Отзывы по курсу Магия вуду. Кундалини и тантра рэйки

Модератор: Преподаватели

Отзывы по курсу Магия вуду. Кундалини и тантра рэйки

Сообщение Rakot » 18 мар 2010, 00:02

Мой отзыв по ТР:
Ну я буду краток. Я стал более вынослевее в энергетическом плане, во мне хлещет столько энергии, что дух захватывает, такое непонятное состояние Силы. Очень многое изменилось и на внешней стороне жизни особенно в плане денег. Разобрался с целями в своей жизни, психологически стал более уровновешенным и кое-какие блоки внутри меня просто развалились, сами по себе, просто раз и блок исчез :) Удивительно, конечно. Тем самым всё это повлияло на моё мировоззрение, стал как то более широко смотреть на Мир.
Хочу поблагодарить Харальда, за данный курс. Мне очень понравилось. В дальнейшем хотелось бы его повторить.
Rakot
 

Re: Отзывы

Сообщение Tanv » 19 мар 2010, 18:20

Получила 9ую настройку на КР и ТР.
Что рассказать, расскажу про прикладную сторону, например после одного из первых занятий легла спать, а у соседей гулянка, а мне вставать через 2ч. Провела работу с ситуацией, только разжимаю руки, а они музыку приглушают. Снимала боли у близких, только почему то мне удобнее работать с людьми дистанционно, наложением рук не получается. Но так даже лучше, меньше вопросов.
Проще стало работать с ситуациями, в которые я не знаю как поступить, сомневаюсь. Работаю КР чтобы ситуация разрешилась оптимально для меня.
Врач ставил спаечные процессы, назначил легкое лечение и физио. Паралельно я лечилась КР, прихожу к врачу с результатами нового узи, по которому одной спайки нет, вторая более мягкая. Врач говорит да не может быть, они не рассасываются, только хирургически, я говорю а зачем же мы лечили если не рассасывается, ну типа положено. Смотрит действительно все гораздо лучше. Ну если врач признал что лечение мне бы не помогло, значит КР :)
Простуды у меня теперь проходят за 2дня, вернее на второй день я их ловлю и они не развиваются дальше.
Про ТР я меньше могу рассказать, но однозначно повысилась сексуальность, вернее сексовосприимчивость.:)
Еще что-то вспомню, напишу.
Спасибо большое за курс.
Аватара пользователя
Tanv
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 18:23
Откуда: Новосибирск

Re: Отзывы

Сообщение Svetoslav » 20 мар 2010, 12:48

После прохождения курса кундалини рейки могу отметить такие моменты.
1. Харальд доступно объясняет что это такое и как этим пользоваться.
2. К середине курса я начал в достаточной мере ощущать поток и изменение своего состояния.
3. При отработке настроек были чистки по телу и эмоциям, в данный момент ощущаю эмоциональную стабильность, стало труднее вывести из равновесия.
4. Настройкой лечение эффективно проработал зрение, еще в начале курса
5. Настройкой управление ситуацией сумел свести в мою сторону решение о новой работе, хотя сейчас не очень рад что цеплялся за это место, но факт остается фактом ;)
6. Настройкой рейки-кармическое удалось сгормонизироваться со многими людьми, а главное изменились отношения с родителями, особенно с матерью.
7. По поводу настроек кристалическое рейки, родовое, днк, судить тяжело потому что не отследить результат, но наверное все таки какие-то позитивные процессы происходят.
8. Очень понравилась настройка рейки связь с местом, кто увлекается перепросмотром эта настройка в разы усилит эффект, сколько я раньше не перепросматривал моменты своей личной истории, не было таких результатов, как при помощи рейки. Удалось достать много энергии из прошлого только лишь пересмотрев события первой любви, а сколько там еще лежит...
Недавно купил крупную фотографию Кутхуми в магазине, посмотрел на нее и без всяких проговариваний настроек ощутил как включился поток. Спасибо Харальду за курс и работу с нами, записываюсь на усиление.
Аватара пользователя
Svetoslav
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 16:05

