Путевые заметки

Модератор: Преподаватели

Шаманские путешествия. Как ведут Духи или черти

Сообщение Harald » 10 май 2011, 14:45

Как всегда я пошел в мир чертей за договором о продаже души. Все было как обычно, нашел черта, поторговался, разорвал договор. Но было ощущение, что в этом мире еще что-то нужно сделать. Поинтересовался у черта, тот направил меня к реке.
Погрузился в реку, пообщался с водяным, тот указал на подводный лаз в подводную пещеру. Я туда проплыл. Пещера была окружена кристаллами, блестевшими синим цветом. Ко мне подплыли еще несколько водяных и сказали, что сейчас кое-что для меня сделают. Дальше все стало мутным(и некоторое время после возрвращения тоже) и я почувствовал как меня тянет в прошлое. Водяные что-то мутили глобальное, кристаллы блестели в такт их действиям, мир расплывался.
Когда они закончили я ощутил некое сильное изменение в прошлом. На вопрос, что они делали учитель ответил, что меняли систему(мир) после моего личного изменения, связанного с разрывом договора.
После они сказали, что я могу приходить в это место и там работать с прошлым.
Я выплыл, поднялся в первый мир, нашел пару душ и вернулся сюда(в средний мир).
Когда я открыл глаза весь мир расплывался и раскачивался. Данный эффект сказал учитель присутствует после практик по стихии Воды.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Прохождение Медного царства или 4.1 уровня

Сообщение Harald » 20 май 2011, 20:52

Стал заниматься сборкой личности в аспекте шаманизма.
С удивлением обнаружил, что на Анахате все равно было много негативных структур.
Работал в паре с шаманом-учителем по их убиранию, я делал перепросмотр, а он паралльено выбивал руками укосы и силой разламывал договора в нижнем мире.
В результате я очистил все сердце или всю сферу эмоций полностью.
В моей душе наконец-то воцарился Покой, я стал ощущать себя, лучше себя слышать, понимать, ощущать.
После я стал испытывать чувство единения с миром. Сначало это было очень неуютно, но потом я привык ощущать весь мир, всех людей без границы между собой и ними.
В процессе этих чисток у меня очень усилилось восприятие структур нижнего мира и магия стала естественна, как дыхание.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Сефиротическое посвящение

Сообщение Harald » 20 май 2011, 20:59

9 мая 2011 года после тщательной подготовки я получил сефиротическое посвящение. Ритуал длился три часа, а качество прописанные на моих тонких телах нужно закреплять 33 дня.
Начинаю осваиваться на 2 уровне магии.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Работа с телом. Способы и эффекты.

Сообщение Harald » 29 май 2011, 12:38

Отработав эмоциональное ядро(т.е. сняв все слои эмоционального негатива) стал влазить сознанием в физическое тело.
По привычке я обратно возвращался сознанием в сферу эмоций.
Для того, чтобы влезть в тело использовал воздушные шарики. Залил их горячей водой и сидя держал руки на весу, стараясь расслабится и уйти сознанием в тело. Одновременно пробивались каналы рук.

Сознанием я прошел вдоль позвоночника и перешел границу ядра эмоций стал погружаться в ядро тела.
Тело отозвалось болью. Настроился на боль и стал погружаться в тело еще сильнее. Выделив наиболее болючую боль зашел в нее информационно проверил, что она телесная и эмоций в ней нет. Далее стал наблюдать за этой болью. Она стала расплываться, как дымка и уходить. Потом переключился на еще одну боль и также отследил сознанием ее исчезновение. Далее почувствовал падение концентрации внимания и вышел из практики.

Резюме - образы при работе с ядром тела сильнее, чем с ядром эмоции. На данном этапе очень важна концентрация внимания, что и буду тренировать в дальнейшем.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Путевые заметки

Сообщение Harald » 12 авг 2011, 13:36

Дневник
Обнаружил у себя очень большую гвуру в районе печени (блок).
Функции блока
- Боль. вызывание физической боли в животе, в правой голени и бедре,
- Эмоции сильный гнев, переходящий в ярость.
- + соответствующие модели поведения.

