Строительство жилого дома с магическими знаками

Модератор: Преподаватели

Строительство жилого дома с магическими знаками

Сообщение ne0phyte » 07 июл 2013, 07:09

Я вот думаю построить жилой дом и интересует такой вопрос на этом форуме. Какой формы лучше строить дом, шпиле образный с руническими символами или какими-нибудь другими, которые могут привлекать больше космической энергии в дом. Какой материал лучше использовать итп ?
ne0phyte
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:47

Re: Строительство жилого дома с магическими знаками

Сообщение Harald » 11 авг 2013, 20:06

ne0phyte писал(а):Я вот думаю построить жилой дом и интересует такой вопрос на этом форуме. Какой формы лучше строить дом, шпиле образный с руническими символами или какими-нибудь другими, которые могут привлекать больше космической энергии в дом. Какой материал лучше использовать итп ?

Это тема очень общирная и место дома, материал, форма и т.д. очень влияют на все сферы нашей жизни.
Лучше всего эта тема освящена в фэншуй. Некоторую консультацию можете получить у Кэнди, а для более качественной вызывать специалиста. Стоит это дорого, от 1000$ за час консультации, но того стоит(окупается влет)
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)


Вернуться в Обсуждения разных видов магии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0