Вопрос по магии рун

Модератор: Преподаватели

Вопрос по магии рун

Сообщение Olaf » 10 апр 2011, 22:06

У меня вопрос, изготовление Рунических амулетов и накачка входящей в состав формулы с помощью рунических мудр и мантр, это практики какого мира?
И собственно, существуют ли отдельно мудры и мантры для прямого и перевёрнутого значения рун, или достаточно дать установку сознанием, как например при передаче или отборе энергии с Урус.
Olaf
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 18:10
Откуда: Николаев

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Harald » 14 апр 2011, 16:06

Изготовление талисманов - мир Двергов, он же Свартальхейм.
Но мудры и мантры там не используются.

Перевернутые руны используются только в гадании и то не всеми рунологами.

При передаче или отборе энергии Руной урус, как и другими рунами имеет значение позиция тела и руки.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Olaf » 14 апр 2011, 19:20

1)Т.е. написание самого рунескрипта - это практики Двергов, вызывание потока с помощью мудр и мантр - другой мир, составление висы - третий. Имеет ли тогда смысл дополнительно закачивать написаный рунескрипт ещё мудрами и оговаривать висой? По-идее сила талисмана от этого только увеличится, а что на практике?

2)А разве при написании рунескриптов и вязных рун не используют не только перевёрнутые, но ещё и зеркальные Руны?
Olaf
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 18:10
Откуда: Николаев

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Harald » 14 апр 2011, 20:37

Olaf
1)Т.е. написание самого рунескрипта - это практики Двергов, вызывание потока с помощью мудр и мантр - другой мир, составление висы - третий. Имеет ли тогда смысл дополнительно закачивать написаный рунескрипт ещё мудрами и оговаривать висой? По-идее сила талисмана от этого только увеличится, а что на практике?
Я например сочетаю мандалу сефиротической магии, написанную в 4МА и там же пишу рунескрипты.
До написания рунескриптов воздействую мудрами, а после создание общей структуры закачиваю все Фаерболом в прямом круге.
Или сочетаю заклинания Игдрасиль с написанными рунескриптами, прикрепляя их к тотему зверя(например на нарезанных лосиных логах подключка к тотему лося).

Что касается закачки мудрами, то можно конечно закачать общую структуру заклинания руной Кено


2)А разве при написании рунескриптов и вязных рун не используют не только перевёрнутые, но ещё и зеркальные Руны?
Зеркальные пишут, значение рун от этого не меняется.

Идите на курс - Руническое исскуство. Миры древа Иггдрасиль - там будут ответы на все ваши вопросы, вместе с инициациями
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Olaf » 14 апр 2011, 22:40

Harald писал(а):Olaf
Зеркальные пишут, значение рун от этого не меняется.
[/b]


Может мы об одном и том же, просто разными словами говорим? У каждой руны есть множество аспектов, например Хагалаз-это с одной стороны разрушение, а с другой стороны защита. Так же и очищение или расчистка места для нового и светлого. Так вот, насколько мне известно, при написании перевернутых или зеркальных рун, как раз и обозначают, какой из аспектов руны в данном случае применяется.
Вот например одна из формул:
Изображение

Какое по Вашему мнению значение несёт руна Совул? Ну уж никак не разрешение проблем или исцеление. А зеркальная Кано? Может я и ошибаюсь, но для чего тогда пишут зеркальные, раз это ничего не меняет???

А вопрос изначально был вот в чём, существуют ли отдельные мудры и мантры, если предполагается, что руна должна нести не позитивный, а скажем негативный аспект при воздействие? Или независимо от того, какую мыслеформу мы вкладываем в процесс, Руна остаётся руной вместе с её мантрой и мудрой :cuz:

Журавлёв где-то на видео упоминал, что есть такое, но только про одну руну...
Olaf
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 18:10
Откуда: Николаев

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Harald » 14 апр 2011, 23:24

Olaf

Может мы об одном и том же, просто разными словами говорим? У каждой руны есть множество аспектов, например Хагалаз-это с одной стороны разрушение, а с другой стороны защита. Так же и очищение или расчистка места для нового и светлого. Так вот, насколько мне известно, при написании перевернутых или зеркальных рун, как раз и обозначают, какой из аспектов руны в данном случае применяется.
Вот например одна из формул:
Изображение

Какое по Вашему мнению значение несёт руна Совул? Ну уж никак не разрешение проблем или исцеление. А зеркальная Кано? Может я и ошибаюсь, но для чего тогда пишут зеркальные, раз это ничего не меняет???
Одни и те же рунескрипты могут нести совершенно противоположные значения у разных магов.
Просто кому-то удобнее писать зеркальные.
Я использую их только в вязных рунах.

