Отзывы по курсу: Северный Путь. Первые Шаги.

Модератор: Преподаватели

Отзывы по курсу: Северный Путь. Первые Шаги.

Сообщение Ariana » 19 апр 2014, 19:44

Участников курса "Первые Шаги на Северном Пути" прошу оставить отзыв по нашему Руническому Путешествию. :Wizard:

Для облегчения задачи предлагаю Вам ответить на эти вопросы: :cofee:
1. Что нового Вы узнали на курсе?
2. Чего Вам удалось достичь за курс из того, что не получалось раньше?
3. Что Вам понравилось на курсе?
4. Что Вам не понравилось?
5. Что Вы можете посоветовать для улучшения наших занятий?
Аватара пользователя
Ariana
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:12
Дневник: Просмотр дневника (10)

Re: Отзывы по курсу: Северный Путь. Первые Шаги.

Сообщение Diana » 19 апр 2014, 21:09

1. Для меня это был первый опят в магии. Поэтому почти все было новым. Единственное, что спасало- это то, что я настройки как раз в это время получала на блоки РИ и какие-то вещи слышала повторно
2. Много нового открыла для себя в себе. Удалось многие моменты просмотреть. По началу было тяжеловато, пробудилась страшная ярость. Но блага с ней удалось сообладать. Много полезных практик получила и почувствовала силу Рунного потока. Очень она будоражит мое сознание))).
3. Очень понравилось, что Станислава не бросала в трудную минуту, всегда помогала советом и направляла. А так же структура курса выстроена так, что ответы на возникающие вопросы приходят уже на следующем занятии. Ну во всяком случае у меня так было))
4. немного для меня было трудно воспринимать инфу о пути Эреля, Трота и т.д., т.к. не успевала читать. На слайде был мелкий текст. И хотелось бы чуть больше занятий астральным выходам уделить, т.к. это дело быстро не получается. Хорошо бы просто пораньше может их сделать, чтобы потом попрактиковать чуть больше. По остальному все понравилось))
5. Глобальных идей не могу предложить)))
Огромное спасибо, Станиславе за отличный курс!!!
Diana
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 22:29
Дневник: Просмотр дневника (1)

Re: Отзывы по курсу: Северный Путь. Первые Шаги.

Сообщение SonofRA » 20 апр 2014, 18:39

1. Руническая йога, мудры, гальдор.
Теоретическую информацию о путях: Эриля, Трота, Сейта.
Информацию о фетче.
Ритуал закрытия пространства.

2. Включение в рунический поток.

3. Понравились практики в начале занятия.

4. Не удалось такого вспомнить.

5. Напоминать об отзывах в начале курса, чтобы какие-то соображения появлялись в процессе. Довольно сложно что-то конкретное вспоминать уже после:)
Парные домашние задания. Ничего не дисциплинирует лучше как совместные практики. Делить группу по два человека и компаньоны делают совместные практики. + Сонастройка прокачивается.
Аватара пользователя
SonofRA
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 19:54

Re: Отзывы по курсу: Северный Путь. Первые Шаги.

Сообщение OlgaPallo » 21 апр 2014, 21:21

Прежде всего хотелось поблагодарить преподавателя этого замечательного курса - нашу волшебницу Станиславу :sunny:
1. Для человека, у которого мир магии ассоциировался с русскими народными сказками и Гарри Поттером, нового было очень много :-) Сталкинг, перепросмотр, фетчи, ритуал закрытия пространства, пранаяма и другие различные практики, ватман с монеткой просто убивал первое время :dash: Очень много всего полезного и интересного дается на курсе, единственная проблема была - найти достаточно времени на отработку полученного материала.
2. Во время прохождения курса нарабатывала концентрацию (да, мой любимый ватман), да и вообще про всё из этого курса можно сказать, что удалось достичь, какие-то практики лучше, какие-то похуже, но здесь уже дело в элементарной работе. Чему больше уделяла времени, то лучше и получается.
3. Понравилось на курсе всё, абсолютно всё! Внимательный компетентный преподаватель с чудесным неповторимым голосом, большой объем знаний, которым не скупясь делится с нами преподаватель, реально работающие техники, помогающие в повседневной жизни, ответы на интересующие вопросы, иногда даже не заданные тобой, но вдруг озвученные учителем просто так в процессе обучения.
4. Не понравилось то, что увидела в себе, проходя обучение. За это курсу отдельное спасибо, работаю над этим.
5.Для улучшения занятий хотелось больше прикладного материала, по лечению, по работе с другими людьми, животными.
С удовольствием буду продолжать обучение :Wizard:
Аватара пользователя
OlgaPallo
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 16:29
Откуда: Уфа

Re: Отзывы по курсу: Северный Путь. Первые Шаги.

