Отзывы курсу Тантра рэйки-магия любви

Модератор: Преподаватели

Отзывы курсу Тантра рэйки-магия любви

Сообщение Radosveta » 30 мар 2013, 14:17

1) Что нового вы узнали обучившись на курсе?
2) Как изменилось ваше состояние в ходе обучения на курсе?
3) Как изменилось ваше социальное и материальное положение в ходе обучения на курсе?
4) Что понравилось на курсе?
5) Что не понравилось на курсе?
6) Ваши пожелания.
"Ut sciatis, quam caritatem amabis" - "Познать любовь, дарить любовь"
Аватара пользователя
Radosveta
 
Сообщения: 707
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:54
Дневник: Просмотр дневника (8)

Re: Финальные отчеты по курсу "Тантра рейки - магия любви"

Сообщение Flint » 02 апр 2013, 18:51

1) Узнал новые методы набора энергии и работы с ней, и как с помощью тантра рейки можно улучшить взаимопонимание между людьми (последнее скорее само пришло, бонусом).
2) Стал лучше понимать, что действительно мне нравится и чего я хочу, больше не действую из ожидания других. По отзывам, со мной стало приятней общаться :)
3) Уволился с работы :)
4) Было дано много различных практик, ну и конечно индивидуальный подход.
5) Все понравилось, но может разве, что в практиках не было четкой системы, т.е. не было движения от простого к сложному когда следующую ступень не возьмешь не отработав предыдущую.
Последний раз редактировалось Flint 04 апр 2013, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flint
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 16:53
Дневник: Просмотр дневника (1)

Re: Финальные отчеты по курсу "Тантра рейки - магия любви"

Сообщение tanja » 02 апр 2013, 19:51

Узнала много практик по набору энергий,очистке,гармонизации,которыми пользуюсь сейчас.
Изменилось эмоциональное состояние-стала спокойнее,усилилась чувствительность,по здоровью есть положительные результаты.
По социальному и материальному положению изменению пока не наблюдаю.меняется мировоззрение ко многим вещам.
Информация давалась в доступной форме(понятно даже новичкам),уделялось необходимое внимание,каждому ученику.чувствовалась искренняя заинтересованность и желание преподавателя сильнее и качественнее передать настройки и знания ученикам.
Понравилось все!преподаватель-супер!знания-необходимы для счастья в личной жизни! и не только.
Радосвета спасибо за курс обучения!
Аватара пользователя
tanja
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 20:10

Re: Финальные отчеты по курсу "Тантра рейки - магия любви"

Сообщение Yadviga » 02 апр 2013, 20:11

Я узнала много нового и интересного обучаясь на этом прекрасном курсе.Узнала о новых методах набора энергии и.прежде всего,сексуальной энергии,отключения внутреннего диалога и очистки.Научилась самостоятельно создавать новые тантрические заклинания.которые действуют очень эффективно.Научилась секретным техникам привлечения противоположного пола и денег в мою жизнь.
2. Моё мировосприятие стало более радостным.Мир расцвёл новыми красками для меня.Всё удаётся и спорится.
3.Моё социальное положение осталось на прежнем уровне.Отношения на работе у меня и раньше были прекрасными и не требовали коррекции.Материальное положение улучшается.
4.Понравилось разнообразие практик,а также внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому ученику.
5.Понравилось всё.Я обрела новые возможности общения с тонким миром.
6.Желаю нашему дорогому преподавателю Радосвете и дальше успешно обучать своих учеников великолепным техникам Тантра Рэйки. :sunny:
Аватара пользователя
Yadviga
 
Сообщения: 369
Изображения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 04:54
Откуда: г.Новокуйбышевск,Самарской области
Дневник: Просмотр дневника (1)

Re: Финальные отчеты по курсу "Тантра рейки - магия любви"

Сообщение vega » 02 апр 2013, 20:27

1)много новых конкретных практик, для улучшения чувствительности, очистки, гармонизации состояния, улучшения отношений и многое-многое другое. Некоторые практики которые напрямую с темой отношений не были связаны были для меня очень сильными и дали очень хороший эффект в саморазвитии. Многие практики выполняю каждый день и уже не могу представить, что раньше их не знала. Ни в чем не надо разбираться самой - все доступно рассказано и показано на курсе как и для чего делать.

2)усилилась чувствительность, состояние в общем стало более гармоничное, целостное.

3)пока не изменилось, но мысли о новой работе посещают все активнее.

4)понравилось все - и курс и Светлана как преподаватель, особенно понравился индивидуальный подход к ученикам, это очень важно, чтобы была вот такая качественная обратная связь, Светлана была заинтересована в достижении у учеников результатов и всегда помогала когда возникали какие-либо вопросы.

5)все понравилось, огромная благодарность Светлане за курс! Все практики работают, надо только не лениться их делать и результаты гарантированы!
LOVE
Аватара пользователя
vega
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 20:49

Re: Тантра Рейки - Магия любви. Финальный отчёт.