А вопрос изначально был вот в чём, существуют ли отдельные мудры и мантры, если предполагается, что руна должна нести не позитивный, а скажем негативный аспект при воздействие? Или независимо от того, какую мыслеформу мы вкладываем в процесс, Руна остаётся руной вместе с её мантрой и мудрой :cuz:

Гальдор это не слова, а вибрация. Естественно он может меняться, как и мудра, так же как и положение тела для работы с разными аспектами руны. (допустим Турисаз очистка или Турисаз удар по врагу или Турисаз поиск врага).
Но руна все равно остается руной и главное мыслеформа.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Olaf » 15 апр 2011, 09:35

Вот теперь стало понятно.
Спасибо за ответ.
Olaf
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 18:10
Откуда: Николаев

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Лора » 17 апр 2011, 15:23

Ко мне обратились люди помочь найти спрятанные деньги. Сумма большая, спрятала бабушка в данный момент тяжелобольная, родственники не могут найти, сама бабуля не говорит где. Живут в Воронежской обл. Я попыталась настроиться на бабушку руной лагуз, пошла картинка: полочка из трёх реек, на ней коробка, в коробке свёрток. Нашли полочку, коробку на ней, в коробке оказалась книга с вложенными в неё 35 рублями. Искомая сумма гораздо больше. Что ещё можно предпринять. Сама я там не была, людей не знаю, ко мне обратилась моя подруга, родственники которой и ищут этим деньги.
Свершая акты высшей йоги
Соединяй себя в веках
И ты тогда поймешь что Боги
Живут не только в облаках...
Аватара пользователя
Лора
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 15:43

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Harald » 17 апр 2011, 22:28

Лора писал(а):Ко мне обратились люди помочь найти спрятанные деньги. Сумма большая, спрятала бабушка в данный момент тяжелобольная, родственники не могут найти, сама бабуля не говорит где. Живут в Воронежской обл. Я попыталась настроиться на бабушку руной лагуз, пошла картинка: полочка из трёх реек, на ней коробка, в коробке свёрток. Нашли полочку, коробку на ней, в коробке оказалась книга с вложенными в неё 35 рублями. Искомая сумма гораздо больше. Что ещё можно предпринять. Сама я там не была, людей не знаю, ко мне обратилась моя подруга, родственники которой и ищут этим деньги.

Экстрасенсорикой
1)астральным двойником пройти в прошлое и посмотреть где деньги.
2)телепатией или руной Гебо залезть в мозги бабушки и вытащить информацию оттуда.
3)настроить на офанима и получит знание, где лежат деньги.
4)15 аркан включить глаз и найти деньги(лучше если знать квартиру)

воздействием
1)сделать ситуацию, что они нашли деньги(тогда найдут даже случайно)
Это можно сделать Игдрасилем, Феху, 15 арканом, магией Огня, Земли или Воздуха
2)магией воды или Нифельхеймом сделать так, чтобы деньги и не были спрятаны.
Правда это должно хорошо оплатиться
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Olaf » 18 апр 2011, 00:35

Случайно наткнулся на свой же вопрос. Цитата, как я понимаю взята у БМА:

“Каждая руна представляет собой определенную энергетическую конфигурацию человеческого организма. Значки рун являются всего лишь графическими символами, обозначающими эти энергетические формы. Реально руна состоит из трёх компонентов: позы оператора, мудры и мантры”.

“Поза (у йогов - асана, у специалистов боевых искусств - стойка) определяет направление циркуляции энергии в организме и центр наибольшей концентрации энергии. Мудра, как комбинация соединения пальцев рук, определяет замыкание некоторых активных точек китайских меридианов, что приводит к изменению частоты вибраций организма за счет изменения частоты работы одной чакры. Мантра (звук) позволяет использовать энергию дыхания и звуковую вибрацию в качестве энергии возбуждения. Так гитарист берет в руки гитару определённым образом (поза), регулирует натяжение струн (мудра) и ударяет пальцами по струнам (мантра). Звучание гитары в данном примере похоже на физику действия рун”.

“Существует два способа применения рун, связанных с кругом циркуляции энергии в организме: прямая или перевернутая руны. При этом различают два основных энергетических состояния организма - прямое и обратное. В прямом варианте энергия течет по ногам вверх, затем по спине вверх, выходит через руки в зоне лопаток и протекает по животу вниз, замыкая круг. Такой вариант называется даосским и характеризуется проведением энергий снизу, от Земли. Второй вариант связан с забором энергии сверху, из космоса и, в частности, от Марса. При этом руки забирают энергию, протекающую далее по спине вниз. Энергия выходит через ноги и поднимается по животу вверх, замыкая круг. Этот энергетический круг называется обратным. Понятия прямая или обратная руна не связано напрямую с кручением прямого или обратного кругов. Качество, то есть направление руны, определяется её энергетической конструкцией и типом воздействия”.