С целью отработать данную зону изучил материалы по славянскому богу Перуну
Стал практиковать ритуалы Перуну с целью очистить зону манипуры-анахаты и направлял внимание на блок.
Очень усилился канал Перуна после ритуала с костром в лесу.
После стал делать отливки заговорами Перуна.
Ну и как результат стала включаться воля, как проявление Перуна.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Путевые заметки

Сообщение Harald » 03 сен 2011, 21:04

Затронул у себя один глубинный блок, связанный с многими проблемами, от которых пытался избавиться всю жизнь.
- лень
- внутренняя неуверенность или страх проявленности на социуме
- негармоничные отношения с людьми
- страх иметь большие деньги

Данный блок простирался от печени к почкам и также перекрывал солнечное сплетение. Информационно данный блок мешал раскрыться анахате и манипуре чакрам.
Также этот блок мешал войти в тело и его ощущать.

При работе с данным блоком выяснилось его кармическое происхождение. Убирался данный блок по славянской технологии, при погружении в прошлые жизни происходило зацепление с блоком через зарисовку, после чего сжигалось в ходе обряда Перуну.

В результате структура блока распалась. Я переслал бояться, стал лучше себя понимать, чувствовать людей и неплохо включилось видение.
Также появилось большое пространство для изменений и бонус в социальной жизни.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Жизнь в теле

Сообщение Harald » 18 сен 2011, 22:33

В процессе занятий цигуном стал погружатся в тело, как при работе в Серебренном царстве по славянской магии.
Если раньше мне было нелегко выполнять комлекс железной рубашки из-за некоторых эмоций, то теперь стало легче.
Внутренняя структура усилилась.
Также появилась возможность внутренней улыбкой убирать блокировки, чем я и пользуюсь.
Также в самой жизни практикую влазить в тело и воспринимать жизнь с позиции именно тела, а не эмоций.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Путевые заметки

Сообщение Harald » 04 окт 2011, 19:31

Отрабатывая состояние гипноза стал практиковать практики НЛП.
Оказалось, что основой подобных практик является умение чувствовать другого человека. Только тогда можно успешно с ним работать.
В результате теперь спокойно воспринимается общение с обычными людьми.

Спокойствие окончательно вошло в мою жизнь. Энергетика стала легко перестраиваться по желанию(без потери фиксации).
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Путевые заметки

Сообщение Harald » 08 ноя 2011, 00:21

Из всего путешествия в Англию сильное предвкушение внушал Виндзорский замок - действующая резиденция королей Соединенного королевства.

Состояние власти и силы нарастало по мере приближения к замку от остановки туристического автобуса.
Вот уже и вход в замок... Возникает ощущение незыблемости. Фотографируюсь со стражником, смотрим ров, который в настоящий момент осущен, сейчас в нем растут пальмы.
И наконец вход во внутренние покои замка. Нас заранее предупреждают, что фотографировать здесь нельзя, и карается это высылкой из СК и навсегдашним отказом в визе.

Идем, рассматриваем оружие. Даже без просмотра по прошлому ощущается, что большая часть холодного оружия попила крови, а мушкеты и ружья стреляли на войне.
Дальше - больше. Начинаем включаться в парадные залы.
И вот наконец - большой приемный зал, в котором и поныне королева принимает гостей королевства. На экране видео демонстрируются кадры приемов разных лет. На потолке развешаны различные гербы. Как сказала экскурсовод это гербы рыцарей ордена Подвязки.
Начинаем входить в состояние, усиливается, усиливается. Вау! Нет слов, чтобы ощутить ту мощь и силу. Ощущаешь себя владельцем всего мира, включается астрал, оживают краски. Просто трясет от состояния.

Спрашиваю учителя - имеет ли смысл настроится на гербы? ;)
Ответ - разве только чтобы найти свой, он был в начале зала. :king:

Идем дальше... Круглая комната с большим кругом и каббалистичекимми символами, в центре маленький круг. Наверху конус, как в церкви.
Экскурсовод говорит, что это комната ритуалов короля и рыцарей ордена Подвязки. Входим в состояние, оказыается здесь информационный канал и в этой комнате делали посвящения и магические в том числе, идут различные картинки ритуалов. Ощущается блок, встраивающийся с прошлых воплощений на вишудха чакру.

