Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Harald » 03 авг 2009, 16:08

Данная услуга состоит из трех частей.

1. Ощищение канала духа во время зачатия.
Дает колоссальное усиление личной силы и прилива энергии, т.к. восстанавливается серебрянная нить в полном объеме.
Увеличивается проявленность в социуме, вы начинаете ощущатся мощным объектом, с которым нужно считатся.
Также восстанавливается естественная связь между человеком и его духом. Как следствие приходит предназначения своего воплощения, и приходит удача.
2. Очищение внутриутробного периода(беременности).
Дает усиление личной силы, увеличение энергии, убирание причин многих заболеваний и очень гармонизирует отношения с миром. После этого мир становится к вам дружелюбен(аспект защиты в 19, 21 и 16 каналах). Как следствие очень увеличивается удача(10 и 19 арканы) и притягивание людей(15 и 6 арканы).
3. Убирание родовой травмы.(очищение момента родов).
Психологи относят момент рождения к одному из самых травматичных моментов жизни. Существуют куча направлений, которые отрабатывают именно этот аспект.
Например до 90-х годов детей брали за нежную голову щипцами!!!! :dash: , как сдедтвие очень сильная травма сознания и шейных позвонков.
Момент рождения можно сказать зеркальное отражение всей жизни человека.
Соответсвенно гармонизируется отношения с миром, материальное положение, здоровье, личная жизнь и магическое развитие. Все восстанавливается согласно воле Богов, воле духа.

Во время работы используются следующие техники
- Восстановление проклятых рун в мире Нифельхейм
- 12 БА - 16 БА - 21 БА
- 10 БА - 14БА - 17БА - 19 БА

Возмоны разные варианты работы, от частичного решения одной части разными инструментами, как до полного решения всей задачи(в этом случае задействуются все инструменты).
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Harald » 04 авг 2009, 13:30

Один из отзывов о данной работе описан в блоге
blog.php?u=2066&b=60
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Nienna » 04 авг 2009, 21:11

Харальд, а какая стоимость такой работы?
Nienna
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 май 2007, 17:47
Откуда: Ривне Украина

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Катерина » 05 авг 2009, 10:50

мне тоже нужна эта информация по стоимости, пожалуйста,
а можно еще заказать воздействие на родственника, в том же аспекте?
Катерина
 

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение vgraf » 05 авг 2009, 14:52

Харальдом была призведина чиста, родового канала, период зачатия и беременности, после чисти родового канала и зачатия, сразу же почувствовал прилив энергии вроде вихря, на следующий день сны были ощеломляющие по впечатлением :Wizard: и по качеству присутствия родствиников, родствиников которые были благодарны,,,, а когда проснулся ощутил себя кем то другим более осознаным, отношения с родителями резко улушились как в супер дружной семье, так же улучшилось благо состаяние в неожиданном приросте дохода на который и нерасчитывал и даже не думал.
А вот после чистки периода беремености ощутил кучу переживаний матери и своих, после чего ещё 3-ри дня приходил в себя, ужастно хотелось спать а не было возможности как только она появилась уснул часов на 14,,,,, самый колосальный эффект который произвёл на меня поразил это увеличение осознанности, желание жить здесь и сейчас стало гораздо легче и изменились сны стали более сознательными,,,, вот так вот :dance2: .
Спасибо Харальд
Аватара пользователя
vgraf
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:27
Откуда: Москва

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Harald » 07 авг 2009, 00:23

Катерина писал(а):мне тоже нужна эта информация по стоимости, пожалуйста,
а можно еще заказать воздействие на родственника, в том же аспекте?