Лора, относительно денег, можете попробовать следующие формулы:
Перт-Вуньо.
МФ: появление потерянной вещи, денег, приносящее радость её хозяину.
Испытано с результатом несколько раз. Время срабатывания от 1 недели

Или можете попробовать внушить Бабуле чувство вины:
1. Наутиз-Ансуз-Наутиз. Внушаем, что она виновата, ведь ей они всё равно ни к чему.
2. Лагуз-Наутиз-Лагуз. Принуждаем к конкретному действию, в данном случае к выдачи наличности.

Или применяете формулу на внушение нужных мыслей на основе убеждения в необходимости изменения тактики поведения в целом... Например, вот так:

Ансуз (пер.) - Соул + Эйваз (зерк.)
Тир (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тир (перевёрнуто)
Ансуз (пер., зерк.) - Соул + Эйваз (зерк.)

Пишите формулу на фото, формируете нужную мыслеформу (Детально и конкретно. Руны не любят общих фраз. Лучше всё же записать на бумаге, если придётся потом повторять). Прокачиваете сначало каждую Руну мудрой с соответствующей мантрой и под конец закачиваете всё это Фаерболом.
Мысленно активизируете, самостоятельно или с помощью Богов, как Вам больше нравится и прячете в тёмное место и забываете.
Olaf
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 18:10
Откуда: Николаев

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Harald » 18 апр 2011, 09:14

Olaf

“Существует два способа применения рун, связанных с кругом циркуляции энергии в организме: прямая или перевернутая руны. При этом различают два основных энергетических состояния организма - прямое и обратное. В прямом варианте энергия течет по ногам вверх, затем по спине вверх, выходит через руки в зоне лопаток и протекает по животу вниз, замыкая круг. Такой вариант называется даосским и характеризуется проведением энергий снизу, от Земли. Второй вариант связан с забором энергии сверху, из космоса и, в частности, от Марса. При этом руки забирают энергию, протекающую далее по спине вниз. Энергия выходит через ноги и поднимается по животу вверх, замыкая круг. Этот энергетический круг называется обратным. Понятия прямая или обратная руна не связано напрямую с кручением прямого или обратного кругов. Качество, то есть направление руны, определяется её энергетической конструкцией и типом воздействия”.

В разных эгрегорах названиям дают разные смыслы.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Olaf » 18 апр 2011, 10:27

..
Последний раз редактировалось Olaf 18 апр 2011, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Olaf
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 18:10
Откуда: Николаев

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Olaf » 18 апр 2011, 11:12

В разных эгрегорах названиям дают разные смыслы.

Согласен с Вами, но сами определения и категории интересуют меня меньше всего. Насколько я понимаю, в Рунах нет понятия правильно ипи не правильно. Северную Традицию так и не восстановили полностью, потому и существует столько разногласий и течений. Работает - хорошо, не работает - ещё лучше :-)

Тут вопрос скорее в КПД воздействия и тут интересен опыт практикующих, ведь практика, как говорят - основа познания. :dash:

Давно интересует тема прерывания беременности с помощью Рун, естественно, чтобы без вреда здоровью женщины. Какие есть наработки в этом направлении? От себя могу предложить следущую формулу:

Пертро-Дагаз-Иса-Эйваз или Пертро-Эйваз-Хагалаз-Лагуз

Опробовать пока не приходилось, поэтому интересно будет обсудить.
Olaf
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 18:10
Откуда: Николаев

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Harald » 18 апр 2011, 16:48

Olaf
Согласен с Вами, но сами определения и категории интересуют меня меньше всего. Насколько я понимаю, в Рунах нет понятия правильно ипи не правильно. Северную Традицию так и не восстановили полностью, потому и существует столько разногласий и течений. Работает - хорошо, не работает - ещё лучше :-)
Так как мы относимся к разным течениям было непонятен ваш вопрос.

Тут вопрос скорее в КПД воздействия и тут интересен опыт практикующих, ведь практика, как говорят - основа познания. :dash:

Давно интересует тема прерывания беременности с помощью Рун, естественно, чтобы без вреда здоровью женщины. Какие есть наработки в этом направлении? От себя могу предложить следущую формулу:

Пертро-Дагаз-Иса-Эйваз или Пертро-Эйваз-Хагалаз-Лагуз

Опробовать пока не приходилось, поэтому интересно будет обсудить.[/quote]
Вообще-то Берканы за глаза достаточно. Проводить мудрой.
Но действует только в первое время, потом работает защита рунического эгрегора и никакие формулы не помогут.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Лора » 18 апр 2011, 18:25