Дальше продолжалось усиление и достройка этих состояний.

Интересный эпизод еще был, когда активировали заклинание русско-британской дружбы(оно было вмонтировано в малахитовую вазу, сделанную магами в времена Николая 2), чтобы англичане помогали во всех делах и начинаниях.

Когда вышли из замка настроился и прописал данные состояние на своих амулетах и талисманах.
И так хочется сюда вернутся, но уже в более полноправном статусе. :king:
Виндзорский замок
Виндзорский замок - парадный въезд
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Стоунхендж

Сообщение Harald » 21 янв 2012, 15:38

Было крайне интересно побывать в Стоунхендже. И вот ... едем.
Сам комплекс находится рядом с проезжей частью и отделяется от нее только высоким забором. Внутри вокруг комплекса асфальтовые дорожки покрытые исскуственным газоном. И где-то метров в 10 вокруг еще небольшой заборчик.
При приезде возникло ощущение сильного сдвига, мир стал переключаться влево. Купили билет, зашли.
Подошли по дорожке к комплексу и стали настраиваться. Сознанием вошел туда и стал сканировать переходы.. Через некоторое время возникло ощущение заманчивости и возвращения домой. Радость и сила стали наполнять тонкие тела. При детальном просмотри возникли яркие картинки очень зеленого мира(как сказал учитель - мира Жизни). Также ощущались включения в техногенные миры, но просмотреть их мне не удалось.
Обошли комплекс вокруг, с каждым шагом состояние усиливалось. Вторично настроились и усилили состояние.
Вечером стали учится работать с данным местом силы.
Сам Стоунхедж является порталом Жизни, включающимся сзади на вишудха чакре. Данный портал может воздействовать по лечению и ситуациям. Поигрались с заклинаниями портала, удивительной мягкости поток, включили еще один портал Жизни на шаманском месте силы Волчьей.
Оказывается друиды строили или выращивали(Священные рощи друидов) подобные места именно как источники жизни, на которых и работали высшие друиды.
Поискал у себя друидские воплощения, нашел резонансы. Учитель сказал, что это было где-то во Франции, но нужно копать поглубже, чтобы разобраться.
Фото 1
Фото 2
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Замок Тауэр. Ноябрь 2011 г.

Сообщение Harald » 31 янв 2012, 14:14

Здание поразило своей величественностью и суровой мощью, в отличие от Виндзорского замка здесь чувствовалась более грубая Сила(наверное из-за того, что его значительная часть была королевской тюрьмой). Настройка на прошлое здесь ощущалась брутальнее, чем в Винзоре.
Замок Тауэр

Дошли до верха, довольно быстро прошли тюремные помещения. Потом вышли на луг, где водились вороны. Настроились на тотем ворона и покормили представителей тотема.
Потом зашли на выставку "Королевская сокровищница", К сожалению фотографировать там было нельзя, а было что.
Там выставлялись короны 14 королей Британии и еще несклько сокровищ, очень поразила 80-ти килограммовая чаша из чистого золота. После настойки с данными артефактами усилилось состояние власти, как природного качества, свойственного по рождению.

В Центре Тауэра возвышалась Белая Башня, построенная Вильгельмом Завоевателем в Тауэре, захотелось пойти туда и настроится на качество удачливости правителя, что было свойственно Вильгельму. Башня к сожалению разочаровала, состояние там затаскали и устроили банальный музей, куда даже впихнули игрушечного дракона и самурайские доспехи.

Вечером на основе сдвига точки сборки на королевскую сокровищницу тренировали заклинание Золотая рука.
Как потом оказалось, после посещения Банка Англии заклинание усилилось.
Суть заклинания в развертывании качеств в будущее и создании событийного ряда на основе сокровищницы королей.

