Отзывы о факультативе "Рейки Деньги- активация изобилия"

Модератор: Преподаватели

Отзывы о факультативе "Рейки Деньги- активация изобилия"

Сообщение Siatris » 24 май 2015, 20:05

Просьба написать финальные отчеты по курсу:
1) Что нового вы узнали обучившись на курсе?
2) Как изменилось ваше состояние в ходе обучения на курсе?
3) Как изменилось ваше социальное и материальное положение в ходе обучения на курсе?
4) Что понравилось на курсе?
5) Что не понравилось на курсе?
6) Ваши пожелания.
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43

Re: Отзывы о факультативе "Рейки Деньги- активация изобилия"

Сообщение sumatra230 » 24 май 2015, 23:25

Узнала много нового для себя о денежном потоке. Много нужной,четкой информации без воды. Интересные практики.Расклад на Таро о Денежном потоке,буду применять для диагностики.Иван дал очень много ключей для того, чтобы изменить эту сферу жизни в лучшую сторону.При том,что я мало практиковалась в период курса-у меня появилось намного больше клиентов.В одном деле случилась существенная экономия, очень неожиданно. Появилась уверенность в денежных вопросах. Иван очень чуткий,внимательный преподаватель с чарующим голосом.Я бы его слушала и слушала.
Дела за нами-практика и практика. Благодарю))))
sumatra230
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 17:07

Re: Отзывы о факультативе "Рейки Деньги- активация изобилия"

Сообщение OlgaPallo » 25 май 2015, 00:21

Очень хороший курс, а главное - нужный, ведь деньги играют очень важную роль в нашей жизни. Сколько же проблем выявляется при прохождении практик! Сейчас же они постепенно решаются, хорошо уже то, что я увидела свои проблемы и начала с ними работать, результаты не заставили себя ждать - при прохождении курса материальное положение улучшилось, неожиданные подарки и как-то сами собой сэкономленные деньги действительно порадовали. Огромная благодарность Ивану за инициации в РД, грамотное изложение материала, терпение и внимательное отношение к ученикам.
Аватара пользователя
OlgaPallo
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 16:29
Откуда: Уфа

Re: Отзывы о факультативе "Рейки Деньги- активация изобилия"

Сообщение Yadviga » 25 май 2015, 01:08

Я узнала много нового о божественной энергии РД,получила много ключей для гармонизации денежной энергии,узнала как работать с символами РД,как очищать пространство,себя и свои чакры от различных блокировок,как проводить диагностику денежного потока при помощи расклада на ТАРО.
В ходе обучения на курсе улучшилось не только материальное положение,но и состояние здоровья.так как энергия РД ещё и целительная.Я простудилась и во время повторной инициации первой ступени боли в простуженном месте резко усилились.Но после окончания сеанса мгновенно исчезли и не возобновлялись.Я даже не успела воспользоваться ни РИ,ни заговорами,ни таблетками.
В материальном плане увеличилось число клиентов и мне отдали долги.Причём были даже неожиданные поступления.
Очень понравились интересные практики и манера подачи учебного материала преподавателем. Иван талантливый и внимательный преподаватель.
Желаю Ивану огромных успехов и достижений в области преподавания Рейки,Таро и его основной профессиональной деятельности.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА КУРС! :sunny:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Yadviga
 
Сообщения: 369
Изображения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 04:54
Откуда: г.Новокуйбышевск,Самарской области
Дневник: Просмотр дневника (1)

Re: Отзывы о факультативе "Рейки Деньги- активация изобилия"

Сообщение Milasady » 27 май 2015, 01:24

Огромная благодарность Ивану за курс. Очень понравилась подача материала, обстоятельное, неспешное объяснение, много разнообразных практик. Мощная энергия. У меня идет сопротивление, когда предстоит работать по деньгам, и я надеюсь, что этот курс, наконец, пробьет блокаду моего подсознания. Параллельно этот курс побудил меня выяснить причину такого отношения моего подсознания к денежным вопросам. С помощью еще другого метода, что-то прояснилось. Очень понравился символ пирамида, практика исцеления денежной биографии (работала с подобной практикой с помощью Рейки Усуи ), исцеление денежных проблем у рода (очень полезно), мудры. Практику с таким мощным символом, как спираль мне захотелось сделать на трудную и запутанную ситуацию, причем она касается меня в меньшей степени. В результате, похоже, она начала двигаться. Спасибо за курс, надеюсь посетить другие программы Ивана.
Milasady
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 19:48

Re: Отзывы о факультативе "Рейки Деньги- активация изобилия"

Сообщение Nadin » 27 май 2015, 11:16

Очень благодарна Ивану за курс. Много полезной и нужной информации. Поменяла отношение к деньгам и денежной энергии.В течении курса был 2 раза целительский кризис. Символы работают, практики дают очень большой поток энергии. Иван очень хороший преподаватель, всё объясняет подробно, к каждому ученику есть свой подход и обратная связь ( что очень важно). Всем советую попасть на этот курс. Очень хочу изучить другой курс с Иваном.
Аватара пользователя
Nadin
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 22:17

Re: Отзывы о факультативе "Рейки Деньги- активация изобилия"

Сообщение Elena-persol » 27 май 2015, 20:58

Интересный курс, доступное объяснение, интересные практики. В социуме и по деньгам идут подвижки, спасибо за ваш труд.
Аватара пользователя
Elena-persol
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:38
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23