Минимальная сумма 1000 рублей за одну часть работы для России и дальнегь зарубежья, 500 для других стран СНГ.
На родсвенника оказать воздействие можно. :sunny:
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)


Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение lyudmila » 09 сен 2009, 10:32

Действительно работая в 19А-можно почувствовать судьбу.Настраиваясь на глиф стена которая обозначает защиту нашу-и уходя все глубже и глубже в сторону прошлого и вот мне 10лет -5лет -1 и момент зачатия ......................
Неожиданно для меня мое спокойное состояние сменилось на обратное -и что -проявилась женщина -мама нет -другая молодая она беременная мной-я ощущаю себя внутри ее-она очень красивая светловолосая но внутри ее страх-и вот роды-ее перестаю видеть но этот страх ужас ощущение потери -передается мне-новорожденной-.Я ощущаю себя оголенной незащищенной что то рядом взрывается .Ребенок плачет и страх переполняет его.Пробую выстроить стену настраиваюсь на 19А-она рушится и снова и снова но она падает .я опять но чувство потери и ненужности не покидает меня и какая то пронизывающая стонущая боль внутри теперешней словно вылезла из глубины меня какой то блок долго находившийся в спячке но все же ставящий мне барьеры в настоящем
Беру глиф -солнышко-вот оно милое согревающее спасающее :sunny:
да светит... светит ---ура !!!!!!
и вдруг все опять стемнело- словно в жизни все светит а потом стемнело -что не получается так как хотел задумал а делал все правильно думаешь что где не так вроде все так все обрывается :dash:

Благодарю Харальда !!!!Была проделана работа по чистке родового канала, период зачатия и беременности
во время чистки удалось увидеть момент зачатия -меня словно затянуло в воронку -потом я оказалась в комнате -там мужчина и женщина на кровати .......я чувствовало что происходило внутри женщины -я так поняла что это мои родители - далее я увидела рождение себя-и чувство радости переполняло меня -я родилась.......
Намерением перенеслась в астр мир 19А -В Цветущий сад -вижу Ангела Аркана -все это огорожено стеной- энергия в ноги из Земли в голову через родничок энергия Солнца пропитывала меня насквозь и встретившись 2 потока -энергия Любви переполняла меня!!!!Мне захотелось танцевать !!!!!Усилилось желание быть !!! жить!!!
Заметно улучшились отношения с близкими :locomotive:
Харальд Большое Спасибо!!!!Вы помогли мне убрать причину по роду - которая преследовала меня долгие годы и постоянно всплывала. Благодарю!!!! :sunny:
222
Аватара пользователя
lyudmila
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 20:58

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Orli » 19 сен 2009, 00:23

Харольд,встаю в очередь на проведение работы.
Orli
 

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Harald » 19 сен 2009, 01:51

У
Orli писал(а):Харольд,встаю в очередь на проведение работы.

Напишите свои данные и пришлите фотку. Дальнейшая переписка в личке
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Nienna » 19 сен 2009, 21:43

Почистил Харальд и мой момент зачатия, период беременности и рождение. Расскажу об ощущениях.
Момент зачатия - было наполнения меня энергией, что сопровождалось вибрацией в теле. Еще в голове чувствовались неприятные спазмы в разных местах. Работа была вечером. Вибрация в теле и время от времени спазмы в голове были до обеда следующего дня! :cuz: Да, наполненность энергией была большая, такого раньше даже во время практик не было.
Период беременности - вот на этом этапе я наволновалась - непередаваемо! Сначала опять пошло наполнение энергией, но потом в Анахате такое волнение началось, которое передалось по всему телу, в добавку просто страх охватил, волнение сильное, подташнивать начало, еще ощутила страх того, что теряю все в этой жизни, паника была, безысходность, ужас, короче... :dash: Под конец работы немного успокоилось все, но вибрация и волнение было, и еще одинокие спазмы в голове наблюдались. :shok: Очень неприятно....
Я была желанным ребенком, плюс меня назвали еще далеко до моего зачатия, не то, что до рождения. Но я расспросила маму, как все было, а она рассказала, что беременность была нормальной, но где-то на 3-4 месяце она заболела гриппом, и ей говорили, чтобы она сделала аборт. Мне стало понятно мое состояние....
Рождение - Ощущения во время чистки Харальдом этого периода почти приятные, просто было наполнение энергией и такие легкие эфирные прикасания к телу то с одной стороны, то с другой.
Чтобы сказать, что круто что-то поменялось в жизни, то трудно точно сказать, но общий тонус и настроение поменялось в лучшую сторону. Точно знаю, что все будет у меня очень хорошо, даже лучше,
чем я предполагаю :sunny: Спасибо Харальду !!! :laie78:
Nienna
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 май 2007, 17:47
Откуда: Ривне Украина