Советы путешественникам: в целом в Тауэр лучше идти до поездки в Виндзор, чтобы не уменьшать эффект посещения. Хотя конечно, только ради посещения королевской сокровищницы сходить туда стоило.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Кармическое целительство

Сообщение Harald » 17 фев 2012, 06:26

Работал с техникой кармического целительства.
Задача была настроившись на человека почувствовать кармические деформации начать их исправлять.
Стал погружаться в прошлое, уходя на 10, 20 и так далее лет.
- Ты делаешь неправильно - сказал учитель
- Так я же сдвигаюсь в момент деформации.
- Входим в деформацию сразу и далее работаем техниками свидетелей. Это магия огня, а не воды.
Сначала отработал с партнером, деформацию, передвигаясь от одного эпизода к другому. Оказывается в огне техника иная, задача достичь состояние безупречности, если оно есть достаточно. Далее можно повторить через день и т.д. до устранения травмы.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Страшные пушистики

Сообщение Harald » 18 фев 2012, 18:34

Мир пушистиков. Выглядит он, как большущее дерево от Земли до неба, можно ходить по дереву, там удобные тропинки, дороги и так далее, в общем жизнь на мега дереве. Если опуститься вниз, то можно увидеть землю с высоты.
Итак настраиваемся на двойника и отправляемся в этот мир. Сначала начинаешь гулять по деревянным тропинкам и набираешь энергию, так как мир энергонасыщен.
Однако прикол мира не в этом. Чуть погодя появляются обитали мира, можно позвать их тут же, когда перемещаешься в этот мир. Этот такие пушистеньки твари, с белой или серой шерстью, небольшого размера, напоминают зубастиков из романа Стивена Кинга, но симтатичнее. Эти пушистики прилетают и о...ужас набрасываются на тебя. И вот уже весь облеплен пушистиками, которые что-то выгрызают. И ... оказывается, что чувствуешь себя лучше и страшные пушистики выгрызают негативные структуры, плохие эмоции, болезни. В отличие от работы с нижней подключкой благодаря энергонасыщенности мира не возникает эффекта обесточивания, наоборот происходит наполнение.
После занятия настроился на клиентку с сильной болячкой, и двойником затащил ее в мир пушистиков(хотя можно и протянуть канал из этого мира к ней), оставив там на съедение. Через полчаса, когда ее объели стал точечно ее лечить.
Эффект был сильнее. чем обычно.
Решил сделать волшебную палочку с настройкой на мир пушистиков для более сильной работы.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Закачка каналом сновидения

Сообщение Harald » 21 фев 2012, 11:02

Как известно, в сновидениях происходит запитка нас отрицательной энергией.
Сегодня утром, записывая сон почувствовал вытаскивание канала сновидения с включением закачки отрицательной энергей физического тела и сознания. Ощущения потрясающие, с внешним потоком не сравнить, только ради этого стоит заниматься сновидениями.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

осознанность тела

Сообщение Harald » 30 мар 2012, 13:39

Осознанность тела
В последнее время усилилась осознанность физического тела.
Например раньше, я читал любые книги с упражнениями и ничерта не понимал. Также мне показывали упражнения, и чтобы его понять нужно было стоять в том же направлении, что и учитель, если же стоял напротив, то не понимал. Было много такой неуклюжести, когда хочешь, но не можешь.
Теперь получается изучать упражнения, читая книги. Т.е. читаешь, а твое тело понимает, как оно там должно делать.
Таким образом я выучил комплекс сновидения тенсегрити и начал изучать комплекс принятия решений.
Неуклюжесть существенно уменьшилась.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Волна безмолвия

Сообщение Harald » 31 мар 2012, 08:31

Занимаясь тенсегрити, стал ощущать неведанный ранее эффект.
При вхождении в поток ощущается волна вовне, которая производит движения тела. Когда движения тела синхронизируются с этой волной возникает внутреннее безмолвие в процессе выполнения комплекса. Само состояния безмолвия также продолжается и некоторое время спустя выполнения комплекса.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Гипноз. Новый слой восприятия

Сообщение Harald » 17 апр 2012, 19:44

Гипноз. Начал заниматься им еще до магии, пройдя обучение в Московской школе Гипноза, аж в 2003 году. Тогда же были и первые успехи, отучил несколько человек от курения, и одну клиентку от избыточного веса. Тогда даже подумывал об смене деятельности.
Потом как-то отошел от этого, увлекся психоанализом, телесной психотерапией, магией.
Новая волка увлечения гипнозом пришла в 2009 году, когда познакомился с учителем. Оказалось, что технологии гипноза позволяют многократно усилить магические состояния. Стал применять это в своих практиках.
На летнем семинаре по гипнозу 2011 стал лучше чувствовать людей. Но сохранялась полярность восприятия гипноза - магия.
Любым практикующим известен этот факт, когда все их результаты социальные люди объясняют просто самогипнозом.

