Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Модератор: Преподаватели

Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение Harald » 27 апр 2015, 22:30

Просьба всем участникам Курса Сила Мага .Углубленный курс 15 аркана написать здесь итоговой отчет
1) Что нового вы узнали обучившись на курсе?
2) Как изменилось ваше состояние в ходе обучения на курсе?
3) Как изменилось ваше социальное и материальное положение в ходе обучения на курсе?
4) Что понравилось на курсе?
5) Что не понравилось на курсе?
6) Ваши пожелания.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение natavesta » 27 апр 2015, 22:45

Благодарю за курс, Харальд! Я не совсем уверенно себя ощущала на занятиях, т.к. чувствовала себя слабее подготовленной, чем другие. Но от курса я получила даже больше, чем ожидала. Я теперь легко вхожу в аркан не только дома, но и в разных житейских ситуациях и применяю его. Правда, не всегда об этом вспоминаю и ленюсь иногда. Но то, ради чего я сюда пришла, я получила, и даже больше. Это и качественно новый статус в обществе, и новые способности, опыт и успех. Надеюсь, что с деньгами тоже смогу наладить отношения)) Спасибо вам за все!
Аватара пользователя
natavesta
 
Сообщения: 18
Изображения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:39
Откуда: Каменец - Поольский, Украина
Дневник: Просмотр дневника (3)

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение Mara » 27 апр 2015, 22:47

Лично для меня этот курс был очень мощным прорывом, наверное не столько в плане финансов, сколько в процессе трансформации личности. Удалось наработать устойчивость, более глубоко был проработан эмоциональный план, стало более гармоничное взаимодействие с социумом. Конечно и в финансовом плане есть некоторые достижения, какого-то глобального увеличения притока денег пока нет, но по крайней мере удалось зацепить качество удержания, буду нарабатывать. Хочу выразить Харальду огромную благодарность за этот курс и качественное включение в Договор 15А.
Побеждает не тот, кто выигрывает. Побеждает тот, кто остаётся свободным.
Свободен не тот, кому всё дозволено. Свободен тот, кто ничего не требует от других.
Аватара пользователя
Mara
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 19:41
Откуда: Москва

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение neva » 27 апр 2015, 22:47

1. На курсе подробно разобрали глифы-что на что настаивает и за что отвечает, прошли аркан и взаимодействия на всех чакрах поочередно, усвояли техники работы с ситуациями, качествами, физическим и тонкими телами, свзями разного рода, аспектами работы с деньгами и пр, зафиксировалась настройка входа в аркан, проработали в рамках курса сефиры есод, теферет,
2. Появилась бОльшая структурность в голове и в действиях, уверенность, "вес" в собственных глазах и глазах социума, активность, проработаны связи с негативом и прочие, широкая работа с ситуациями - некоторые ситуации уже сложились, другие складываются, третьи ждут своего часа, активность по деньгам, активизации партнерских взаимоотношений.
3. Хотелось бы подробней проработать множественные техники работы с маточным лучом а также еще практики Курс углубленного 15 А -2 и чтобы как то занятия можно было к себе переписать так как еще по ним заниматься.
Самое главное четко а не абстрактно( как это бывает учим но не очень понимаем что с этим делать) объяснены техники работы.
neva
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 15:09

Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение dnj2006 » 27 апр 2015, 22:55

1) Что нового вы узнали обучившись на курсе?
Довольно глубокий и познавательный курс как с теоретической, так и с практической стороны.
Изменилось представление мира с точки зрения социальных проявлений как близких, коллег по работе, знакомых, друзей, врагов.
Получил неоценимые инструменты для собственного роста в социуме, инструменты влияния на других людей.
Очень нужные и важные практики для работы с собственным здоровьем и возможность помогать другим.
2) Как изменилось ваше состояние в ходе обучения на курсе?
Трудно входил в этот аркан, видимо сказались недоработки по другим арканам. Когда зацепился, то жизнь стала настолько активна, что свободного времени не осталось. Приходилось жестко составлять расписание. С трудом успевал выполнять задуманное.
3) Как изменилось ваше социальное и материальное положение в ходе обучения на курсе?
Возросло многократно количество контактов в социуме, в том числе зарубежных. Финансы стабильно на прежнем уровне, надеюсь на увеличение. Контакты с психологической точки зрения стали очень приятными и комфортными, невзирая на лица и ситуации.
4) Что понравилось на курсе?
Много практики и много полезных личных советов
5) Что не понравилось на курсе?
Нет таких замечаний.

