Отзывы о работе Сиатриса

Модератор: Преподаватели

Отзывы о работе Сиатриса

Сообщение Siatris » 27 дек 2014, 18:04

Просьба оставить комментарий о моей работе :
1. Вид работы.
2. Первые впечатления, результат( если известен).
3. Ваши комментарии, пожелания.
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43

Re: Отзывы о работе Сиатриса

Сообщение Elena-persol » 27 дек 2014, 19:04

27.12.2014 г увидев объявление о Акции прогноза карт ТАРО. Обратилась за общим прогнозом для меня, на 2015 год. Результат конечно будет в конце 2015г.
Но можно отметить, что прогноз составлен профессионально, по месяцам года. Терминология, логика изложения, последовательность в подаче информации. Спасибо за труд. Успеха и процветания!
Аватара пользователя
Elena-persol
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы о работе Сиатриса

Сообщение Rich » 28 дек 2014, 20:15

Огромное спасибо, Сиатрису за проделанную работу!
Аватара пользователя
Rich
 
Сообщения: 55
Изображения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:46

Re: Отзывы о работе Сиатриса

Сообщение ninna » 28 дек 2014, 22:51

Сегодня попросила сделать расклад на отношения. Получила ответ в принципе такой как и ожидала. Теперь я уверена, в чем дело. Большое спасибо за работу!
ninna
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 14:31

Re: Отзывы о работе Сиатриса

Сообщение Tony » 12 янв 2015, 22:20

Воспользовался услугой гадания на Таро. Могу сказать, что объяснение волнующих меня вопросов оказалось достаточно многогранным и понятным. Стиль изложения доступный и не размытый. Касательно отношений ответ порадовал тем, что были отмечены моменты, которые на первый взгляд мне показались вторичными, но поразмыслив некоторое время, понял что они играют весьма важную роль.
Касательно ситуаций с финансами все прояснится в конце февраля.
Касательно вопросов по ситуациям - хорошие лаконичные ответы, вписывающиеся в мою реальность и учитывающие специфику этих ситуаций.

С Siatris приятно работать. Чувствуется партнерский подход и интерес к своему делу.
Аватара пользователя
Tony
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:38
Откуда: Москва

Re: Отзывы о работе Сиатриса

Сообщение OrlaMaplen » 15 янв 2015, 01:14

День добрый.
Воспользовалась двумя видами прогнозов по Таро.

1. Ситуация.
Емкий и очень информативный ответ. Очень понравилось, что нет воды, все по делу - самая суть. Результат пока неизвестен, буду информировать по мере его появления. Однако, уже сейчас получив ответ, могу сказать, что в принципе все это так и ожидается. Уже сейчас у меня идут приличные финансовые траты на данное предприятие - я посещаю курсы подготовки к экзамену, и они существенно бьют по моему кошельку. Возможно, именно эти финансовые вложения и подразумевались. Однако, будем ждать окончания ситуации и тогда уже точно отпишусь - какие финансовые потери еще будут и как сложится сама ситуация.

Комментарии и пожелания по данному виду услуги - использовать вот именно такой формат выдачи результата - без воды. Сразу понимаешь что главное в ситуации, а что неважно.

2. Анализ чакр.
Очень интересно, и действительно совпадает с моими собственными ощущениями. Плюс даже угадалась так сказать "болезнь", которая меня преследует и которая действительно закреплена за одной из чакр, которая у меня разбалансирована. Результат с чакрами буду анализировать и работать "над собой", так сказать.

Пожелания - вот в этом случае, при выдачи результата, хорошо бы заодно давать хотя бы в паре слов значение каждой чакры (за что отвечает, каковы последствия дисбаланса и наоборот чем приятным показан баланс данной чакры). Причем, чем более публика далека от оккультных практик, тем более важна эта детализация.
Я не очень интересуюсь данной ветвью магии (да, это мой минус, надо его исправить, но все никак не дойду), поэтому мне пришлось залезть в книги и смотреть, за что отвечает каждая чакра, а ведь я имею хоть какое-то отношение к оккультным практикам. Человеку, далекому от этого, но которому Вы будете оказывать данную услугу как специалист, думаю, будет полезен именно такой формат выдачи результата.

Общее резюме - очень интересно, очень информативно. Я бы с удовольствием поучаствовала еще в подобных акциях от Вас.
Аватара пользователя
OrlaMaplen
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 10:58

Re: Отзывы о работе Сиатриса

Сообщение Siatris » 15 янв 2015, 07:21

Благодарен за поправки, учтем! =)
Аватара пользователя
Siatris
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:43

Re: Отзывы о работе Сиатриса

Сообщение Iren » 15 янв 2015, 19:53

Siatris, ,благодарю за проделанную работу. Обратилась с просьбой ,сделать 3 диагностических расклада. Получила полный и конкретный ответ. Были сомнения по наличию негатива,получила ответ, из которого стало всё понятно . В принципе, я так и думала, только сомневалась.Спасибо!
Аватара пользователя
Iren
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 22:24