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Orion » 16 окт 2009, 16:34

скажите,а на когда по срокам можно записаться данную процедуру?
Аватара пользователя
Orion
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:28
Откуда: Донецк
Дневник: Просмотр дневника (3)

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Harald » 16 окт 2009, 17:36

wrong писал(а):скажите,а на когда по срокам можно записаться данную процедуру?

С вас фото вас и ваших родителей - инфа мне в личку.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Harald » 16 окт 2009, 17:37

Orli писал(а):Харольд,встаю в очередь на проведение работы.

Очереди нету, пишите в личку -)).
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Prem Arpita » 25 ноя 2009, 15:02

Отчет .
Что я могу сказать…
Скажу честно,когда я впервые читала отзывы о проведенных работах Харальдом,то отнеслась к ним с большой долей скептецизма.Настолько они были,казалось, преувеличенно позитивные ,почти как реклама подумала я)).Но…по истечению уже наверное 2 месяцев проведенных здесь понимаю,что напишу можно сказать в «том же стиле».
Была заказана услуга «Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения».
Работа была долгая и сложная.Так как во время очищение момента беременности и родов нашли подселенца .

Что бы было понятней опишу состояние до и после:
До
-состояние ваккума(я здесь-Мир там),изолированность, Отсутствие желания общаться с людьми.
-0 интереса для проявления в социуме,частые выход из тела или погружение в «себя», оторванность от Мира.
-постоянные кошмары сопровождающиеся разговорами и какими то действиями(во сне)
-эмоциональная нестабильность(перепады настроения ничем не спровоцированы: от гиперактивности до полного упадка сил)
-раздражительность ,сопровождающаяся «физической ломкой»,частая невозможность засыпания без успокоительного.
-разрыв сознания и тела при работе в 15а,отторжение.
-ощущение разделения верхней и нижней части.»Нижняя часть живет отдельно от меня»
-почти полное отсутствие памяти «прошлого»
-гиперчувствительность к чужим состояниям(негативных программ)
на себе,как раздрай в теле и.т.д.))
После:
-первое ощущение(осознание),возникшее внутри на утро,просле изгнания-я сама могу управлять своими желаниями,своим телом.
-Взгляд на многие вещи , будь- то в первый раз.Смена восприятия(сначала расстроила)-восприятие Мира стало более плоским,но расширившемся.До- шло больше по вертикали и было объемнее.Сейчас ,по истечению времени объем потихоньку возвращатся,но если раньше это было «естественно»,то сейчас нужно нарабатывать.
-проявление в социуме:Стали интересовать какие то материальные вещи.Стало хотеться проявить себя, делать карьеру,стремиться к чем то.
-Среди людей больше не чувствую себя иноплонетянкой,вроде стала ходить со всеми в одной плоскости.

(Сечас пишу,и понимаю,что многие описанные здесь вещи,кому то могут показаться совсем обычными,а мне все это так странно,как первый шаг ребенка.)

