Отзывы о Школе в целом

Модератор: Преподаватели

Отзывы о Школе в целом

Сообщение Якш » 19 авг 2011, 11:38

Уважаемые учителя! От себя лично еще раз хочу высказать РЕСПЕКТ и поблагодарить за предоставленную возможность оплаты обучения частями. Это очень правильный ход с вашей стороны и внушает уважение. Ведь здесь есть люди, которые очень хотят учиться и их интересует магия, прежде всего, как инструмент самопознания и самореализации а уж потом как метод решения своих проблем в социуме.И у этих некоторых на начальном этапе может быть целый клубок блокировок, проклятий, присосавшихся астральных сущностей, появившихся врагов среди магической сферы и т.д., которые не дают поднять головы, набрать силы и быть успешным в этом мире. И иной раз банально нету денег вообще долго, пока знания не начнут работать. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
С уважением к опыту, Якш
Аватара пользователя
Якш
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:43

Re: Отзывы о проекте в целом

Сообщение oxana » 10 фев 2012, 23:13

Хочу поблагодарить Харальда и Зарину за возможность обучаться на курсах, знания, полученные на курсах, получается, применять в жизни, и они работают. Всю неделю работала над сложившейся неприятной для меня ситуацией на работе, хотя надежды было мало . Читала заговор на род, работала игдрасилем, читала МОЛИТВУ ШМА ИСРАЭЛЬ, МОЛИТВУ ШМОНЭ ЭСРЭ- и вот мой первый заметный результат – все обошлось без потерь.
oxana
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:52

Re: Отзывы о Школе в целом

Сообщение Elena-persol » 03 июн 2015, 21:19

Обучаюсь в школе Радужный мост уже третий год. Позитивные изменения в жизни, расширение восприятия себя и окружающего мира.Хотела выразить свою искреннюю благодарность Харальду, за Ваш труд , за Вашу работу, за Ваши знания, что Вы делитесь с ними. Получая знания от Вас я не только могу развиваться, но и помогать людям. Я очень признательна за Ваше терпение, щедрость и доброту. Это не просто слова, это слова от самого сердца. Спасибо Вам огромное!
Аватара пользователя
Elena-persol
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы о Школе в целом

Сообщение Zenta » 07 ноя 2015, 00:32

Хочу выразить Благодарность Харальду и Ивану за обучение,знания которые они дают.Я еще новичок в этой школе,но долог и тернист был мой путь до нее.Фортуна повернулась ко мне и я обрела прекрасных учителей,добрых и отзывчивых,Мастеров своего дела.Не за горами и лесами живут волшебники у нас,они здесь на Радужном мосту!
Аватара пользователя
Zenta
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:45

Re: Отзывы о Школе в целом

Сообщение Romelena » 08 дек 2015, 01:10

Я пришла из Рейки-Цигун и желанием двигаться далее.
После попытки с одной из раскрученных школ, где на возникающие вопросы отвечали "больше тренируйтесь" и где получила чудовищный откат, стоивший месяца лечения и восстановления. Поползала по сети, посмотрела, послушала и, посоветовавшись с Мастерами Рейки, одна из них брала у него Иггдрасиль, выбрала Харольда. И вот уже прошла 3-й блок Иггдрасиль и начало Сиферотики.
Хорошо, доступно, грамотно, с большим запасом знаний и смежных техник. И ощущение безопасности, что в этом деле отнюдь не лишнее. За месяц изменилось самоощущение, пошла гармонизация веса. Значительно улучшилась работа с ситуациями, хотя все еще занимаюсь отработкой пройденного. Выявились и ошибки из прошлого.
В общем, ощущения самые положительные. )))
Всегда и везде.
Аватара пользователя
Romelena
 
Сообщения: 183
Изображения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 00:30
Откуда: Прага
Дневник: Просмотр дневника (2)


Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29