Отзывы о курсе Магическая личность

Модератор: Преподаватели

Отзывы о курсе Магическая личность

Сообщение Harald » 17 ноя 2015, 12:42

1) Что нового вы узнали обучившись на курсе?
2) Как изменилось ваше состояние в ходе обучения на курсе?
3) Как изменилось ваше социальное и материальное положение в ходе обучения на курсе?
4) Что понравилось на курсе?
5) Что не понравилось на курсе?
6) Ваши пожелания.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Отзыв Магическая личность. Прохождение астрального плана

Сообщение Elena-persol » 17 ноя 2015, 17:10

Обширный курс который позволил не только получение и применение новых знаний и практик, но помог соединить знания других курсов, таких как Колдовство, Целительство, Сефиротическая магия, активизации жизненных сил, курса по очистке и т.д. Хорошая проработка по тонким телам, раскачка экстрасенсорики. На основе данного курса пришло понимание, расширение сознания. Повышение чувствительности, безопасные выходы в астрал и практики работы с астралом. Спасибо за насыщенную программу и индивидуальный подход к каждому ученику.
Аватара пользователя
Elena-persol
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы о курсе Магическая личность

Сообщение Iren » 18 ноя 2015, 00:43

Курс очень сильный! Мощные практики! Глубинная проработка арканов.Работа с арканами,Ангелами ,Архангелами,Святыми и т.д.в астрале по определённым правилам и алгоритмам, что в разы усиливает результат.В ходе курса много разных ситуаций происходило:кто то звонил, просил прощения, кто то вернул старый долг и многое другое.Одним словом -было интересно наблюдать ,как мир вокруг зашевелился)Очень понравился 14А-удалось немного поправить здоровье. Понравился курс в полном объёме. Харальд даёт очень много информации(без воды). Ведёт каждого,буквально "за ручку" до результата. Никто не остаётся без внимания.Огромная благодарность Харальду, за такой насыщенный,информативный и практический курс! :sunny:
Аватара пользователя
Iren
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 22:24

Re: Отзывы о курсе Магическая личность

Сообщение Willem » 18 ноя 2015, 20:30

Пройдя даже повтор данного Курса, всегда узнаешь новое - как непосредственно от Учителя, так и в зависимости наработки восприятия Системного сигнала в процессе работы. Занятия проводятся на высоком профессиональном уровне соблюдением строжайшей дисциплины и правил магической безопасности. Проверка состояния и работы на занятии наблюдает Харальд за каждым студентом, и *ведет* на протяжении всего Курса. В ходе обучения невольно изменится восприятие мира в целом т.к. работа идет мощными энергетическими Каналами земли - Арканами Таро от 17 до 13 Аркана включительно.
Заслуживает особого внимания факт, что Учитель проводит Курс строго намеченного плана с целью достижения устойчивого и эффективного результата запланированного им с каждым студентом по личным возможностям и способностям. Строго соблюден индивидуальный подход к каждому участнику Курса. Ценность занятия и в том, что излагаются примеры из практики истории магии и магов.
Что не понравилось - это тяжелый для меня позднее время занятии т.к. по режиму встаю в 5-6 утра и занятия в 21-22 часов просто для меня тяжелы. Поэтому в подавляющем большинстве занятии я должен заниматься по утрам - по видеозаписям, что существенно конечно снижает эффект коллективных занятии, которые проходят под непосредственным руководством Учителя по принципу *здесь и сейчас в пространстве и во времени* в эгрегоре группы и ШМИ *Радужный мост*.
Willem
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 21:41

Re: Отзывы о курсе Магическая личность

Сообщение Mazal » 20 ноя 2015, 11:40

Очень "плотный" информационно курс дающий стержневые магические навыки и непосредственно практические.
Курс дал ключевые состояния для магического сознания - нисхождение духа и работа не от эго на личной силе, а работа на силе системы, более плотное и качественное включение нижней подключки увеличение личной силы и прокачки тонких тел. Запустил убирание противоречий личность-система, осознание собственного Я. Дал возможности работать со структурой своего сознания.
Курс "с запасом" дал качественные настройки на арканы астрального плана, возможности и ориентиры для их проработки.
Регулярно возвращаюсь к записям курса, открывая что-то новое-интересное.
fortuna et felicitate cuius cue quis cue
удача и успех для всех и каждого
Аватара пользователя
Mazal
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:42
Дневник: Просмотр дневника (3)