6) Ваши пожелания.
Побольше занятий в курсе)
dnj2006
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 06:01

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение OlgaPallo » 27 апр 2015, 23:01

1. Узнала очень много нового - заклинания, техники работы с СН, глифами 15 БА, умение работать с ситуациями, всего и не перечислить.
2. Состояние поменялось в лучшую сторону, больше осознанности, видение ситуации в целом и проблем, а также пути их решения.
3. Улучшилось и материальное, и социальное положение. В списки Форбс еще не вхожу, но всё же :-)
4. Понравилось всё.
5. Не понравилось то, что увидела в себе.
6. Было бы здорово, если проводились еще практикумы по 15 БА.
Благодарю за курс!
Аватара пользователя
OlgaPallo
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 16:29
Откуда: Уфа

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение VeronikaSeker » 27 апр 2015, 23:14

Всем доброго времени)

Очень рада что прошла курс 15 Аркана у Харальда. Курс получился интенсивный и насыщенный.
В процессе прохождения курса сделала много открытий: очень важна была работа со связями, и через 15 Аркан я увидела блоки и затыки, начала активно прорабатывать, в социуме увеличился энергообмен между людьми (что было важно для меня), а с близкими и родственниками наиболее взаимовыгодное сотрудничество и понимание)

Денежный поток действительно увеличивается, главное знать цель и куда и на что деньги нужны. Работа с серебряной нитью -было открытие. До сих пор под впечатлением данной практики.

Понравилось что все дается структурно, отрабатывается, если есть вопросы, и уделяется внимание всем)

Вообще, давно хотела углубиться в 15 Аркан, и рада, что есть такая возможность)

Изменения:
1. Увеличение денежного потока-РЕАЛЬНОЕ!!!
2. Активность в социуме, новые проекты и начинания
3. Сила и выносливость в физическом плане -личный энергообмен идет на поток (техники Тиферет и Есод)
4. Работа с зависимостями-особо приятный блок, который меняет мировоззрение и как следствие приводит к отличным результатам, главное это понимать)
5. Глиф Благословение лично для меня работает как толчок и уверенность вперед)

Благодарю за курс 15 Аркана и возможность проработки себя и своего окружения, своих целей и желаний, силы и стремления. :sunny:
Аватара пользователя
VeronikaSeker
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 19:04

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение Elen » 28 апр 2015, 00:16

1) Научилась работать в аркане, узнала, что зависимость - не ругательное слово)) как всегда - много интересной информации и практик, то что можно применять в жизни. Много всего важного и полезного лично для себя))
2) Усилилась устойчивость, уверенность.
3) Социальное положение, как таковое, не изменилось, но я стала себя чувствовать в социуме намного комфортней и уверенней, и как-то что ли проще)) очень приятное состояние) еще наметились изменения, которыми пока не готова делиться)
4) Курс очень практический, не оторван от жизни.
5) Записи хорошо бы выкладывать сразу после занятия.
6) Проводить очные мероприятия дополнительно к он-лайну.
Благодарю, было очень интересно)
Elen
 
Сообщения: 280
Изображения: 0
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение Torch » 28 апр 2015, 00:25

Безмерная ещё раз благодарность, Харальд, за этот курс!! Если бы не он, я бы никогда не решила свою проблему со своей внутренней неустойчивостью и без этого курса не справлялась бы с жизненными ситуациями. Спасибо за всё, что Вы делаете!!
А лучший психолог для женщины - это её муж)))
Прекратите тратить время на объяснения.
Ваши друзья в них не нуждаются, а враги не поверят вам в любом случае.
Просто поступайте так, как действительно считаете правильным.
Аватара пользователя
Torch
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:45
Откуда: Анапа

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение Mazal » 28 апр 2015, 00:37

1. Все что узнал было новым и интересным - все заклинания по чакрам, настройка и заклинания на денежную энергию. жизненную силу, опыт, мировоззрение, очистка в 15-ом, связи и зависимости и т.д. :Wizard:
2. Уплотнились тонкие тела, появилась уверенность в воздействии, воздействие при непосредственном контакте стало плотным и неотвратимым )). :bigfish:
3. В социуме увеличилась устойчивость при взаимодействии. Даже пошел глюк - совсем "легких" людей перестал считывать. В очередях например пару раз напрочь не видел людей, которые стояли раньше, :ne_vi_del:
приходится осознанно следить. До курса не было.
Соответственно все понравилось.:good:
fortuna et felicitate cuius cue quis cue
удача и успех для всех и каждого
Аватара пользователя
Mazal
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:42
Дневник: Просмотр дневника (3)