И вот - новый слой восприятия.
Оказывается в классике гипноза с позиции физиологии объясняются любые магические состояния. Просто через частоты человеческого мозга, дельта, гамма(тета), альфа и бетта уровни. Ну а если кто считает, что это магические состяония это ПРОСТО самогипноз, то пусть попробует их повторить. (Ключевое слово тут ПРОСТО).

Работая с образами в договоре гипноза научился чувствовать разные частоты образов. Оказывается с помощью гипноза можно проложить прямую дорожку к коллективному бессознательному(Системе), минуя любые традиции. Ну а практикуя в любой традиции имея свой информационный канал в этой традиции КПД воздействия усиливается многократно.

Архетипы - наконец-таки начал разбираться них и немножко научился использовать. Например, захватывает дух, когда становишься императором, а партнера например делаешь гладиатором, жизнь которого зависит от твоего желания.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Железная рубашка + Психическая устойчивость

Сообщение Harald » 19 май 2012, 12:02

3,5 года назад стал заниматься телом. Тенсегрити, руническая йога, цигун. И все же в процессе тренинировок была некая граница, через которую не мог пройти.
Тенсегрити с марта месяца позволило выявить очень сильный блок, который распространялся практически по всему телу и блокировал 5 чакр слева и 2 справа. После выбивания этого блока стало легче дышаться, почувствовал снятие границ со многих аспектов жизни. Появилась возможность изменится, однако инерция еще давала о себе знать.
В конце апреля усилил магистрский блок Иггдрасиля, дополнительно выбрав канал Велеса. В результате почувствовалось мощь сознания.
После этих изменений(убирание блока и усиление магистрского блока) переключился на цигун.
Довольно быстро и легко дошел до своего уровня, а дальше пошли сильные изменения.
Если раньше я с трудом выдерживал медитации в железном столбе 20 минутные и золотая черепаха пару минут, то сейчас легко перешел этот порог
- железный столб делал около 40 минут легко, выполняя в нем медитации внутренней улыбки и микрокосмической орбиты.
- золотая черепаха смог выдержать 4 минуты, на минуту превысив инструкторский стандарт.
В социуме же как показатель данных достижений усилилась сила воли, возросла психическая устойчивость.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Рунная магия работы с лесом

Сообщение Harald » 06 июл 2012, 10:48

Всегда тянуло к деревьям,как впрочем и каждого из нас. Когда обнимаешь дерево возникает ощущения слияния с чем-то родным.
Оказывается у дерева есть не только энергия, но и душа (точка сборки дерева) - контакт с душой дерева дает мощнейший энергорезонанс, который по другому трудно ощутить. Далее ищешь свое дерево, контакт с которым дает тебе максимум ощущений и таклой энергоресурс аж, дух захватывает.
Используя дерево в каачестве усилителя рун после контакта с его душой ощущаешь необыкновенное.
Дуб - собираюсь воедино, выстаиваю защиту, становлюсь лидером, притягиваю деньги.
Липа - мягкость, ощущения возвращения домой.
Ель - понимаю других людей.
Двое суток работы с лесом пролетело незаметно. Удивительно как перестроилась и усилилась энергетика. Сознание приобрело новые параметры, испытал работу сдеревьями на ситуациях с клиентами - КПД воздействия увеличивается на порядок, хотя с такой же скоростью можно запросто перекачаться.
Но что уже точно-единство меня с лесом и природой теперь постоянно :Wizard:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Путевые заметки

