКСИН
Аватара пользователя
Ellen
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 19:13
Откуда: Киев

Re: Внутрениий учитель. Обретение силы.

Сообщение Satyr » 10 окт 2009, 23:43

Замечательный курс!
Очень понравился. Наконец познакомился со своим союзником, пообщался с ним. :Indeec: (после курса самостоятельно вытащил еще одного)
Работа с внутренним учителем во многом помогает и в жизни и магически.
Новые состояния, новые ощущения. Получил свою силу, которая сильным потоком наполнила меня :sunny:
Много узнал нового и интересного, получил пинок и желание сильнее развиваться дальше. :mail:
Спасибо большое за такой ценный и интересный курс! :viannen:
Satyr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:00


Вернуться в Проведенные курсы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0