Re: Отзывы

Сообщение bonia » 21 мар 2010, 09:13

Очень довольна пройденным курсом Кундалини рейки и Тантра рейки.
После Кундалини рейки можно сказать основным и ярким результатом - мощное, ясное чувствование энергий, не зависимо энергия рейки или какая-то иная. А то, что применение Кундалини рейки используешь во множестве ситуаций в жизни это воспринимаю уже как естество, как на решение ситуации, так и по здоровью, так же для практик по другим курсам большая помощь.
После Тантра рейки - моё впечатление - одно из ярких применений ТР - гармонизация отношений между людьми, сказала и следом пришло между любыми объектами, животными , растениями и т.п.
Только мысленно произносишь ТР и уже поток пошёл и человек повернулся к тебе и обращает внимание на тебя с благосклонностью.... Даже с чужими конфликтами ТР разбирается как - вода гасит пожар, вот он был всплеск, буря...после ТР тише, тише и сходит на нет. Замечательно ТК работает и с благосостоянием особенно в "Магическом кругу ТР".
Аватара пользователя
bonia
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 12:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Отзывы

Сообщение Zarina » 21 мар 2010, 20:58

КР - для меня это было ново, интересно, сильно по воздействию и, как оказалось, еще и удобно в применении (особенно на работе), тк быстро и не очень заметно), причем результаты по коррекции ситуаций заметны сразу, хотя, наверное, могут быть и сильнее, если не отлынивать и заниматься чаще)), а мелкие пакости типа простуды проходят за 1-2 дня. Действие потока ТР осознала как-то не сразу, пока на одном из занятий в круге не ощутила одну за другой все чакры, связанные цветными нитями, они светились и пульсировали, прокачивая энергию круга – заряда хватило минимум на неделю: коллеги от меня ни на шаг не отходили, позвонили почти все знакомые просто сказать «привет», люди оборачивались вслед на улице, мужчины это вообще отдельная история (но наблюдать было забавно). Очень сильно возросла чувствительность, даже ветер на коже теперь ощущается по-новому. Пробовала самостоятельно зарядить талисман (подвеску) – не знаю насколько хорошо удалось, но на следующий день только слепой не спросил откуда у меня такой украшение, хотя я ношу его уже четыре!!! года и оно давно всем примелькалось, так что с ТР без внимания остаться невозможно).
Спасибо за курс.
Мир становится таким, каким вы хотите его видеть..
Аватара пользователя
Zarina
 
Сообщения: 356
Изображения: 0
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 22:14
Дневник: Просмотр дневника (8)

Re: Отзывы

Сообщение Victoria » 31 мар 2010, 14:17

Отзыв по Тантре и Кундалини Рейки. :mail:

От практик слетает много блоков. Сначала реагирует физика, психика, потом доходит и до осознания... Очень нравятся ощущения в течении практик, и которые остаются с тобой и после: от тантры- мягкие, от кундалини- огненные. Со временем удается даже видеть эту энергию.
С помощью Кундалини острые боли, отравления, депрессии - как рукой. На хронические требуется больше времени.
В доме стала более уютная атмосфера.. все таки за 12 лет проживания накопилось прилично )
С детства я не ела рыбу, иначе... после убирания негатива - такое стало возможно )))
После убирания кармических привязок - отношения с человеком становятся радужней,более чистыми.
Тантра сильно влияет на привлекательность и это замечают люди вокруг, начала больше нравится себе. После практик начала находиться состоянии гармонии с собой и с миром. :egypt:
Заметила прилив сил. Решаются многие ситуации... а когда заряжаешь продукты Рейками, они становятся полезней и вкусней )

За все время энергоемкость значительно увеличилась, энергии теперь хватает на большее
:sunny:
Victoria
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:45

