Выходы из тела

Модератор: Преподаватели

Выходы из тела

Сообщение ArtemCreedy » 13 июл 2014, 19:06

Доброго времени суток, были ли у Вас непроизвольные выходы из тела, или же намеренные. Чем это сопровождалось?
Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить.
Аватара пользователя
ArtemCreedy
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2014, 01:42
Откуда: Краснодар
Дневник: Просмотр дневника (5)

Re: Выходы из тела

Сообщение Mazal » 14 июл 2014, 21:02

В во время йогической практики бывает. Есть упражнение, прочитал у Сидерского, захватывается энергия и натягивается на себя. От сильного захвата обнаруживаешь себя лежащим на полу. Эфирка как бы стоит на месте а физ падает.
fortuna et felicitate cuius cue quis cue
удача и успех для всех и каждого
Аватара пользователя
Mazal
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:42
Дневник: Просмотр дневника (3)

Re: Выходы из тела

Сообщение ArtemCreedy » 17 июл 2014, 02:53

Mazal писал(а):В во время йогической практики бывает. Есть упражнение, прочитал у Сидерского, захватывается энергия и натягивается на себя. От сильного захвата обнаруживаешь себя лежащим на полу. Эфирка как бы стоит на месте а физ падает.



Благодарю. А сильная пульсация на аджне и то, что в первом выходе я взял в руки зеркало. Что это значит? В процессе тело не ощущал.
Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить.
Аватара пользователя
ArtemCreedy
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2014, 01:42
Откуда: Краснодар
Дневник: Просмотр дневника (5)

Re: Выходы из тела

Сообщение Ariana » 17 июл 2014, 11:31

Делая полные выходы можно сосредотачиваться на разных чакрах.
Во многих руководствах есть инструкция направлять внимание на манипуру, т.к. она отвечает за астральное тело. Но по личному опыту могу сказать, что и сосредоточение на других центрах дает успешные результаты.

То что Вы взяли в руки зеркало может означать 2 вещи - если вы хотели его взять, то совершили осознанное действие. Если же Вы просто взяли что-то в руки и там оказалось зеркало, то контроль над астральным телом плавал...
Аватара пользователя
Ariana
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:12
Дневник: Просмотр дневника (10)

Re: Выходы из тела

Сообщение ArtemCreedy » 17 июл 2014, 12:13

Ariana писал(а):Делая полные выходы можно сосредотачиваться на разных чакрах.
Во многих руководствах есть инструкция направлять внимание на манипуру, т.к. она отвечает за астральное тело. Но по личному опыту могу сказать, что и сосредоточение на других центрах дает успешные результаты.

То что Вы взяли в руки зеркало может означать 2 вещи - если вы хотели его взять, то совершили осознанное действие. Если же Вы просто взяли что-то в руки и там оказалось зеркало, то контроль над астральным телом плавал...



Я захотел и взял. Просто я помню, что Кастанеда несколько лет не мог взглянуть на свои руки, а сне удалось не просто взглянуть, а взаимодействовать с предметом. Вот и пытаюсь разобраться)
Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить.
Аватара пользователя
ArtemCreedy
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2014, 01:42
Откуда: Краснодар
Дневник: Просмотр дневника (5)


Вернуться в Обсуждения разных видов магии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22