Трансформация энергии и перемещение по позициям

Модератор: Преподаватели

Трансформация энергии и перемещение по позициям

Сообщение Ariana » 01 мар 2013, 10:21

У меня 2 вопроса, не уверенна, что они совсем по арканам, но поскольку все равно происходят в полосе одного аркана - то вопросы сюда =)
1. Бегаю я сейчас хорошо и быстро, вчера устав неимоверно (засыпала прямо на занятиях) решила сделать себе активизацию Ци (она меня обычно вполне бодрит), но в этот раз показалось мало и я чуть-чуть качнула сексуальную энергетику только за счет мышц. У меня включился пропеллер (очень такой хороший плотненьких поток), куда всё это счастье деть не знала (ночь же уже, а мне спать расхотелось, сил куча) - решила это дело попереливать в астрального двойника, потом в тело света (ну чтобы устать и лечь спать), до 4-х утра развлекалась, пока поток не выключился...
Поэтому вопрос - мы энергию свежевключившуюся той же сексуальной энергетики можем перекачивать в двойников и тело света? или только после того как поспим.
По идее же наша сексуальная энергетика - это инь энергия, значит можем. Но является ли она таковой, когда мы её только-только получили?
2. Если на меня натявкала собака 18 аркана (завоспитывали меня на аллергенную тему), и я немножко перешла в раздражение, то адекватно ли я обнаружила себя в осоке. Перед этим еще на занятии обнаруживала сбоку на дороге. Т.е. можно очень быстро перемещаться от позиции к позиции?
Аватара пользователя
Ariana
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:12
Дневник: Просмотр дневника (10)

Re: Трансформация энергии и перемещение по позициям

Сообщение Harald » 01 мар 2013, 18:19

Кто что думает?
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Трансформация энергии и перемещение по позициям

Сообщение Gnomma » 01 мар 2013, 18:30

1. Любая энергия является энергией. Мой ответ -можно.
2. Не поняла вопрос.
по позициям можно перемещаться, да.
Наезд убирается работа с ситуацией эмоции.
Проблема аллергии не решается мгновенно, с этим надо работать .
Резонансы с близкими идут от отсутствия сонастройки, это уже говорилось неоднократно.
Работа с енергетикой требует профессионализма.
Перестроили себя, сонастройтесь с близкими, они же не понимают, что происходит и почему резонансы поменялись))
или пусть идут лесом))
Я когда 15 арканом занималась, от меня младшая дочь вообще шарахалась! Ничего, пережили.
Крымнаш!
Gnomma
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:40
Откуда: Москва
Дневник: Просмотр дневника (2)

Re: Трансформация энергии и перемещение по позициям

Сообщение Ariana » 01 мар 2013, 21:18

Не поняла зачем перетащили сюда 0_0
Ответы:
1. Сексуальная энергия - инь, о чем говорилось на занятии - позанимались сексуальной энергетикой - слили в двойников, тело света лишнее.
2. Как я понимаю - если пространство аркана - это определенный путь - рост, то вперед передвигаться трудно, назад легко. Скорее всего скакать в пределах тех позиций с которыми есть зацепление легко, что я и увидела на практике.
С родственниками я не сонастраиваюсь специально .. смысл... но если мне хочется пострадать и поэмоционировать из-за недостатка манипурных качеств, чтобы сидеть и что-то делать, то повод я найду и в полной изоляции ;)

Скорее вопросом можно оставить, куда девать лишнее - я часто занимаюсь по вечерам, а потом мне спать дооолго не хочется, а утром вставать рано-рано и даже чисто подсознательно зная, что я поспала часа 2-3, я просыпаю все будильники, даже если и не слишком устала.. мне это иногда мешает..
Аватара пользователя
Ariana
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:12
Дневник: Просмотр дневника (10)

Re: Трансформация энергии и перемещение по позициям

Сообщение warlock » 01 мар 2013, 22:57

У меня такая же (похожая) ситуация после 24:00 мозг начинает кипеть и не уснуть хоть расслабляйся хоть медитации релаксации (которые раньше вырубали) ни чего не помогает могу до 5-6 не спать.
Подозрение что это как-то завязано на РИ, потому что ощущаю что сознание точнее в сознание что-то начинает происходить хотя я не включаю настройки не настраиваюсь на арканы.
Возможно что-то с комнатой произошло так как в ней постоянно занимаюсь и всё обучение и практики тут, возможно подзарядилась за это время. ??? И как то влияет на....
Забавно читать: Посвящённый сефиротический маг с тс на свадхистане ну ну....
Аватара пользователя
warlock
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 май 2011, 18:52

Re: Трансформация энергии и перемещение по позициям

Сообщение Gnomma » 01 мар 2013, 23:01

Это Вы думаете, у Вас характер ?
может быть все проще,-

цитата:
"
И в заключение — два слова о так называемых «совах».

Почему не спится этим людям? А тем, чья бессонница таинственным образом «злобствует» с 1 до 3 часов ночи?..

Все дело в том, что это время максимальной активности меридиана печени, и если здесь есть проблема, она вам спать не даст. Так что нет «жаворонков» и «сов», а есть люди с нормальной печенью и люди, которым стоит обратить на печень пристальное внимание. И как можно раньше…

"
конец цитаты
Крымнаш!
Gnomma
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:40
Откуда: Москва
Дневник: Просмотр дневника (2)

Re: Трансформация энергии и перемещение по позициям

Сообщение warlock » 01 мар 2013, 23:08

1) Возможно сбит график сна (работа сутки по 24:00 через .... Потом отдых и снова)
2) Бывает что нормально со сном.

Вот сейчас лежал зашёл почитать, и смотрю время к 24:00 и пошли ощущения в сознание "тараканчики" куда-то ломанулись, ну всё кранты опять не спать.
Я даже не знаю как это описать, ощущение, вот как что то происходит вокруг головы и ты это реально ощущаешь физически.
Забавно читать: Посвящённый сефиротический маг с тс на свадхистане ну ну....
Аватара пользователя
warlock
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 май 2011, 18:52


Вернуться в Обсуждения разных видов магии

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0