Отзывы по гаданию

Модератор: Преподаватели

Отзывы по гаданию

Сообщение Radosveta » 17 мар 2013, 18:12

Уважаемые участники,
просьба написать отзыв о гадании в данной теме.
Спасибо.
"Ut sciatis, quam caritatem amabis" - "Познать любовь, дарить любовь"
Аватара пользователя
Radosveta
 
Сообщения: 707
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 17:54
Дневник: Просмотр дневника (8)

Re: Отзывы по гаданию

Сообщение Milla » 17 мар 2013, 21:41

Радосвета, благодарю за сегодняшнее гадание на Таро. Насколько я знакома с системой, Таро работает всегда и является прекрасным инструментом в помощи познания, в первую очередь, себя. Хотя я проделала большую работу сама, Таро сразу указало на мои недоработки в некоторых местах и дало четкую линию продвижения по выбранному пути. Удивительно, что некоторые моменты я сама уже проработывала, а некоторые моменты были скрыты от меня и Таро проявило их. Получила не размытую картину,которая у меня была, а выявила пути движения вперед. Очень благодарна Радосвете за полезный опыт.
Milla
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:33
Дневник: Просмотр дневника (2)

Re: Отзывы по гаданию

Сообщение Wandam » 17 мар 2013, 22:05

Здравствуйте.
Спасибо большое Радосвете за уделенное мне время. Все было здорово. Ни одного ошибочного факта по прошлому. Наверно даже сам про себя не смог бы лучше рассказать. Все, о чем говорила, в точку. Описания характера, ситуаций в которые я попадал, что со мной происходит сейчас. Она начинала говорить, я мог продолжить. Во время сеанса было ощущение, как будто с другой стороны скайпа сижу я, только из будущего (мудрее).
Полезным было каждое слово и лучше сделать небольшой конспект сеанса, чтоб потом освежить в памяти. Многое о чем говорилось было личное, нужно не боятся себе в этом признаться для решения ситуации (иногда это бывает не просто). Лично у меня сложилось четкое, осознание дальнейших действий для достижения целей. Мне очень понравилось! И надеюсь, что мы еще ни раз встретимся в скайпе.
Быть самим собой.
Аватара пользователя
Wandam
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:01
Откуда: Нижний Новгород
Дневник: Просмотр дневника (4)

Re: Отзывы по гаданию

Сообщение Igor » 31 мар 2013, 15:13

Радосвета, большое спасибо за проведенное гадание и потраченное время. Все очень точно и ясно, утвердился в выбранном пути и понял некоторые важные дополнительные нюансы. Рекомендую обратиться к Радосвете всем, кто сомневается с целями и хочет получить дополнительную уверенность в своем пути.
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 15:16
Дневник: Просмотр дневника (7)

Re: Отзывы по гаданию

Сообщение Akori » 31 мар 2013, 17:25

Состояние на текущий момент и что делать всё правильно.
Было отмечено то, от чего нужно избавляться и прорабатывать. Буду над этим работать.

На что обратить внимание:
Забавная тройка пентаклей вышла)) Посмотрим, что за развод...)
Также перемены... - 13БА. А я уже подумал чернуха... (в глубине, люблю чернуху :wink: ).
Крепкий союз... эх, ну раз будет, так будет))

Буду также отслеживать ситуации в будущем. Интересненько.
Спасибо большое за труд и время!
На пути йоги есть всего два средства - это абхьяса (постоянная практика) и вайрагья (пофигизм).©
Аватара пользователя
Akori
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:39
Откуда: Украина


Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28