-естественное включение в 15а,прямо жажда какая то.Не могу правда не заметить,что добавилось какой то внутренней ярости .Зацепила низкие частоты,комфорное их восприятие,а раньше и вызывали во мне «ломку»,Высвобождение каких то ресурсов.Силы.
-Ни разу после изгнания не пила успокоительного.
-Ни разу после изгнания ,не возникало ощущение «ломки в теле» или разделения тела.
-чувствительность почти не изменилась,за исключение того,что спокойно абстрагируюсь от чужих ощущений и состояний .Появилась эмоциональная устойчивость.Выровнялась анахата.
-улучшились отношения с близким человеком.
-И в принципе,чувствую себя немного лучше.Я-есть.Я стастлива.И Мир так прекрасен))))
Гармония) :sunny:
P.S.Думаю,еффект закрепился так хорошо еще и тем,что параллельно участвую в проектах Фаербол 2(22а-проявление в социуме),Внутренний Учитель(Обретение Силы) и Кундалини Рейки(Исцеление и гармонизация ),что способствует скорейшему востановлению тонких тел и физики.
Очень благодарна Харальду за внимательное и чуткое отношение ,с которым он отнесся к моей проблеме и помог избавиться от нее. :sunny:
Да цветут все пустыни!
Аватара пользователя
Prem Arpita
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 14:36
Откуда: Киев

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Познающий » 26 ноя 2009, 01:13

Harald, предьявляются ли какие-либо требования к желающему получить услугу "Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения"?
Дорогу осилит идущий
Познающий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 23:51

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Harald » 26 ноя 2009, 01:29

Познающий писал(а):Harald, предьявляются ли какие-либо требования к желающему получить услугу "Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения"?

Естественно!
Предоплтала по деньгам и фотографии себя и хотя бы одного из родителей обязательны.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Познающий » 26 ноя 2009, 23:23

Harald, сколько нужно денег и, что касается фото хотя бы одного из родителей, то оно должно быть свежим или можно любое и в каком ракурсе (в полный рост, по пояс)? Просто родители уже очень пожилые т давно не фотографировались.
Дорогу осилит идущий
Познающий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 23:51

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Harald » 28 дек 2009, 20:43

Познающий писал(а):Harald, сколько нужно денег и, что касается фото хотя бы одного из родителей, то оно должно быть свежим или можно любое и в каком ракурсе (в полный рост, по пояс)? Просто родители уже очень пожилые т давно не фотографировались.

По сумме написано выше.
Фото может быть в любое время.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Harald » 28 дек 2009, 20:44

viewtopic.php?f=161&t=3752
Отработка канала духа в этот период очень выправляет судьбу и значительно мягче.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Svetoslav » 28 дек 2009, 22:32

Почистили момент зачатия, ощущал воздействие через во сне. Снился сон идет обычное занятие по внутреннему учителю, я погрузился в транс, но тут как бы вся группа на меня воздействует, кто-то дает советы какие-то, потом вышел из транса, воздействие закончилось, вышел из дома вижу идут какие-то люди и протягивают мне бумажку десятирублевую всю рваную. Утром проснулся очень ясное сознание, мир ощущается таким сказочно красивым, очень много энергии, хочется заниматься магическими практиками. Через 21А наколдовал себе цепочку серебрянную, прямо в церкви и купил)) потом получилось что денег удалось заработать немного, они просто шли ко мне со всех сторон, у меня такого везения давно не было. Спасибо Гаральду. Слава ему :good:
Аватара пользователя
Svetoslav
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 16:05

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Akim » 04 мар 2010, 22:00

Хочу учавствовать.
Akim
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 18:21

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Akim » 04 мар 2010, 22:01

Арчибальд писал(а):Хочу участвовать.
Akim
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 18:21

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение Harald » 05 мар 2010, 09:48

Арчибальд писал(а):
Арчибальд писал(а):Хочу участвовать.

Так отпишись в личку -)).
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Канал духа. Личная сила, проявленность, удачи и везения

Сообщение lyudmila » 01 сен 2010, 21:45

Хочу ёще раз поблагодарить Харальда за работу со мной в 2009 году (смотрите отзыв выше)
да прошел год и как говориться проверено временем действительно проблема ушла :sunny:
Очень много выпрямилось в моей жизни :victory:
222
Аватара пользователя
lyudmila
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 20:58


Вернуться в Магическая работа

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0