Отзывы по курсу Психоэнергетика

Модератор: Преподаватели

Отзывы по курсу Психоэнергетика

Сообщение MarinaSh » 18 янв 2011, 14:04

Итак, прошел месяц после нашего Курса, и изменения продолжаются))) Я заметила, что стала более спокойной, размеренной и расслабленной. Ежедневно практикую долгое расслабление (обычно перед сном), плюс настройку Оператор, когда необходимо быстро войти в нужное состояние. Стала более осознанной, стала лучше чувствовать свое тело и ВД стал потише и более управляемым. Заговор волка использовала несколько раз, когда нужно было собраться по струнке быстро и эффективно. Еще раз спасибо Харальду за полезный курс :sunny:
MarinaSh
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 08:49

Отзывы по курсу Психоэнергетика

Сообщение forcer99 » 18 янв 2011, 14:10

Несколько раз в неделю использую медитации для расслабления . Очень нравится , без него так и остался бы нервозным и дерганым)
Оператора иногда использую перед тем , как делать рейки . Ощущения чуть более яркие и горячие.
forcer99
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:02
Откуда: Москва

Re: Отзывы по курсу Психоэнергетика

Сообщение lilu » 18 янв 2011, 17:30

Во время прохождения курса, стыдно сказать, все время тянуло спать, видимо страшно не хватало энергии. Засыпала от голоса Харальда, проснуться могла от счета от 1 до 5. Но, как ни странно, все знания полученные в этих занятия -снах сохранились.
Сейчас у меня образовалась своя мини-группа сотрудников по работе, для которых я провожу сеансы расслабления. Многим нравится, снимаются напряженность, плохое настроение
В жизни мне очень помогает данная техника, уже пробовала убирать головную и мышечную боль. Оператора использую по дороге на работу, не теряя времени зря, программирую себя на хороший день!
Огромное спасибо за курс!
lilu
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:57

Re: Отзывы по курсу Психоэнергетика

Сообщение Alex_K » 18 янв 2011, 20:38

На курсе научился расслабляться сам и проводить сеансы расслабления для других. Но самое главное это умение входить в трансовое состояние, которое я использую в различных магических практиках. Это дает возможность более эффективно проводить магическую работу. :sunny:
Alex_K
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:52

Re: Отзывы по курсу Психоэнергетика

Сообщение Stavr » 31 янв 2011, 10:58

Прежде всего спасибо за курс, прохожу его еще раз по записи. Насчет изменений, пока еще не понял до конца, но меня ломает конкретно...то могу забросить всё и уйти в депресняк, то наоборот резко активизируюсь по максимуму и работаю над собой..опять же, изменения коснулись на мой взгляд и нервной системы...стало меньше агрессии и "нервяка", но бывает, что всё же весь негатив выплескивается на окружающих)) вообщем, буду продолжать работать и дальше.
Stavr
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 18:34
Откуда: Тверь


Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24