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение Yadviga » 28 апр 2015, 00:39

У меня этот курс повторный.Этот курс отличается от предыдущего.Харольд ведёт его совершенно по другому,но не так подробно,как предыдущий,где был более подробный разбор глифов и больше работы с ними.Например,учились летать на крыльях Бафомета.Помню,как я тренеровалась в лифте "ловить" ощущения подъёма и спуска: вверх на Тиферет и вниз на Есод.Тренировалась,чтобы тело реально запомнило на физическом плане эти ощущения.
Но новый курс мне тоже очень понравился.Узнала много интересного и получила более сильное включение аркана.
Социальное положение никак не изменилось. Ректором отделения иностранных языков Самарского университета я не стала. :king: Так и осталась обычным педагогом. :shok: Материальное положение тоже не изменилось. Пока. Но обязательно изменится: :money:
Пожелания? Только что узнала,что планируется продолжение курса.Вот там и будет более подробный разбор глифов.Там мы узнаем больше подробностей по работе с 15 Арканом.Пусть так и будет! Успехов нашему преподавателю Харольду и всем нам,его ученикам! :sunny:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Yadviga
 
Сообщения: 369
Изображения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 04:54
Откуда: г.Новокуйбышевск,Самарской области
Дневник: Просмотр дневника (1)

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение Torch » 29 апр 2015, 02:25

И ещё хотела бы добавить к своему предыдущему отзыву.
На последнем занятии мой любимый Учитель сказал, что мне не надо заниматься магией, а лучше сходить к психологу...
Я может никогда бы и не занималась магией, если бы от этого не зависела моя жизнь и жизнь близких... И было больно слышать это от моего любимого Учителя, который как раз своими бесценными для меня знаниями и пониманием этого Мира и спасал меня и близких от смерти и не раз...
А теперь магия - это Моё и не только выживание... а ещё это просто моё... и всё...
И спасибо огромное ещё раз за всё, я ловлю каждое слово и каждые мимолётные фразы и принимаю их все во внимание, и это всё действительно для меня бесценно... мне для этого очень многое надо пережить было в Жизни, поэтому я всё это так ценю... СПАСИБО....
Прекратите тратить время на объяснения.
Ваши друзья в них не нуждаются, а враги не поверят вам в любом случае.
Просто поступайте так, как действительно считаете правильным.
Аватара пользователя
Torch
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 11:45
Откуда: Анапа

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение imagination » 24 май 2015, 19:42

1) Что нового вы узнали обучившись на курсе?
Более углубленную информацию про сам аркан, где он проявляется, места силы аркана, аркан на чакрах и его аспекты работы. По мимо описания самого аркана, параллельно было достаточно полезной информации которая пригодится в магии.
2) Как изменилось ваше состояние в ходе обучения на курсе?
Добавилось много аспектов контроля и управления энергиями. Стал более пожоще.
3) Как изменилось ваше социальное и материальное положение в ходе обучения на курсе?
Материальное положение особо не поменялось, но избавился от большинства финансовых оттоков и не нужных трат.
Мой вес в социуме увеличился. Иногда даже были проблемы, т.к был слишком заметен для окружающих, любые мои слова или действия вызывали уйму внимания... Результатом через чур доволен.
4) Что понравилось на курсе?
Как не странно, я прям ожидал следующих занятии. Ведущий очень сильно и хорошо прокачивал участников и давал массу полезной информации.
5) Что не понравилось на курсе?
Сложно отследить то что не понравилось... Но если покопаться, то я бы хотел больше познакомится с участниками, но как-то на занятиях это особо не удавалось.