Re: Отзывы

Сообщение Nienna » 26 апр 2010, 00:06

Отзыв о прохождении повторно Кундалини Рейки и Тантра Рейки.
Присоединяюсь к положительным, результативным отзывам ребят после прохождения курса КР и ТР, и хочу добавить еще несколько моментов.
Когда работаешь с какими бы то ни было магическими практиками и энергетическими практиками и результата нет, то очень трудно продолжать их делать, настроение пропадает и руки опускаются... Чего совсем не скажешь о результатах КР и ТР!!! После таких результатов по ситуациях, по здоровью, по самих ощущениях себя и своего тела, по изменениях в восприятии и чувствовании энергий -- еще больше и больше хочется заниматься и практиковать :sunny: И когда Харальд объявил о новом наборе на КР и ТР -- сразу приняла решение идти, ведь нет предела совершенству :egypt:
После первого курса у нас были занятия в круге ТР, и мы там работали по ситуациям, а так же Харальд дополнительно индивидуально работал с каждым участником. Воздействие Харальда чувствовалось сильно, энергия выпрямляла все тело по струнке, пока поток не заканчивался, просто захватывающе! Почувствовала разницу между приемом энергии ТР от женщины и от мужчины. Когда я между женщинами - то идут ощущения просто выполняемой работы - прогонки энергии, когда принимаю от мужчины и передаю мужчине - совсем ощущения другие - энергия мягкая, дополняющая меня, нежная, расслабляющая, очень-очень приятная, супер!!! Так вот, у меня на занятиях в круге ТР было желание встретить близкого человека. Конечно, я тоже самостоятельно колдовала по этому поводу, и уже давно, но истинно близкого человека так и не было. Спустя пару месяцев я встретила его на одном из проектов ШМА... Через 2 недели общения по интернету мы знакомились с родителями друг друга, а еще через 2 недели он приехал ко мне из Москвы в Ровно, в Украину, чтобы быть вместе :shok: заявление в ЗАГС занесли, в мае расписываемся :sunny: Это просто чудо какое-то :Wizard: о такой сонастройке с человеком по всем чакрам я даже и не мечтала, (у нас вещи одинаковые, не говоря уже о взглядах на жизнь) это где-то совсем несбыточно было для меня, хотела, чтобы просто мужчина хотя бы понимал мои эзотерические взгляды и не мешал..., а тут мало того -- мы даже в одном эгрегоре магическом!!! :good:
Заметила, что энергии Рейки сами отзываются, даже если я еще не сильно намерением работаю. Вот делала надабраму, и подумала, что надо будет сейчас направить Золотое Рейки на человека и полечить. Когда закончила надабраму, то тот человек сказал, что чувствовал, что я его лечила, были волны энергии по телу :shok:
Еще лечила девушку от сердечных болей, то ей стало лучше уже к вечеру, а в следующие дни намного лучше себя чувствовала, и больше не обращалась ко мне. Направляла ей 2 воздействия - один прикосновением руками, а второй заочно. Так же она стала беспокойно спать, полечила ей и это, то через 2 дня спросила как спит - сказала, что хорошо, больше такого нет у нее. И в этом случае лечила ее тоже раз очно, а второй заочно.
Еще интересный момент с ТР: провела на знакомую ТР просто для тренировки, то где-то через полчаса ей в течении 5 минут позвонили все ее поклонники, будто сговорились, и с одним из них она пошла на кофе. Она была в большом удивлении, рассказывая это. Мало того, она на следующий день познакомилась с молодым человеком, который ей понравился.
Как можно поблагодарить человека, который изменил жизнь к лучшему? И тысячи слов СПАСИБО нашему Харальду будет мало.....!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, Харальд прикидывается, что он человек, на само деле он бог во плоти :sunny: :sunny: :sunny:
Nienna
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 май 2007, 17:47
Откуда: Ривне Украина

Re: Принцип рэйки и его возможности

Сообщение olga 114 » 05 июн 2010, 21:27

Если я бы не верила в возможности Рейки, то никогда бы не пошла на курс по Кундалини. Но ТАКОГО мощного эффекта я не ожидала...
Самое слабое место в моем здоровье - это спина. Т.е. небольшой сквознячок - и как минимум радикулит, неудобно поспала - и защемление... У меня есть очень хороший массажист, который с такими проблемами справляется за 3-4 сеанса (это невероятно быстро, а для официальной медицины - нереально быстро). Так вот, с помощью КР защемление полностью прошло за несколько часов - как будто ничего и не было! Потом после занятия по 22А у меня обострилась старая травма (вспомнила ситуацию так, что она всплыла на физическом уровне) - растяжение связок кисти левой руки. Тогда мне понадобилось 3 недели только для того, чтобы нормальные двигательные функции восстановить (я даже хлеб в нарезке покупала - не могла сама вообще ничего), а сейчас за несколько часов (меньше суток) даже легкого дискомфорта не осталось!
Это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!
Спасибо, Harald! :sunny:
Там, где кончается Мир, начинается Свет
Аватара пользователя
olga 114
 
Сообщения: 59
Изображения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:41
Откуда: г.Калуга