Сообщение Harald » 10 июл 2012, 16:37

Довольно редко выбираюсь народ, поэтому любой выход в массы воспринимаю как тренировкку и как способ для отслеживанимя себя в социуме.
В понедельник поехал на фестиваль с целью "людей посмотреть и себя показать"
Удалось
-отследить свой внутренний страх проявленности(перед выступлением даже слегка колбасило)
-не всегда получалось презентовать себя в достаточной мере для заинтересованности участников.
- отследить периодическое отсутствие осознанности своих целей.
Из положительных моментов
-значительно большая ступень принятия окружающих. Вообще на эзотерическо-тусовочные фестивали еи разу не ездил, поэтому мотивация участников и организаторов была только догадкой. Удалось ее пощупать и несмотря на расхождение со своей принять
- удалось отследить и частично проработать желание облагодетельствовать весь мир, как и желание привлечь к себе внимание(котомка 22 аркана)
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Рунное посвящение

Сообщение Harald » 30 авг 2012, 11:27

Швеция, Готланд, 24 июля.
С утра поехали на лабиринт и ждали там остальных. Нас отвели на курган, включили процесс очистки и установили очередность прохождения лабиринта. В Центре лабиринта и должно было происходить посвящение. Первым пошел учитель, настраивая лабиринт, после девочки, а потом парни. Периодически радовалось блеянье местных баранов. Потом появился один баран и ушел. Через несколько человек несколько баранов появились в кустах и финальным аккордом баранов стало момент посвящения Святогора(Володи). Бараны подошли к лабиринту, будто намереваясь его пройти, а прошли мимо, испили воды из моей чаши и исчезли из виды.
Мое прохождение лабиринта было странным. Взяв руны, браслет и талисман Ермунгарда я вошел в лабиринт, пространство стало изменяться все сильнее и сильнее по мере продвижения. Воздух стал разреженнее, одновременно стала закручиваться некая спираль возле сахасрары. Я подошел к учителю, разделил с ним пиво и хлеб, после чего со мной было произведено некое включение. Когда я вышел из лабиринта у меня началась истерика. суть истерики в том, что я боюсь потерять посвящение, боюсь, что ничего не получилось, в общем страхи по полной программе. Подойдя к к коврику я быстро уснул, во сне ко мне пришел бог Фрейр и наградил качеством плодородия
...
Спустя месяц после посвящения можно говорить о предварительных результатах.
Энергопоток перешел в другую ипостась, т.е. теперь я не просто хожу в церковь, а уже там работаю.
Повысилась частотность, мыслеформы стали значительно ярче и плотнее, все энергетические практики стали мощнее.
Повысилась осозннность, то, что раньше было естественным, теперь воспринимается как негативные модели поведения.
Четче пошел системный сигнал, увеличилась информационная составляющая (параметр яснознания).
Тело стало более осознаваемым, движения стали более плавными, начал осознавать принцип волны в боевых исскуствах.
Появился параметр гармоничности и укоренности, социальные взаимодействия стали приносить удовольствие.
....
Путь продолжается.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Путевые заметки

Сообщение Harald » 22 сен 2012, 18:54

Поехали на Таусень с утра в 8.30, Без шуток держали по три медные десятирублевые монеты по левой подмышкой.
Погода стояла замечательная. солнышко светит, травка зеленеет.
В лесу еще оставалась черника с лета, много грибов, есно дело леший показал.
Написали два списка, что хотим получить и что хотим избавиться. Сделали два костра. И тут стало капать с неба... Оказывается кто-то неумеючи стал баловаться руной Джера, в результате вместо того, чтобы разогнать облака они в большом количестве появились.
Вниз на капище Велеса мы уже стали спускаться под дождь. А когда волхв Велеяр стал читать славление пошел град, коего не было на Таусенях несколько веков. Мы истолковали это, что будут большие деньги в новом году. Поблагодарилис богов за удачу и счастье в прошедшем году и попросили помощи в будущем. Треба ушла небыстро и мы пошли наверх на капище светлых богов.
Тут дождь усилился и Славление "тихо льет дождь" воспринимались как шутка -)))) Очень долго загорался огонь на костре, во коне-концов он таки разгорелся и мы завалили стол пирожками, из-за которых по обычаю Велеяра не было видно. Началась пирушка, поле которой немного подвинув костер стали через него прыгать. Сняв с себя верхнюю одежду, кроме рубахи попрыгал с кувырками. В конце стали проходить по огню, попирая Новь, считается ,что так проходишь через смерть, ощущения другие, чем когда прыгаешь через костер.
Поскольку приехали на автобусе быстро собрались и пошли. Подумал, что в следующий раз нужно будет взять пращу самостоятельно и почиститься.
Вечером сделали руническое планирование. Во время планирования зажигал свечу, заряженную на Таусень, поэтому включился поток рун немного другого характера, с большей протяженностью, немного водного характера.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Источник СИЛЫ. Сексуальная энергетика