Сообщение Witch » 12 дек 2013, 02:32

Курс очень нужный! Любая женщина после данного курса станет ещё более привлекательной и сексуальной.. :good:
Я никогда не страдала от невнимания мужчин, но после этого курса....... у меня даже нет слов.. что происходит... :hi_hi_hi:
1. Обучаясь на курсе узнала множество замечательных техник работы над собой, много техник по очистке, как сонастраиваться с партнёром по чакрам.. И самое интересное, узнала некоторые тонкие моменты, которые очень важны нам женщинам.. :egypt:
2. Дааа, моё состояние ооочень изменилось :an)(gel: :dev_ka: Стала более уравновешенная.. А ещё я стала более притягательная, как магнит.. так говорят вокруг.. )))
3. Ну с материальным положением пока сдвига нет, но будет... и очень скоро..я так думаю.. В социуме получше, общение стало более лёгким и непринуждённым..
4. Понравилось буквально ВСЁ! :good: Особенно работать с архетипами..я даже начинаю терять лишний вес и молодеть.. :laie78: Очень нравится лечить Тантрой.. я снимаю головную боль почти мгновенно, когда она есть.. энергии очень мягкие и приятные. Даже некоторые настройки РИ я включаю Тантрой, эффект не хуже и быстрее..
5. ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!)))))))))))
6. Огромная благодарность нашей Радосвете за такой чудесный курс, за эти знания! Благодарю за волшебные энергии Тантра Рейки! Радосвета, Вы прекрасный учитель!!!! :ro_za:
Мир, который нас окружает, - является отражением наших состояний.
Аватара пользователя
Witch
 
Сообщения: 91
Изображения: 0
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 21:44

Re: Тантра Рейки - Магия любви

Сообщение Orion » 12 дек 2013, 12:05

1) Что нового вы узнали обучившись на курсе?
во первых пришло ощущение самого потока,с самого первого занятия.даже на РИ такого не было.вроде работаешь,результат есть,а потока не ощущаешь.из последнего-начал ощущать качества разных потоков,чем одни настройки отличаются от других,здесь помогает работа с Богами.
+много новых практик,благодароность Радосвете ,вы буквально завалили нас множеством техник и медитаций.
+работа с намерением.просто делаешь и отслеживаешь результат,фиксируешь его.появляется уверенность в собственных силах
2) Как изменилось ваше состояние в ходе обучения на курсе?
пришла уравновешенность.очень хорошо прорабатывается эмоциональное состояние.Тантра дает спокойствие ,иногда чувтвуешь себя пофигистом,жизнь бьет ,а ты созерцаешь)
выявил много блоков,вытащил на осознанку несколько моделей поведения в социуме,кторые создавали конфликт
3) Как изменилось ваше социальное и материальное положение в ходе обучения на курсе?
изменения в социальной сфере связаны прежде всего с отношениями.одни отношения отпустил-это очень долго мучало,был большой выток энергии из за эмоций.а потом вдруг-это произошло буквально за день-связь разорвалась,было очень приятное ощущение законченности отношений.причем отношения перешли в другое русло-понимание и дружба).пришли новые отношения-такое чувство что очень сильная связь по свадхи и анахате.
по деньгам.каких то глобальных изменений нет.но хорошо дергает по клиентам Гермес.эффект практически сразу
4) Что понравилось на курсе?
обилие медитаций и практик.+конечно общие медитации в круге-реально ощущаешь разные потоки от разных людей,отличная обратная связь,многих вещам о себе был приятно удивлен
+личное участие Радосветы,индивидуальная помощь,за что огромная благодарность)))
5) Что не понравилось на курсе?
не могу такого сказать,может он просто закончился,а хочется еще)))
6) Ваши пожелания.
курс очень сбалансированный,на данный момент я не могу сказать,что чего то не хватало.инструментарий дан,можно работать дальше!
Аватара пользователя
Orion
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:28
Откуда: Донецк
Дневник: Просмотр дневника (3)

Re: Тантра Рейки - Магия любви

Сообщение Lora » 16 дек 2013, 15:38

Завершила прохождение курса " Тантра- магия Любви"и теперь пишу отчет.
Курс очень информативный и я узнала много нового . занятий было много и каждое давало какую-то практическую пользу для применения в жизни.
Состояние в жизни меняется постепенно и конечно же любые практики предполагают постоянно повторение пройденного)
Этим я и собираюсь в дальнейшем заниматься.
Очень порадовало изменение в социуме- люди стали ко мне тянуться и смотреть с большим интересом.Практик и упражнений великое множество- я постоянно их меняю и применяю.
Так же понравилась индивидуальная работа Радосветы в процессе курса и ее желание помочь участникам в решении их личных проблем.

Еще я очень довольна работой с особыми техниками включения в каналы Греческих Богов.

Мы делали много разных медитаций и кругов- некоторые впечатления я описала в своем дневнике.

Ощущение и результаты таких практик дают долговременный продолжительный эффект.

Я хочу пожелать успехов в таком интересном проекте как " Радужный мост" и организаторам и участникам!
Только узнавая новое и работая над собой вы сможете изменить свою жизнь!!
"Вселенная всегда помогает нам осуществить свои мечты, какими дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их”. Пауло Коэльо.
Аватара пользователя
Lora
 
Сообщения: 67
Изображения: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:03
Откуда: Минск
Дневник: Просмотр дневника (5)

Re: Отзывы курсу Тантра рэйки-магия любви

Сообщение Diana » 12 авг 2014, 23:10

Видимо не смогу писать по пунктам)). Курс очень понравился. Он очень женский и в тоже время глубокий. Занимаюсь на разных курсах в школе Радужный мост и для меня было много информации, которую уже знала. И при этом Светлане удалось передать состояние. Во время прохождения курса в какой-то момент обнаружила, что поняла, что такое удовольствие. О, да и в сексе тоже))). Произошло еще большее принятие себя и понимание.
Много практики на занятиях и работа с энергиями, Богинями и Богами, Архетипами. Очень здорово переживать столько состояний)).
Интересные изменения произошли у молодого человека, он сменил род деятельности и раскрывает теперь себя с новой стороны. Материальная сторона вопроса тоже пошла в гору и у меня и у него)).
Спасибо Светлане за прекрасный курс. за ее внимание и персональный подход к каждому участнику. Еще раз большое спасибо! И до новых встреч на курсах)).
Diana
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 22:29
Дневник: Просмотр дневника (1)


Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21