принцип работы заклинания

Модератор: Преподаватели

принцип работы заклинания

Сообщение Gnomma » 12 июн 2013, 10:25

Звуковое заклинание работает на явлении резонанса, когда колебания определенной звуковой частоты вступают в резонанс с Силами в Сущем, и производят запланированные изменения.

Понятный бытовой пример, на котором можно объяснить принцип работы Заклинания:

Условия:

На лестничной площадке буйствует пьяный сосед.

Задача:

Произвести запланированное воздействие на сущее и утихомирить соседа.

Методы:
Выходим на площадку и орем на соседа во весь голос, дабы он заткнулся. Здесь идет воздействие Вашего сознания на сознание соседа. Если сосед адекватный, и понимает, что кончится это плохо - Вы при помощи Заклинания на русском языке типа «Заткнись алкаш», изменяете сущее в нужном направлении.
Если сосед не затыкается, махаем ему перед носом чем-то тяжелым. К первой схеме добавляются артефакты типа биты, усиливающие воздействие на сознание соседа вкупе с резонансным Заклинанием, которое в любом случае принесет плоды– просто двиньте соседа по соответствующему месту. В данном варианте Вы в любом случае получите желаемый результат, можете ли Вы изменить мир Заклинанием или нет. Воздействие проводится уже по двум направлениям: сознание – сознание, физическое тело – физическое тело. Вероятность благополучного исхода возрастает, и Вы почти наверняка сможете спать, не слыша его криков.
Вызываем правоохранительные органы, которые соседа забирают в соответствующее заведение. То есть - обращаемся к Силам, управляющими соответствующим аспектом (наведение порядка), тем способом, который Им понятен (позвонив по соответствующему номеру). Силы отреагируют, как прописано в Мире, в случае отсутствия мешающих факторов (все машины на выезде, сотрудников не хватает и пр.) и Вы с большой степенью вероятности спокойно пойдете спать. Используемые Вами Силы возьмут с Вас оплату за обращение к ним в виде налогов, собираемых с населения на содержание милиции.
Крымнаш!
Gnomma
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:40
Откуда: Москва
Дневник: Просмотр дневника (2)

Вернуться в Околомагические темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0