Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Harald » 05 сен 2009, 02:21

Многие из учеников школы сталкивались с барьером в изучении магии. Вроде бы все делают, а толку чуть. Чувствительность, осознанность и т.д. растут крайне медленно, а хочется быстрее обрести приличный уровень.
Также мешают всеразличные социальные проблемы, попивая жизненную силу.

Но у нас всех изначально есть Решение всех этих проблем. Это наш РОД, это СИЛА наших ПРЕДКОВ. Нужно только получить доступ к этой СИЛЕ. И тогда мертвые родственники в своем огромном количестве будут не только снабжать вас энергией по родовым каналам, но и помогать в образе союзников.

Предлагается
- убирание родовых проклятий,
- убирание родовых порч (см. выше)
- очищаение родовых каналов(по ним к вам идет энергия рода вашего).
- осознанное включение в эгрегор рода с получением заданий от основателя рода.
- помощь родственников как духов-союзников для социальных взаимодействий.

Стоимость услуги от 1500 до 3000 рублей.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Olaf » 09 сен 2009, 16:28

Харальд работал со мной днем без предварительного предупреждения, о чем я естественно и не догадывался. При вопросе, что Вы ощущали, я не мог припомнить ничего выдающегося.
Только при дальнейшем детальном анализе прошедшего дня после вечернего сеанса я понял, что день прошел на здоровом подъеме энергии. :king:
Несмотря на хроническое невысыпание, мне совершенно не хотелось спать. Был очень активен и бодр. Раньше такое было возможно только после продолжительного сна, которого более чем на 3-4 часа продуктивной деятельности не хватало.
А вот ночной сеанс не заметить было не возможно. В этот раз проклятия были убраны до конца. Мне сложно найти описание тому потоку энергии, который прогонялся через меня в этот момент. Физически я ощущал минимум 5-ти кратное увеличение (кто скажет - ерунда, вспомните космонавтов и представте, что вы через 10 минут минут ощущаете себя не на 80 а на все 400 кг или более).
Порчи, чистка канала Животного Силы, структурирование кокона - энергия начала распределяться по кокону и уплотняться.
В первый раз уловил четкий образ Животного Силы, чего несмотря на все предыдущие многочисленные попытки мне сделать не удавалось. Это черная Пантера, при визуализации которой, открывается канал за спиной и тело начинает запитыватся.
Утреннее пробуждение было как никогда легким. Энергия переполняла тело, хотелось непременно что-нибудь с ней сделать. Поотжиматься что-ли?
Покрутил Фаербол. Раньше нужно было втягивать энергию с большим усилием, чтоб хоть немного почувствовать круг. Теперь она разгоняется по телу одним вниманием. Как мне показалось - каналы рук и ног прочистились тоже. НЕ ХОЧУ терять это состояние, начинаю жить по Сталкингу.
Днем появилась уверенность и чувство правильности того, чем я занимаюсь. Энергия постоянно приходила, я не успевал её распределять. Становилось уже дурновато. Пробудилась умственная активность, мозги работают как не нормальные. Через несколько часов стал ощущать затор энергии в области затылка, выше она не поднималась. Горели уши, виски, лоб. Направил енергию к макушке и вниз по прямому кругу - затор спал.
Любой социальный контакт( разговор или отстаивание своей позиции) ощущается как потеря части энергии. Хорошо насос теперь подсоединен и постоянно докачивает. Ощутил на собственной шкуре, что такое Деструктивный маятник группы из 15 человек - реальные качели, реальный маятник!
Нужно будет научиться обмениваться иформацией без передачи энергетики и раскачивания маятника.
Теперь стало понятно, на чем я терял энергию, эта ежедневная борьба съедала меня без остатка.
Снова заиграл 19А.
Скажу честно, такого потрясающего эффекта я не ожидал. Возможно это результат того, что раньше у меня были закрыты каналы рода и канал Магического Животного. Только теперь я почувствовал, что называется, РАЗНИЦУ. :cuz:
Осталось еще доработать включение в Эгрерор Рода, но эту работу имеет смысл проводить в режиме Группы, когда наберется достаточное колличество желающих.
Думаю, что при таких молниеносных результатах потребуется не много времени.
Харальд, огромное Вам Спасибо!
Olaf
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 18:10
Откуда: Николаев

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение ReiRo » 19 сен 2009, 16:19

Харальд поработал с моим родом по отцовской линии и потом проструктурировал, дырки после порчи заделал. во время первой процедуры в тимспике ощущал жар в спине, лице. отношения с отцом улучшились через некоторое время после, хотя там была серъёзная ссора. Стал более собранным, сосредоточенным, меньше трачу энергии на всякую фигню, после второго этапа работы. Это из того что легко мне было отследить.