6) Ваши пожелания.
Желаю роста и развития участникам курса и ведущему!
Аватара пользователя
imagination
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:44

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение Siatris » 24 май 2015, 20:00

Курс по 15 БА существенно расширил мои представления о данном Аркане и о всей Сефиротической Магии в целом. Интересен был последний поток был не только более глобальной подачей материала, но и тематическими акцентами, которые Харальд умело вписал в курс, тем самым показав как можно использовать полученные знания на практике в полной мере. Понравилась подача материала- Харальд стремился объять необъятное в ограниченном времени, давая огромный объем информации и практик. Также понравился подход Харальда с домашними заданиями- систематическая проверка отчетов и "тряска" учеников их писать подстегивала осваивать курс даже перебарывая лень( а такое, увы, со всеми может случатся). Теперь, оглядываясь назад, хочется сказать спасибо за проверки заданий, подстегивание с практиками и отчетами- без этого я освоил бы курс на порядок слабее. Спасибо огромное за данный курс!
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение Accept » 24 май 2015, 22:02

Я в ШМИ уже 3й год и на курс записался "для прокачки"... но т.к. в основном заниматься плотно возможности почти небыло, результаты хуже, чем могли бы быть (винить кроме себя некого)
1) Что нового вы узнали обучившись на курсе?
- многие моменты подавались не так, как 2 года назад.
2) Как изменилось ваше состояние в ходе обучения на курсе?
- происходило очень много очень неприятных процессов на работе... работа накрылась медным тазом.

3) Как изменилось ваше социальное и материальное положение в ходе обучения на курсе?
- социальное положение стало лучше. Намного.. но не на долго (пока прокачивал :))
- материальное положение не улучшилось.. но я не знаю, что бы было, если бы я не прорабатывал 15А..
4) Что понравилось на курсе?
- ИМХО всё чётко и понятно, есть записи занятий.
5) Что не понравилось на курсе?
- много "воды" во время лекций.
6) Ваши пожелания.
- конспект занятий по которому можно заниматься самому. С расписанными всеми медитациями и ньюансами.
(транскрибировать лекции - тот ещё геморрой :))
Аватара пользователя
Accept
 
Сообщения: 87
Изображения: 0
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 10:06
Откуда: Siolim, Goa, India
Дневник: Просмотр дневника (19)

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение Tony » 26 май 2015, 19:57

1) Новые технологии и методы работы в 15а. Было преподано много информации по глифам, чакрам, конкретным ситуациям и работе с ними. Самостоятельно я бы вряд ли когда дошел до этого.

2) полезли проблемные ситуации и пробелы. Вообще у меня есть некоторый уровень в эзотерике, и предыдущие курсы шли как по маслу. На этом же были обострения.

3) В среднем пока что никак. Есть немножко улучшений и немножко стопора в итоге. Были утечки во время курса. Здесь хочу отметить, что мне не всегда хватает самостоятельной работы.

4) Его объемность и богатство информации. С помощью курса можно реально открыть новые горизонты в развитии личности. Чувствуется, что преподаватель любит 15а.

5) Бывает "вода", но иногда в паузе хорошо отвлечься. Занятия проходили иногда за полночь, в утомленном состоянии периодически инфа не воспринималась.

6) В первую очередь большое спасибо за проведенный курс. Касательно организации: иногда можно и нужно задваивать занятия, проводить их повторно. Ну и по времени сдвигать на более ранние часы. Здесь, конечно, нужно согласовывать со всей группой.
Аватара пользователя
Tony
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:38
Откуда: Москва

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение ludmila7 » 07 ноя 2016, 22:06

15 аркан. Для меня новое на курсе все.Инструменты влияния на других и работа с собой стала более осознанной и очень интересной.Работала с дочерью по увеличение сексуальности -появился приличный друг,дальше буду работать с глифом виноградная лоза для создания семьи.Работала с друзьями и родными по вопросам здоровья-отмечают улучшение.и еще масса всяких техник ,которые хочется прорабатывать.
Появилось состояние уверенности,осознанности и внутренней силы
Социальное и материальное положение прежнее . Правда дочь подарила путевку в Турцию .
На курсе понравилось все ,жаль что так быстро закончился
Огромная благодарность УЧИТЕЛЮ ХАРАЛЬДУ за терпение с нами,за заботу о каждом .Здоровья и счастья Вам Харальд!!!
ludmila7
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:24

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение Tony » 07 ноя 2016, 22:14

Прохожу повторно курс. В первую очередь, полезно было повторить и закрепить то, что я знал ранее. Во-вторых, курс проходил немножко по-другому. Много времени уделялось вхождению в аркан. На данном курсе всплыло гораздо больше проблем у меня лично, чем на предыдущем. Во многом потому что я пришел на курс не в лучшей форме. Но на курсе проявились проблему в отношениях с девушкой, в личной жизни. Все было пройдено успешно. Обострялись отношения с мамой. По финансам я просел. По карьере сейчас испытываю трудности в отношениях с новым начальником. Т.е. за время курса затронулись почти все стороны моей жизни. Их улучшение и нормализация частично достигнуты.
Не понравились некоторые организационные моменты. А именно то что занятия проходили в пятницу, иногда заканчивались за полночь, то что много времени в начале занятий уделялось необязательным и неотносящимся к теме занятия вопросам некоторых учеников.
В целом большое спасибо за курс. Удалось по-новому посмотреть на многие вещи. И пройти на своем пути новые этапы.
Аватара пользователя
Tony
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:38
Откуда: Москва