Сообщение Harald » 07 окт 2012, 16:22

Сексуальную энергетику изучал и практикова и раньше, например после осенней поездки в Китай . Но не так уж и плотно.
С лета начал практиковать уже серьезно, включив в комлекс ежедневных практик.
Происходит мощная энергетическая подкачка, но не просто потоком внешней энергии, а увеличивается внутренний источник энергии. Чтобы не было лень самому организовал утреннюю группу Источник СИЛЫ, которая успешно продолжает заниматься и по сей день.
В течение практик помимо энергетического роста повысилась сексуальная привлекательность, общение с людьми стало приятнее и мне и людям. Восприятие обычных людей в разных маршрутках, метро и различных местах стало ненапрягающим, легким и приятным.
Секксуальная энергетика нравится сочетанием социальности(привлекательности, удачливости, денежности) и магичности (уплотнение мыслеформ, усиление видения, ускорение развития)
В ходе работы и увеличения энергии в свадхистаны пошли активизироваться хвосты прошлых отношений,. Поставил цель убрать хвосты и вычистить свадхистану, после чего увеличил время на заклинания очистки и добавил работу с индийской системой раскрытия кундалини. Через месяц добился очистки хвостов и увеличения потока сексуальной энергии.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Путевые заметки

Сообщение Harald » 14 ноя 2012, 16:34

Я и раньше сталкивался с эффектом повторения, и многие темы прорабатывал не один раз, например сексуальную энергетику, 22 аркан Таро, Тенсегрити, мандолы, но такого...
Погружение в ритуальную магию на этот раз оказалось не повтором, а включением совершенно другого уровня. Я понял разницу между просто включением и полноценной магической работой.
1 Занятие - открытие пространства в астрал. После инициации меня раздувало, как воздушный шарик от переизбытка энергии.
Наработка своего высшего Я через эгрегор сефиротической магии оказалось весьма сильная штука. Теперь даже эта буква алфавита у меня вызывает мощное включение и активизацию
Ежедневная тренировка сделала вход более полноценным и мощным.
2. Занятие - фиксация в астрале. Выполняется обычным ритуалом пентаграммы. Но пришлось попотеть, чтобы выполнять его не просто структурируясь, а фиксируясь в астральном мире.
После ежедневной практики количество света стало многократно расти.
Стал применять фиксацию в астрале при создании мандал и тренировках, разница работы в обычном состоянии и при фиксации просто поразительная.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Путевые заметки

Сообщение Harald » 28 дек 2012, 07:51

Египет. Плато Гиза. Месяц назад.
Когда мы пришли на плато - было ранней утро и было мало посетителей. Отойдя от пирамиды Хеопса недалеко мы нашли площадку рядом с одним из древних храмов и расположились на ней.
Все встали в круг и стали принимать настройку на канал Маат. Пошел мощный динамичный поток, жестко пробивающий блоки в позвоночнике. Когда учитель работал лично со мной пошло ощущение замыкания энергоконтура по всему телу. Пошло включение в астрал, где стали проявляться различные египетские боги.
В процессе ритуала нас охраняли египетские полицейские, отгоняя любопытных, а после ритуала руководителю позвонил министр Департамента древностей с предложением встречи.

Великая пирамида - мы вошли и встали возле саркофага. Учитель стал читать египетские гимны, после чего включился потный поток, прокачивающий тело и сознание. Когда я лег в саркофаг плотность многократно увеличилась и я ощутил, как наполняюсь светом.

Месяц спустя, конец декабря. После месяца отработки канала Маат появилось ощущение правильности. Оказалось, что на моем сердце еще остались хвосты структуры неправильностей и обид, которые я стал вычищать. Возникало ощущение оболочки вокруг сердца и вот недавно в ходе очередной медитации эта оболочка лопнула и тепло вместе с ощущением правильности стало распространяться по туловищу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Пред.След.

Вернуться в Дневники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7