Благодарен Харальду за помощь.
ReiRo
 

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Ellen » 25 сен 2009, 01:36

После работы с почисткой родовых каналов и убирания родовых "прелестей", жизнь действительно приобрела другие краски...
Все процесы стали происходить быстрее... весь накопленный опыт в магиии знания полученые на протяжении 11 лет наконец-то стали проявляться с удивительной скоростью.
При наличии колосальной энергочувствительности у меня были проблемы с видением... теперь я все вижу... как буд-то бы взяли и вытащили ширму. Вся моя накопленная библиотека теперь мне же и доступна и все файлы находятся довольно быстро. Обучение происходит в процессе " уже это знаю"или информация приходит мгновенно.
Энергия стала накапливаться еще быстрее.

Сила предков - это вообще нечто. Неимоверный поток энергии и незримая помощь дающая увереность и спокойствие по жизни.
Еще раз благодарю Харальд!!!
Благословений Вам и Вашим близким! С любовью и благодарностью, Ellen
Ки-нан туа ам ана сор ала
ААУМММ - ЛАФИТОЦИДОКСИН
Аватара пользователя
Ellen
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 19:13
Откуда: Киев

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Nienna » 27 сен 2009, 15:20

Осознанное включение в эгрегор рода с получением заданий от основателя рода.
Очень интересная, ощутимая и впечатляющая медитация. Основатель рода визуализировался как человек в светлой накидке с капюшоном, но лица я не увидела. Он вручил мне 2 предмета продолговатых, при рассмотрении вблизи они оказались свитками с текстом, намотанными на палочки. Это означает, что мое задание - информация и еще раз информация, ее поглощение и усвоение...
И это в своей жизни я как раз и делаю, осваивая новую интеллектуальную профессию. Это не только в социуме, но и в магической информации у меня такие большие пополнения, глаза открываются на очень важные вещи, которые даются на факультативах. И еще записалась на новые факультативы! Наверное по-этому свитков было 2, что означает 2 разных вида информации!
Я рада, что я нахожусь на правильном пути, и мое жизненное направление совпало с задачами, которые дал мне основатель рода. После медитации ощутила, что ко мне во весь мой рост что-то прикоснулось и осталось на мне, приятное и уютное, трудно словами описать... Активизировалась сахасрара, к ней тоже почувствовала прикосновение.
Что-то открылось мне, до сих пор неизвестное, но это позитивная, созидающая, поддерживающая сила :sunny: ...
Как известно, дерево со слабым корнем ветер опрокидывает в первую очередь.
Продолжение отчета следует :sunny:
Спасибо, Харальд!!!! :laie78: :good: :sunny:
Nienna
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 май 2007, 17:47
Откуда: Ривне Украина

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Olaf » 12 окт 2009, 00:50

Не много не понял про Род.
Роду нужны наследники, а нам нужна Помощь.
Но ведь есть два Рода с женской и с мужской стороны. Как они договариваються между собой, из какой ветки следующая личность воплощаться будет?
Olaf
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 18:10
Откуда: Николаев

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Svetoslav » 23 окт 2009, 13:07

Harald писал(а):Многие из учеников школы сталкивались с барьером в изучении магии. Вроде бы все делают, а толку чуть. Чувствительность, осознанность и т.д. растут крайне медленно, а хочется быстрее обрести приличный уровень.
Также мешают всеразличные социальные проблемы, попивая жизненную силу.

Но у нас всех изначально есть Решение всех этих проблем. Это наш РОД, это СИЛА наших ПРЕДКОВ. Нужно только получить доступ к этой СИЛЕ. И тогда мертвые родственники в своем огромном количестве будут не только снабжать вас энергией по родовым каналам, но и помогать в образе союзников.

Предлагается
- убирание родовых проклятий(если в вашем роду не было мага хотя бы 1 уровня они у вас несомненно есть),
- убирание родовых порч (см. выше)
- очищаение родовых каналов(по ним к вам идет энергия рода вашего).
- осознанное включение в эгрегор рода с получением заданий от основателя рода.
- помощь родственников как духов-союзников для социальных взаимодействий.

Стоимость услуги от 1500 до 3000 рублей.