Харальд, Olaf, Спасибо большое за помощь. Я работала с бабулей руной гебо-настраивалась на её мозги, увидела три варианта "укрывания сокровищ". 15БА притягивала деньги к родственникам, РИ создавала ситуцию нахождения денег, притяжение по руне феху-в результате нашли 1800 т.р.,это больше половины. Когда нашли указанную мной полочку я ещё не знала какую сумму ищут, потом настраивалась уже по-другому(всего ищут более 3-х млн.). Там ещё есть другие желающие на эти деньги, ищут все вместе. На конкурентов прочитала оморочку(нашла в инете). Провела на бабулю руну наутиз, вложила МФ, чтобы всё отдала моим клиентам.
Об оплате я не договаривалась, это мой первый опыт, самой интересно, но люди благодарные, к тому же сами занимаютсяч магическими практиками, но реально получилось, что помогла им я. О судьбе остальных денег пока не знаю, нет связи. Теперь, если понадобится, поработаю более грамотно.
Свершая акты высшей йоги
Соединяй себя в веках
И ты тогда поймешь что Боги
Живут не только в облаках...
Аватара пользователя
Лора
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 15:43

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Olaf » 18 апр 2011, 21:36

Harald писал(а):Так как мы относимся к разным течениям было непонятен ваш вопрос.

Да нет же братцы, свой я, свой! :victory:
Olaf
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 18:10
Откуда: Николаев

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Harald » 18 апр 2011, 23:36

Olaf
МФ: появление потерянной вещи, денег, приносящее радость её хозяину.
Испытано с результатом несколько раз. Время срабатывания от 1 недели
А что такое МФ?
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Harald » 18 апр 2011, 23:39

Лора писал(а):Харальд, Olaf, Спасибо большое за помощь. Я работала с бабулей руной гебо-настраивалась на её мозги, увидела три варианта "укрывания сокровищ". 15БА притягивала деньги к родственникам, РИ создавала ситуцию нахождения денег, притяжение по руне феху-в результате нашли 1800 т.р.,это больше половины. Когда нашли указанную мной полочку я ещё не знала какую сумму ищут, потом настраивалась уже по-другому(всего ищут более 3-х млн.). Там ещё есть другие желающие на эти деньги, ищут все вместе. На конкурентов прочитала оморочку(нашла в инете). Провела на бабулю руну наутиз, вложила МФ, чтобы всё отдала моим клиентам.
Об оплате я не договаривалась, это мой первый опыт, самой интересно, но люди благодарные, к тому же сами занимаютсяч магическими практиками, но реально получилось, что помогла им я. О судьбе остальных денег пока не знаю, нет связи. Теперь, если понадобится, поработаю более грамотно.

По ощущениям сработал РИ и Феху, остальное меньше.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Лора » 19 апр 2011, 16:58

От клиентов до сих пор никакого ответа, видимо всё нашли, теперь так увлечённо делят, что к телефону подойти некогда.
Свершая акты высшей йоги
Соединяй себя в веках
И ты тогда поймешь что Боги
Живут не только в облаках...
Аватара пользователя
Лора
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 15:43

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Olaf » 19 апр 2011, 21:05

Harald писал(а):Olaf
МФ: появление потерянной вещи, денег, приносящее радость её хозяину.
Испытано с результатом несколько раз. Время срабатывания от 1 недели
А что такое МФ?

мыслеформа ;)
Olaf
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 18:10
Откуда: Николаев

Re: Вопрос по магии рун

Сообщение Лора » 20 апр 2011, 17:37

Сегодня наконец-то отозвались мои клиенты. Деньги они нашли на полке в шкафу, я им описывала другую полочку, но и на этой полке они были в коробке. В воскресенье, когда уже знала на какую сумму надо настраиваться, работала с ними снова, пошла картинка, что остальные лежат или за иконой, или в иконе. Когда стали искать икону, которую я описала(она имела место быть), оказалось, что икона исчезла. Вечером я, уже порядком устав, стала руной наутиз вкладывать бабуле МФ, чтобы сказала сама, где её клад лежит, но опоздала, к этому времени бабуля впала в кому и умерла. Так что вторая половина денег досталась конкурентам, они были в иконе. Меня эта практика вымотала, особенно в субботу, когда ещё толком не знала с какого края приступать, к тому же никаких данных, кроме имён у меня не было. В воскресенье дело шло легче, хоть без глюков не обошлось. В результате приобрела бесценный опыт и уверенность в своих способностях.
Харальд, спасибо за науку,Вы лучший Учитель!
Свершая акты высшей йоги
Соединяй себя в веках
И ты тогда поймешь что Боги
Живут не только в облаках...
Аватара пользователя
Лора
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 15:43


Вернуться в Обсуждения разных видов магии

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33