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение Marina33 » 07 ноя 2016, 22:19

Огромное спасибо Харальду за интересный курс.
1. Для меня на этом курсе практически все было новым и интересным, так как я не давно начала заниматься магией. Очень много информации по глифам, интересная работа с чакрами и с заклинаниями. Вся информация передана очень доступно и понятно.
2. Состояние стало более гармоничным. Появилось больше осознанности. Многие жизненные процессы теперь рассматриваюся с другой точки зрения и под другим углом.
3. В процессе обучения несколько раз были неожиданные поступления денежных средств. Также покупала некоторые вещи с очень приличным скидками.
4. На курсе понравилось все. И четкая подача информации и практики, после которых реально были изменения в жизни и разрешались различные ситуации.
5. Нет таких.
6. Очень хочется продолжить дальнейшее обучение.
Marina33
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:56

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение Elvi » 07 ноя 2016, 22:22

Большое спасибо за курс! 15 аркан стал уже родным) Почти всё техники, кроме работы с серебряной нитью были для меня новыми. За время обучения улучшилось моё материальное положение, такое ощущение. что мой энергетический вес увеличился, увеличилась плотность тонких тел (по моим ощущениям)я глубже почувствовала, что такое заземление и важность связи с Землёй. Что меня удивило больше всего и чего я не ожидала. это то, что я научилась работать с человеком на расстоянии используя только его имя или ник. Я поняла как это работает! Сначала было сопротивление. Я не представляла, как можно воздействовать на человека, если не знаешь его и даже никогда не видел фото. Спасибо Харальду, что заставлял нас работать в парах и описывать свои ощущения. Не понравилось только одно - что сегодня последнее занятие. Я бы повторила!
Elvi
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:10

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение bymashka » 07 ноя 2016, 22:22

Вот-первых, новое все, 15А - это новый мир, договор, со своими правилами. Узнала от А до Я, техники россыпью на любую ситуацию.

Состояние изменилось от болтающегося в воздухе с неопределёнными целями до четкого, ровного, мощного с понятным направлением и целями. Чувствую себя супер хорошо. Энергии много-очень много. И красоты))) появилось желание делать все чужими руками, именно аспект управления, вижу, как организовать структуру, все подготовить, протестировать и передать, на людей по-другому стала смотреть..

Социальное изменилось - мне предложили открыть бизнес в соучредительстве, собственно чем я сейчас и занимаюсь. И на занятии открылся один ход в другой мир с бОльшими денежными доходами и я эту идею буквально на след.день попробовала начать, и главное, что этот вариант тоже открылся в моей жизни, сейчас занимаюсь подготовительными работами.

Т.е. по сути за время курса все так сложилось, что я стартую местный бизнес в соучредительстве и международный с ВУЗом из другой страны.

Хочу заметить, что до этого я вела индивидуальную деятельность, психология, коучинг, все в формате частного предпринимательства.

Материальное связано с открытием бизнеса, поэтому - на пути выхода на другой уровень, принципиально на другие денежные значки.

Понравилось - регулярность и частота занятий, что было много практики, и что потом эта практика с участниками перенеслась и за пределы занятий))

Не понравилось - не знаю, что сказать.. Может качало очень в момент прохождения анахаты, но думаю без этого никуда))) отношения распались на том этапе, но я к это у вернусь, как только запущу денежные потоки в бизнесе))

Харальд, огромная благодарность, я бы этот переход сама не осуществила... Спасибо!!!