Статья по данной теме
knowledge/kb_show.php?id=11

Привет, сколько будет стоить пороботать с родовыми полями? в теме написано от 1500 до 3000, а как это определяетяся? и как проходит работа?
Аватара пользователя
Svetoslav
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 16:05

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Harald » 23 окт 2009, 13:12

Olaf писал(а):Не много не понял про Род.
Роду нужны наследники, а нам нужна Помощь.
Но ведь есть два Рода с женской и с мужской стороны. Как они договариваються между собой, из какой ветки следующая личность воплощаться будет?

Вот уж не знаю, но они сами разберутся.
А вообще недаром многие хотят два ребенка, получается с одной стороны один, с другой другой.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Harald » 23 окт 2009, 13:17

Andr писал(а):
Harald писал(а):Многие из учеников школы сталкивались с барьером в изучении магии. Вроде бы все делают, а толку чуть. Чувствительность, осознанность и т.д. растут крайне медленно, а хочется быстрее обрести приличный уровень.
Также мешают всеразличные социальные проблемы, попивая жизненную силу.

Но у нас всех изначально есть Решение всех этих проблем. Это наш РОД, это СИЛА наших ПРЕДКОВ. Нужно только получить доступ к этой СИЛЕ. И тогда мертвые родственники в своем огромном количестве будут не только снабжать вас энергией по родовым каналам, но и помогать в образе союзников.

Предлагается
- убирание родовых проклятий(если в вашем роду не было мага хотя бы 1 уровня они у вас несомненно есть),
- убирание родовых порч (см. выше)
- очищаение родовых каналов(по ним к вам идет энергия рода вашего).
- осознанное включение в эгрегор рода с получением заданий от основателя рода.
- помощь родственников как духов-союзников для социальных взаимодействий.

Стоимость услуги от 1500 до 3000 рублей.

Статья по данной теме
knowledge/kb_show.php?id=11

Привет, сколько будет стоить пороботать с родовыми полями? в теме написано от 1500 до 3000, а как это определяетяся? и как проходит работа?

Зависит от сложности ваших повреждений. Например в одном заказе пришлось в процессе работы заниматься изгнанием духа-подселенца.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Extra » 27 окт 2009, 13:44

После работы Harald стала ощущть себя сильнее. Стала быстрее набирать энергию, легче и быстрее проходит работа с арканами. На счет взаимоотношений с родителями - еще не контактировала, поэтому про изменения сказать не могу. Но уже проявившийся эффект меня очень даже радует )))
Extra
 

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Harald » 29 окт 2009, 15:56

То есть, после работы с родовым каналом у меня улучшиться чувствительность и энергетика? Результат будет фиксирован или через некоторое время всё будет, как раньше? Но дальнейшая работа с 17А и файерболы все-равно не помешает?
Результат точно будет?

Вы конечно можете все испортить и ухудшить -)), но с трудом, с большим трудом. надо будет постараться.
Самостоятельная работа никогда не помешает.
Результат будет.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Harald » 06 ноя 2009, 18:48

Ответы на общие вопросы
1. При работе с Родом увеличивается чувствительность, энергетика и личная сила.
2. Нет смысла чистить лично вас(ваш канал Духа), если на всем роду висит порча или проклятие. Начинать нужно с большей системы, а потом переходить на меньшую.
3. После работы я каждого включаю в эгрегор рода, что дает силу Рода.
Это происходит в ходе личной медитации или медитации небольшой группой и крайне глупо не приходить на нее, когда я вас приглашаю в определенное время.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение dancevali » 07 ноя 2009, 07:46

А как можно отдать роду долги?
Аватара пользователя
dancevali
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:57

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение alicali » 07 ноя 2009, 11:39

Harald писал(а):Вот уж не знаю, но они сами разберутся.
А вообще недаром многие хотят два ребенка, получается с одной стороны один, с другой другой.

Ну тогда уже не 2, а - 4))) По маме+папе + по маме-папе второго родителя))) Простая арифметика)))
alicali
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 20:52
Откуда: Израиль

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение luchik » 17 дек 2009, 15:15

А у меня вопрос к Haraldу . Спрашиваю здесь, т.к. думаю ответ будет интересен многим. Слышала такое мнение, что женщина, выходя замуж, переходит в род мужа. Верно ли это ? Есть версия, что Хранитель из рода мужа ей дается... А что тогда происходит при разводе ? Как влияет то, что оставляешь фамилию бывшего мужа ? Заранее спасибо за ответ.
Обращаюсь ко всем остальным, поделитесь знаниями на эту тему !
luchik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:29

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Harald » 28 дек 2009, 20:34

luchik писал(а):А у меня вопрос к Haraldу . Спрашиваю здесь, т.к. думаю ответ будет интересен многим. Слышала такое мнение, что женщина, выходя замуж, переходит в род мужа. Верно ли это ? Есть версия, что Хранитель из рода мужа ей дается... А что тогда происходит при разводе ? Как влияет то, что оставляешь фамилию бывшего мужа ? Заранее спасибо за ответ.
Обращаюсь ко всем остальным, поделитесь знаниями на эту тему !