Re: Отзывы о работе Сиатриса

Сообщение ArtemCreedy » 29 янв 2015, 21:28

Всё очень круто. Просьба почаще проводить подобные вебинары.
Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить.
Аватара пользователя
ArtemCreedy
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 май 2014, 01:42
Откуда: Краснодар
Дневник: Просмотр дневника (5)

Re: Отзывы о работе Сиатриса

Сообщение Marusa » 30 янв 2015, 21:58

Очень хороший поток. Отличные медитации! Спасибо! Иван обстоятельно дает объяснения на заданные вопросы и пути решения проблем.
Аватара пользователя
Marusa
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 16:23
Откуда: Абхазия Гагра

Re: Отзывы о работе Сиатриса

Сообщение Phoenix » 09 фев 2015, 16:10

Благодарю Ивана за кармический расклад ТАРО. Не смотря на то что расклад акционный, Иван дал довольно исчерпывающий ответ по основным направлениям, с дельными советами и рекомендациями по различным факторам, благодаря его информации многое понял и расставил все по полочкам.

Так же очень понравились медитации в потоке Рейки Деньги. Енергия мягкая, приятная. Хочу отметить комплексный подход Ивана т.е. медитации проводятся по различным факторам: убирание блоков, очистка, наполнение енергией изобилия и денег и т.д. за один круг рейки.


Желаю успехов в дальнейшем развитии и всех благ!
Phoenix
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 15:55

Re: Отзывы о работе Сиатриса

Сообщение Elen » 12 фев 2015, 21:27

Благодарю Ивана за расклад по моему вопросу (по акции после вебинара). Все очень в точку) Интересная информация)
Удачи и процветания)
Elen
 
Сообщения: 280
Изображения: 0
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы о работе Сиатриса

Сообщение Olietta » 24 июн 2015, 14:02

Огромная Благодарность Ивану за помощь! Иногда просто надо разобраться в ситуации и понять, как жить дальше, потому что пришел в тупик.
По бонусу после открытого вебинара задала вопрос по личным отношениям.
Получила точный исчерпывающий ответ. Действительно все именно так, как и есть, даже немного в шоке от такой достоверности.
Аватара пользователя
Olietta
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 19:16
Откуда: ХМАО-Югра, г. Нягань

Re: Отзывы о работе Сиатриса

Сообщение leyla » 24 июн 2015, 16:03

Благо дарю Ивана за диагностику ситуации в отношениях - четко, емко и все по полочкам. Учтены даже нюансы. Причем такие, которые появились совсем-совсем недавно... Удивительно!
Отдельное спасибо за возможность получения такой диагностики! Всех благ! :sunny:
У бога нет других рук кроме твоих- так помоги себе сам...
Аватара пользователя
leyla
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 18:40
Откуда: Ханты-Мансийский Округ- Югра, г. Нягань

Re: Отзывы о работе Сиатриса

Сообщение TATA818 » 26 июн 2015, 06:29

Очень благодарна Ивану за расклад! все разложил не только в картах)))но и по полочкам в моей голове,бывают просто такие случаи в жизни, когда ответа просто не видишь:"что ж делать-то дальше?". И это не обычное любопытство, а действительно волнующий вопрос. Мне Иван ответ дал, и я спокойна. Также особая благодарность ему за его доброту и желание помочь!!!Спасибо Вам!
Аватара пользователя
TATA818
 
Сообщения: 298
Изображения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:54

Re: Отзывы о работе Сиатриса

Сообщение IrinaMir » 10 июл 2015, 20:44

Мне очень понравился расклад, который мне сделал на здоровье и на состояние ауры. Все четко описал и правильно. Так же дал рекомендации, как изменить ситуацию в лучшую сторон и поправить здоровье. Огромное спасибо) :sunny:
IrinaMir
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 22:55

Re: Отзывы о работе Сиатриса

Сообщение Romelena » 08 дек 2015, 01:30

Раскладов пока не просила, но еще не вечер. )))
Прослушала два занятия по основам Сиферотики. Мягко и грамотно, с большим запасом. Чуть тихий голос, иногда приходилось напрягаться. Не пожалела ни минуты. С нетерпением жду продолжения.)))
Всегда и везде.
Аватара пользователя
Romelena
 
Сообщения: 183
Изображения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 00:30
Откуда: Прага
Дневник: Просмотр дневника (2)

Re: Отзывы о работе Сиатриса

Сообщение NatAl » 12 янв 2016, 15:06

Большая благодарность Ивану за приятное общение. Развеял давние сомнения и просто поддержал добрым словом. Дал четкие, конкретные указания куда бежать, где искать).
Все примеры и дополнительные «иллюстрации» привел из собственного опыта практика. Было еще и очень приятно пообщаться по интересам, получить ответы на возникшие вопросы по гадательной практике. Дальнейших успехов!!! (Рыса Сва)
Аватара пользователя
NatAl
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:21
Откуда: г. Самара
Дневник: Просмотр дневника (1)

Re: Отзывы о работе Сиатриса

Сообщение Yulia » 04 фев 2016, 12:06

Благодарю Ивана за расклад выбор! Сравнивали выгодность предложений. Очень четко и лаконично, без "воды", однозначно помогло принять для себя верное решение, т.к. в последствии все подтвердилось! Благодарю!
Yulia
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 12:32


Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0