Пожелание одно: а давайте будем качать пятнашку каждую неделю в кругу участников????
bymashka
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 10:41

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение ElenaRatke » 07 ноя 2016, 22:22

1) узнала очень много новых техник работы в 15 Аркане и не только, осталось ещё большое поле для проработки личных ситуаций
2) Время от времени вылезали небольшие проблемки/ситуации связанные с прорабатываем материалом. К концу курса состояние ровное, гармоничное.
3) материальное и социальное состояние не изменилось
4) Понравилось то, что Харальд дает очень много полезной информации и любыми способами старается сделать информацию для всех участников курса понятной, если нужно объясняет повторно, просматривает состояние учеников, даёт обратную связь и если нужно втягивает учеников в нужное состояние
5) временами оставалось мало времени для практик
6) хотелось бы больше практики, вне занятий иногда бывало мало времени заниматься, да и во время занятий включение шло намного лучше
ElenaRatke
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 май 2014, 18:43

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение expy » 07 ноя 2016, 22:23

1) У знал много нового про аспекты 15А на разных чакрах, про некоторые нюансы, про комбинацию различных практик с 15А, работа с зависимостями итп
2) Наверное бОльший фокус внимания появился именно на социуме
3) Социальное и материальное положение в ходе обучения на курсе особо не изменилось
4) Баланс между теорией и практикой, диагностика и проверка результатов практики участников. Проработка глифов и более устойчивое включение в 15А
5) Иногда усталость в поздние часы, практически отсуствие информации о себе и фото участников для настройки во время парных практик (просто по нику сложно), необходимость каждый раз писать отчеты )
6) Желаю всем участникам и Харальду дальнейшего развития и всяческих успехов!
expy
 
Сообщения: 122
Изображения: 0
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:30

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение Lou » 07 ноя 2016, 22:29

Благодарю за очень интересный и полезный курс.
Практически все было новое, очень много информации, иногда было не совсем понятно информационно, но в ходе практики становилось понятно.
Состояние стало более уверенное, были открытия для меня лично, лучше стала понимать себя.
В социуме не могу сказать , что есть какие то глобальные изменения, материальных изменений пока нет
В общем и целиком курс очень понравился, сложно выделить что то определенно, так как все нужно, интересно и полезно
Пожелания у меня наверно только к себе, практиковать и применять знания на практике.
Последний раз редактировалось Lou 07 ноя 2016, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lou
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 май 2011, 21:18
Откуда: Киев

Re: Отзывы о курсе Сила мага. Углубленный курс 15 аркана

Сообщение Romelena » 07 ноя 2016, 22:30

Курс дал многое.
Реально просто расширение сознания, так мне показалось и прорыв. Прорыв в понимании как двигаться вперед.

1. Что нового вы узнали обучившись на курсе?
Пути решения проблем. Труд не простой, долгий, но другого не вижу. Все сложилось в ясную систему. Произошло четкое осознание своих проблем и ушло отчаяние, что "ничего не поделаешь". Обрела реальный инструмент для дальнейшей работы.

2. Как изменилось ваше состояние в ходе обучения на курсе?
Решились некоторые проблемы со здоровьем, такого эффекта я просто не ожидала. Ушли страхи, если бывают сомнения и "муки творчества", то теперь я их решаю достаточно спокойно. Без приступов паники с последующей обесточенностью. Меня стало труднее "пробить", раздражительность по любому поводу во многом просто испарилась.

3) Как изменилось ваше социальное и материальное положение в ходе обучения на курсе?
Финансовый поток стал стабильным, летом даже пришли совершенно неожиданные в кризис деньги. Стабильность в коллективе, стабильность управления подчиненными из несколько силового перешла в фазу спокойного течения и улучшения качества работы. Удалось неплохо смотивировать абсолютно разношерстных и погрязших в мелких проблемах дам. Повысила свой статус в компании-спонсоре, теперь прислушиваются и не отмахиваются. Сбои бывают, но уже реже и без особого продавливания ситуаций. Однако война за увеличения бюджета ничем не закончилась...
Ушли лишние люди, резко улучшились отношения с дочерью. Наконец появилось ощущение, что я вливаюсь в здешний социум. По крайней мере, меня перестали отторгать и спокойно идут на контакт. Даже впускают в квартиру, что совершенно не характерно для местных жителей.
Сдала трудный для меня языковый экзамен. Жду решения по статусу пребывания, пока все течет спокойно и стабильно. Как хочется. Но в жизни столько дыр и наростов, что работать и работать. ;0)))
4) Что понравилось на курсе?
Не знаю что бы не понравилось.

5) Что не понравилось на курсе?
Хотелось бы еще...

6) Ваши пожелания.
Продолжения курса Сефиротики. Может быть отдельных практических занятий только по 15БА.
Всегда и везде.
Аватара пользователя
Romelena
 
Сообщения: 183
Изображения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 00:30
Откуда: Прага
Дневник: Просмотр дневника (2)

След.

Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20