Отзывы о курсе Денежная магия

Модератор: Преподаватели

Отзывы о курсе Денежная магия

Сообщение Harald » 26 сен 2015, 21:55

Просьба всем участникам Курса Денежная магия написать здесь итоговой отчет
1) Что нового вы узнали обучившись на курсе?
2) Как изменилось ваше состояние в ходе обучения на курсе?
3) Как изменилось ваше социальное и материальное положение в ходе обучения на курсе?
4) Что понравилось на курсе?
5) Что не понравилось на курсе?
6) Ваши пожелания.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Отзывы о курсе Денежная магия

Сообщение Saida » 20 ноя 2015, 17:48

Хотела по благодарить Харальда за потрясающий курс "Денежная магия". Не могу себя зазвать новичком, так как много изучала тренингов (так как по первому образованию психолог) работая с установками, блокировками. Изучала магические аспекты. Но этот курс меня просто поразил, той информативностью и практическими навыками, я никогда не рассматривала деньги в разных параметрах - скорости и массы, с удовольствием по "пробывала" на вкус купюры разного достоинства, разных стран и даже разных эпох. Я хочу сказать, что в основном, всегда речь идет о денежном потоке ну и собственно как его увеличить, в данном курсе представлена многогранность этого понятия, дано столько практических инструментов, что работать хватит еще на долго, до горшочков еще не добралась))))
А самое главное это конечно результат, собственно за чем мы и идем, он превзошел все ожидания. Доход увеличился в разы, все самые смелые цели были достигнуты. Я не побоюсь сказать что жизнь моей семьи выведена на новый финансовый уровень.
Состояние в процессе обучения структурировалось и гармонизировалось.
И еще Хотела бы поблагодарить Харальда, уже ровно шесть лет как я занимаюсь у тебя на курсах, я посещала курсы, когда еще была башня, за это время моя жизнь сказать что поменялась - ничего не сказать, а самое главное это внутреннее равновесие и понимание многих причин происходящего. Совсем недавно переслушала некоторые курсы с чего начинала (весьма дорогостоящие) все прикрыто духовным развитием и все, а зачем? Куда его потом приложить ? Так вот в вашей школа всегда меня подкупала и подкупает социальной направленностью, конкретностью - ты четко понимаешь зачем и для чего ты это делаешь, отсутствием фальши, духовное развитие априори идет параллельно, так как ты работаешь с сознанием.
мы все хотим хорошо и комфортно жить, проявляться в социуме, и ваши курсы дают возможность влиять на это. Спасибо вам Харальд, Артем.
Аватара пользователя
Saida
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:11


Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0