Сообщение Elen » 22 апр 2014, 22:47

1. Миры Иггдрасиль, работа с фетчем, молот Тора))) и еще были открытия - так сразу и не вспомнить ))) Сейт!!! он теперь манит!!!) Понимание различных путей.
2. Отработалось до автоматизма вхождение в рунический поток, стало получаться почувствовать разницу в потоках разных рун, выравнивание своего состояния, как физического, так и эмоционального в сложных пограничных ситуациях при помощи только одного вхождения в поток) вообще эмоциональная устойчивость намного возросла, хотя в этом направлении лично мне еще работать и работать))
3. Понравилось то, что много практики. Для меня важна возможность посоветоваться с руководителем группы по ходу своих практик и непоняток всяческих, за обратную связь Станиславе отдельное спасибо)))
Станислава дает весь материал в очень понятной форме, доходчиво, спокойно как-то))) мне такая манера ОЧЕНЬ нравится))) И за это тоже отдельное спасибо)))
4. -
5. Можно добавить какие-то конкретно жизненные домашние задания - что-то сделать при помощи рун ( в парах - хорошая идея!), а на след занятии - отчет - кто, что совершил, какие подвиги))
Станислава, благодарю от всей души)) и ждем продолжения)))
Elen
 
Сообщения: 280
Изображения: 0
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы по курсу: Северный Путь. Первые Шаги.

Сообщение imagination » 24 апр 2014, 01:21

1. Узнал про кастовость в рунической традиции, библиотеку Йотунов.
2. Достиг того что стал меньше париться со входом в рун.поток.
3. Не сложность информации.
4. Иногда записи выкладывались с задержкой.
5. Создание взаимодействий между участниками группы.
Аватара пользователя
imagination
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:44

Re: Отзывы по курсу: Северный Путь. Первые Шаги.

Сообщение Desert » 25 апр 2014, 17:18

1.На курсе узнала новое о рунической традиции магии-пути Сейта, Трота, Эриля, путешествия по мирам Иггдрасиль.
2.Улучшился навык вхождения в поток рун, изменения в жизни,выравнивание эмоционального фона,спокойствие,уверенность.Использование рунических потоков в жизни на более высоком уровне.
3.Понравилось,как ведет курс Станислава,очень сензитивный и внимательный ведущий.Информация-структурированная,практики-рабочие,не сложно.
4.это мои какие-то личные недоработки-на курсе все здорово
5.хотелось бы побольше путешествий и практик каких-то в мирах Иггдрасиль, побольше занятий м.б. сделать и еще о рунах рассказать.
Аватара пользователя
Desert
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 08:09
Откуда: москва

Re: Отзывы по курсу: Северный Путь. Первые Шаги.

Сообщение Catherine » 27 апр 2014, 14:29

1. Что нового Вы узнали на курсе?
Узнала, как правильно входить в рабочее состояние, в частности о закрытии пространства Молотом Тора, о работе с Зеркалом Мира и библиотекой йотунов, о том, как создавать простые заклинания, какое мировозрение у магов северной традиции и какие пути развития существуют, кроме пути эриля, а также о дыхательных технологиях.
2. Чего Вам удалось достичь за курс из того, что не получалось раньше?
Научилась правильно входить в рабочее состояние, быстро входить в транс, проводить рунический поток и получать от работы удовольствие, разобралась с понятием «точки сборки», правильно освоила рунические стойки для Феху, Ансуз, Гебо и как в них нужно проводить поток.
3. Что Вам понравилось на курсе? Очень простая и доступная манера подачи материала, простые и яркие примеры, продуманный план занятий, удачное соотношение теории и практики, внимание к ученикам, компетентность, пунктуальность, требовательность и доброжелательность Станиславы) И, конечно, ее замечательный и неповторимый голос))
4-5. Что Вам не понравилось? Что Вы можете посоветовать для улучшения наших занятий? В качестве рацпредложения, возможно, стоит через некоторое время после начала работы с Феху, Ансуз, Гебо говорить ученикам, у кого есть какие-то недочеты с проведением потока, чтобы обратить на это внимание как можно раньше.
Catherine
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 19:23

Re: Отзывы по курсу: Северный Путь. Первые Шаги.