Это только в том случае, если ее род ликвидировался.
Вообще лучше оставлять свою фамилию и естественно лучше ее вернуть.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Harald » 28 дек 2009, 20:36

viewtopic.php?f=161&t=3752
Также обретение силы рода в этот период качественно меняет судьбу.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Vladislava » 30 дек 2009, 16:51

Harald писал(а):
luchik писал(а):А у меня вопрос к Haraldу . Спрашиваю здесь, т.к. думаю ответ будет интересен многим. Слышала такое мнение, что женщина, выходя замуж, переходит в род мужа. Верно ли это ? Есть версия, что Хранитель из рода мужа ей дается... А что тогда происходит при разводе ? Как влияет то, что оставляешь фамилию бывшего мужа ? Заранее спасибо за ответ.
Обращаюсь ко всем остальным, поделитесь знаниями на эту тему !

Это только в том случае, если ее род ликвидировался.
Вообще лучше оставлять свою фамилию и естественно лучше ее вернуть.


Как это ликвидировался??? А такое вообще бывает? При каких обстоятельствах такое может быть?
Аватара пользователя
Vladislava
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 15:59

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Harald » 31 дек 2009, 00:06

Morgan писал(а):
Harald писал(а):
luchik писал(а):А у меня вопрос к Haraldу . Спрашиваю здесь, т.к. думаю ответ будет интересен многим. Слышала такое мнение, что женщина, выходя замуж, переходит в род мужа. Верно ли это ? Есть версия, что Хранитель из рода мужа ей дается... А что тогда происходит при разводе ? Как влияет то, что оставляешь фамилию бывшего мужа ? Заранее спасибо за ответ.
Обращаюсь ко всем остальным, поделитесь знаниями на эту тему !

Это только в том случае, если ее род ликвидировался.
Вообще лучше оставлять свою фамилию и естественно лучше ее вернуть.


Как это ликвидировался??? А такое вообще бывает? При каких обстоятельствах такое может быть?

Если всех дво и троюродных рождаются девочки род это показатель того, что род ликвидируется.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Olaf » 31 дек 2009, 03:45

А если у прабабушки 6 дочек, у каждой из которых минимум 2-3 детей разнополых, а у тех в свою очередь почти все пацаны(2-3 ребенка у каждого)?
Olaf
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 18:10
Откуда: Николаев

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Harald » 31 дек 2009, 03:47

Olaf писал(а):А если у прабабушки 6 дочек, у каждой из которых минимум 2-3 детей разнополых, а у тех в свою очередь почти все пацаны(2-3 ребенка у каждого)?

если в трех поколениях родстенников есть хотя бы один мальчик - род живой.
В данном случае есть продолжение родов мужей дочек прабабушки, а продожение рода прабабушки и прадедушки нету.
Возможно у них есть продолжение рода несколькими поколениями раньше или братьев прадедушки.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Vladislava » 31 дек 2009, 18:00

А почему род в принципе может ликвидироваться? В чем причина?
Аватара пользователя
Vladislava
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 15:59

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Shadow » 31 дек 2009, 18:31

Вспомниалсь книга Майринка "Ангел западного окна" :Wizard: .
"...последний из рода Ди...на закате крови..."
Shadow
 

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Harald » 31 дек 2009, 18:41

Morgan писал(а):А почему род в принципе может ликвидироваться? В чем причина?

ликвидируется не род, а его конкретная ветка.
Причина - слишком низкие частоты для рождения детей. (очень много порч и проклятий).
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Обретение Силы РОДА. Усиление энергетики и личной силы.

Сообщение Olaf » 04 янв 2010, 20:01

Если основатель Рода - маг 3 Уровня, почему он сам не поддерживает чистоту Рода и не защищает членов Рода от проклятий и порч?
Разве это не в его интересах?
Olaf
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 18:10
Откуда: Николаев

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0