Отзывы по курсу - Реинкарация. Прошлые жизни

Модератор: Преподаватели

Отзывы по курсу - Реинкарация. Прошлые жизни

Сообщение Harald » 09 июн 2017, 00:05

Просьба всем участникам написать здесь итоговой отчет курса Реинкарнация. Прошлые жизни.

1) Что нового вы узнали обучившись на курсе?
2) Как изменилось ваше состояние в ходе обучения на курсе?
3) Как изменилось ваше социальное и материальное положение в ходе обучения на курсе?
4) Что понравилось на курсе?
5) Что не понравилось на курсе?
6) Ваши пожелания.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Отзывы по курсу - Реинкарация. Прошлые жизни

Сообщение Akerra » 09 июн 2017, 20:34

Курс очень интересен в общем и целом: практики продуктивной работы с прошлыми жизнями у меня не было, поэтому любопытным было всё)
Предложенная технология относительно проста в освоении и даёт результаты практически сразу.
В ходе обучения внутреннее состояние поменялось значительно. За счёт взятых в ходе курса качеств многое в голове «встало на свои места», возросла личная сила, появилось что-то вроде осознания, что «нет такой задачи, которую я не могла бы решить тем или иным путём». Стало больше уверенности в себе. Радикальных перемен в материальном положении не заметила (оно было и осталось в норме), но это внезапно стало компенсироваться гораздо более ярким выражением благодарности на работе от руководства и ощущением, что на работе я «на своём месте». Некоторые мои желания относительно профессионального роста тоже начали понемногу реализовываться.
Из пожеланий… хотелось бы узнать больше о различных технологиях кармического целительства, - тема кармы, как показал данный курс, чрезвычайно актуальна)
Stay well on your way and follow the sign
Fulfill your own promise and do what's divined
Аватара пользователя
Akerra
 
Сообщения: 124
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 19:30
Откуда: Мурманск

Re: Отзывы по курсу - Реинкарация. Прошлые жизни

Сообщение Romelena » 10 июн 2017, 17:07

Курс для меня оказался совершенно неожиданным и крайне важным.

1) Что нового вы узнали обучившись на курсе?
Совершенно по другому посмотрела на себя...
Наконец поняла что означает до этого весьма абстрактное понятие "реинкарнация" и откуда всю жизнь идет странное "ой, а я это знаю". Узнала, как можно обнаружить и научиться пользоваться ранее накопленным. А также как избавиться от уже накопленных неприятностей, отягощающих настоящее.

2) Как изменилось ваше состояние в ходе обучения на курсе?
Во первых, улучшилось здоровье. И это не самообман, а реальное физическое состояние.
Перед самым началом курса я получила "Ключи-2" и "Египет". Во время учебы и параллельной отработки этих блоков произошло значительное усиление как восприятия, так и воздействия. И, уж извините, расширилось сознание...

3) Как изменилось ваше социальное и материальное положение в ходе обучения на курсе?
На основной работе улучшилась управляемость небольшого, но крайне упрямого коллектива. Пришлось и удалось перестроить важную часть работы. Материальное положение стабильно.

4) Что понравилось на курсе?
"На собственной шкуре" ощутила различия в ответвлениях религий\традиций и их видоизменение во времени.

5) Что не понравилось на курсе?
Не не понравилось, хотелось бы продолжить... )))

6) Ваши пожелания.
Предложила бы периодически устраивать медитации по основным мирам\направлениям. Без длительных исторических справок, только работа. Условно не больше 1 часа, с 15-20 минутами на разбор полетов включительно.
Может быть в рамках отработки различных блоков, в качестве дополнительных занятий. Можно приурочить к каким либо большим праздникам и календарным периодам.

В общем, было очень интересно и не менее полезно. )))
Всегда и везде.
Аватара пользователя
Romelena
 
Сообщения: 183
Изображения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 00:30
Откуда: Прага
Дневник: Просмотр дневника (2)

Re: Отзывы по курсу - Реинкарация. Прошлые жизни

Сообщение Zenta » 11 июн 2017, 21:04

Очень ждала этот курс Реинкарнация.Прошлые жизни.Название немного пугало,но курс получился насыщенным и интересным теоретически и практически,много нужной ,новой информации.Было большим открытием для меня,что в прошлых жизнях меня ели крокодилы,жгли на костре,убивали,я жила в разных странах и имела разные национальности.В результате курса увеличилась личная сила,в жизни началось мощное движение.Отрицательных сторон в курсе нет,только одни плюсы.Конечно же это надо прочувствовать самому,поэтому очень рекомендую этот курс для тех,кто не боится посмотреть своей смерти в лицо в прошлых жизнях.Удачи вам! Харальду большая БЛАГОДАРНОСТЬ за доступность объяснения материала и практики,а так же за время прохождения курса было много бонусных занятии-это было КРУТО!!!
Аватара пользователя
Zenta
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:45

