Отзывы по курсу Внутренний учитель

Модератор: Преподаватели

Отзывы по курсу Внутренний учитель

Сообщение MerlinSZ » 17 ноя 2009, 10:48

:mail: Хотелось бы оставить свой отзыв о курсе "Внутренний учитель 2"
Придя на это курс я умел кое как визуализировать :cuz: в своих мыслях различны образы. Скажу сразу что образы были слабенькие и приходилось прилагать усилия чтобы держать нить действий.
С первых же занятий нас повели в мир где обитает Внутреннего учителя. В начале курса этот мир был слабо мной визуализированн и все образы базировалось на каких-то моих жизненных картинка-образах.
:Indeec: Познакомившись со своим учителем мы перво наперво достали своего первого Союзника -) С которым и продолжаю некое сотрудничество. -) Сам процесс выдался мне довольно интересным. При этом Учитель может достать практически любое наше предыдущее воплощение.
Потом были путешествия :dive: в различные миры: Альфхейм, Двергов, мир Огня, мир Ванов, Йотунов. Список этих миров немалый. В каждом мире его обитатели наделяли меня какими-то возможностями. Что конечно не могло не отразиться на моих ощущениях и возможностях которые начали каким-то образом во мне постепенно проявляться.
Также были довольно интереные и познавательные практики работы с Богами. :king: После этих занятий у меня проснулся интерес к Богам и начал изучать их возможности.
При каждом посещении учителя мне выдавались некие объекты (книга, сосуд с водой, монетки, перо, подсвечник, кристалл и прочее) на которые я должен был обратить особое внимание.
После посещений Учителя у меня появилось свое магическое животное, которое кстати начало сопровождает меня и на других практиках Башни Магов. ;)
А когда пошли за силой к Учителю то моему восторгу не было конца. :sunny: Во время этого процесса я получил невероятные ощущения некой энергии :Wizard: которая бурлила во мне. При том эта энергия была разнообразная. После этого похода все изменилось и преобразилось. Мир стал более ярче и осознанный, домик где живет Учитель также поменял свой вид и вместо хилого домика превратился в мощное сооружение. Лес стал больше и гуще. Обитателей в этом лесу стало намного больше. Миро просто ожил.
Если в начале курса я думал что все это какой-то вымысел и игра нашего воображения то в конце курса от этой игры воображения я действительно получил некую силу и энергию.
Благодаря этому курсу я увидел другие пути своего развития.
Так что курсом я остался очень доволен :good:
Большое Вам спасибо, Харальд, за очень интресный и познавательный курс !
Истинное отражение - оно где-то там, в глубине зеркала.
Аватара пользователя
MerlinSZ
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 20:27
Откуда: Украина, Киев

Re: Внутренний учитель. Обретение силы. цикл 2.

Сообщение noosfera » 19 ноя 2009, 10:12

Также хочу оставить свой отзыв по курсу ВУ-2. К сожалению мне не удалось порписутствовать на последнем занятии и сходить к Учителю за силой. В процессе работы в проекте я получила много новых впечатлений и ощущений. Так же получила рабочую технику общения с ВУ, которую буду использовать и дальше. Как эффект от работы в курсе ВУ отмечаю улучшение связи сознания с подсознанием (правда я ещё делала практики по развитию правого полушария), которое у меня теперь некотором роде персонифицировано (ВУ – «смотритель» моего подсознания). Поэтому теперь стараюсь не отмахиваться от предчувствий и подсказок интуиции. Прогресс прослеживался от занятия к занятию. Когда пришла к ВУ первый раз, он был неразговорчивым и отстранённым, на мои просьбы реагировал с неохотой и выглядел отталкивающе. Дом его выглядел как заброшенная хижина. С каждым следующим посещением ВУ становился всё приветливей и добродушней и с энтузиазмом исполнял все мои просьбы. Когда я приходила, он уже сидел за столом и ожидал меня. Дом его превратился в весьма современное жильё.
Очень понравилось путешествовать по руническим мирам, о которых раньше у меня было лишь отдалённое представление. Особо богато ощущениями и впечатлениями для меня было посещение мира смерти Хель. Также запомнились миры Огня, Холода, Двергов, Эльфов. Надеюсь из каждого из них удалось унести часть силы и способностей. Очень интересна была практика использования силы Богов.
Вобщем курс для меня был интересным, полезным и познавательным. Спасибо, Harald!
"Только я знаю,что я могу" Джон Локк
Аватара пользователя
noosfera
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 18:33

Re: Внутренний учитель. Обретение силы. цикл 2.

Сообщение Nienna » 23 ноя 2009, 22:22

И я хочу поделиться впечатлениями о факультативе.
Мой ВУ вербально со мной так и не общался, хотя все мои просьбы выполнял. Сначала был очень строгий, а потом посветлел и выглядел мягче. Трудно описать точно ощущения, но после каждого занятия я ощущала себя другой - новой, у меня пополнялась моя библиотека информации, ощущений, наполнялась разной полезной энергией, я чувствовала себя, будто меня просто больше становится.
Путешествия по мирам - четко ощущалась разница в энергиях разных миров, очень интересно, все ощущения - как экскурсия за подарками куда-то заграницу. Не смотря на то, что я представитель совсем другой цивилизации - они давали мне все, что я просила, были позитивно настроены ко мне.
Общение с богами - захватывающее, шли мне на встречу во всем, но уловила, что относились ко мне как учитель относится к ученику в первом классе первой четверти.
Весь факультатив дал мне интересный интерфейс работы с моим подсознанием, и сюда очень интересно вплелись Рунические энергии, усиливая такую работу.
Жаль, что пропустила занятие по походу за силой...
Очень благодарна Гаральду за факультатив, и есть желание еще раз поучаствовать :sunny:
Nienna
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 май 2007, 17:47
Откуда: Ривне Украина

Re: Внутренний учитель. Обретение силы. цикл 2.

Сообщение Prem Arpita » 02 дек 2009, 00:13

Харальд,спасибо за такой интересный курс!
Море новых впечатлений и открытий как о самой себе так и о магии.
Понравилось все и работа с воплощениями и походы в другие миры и практики фиксации и работа с учителем...
:sunny: :sunny: :sunny:
Да цветут все пустыни!
Аватара пользователя
Prem Arpita
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 14:36
Откуда: Киев

Re: Отзывы по курсу Внутренний учитель

Сообщение Elena-persol » 18 сен 2013, 13:33

Очень заинтересовал данный курс! Если будет возможность провести открытый вебинар по ознакомлению и уже внутренне готова записаться на этот Курс. Буду с нетерпением ждать набора на этот курс. :sunny:
Аватара пользователя
Elena-persol
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:38
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30