Сообщение irinaa » 23 янв 2015, 23:42

1. Мудры,Рунический поток,центрирование тонких тел.
2.Управлять руническим потоком.
3.Станислава объясняет все четко,ясно никакой воды.Здорово!!!
4.
5.Благодарю Станиславу за интересный курс,иду на 2ой.
Аватара пользователя
irinaa
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 08:45

Re: Отзывы по курсу: Северный Путь. Первые Шаги.

Сообщение viktorvol » 29 янв 2015, 14:48

Для меня все на курсе было новым. Но особенно ценно то , что я понял и немного научился работать с руническим потоком. Еще бы побольше усидчивости и лень убрать. Наказ будующим ученикам - не жалейте времени на практики!.
А так на занятиях все было очень здорово и замечательно. Так что Станиславе БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!
Очень мало таких преподавателей, которые разжуют и в рот положат)))) Очень рад знакомству с Вами!
viktorvol
 
Сообщения: 65
Изображения: 0
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 14:52
Откуда: Вологда

Re: Отзывы по курсу: Северный Путь. Первые Шаги.

Сообщение vinograd128 » 01 фев 2015, 22:00

1. На этом курсе все было новым! Узнала о точке сборке, библиотека йотунов тоже интересно!! Закрытие пространства, Фетч....
2. Научилась настраиваться на рунический поток, перепросмотр, работа с Родом.
3. Понравилось работать с рунами, да и преподаватель все очень хорошо объясняет, доступно. Спасибо Станислава!!!!)))))
4. Нет ничего чтобы не понравилось, иду дальше к Станиславе!)))
Аватара пользователя
vinograd128
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 11:31

Re: Отзывы по курсу: Северный Путь. Первые Шаги.

Сообщение Irene » 10 сен 2015, 00:34

очень понравился курс. он хорош как для новичков, так и для желающих улучшить свои навыки практиков. много полезной и интересной информации, излагается подробно и доступно. очень много практики, еще долго будем переваривать:) . и Станислава и Харальд замечательные учителя, со своим стилем и шармом. будем учиться дальше!:)
Irene
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 22:05

Re: Отзывы по курсу: Северный Путь. Первые Шаги.

Сообщение Marinaa » 16 сен 2015, 14:40

Большое спасибо Станиславе и Харальду! Курс замечательный! Узнала много нового и очень полезного. Несмотря на то, что имела некоторую базу, пришла сюда именно за практическими занятиями, чтобы начать собирать личную силу и чтобы теория не лежала мёртвым грузом. Ожидания вполне оправдались. Уже после первого занятия, когда Харальд рассказывал теорию, которую я знала, произошло какое-то включение! На следующий день и впоследствии я ходила и ощущала как изменилось пространство. Стало понятно, что работа пошла. Станислава всё очень подробно и терпеливо объясняла. Для въедливых зануд как я это самое то. Самое сложное в курсе - было найти время на отработку! Думаю, пересмотрю записи ещё не раз, т.к. действительно много важной информации.
Единственная просьба - по возможности быстрее выкладывать ссылку на запись. Каждый раз очень нужно пересмотреть!Бывает, что ньюансы в объяснениях играют важную роль, но при этом забываются.
Marinaa
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 12:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы по курсу: Северный Путь. Первые Шаги.

Сообщение Terkosh2 » 27 сен 2015, 00:20

Курс очень понравился. Он полезен и как начало развития в руническом пути (много полезных практик, понятная и полезная теория [большое спасибо преподавателям Станиславе и Харальду!] ), и как увеличение личной силы(она очень ощутимо увеличилась!) при работе в других направлениях, например в Рейки Иггдрасиль - настройки стали действовать гораздо сильнее. Так же улучшилась экстрасенсорика. Буду проходить обучение в руническом направлении и дальше: РИ + Руны хорошо дополняют друг друга.
Terkosh2
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 01:19
Откуда: Беларусь, Минск


Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38