Re: Отзывы по курсу - Реинкарация. Прошлые жизни

Сообщение lehiss » 11 июн 2017, 23:51

Отчет по курсу "Реинкарнация. Прошлые жизни"
На курсе научился смещаться в прошлое, при этом отличать фантазии от реальных процессов. Использую этот метод когда что-то забуду. На занятиях мы занимались закачкой опыта прошлых воплощений. Самое интересное было наблюдать за тем как после этого внутри возникает что-то новое, усиливаются разные качества и навыки. Каждый вновь выбранный контекст для закачки открывал внутри что-то свое. К примеру, после некоторых традиций я стал больше и искуснее готовить (новые схемы и сочетания появлялись в голове сами), лучше находить общий язык с людьми, прибавилась уверенность в себе. В конечном итоге присоединение полученного опыта отразилась и на социальных навыках и на магических: стало легче тянуть и принимать деньги, увеличился доход, увеличилась личная сила, качество включения в руническую традицию и сефиротическую. А так же, повысилась чувствительность тонких тел, интуиция и сила влияния на ситуации.
lehiss
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 17:14
Откуда: Барнаул

Re: Отзывы по курсу - Реинкарация. Прошлые жизни

Сообщение ludmila7 » 12 июн 2017, 09:57

Курс Реинкарнация. Прошлые жизни

Очень интересный и своеобразный курс.Вначале было как-то страшновато от неизвестности скорее, от возможности заглянуть в прошлые воплощения.Но теоретические объяснения Харальда и практические занятия вместе с ним придавали уверенности. Обнаружилось ,,что резонанс идет практически по всем религиям и различным странам.Ну и поносило же меня по миру.Было крайне интересно и познавательно Появился интерес к ведической астрологии ,нумерологии и хиромантии сейчас- смотрю по этой теме все подряд.что есть в ютубе,-интерес все возрастает.В социальном плане появилась динамика и еще заметила.что стрессовые ситуации проживаются как -то легче и быстрее,, и быстрее о них забываю.Появилось больше уверенности и устойчивости.Благодарю Харальда за прекрасный курс!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
ludmila7
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:24

Re: Отзывы по курсу - Реинкарация. Прошлые жизни

Сообщение DariaPetrova » 12 июн 2017, 19:57

Курс Реинкарнация. Прошлые жизни.

1) Новое.Для меня был интересный момент-как отличить фантазию от воспоминаний.
2) Как изменилось ваше состояние в ходе обучения на курсе?Состояние в принципе осталось таким же,но стала ловить больше резонансов.Потянуло резко на христианство.Буддизм разочаровал,хотя несколько лет я по нему с ума сходила.
3) Как изменилось ваше социальное и материальное положение в ходе обучения на курсе?Также,но я узнала ответ на вопрос который действительно волновал меня,надеюсь это знание пригодится мне в будущем.
4) Понравилось.Все. Харальд прекрасно объясняет все,и смотрим мы сами,и вплывают вещи,про которые даже не станешь сомневаться.
5) Не понравилось.Единственный крошечный минус-занятия проводились раз в неделю,а не два раза,что затянулось на полгода.
6) Если будет еще что-то подобное,пойду.
:Wizard: :egypt: :king: :Indeec: :witch:
DariaPetrova
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 15:27

Re: Отзывы по курсу - Реинкарация. Прошлые жизни

Сообщение Marina33 » 13 июн 2017, 10:56

Курс Реинкарнация. Прошлые жизни.


Курс очень понравился. Вся информация и технологии были для меня новыми. Очень интересно было погружаться в прошлые жизни, в различные традиции и эпохи. В процессе этого курса, где-то посередине, ушел страх вождения автомобиля. Много лет, я не могла сесть за руль, сильно пугал страх дороги, да и как пассажиру было ехать страшно. Теперь же я абсолютно спокойно начала к этому относиться. Сейчас восстанавливаю права и собираюсь садиться за руль. В процессе курса, я начала понемногу разбираться и с другими своими страхами, осознала их, и появилась уверенность, что работая с ними, я смогу со всем справиться. В процессе курса увеличилась интуиция, и расширилось сознание. Огромное спасибо Харальду, за очень интересный и эффективный курс, за бонусные занятия. Я бы с удовольствием продолжила заниматься по этой теме.
Marina33
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:56


Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0