Re: Отзывы о курсе Магическая личность

Сообщение dnj2006 » 25 мар 2016, 22:40

Ощущаю другой механизм работы с энергиями, более плотные и мощные энергии, РИ вновь прорабатываю ступени, т.к. по другому идет включение. По новому открываю для себя руны. В Социуме еще более уверенно ощущаю себя, на некоторые процессы вижу свое влияние, в целом более комфортно.
dnj2006
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 06:01

Re: Отзывы о курсе Магическая личность

Сообщение Akerra » 25 мар 2016, 22:41

Курс оказался насыщенным новой информацией и практиками. Что-то повторялось и закреплялось, что-то пересматривалось, что-то изучалось с нуля. Самым ценным результатом курса стала перестройка (вплоть до физического тела) и изменение базового подхода ко всем остальным практикам. Обострилось чувствование и взаимодействие с энергиями, решились остатки старых проблем.
Stay well on your way and follow the sign
Fulfill your own promise and do what's divined
Аватара пользователя
Akerra
 
Сообщения: 124
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 19:30
Откуда: Мурманск

Re: Отзывы о курсе Магическая личность

Сообщение drandrey » 25 мар 2016, 22:46

Принцип другой, поток стал мощнее, постояннее и шире, намного сильнее включилось яснознание именно полезное - раньше просто образы которые всплывали и потом встречались в жизни, сейчас если какое то слово или образ привлекает внимание значит в ближайшие сутки будет что то важное с этим связано, еще астрал стал больше информации давать плюс и чувствуешь лучше при гадании/воздействии что получится в итоге . По социуму спокойнее, удачливее - достиаточно часто приходят подарки/небольшие денежки/помощь, научился лучше отстриваться и все обращать себе на пользу и в целом приятнее
drandrey
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:36
Откуда: Липецк
Дневник: Просмотр дневника (4)

Re: Отзывы о курсе Магическая личность

Сообщение Natali21 » 25 мар 2016, 22:47

я становлюсь тем, к чему иду и обучаюсь. Управление событиями в своей жизни. Умение пользоваться силой потоков - уникальные знания и практики, которые дает Харальд, помогают еще сильнее и лучше получать желаемое )))Доработаю блоки по личке, может тогда и мужчину к себе подпущу :Wizard: :sunny:
Natali21
 
Сообщения: 58
Изображения: 0
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 15:15

Re: Отзывы о курсе Магическая личность

Сообщение Zenta » 25 мар 2016, 22:52

Прошла курс Магичесая личность.Если сказать,что у Харальда все курсы КРУТЫЕ-это ни о чем не сказать,они у него МЕГАКРУТЫЕ!!!!!!
в социуме без особых изменений,а по практике расширилось сознание,набор энергии стал более плотным,астрал стала видеть более ярко,хорошо включаюсь в нижнюю подключку и нисхождение духа,проработаны эгрегоры православия,вхождение в 17Аркан. Индивидуальный подход к каждому участнику,Харальд,просматривает на сколько качественно вхождение в то или иное состояние.Записи каждого занятия,возможность проработать каждую пройденную практику еще и еще.Курс насыщенный ,качественный и очень интересный.
БЛАГОДАРЮ ВАС,ХАРАЛЬД,ЗА КУРС И ПОДАЧУ ЗНАНИЙ!!!
Аватара пользователя
Zenta
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:45

Re: Отзывы о курсе Магическая личность

Сообщение Terkosh2 » 26 мар 2016, 02:31

Эффект от курса очень ощутимый! Удалось перестроиться на работу от системы, многократно усилить мощность воздействия и чувствительность, улучшить социальность(легче и уверенней взаимодействую с людьми), расширение/развитие сознания, улучшилось понимание/осознание себя.
Terkosh2
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:19
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Отзывы о курсе Магическая личность

Сообщение Romelena » 02 апр 2016, 23:56

Ни разу не пожалела. Первое, что могу сказать, изменилась жизнь.
Выстроился поток, перестала работать на личной силе. Пришло понимание себя и своих проблем. Подлатала дыры не только по здоровью. Огромных изменений в социуме нет, но текущие проблемы решаются теперь спокойно, без надрывов и откатов. Но пришлось работать...
Впечатлило, что без присмотра никто оставлен не был. Если были проблемы, на первых порах Харольд помогал включаться и отслеживал изменения. По любому вопросу можно было написать и получить ответ, лично или во время занятий.
Буду продолжать. )
Всегда и везде.
Аватара пользователя
Romelena
 
Сообщения: 183
Изображения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 00:30
Откуда: Прага
Дневник: Просмотр дневника (2)


Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21