Re: Отзывы

Сообщение ЭлиС » 06 июн 2010, 20:17

Курс Кундалини и Тантра рейки.
В большом восторге от данного курса, он просто поразил меня своей результативностью. Очень ясно и понятно объясняется материал! :good:
Раньше я была ужасно нервная и раздражительная, каждый день вставала «не с той ноги», в результате чего были ссоры с мамой и друзьями.
Понимая всё это я часто впадала в состояние депрессии. Сейчас я вспоминаю всё это как страшный сон. Ссоры вообще прекратились, чему я очень рада. Да и вообще как то легче стало.
Заклинания это просто чудо какое то! Очень эффективны ! По здоровью, ситуациям просто незаменимы и сейчас даже не понимаю, как раньше жила без них. Теперь точно знаю, что нет неразрешимых ситуаций. Легко убираются различные боли.
Я начала чувствовать течение энергии по телу, до этого же вообще никак. :victory:

Если человек обижается, направляю на него энергию Тантры и он забывает, что обижался.
Всё это благодаря Харальду! Спасибо вам !!!!! :sunny:
Последний раз редактировалось ЭлиС 18 окт 2010, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
ЭлиС
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:37

Re: Отзывы

Сообщение ownsi » 10 июн 2010, 13:13

Давно мечтал о какой-нибудь простой системе, но эффективной, чтобы воздействовать на мир и как-то его менять. Поэтому пошел на курс Кундалини Рэйки и Тантра Рэйки к Харальду.

Но как всегда халявы нет, и некоторые мои ожидания не оправдались, потому что сами ожидания были кривыми. Нужно работать хотя бы немного, тогда все будет.

Кундалини Рэйки.

Ловить ощущения от Кундалини Рэйки я стал не сразу, а где-то с настройки 5й.

С самой первой настройки КР из меня кусками начал ссыпаться негатив. Делал упражнение Надабрама каждый день. И самого начала после упражнения чувствовал огромную усталость и кучу негативных эмоций. Все эти эмоции – негатив, который я копил на протяжении моей жизни (страхи, комплексы и пр.). Рэйки начали его чистить. Тут я допустил некоторую ошибку – после Надабрамы желательно делать очистку помещения, чтобы этот вымытый негатив не летал по комнате. Тут я также столкнулся с явлением, которое в народе называется Целительский Кризис. У разных людей он протекает по-разному, но вот у меня лично – жестко. У меня закрался в носу дух болезни – хронический гайморит. Я его заработал по жизни из-за неправильного поведения и отношения к жизни (спасибо Харальду, что пояснил). И вот эта структура начала от Рэйки разваливаться, довольно болезненно. В данный момент времени уже практически все прошло.

С самых первых дней после инициации я сразу не долго думая начал пытаться изменять мир. В начале делал все настройки на себя, потом на других, лечил родственников и друзей. Были интересные ситуации у друзей, которые хорошо решились с помощью моего колдовства. Например, к одной моей знакомой пристал какой-то нехороший человек, взломал ее электронный почтовый ящик и начал всем рассылать сообщения от ее имени, а так как ее все знают как хорошего специалиста, он так умудрился переманить себе ее клиентов. Она мне описала ситуацию и я начал тут использовать настройку – управление ситуацией. Делал всего 2 дня, она отписалась, что этот ее враг исчез. Потом прошло уже много времени – он так и не появлялся. Еще один случай с другой знакомой. Я ей сказал, что если есть какие-нибудь ситуации, чтобы она обращалась. И вот она мне описала ситуацию – у нее в институте очень вредный преподаватель, который хочет ее «завалить» на зачете, просила помочь, чтобы она сдала зачет. Я поколдовал опять дня 2 до зачета – сдала без проблем как по маслу. Сейчас она уже немного платит мне денег, за постоянную поддержку ее КР (лечение, кармические связи и пр.). Говорит, что ее жизнь изменилась – она стала спокойнее и все идет как по маслу. Также начал колдовать КР одному знакомому парню (не бесплатно), он отчитывается, что стал уверенней в себе и почему-то стал меньше есть. Один его знакомый, который давно занял у него деньги – вдруг решил эти деньги вернуть. :evilgrin:

Хорошо что, колдуя КР, вы воздействуете не только на кого-то, но поток Рэйки, проходя через вас – исправляет те же проблемы и у вас. Например, если я кого лечу с помощью КР – я в то же самое время сам лечусь. КР имеет свой некий разум и не всегда делает так именно как нужно вам, но делает максимально гармонично. Например, если я вызываю с помощью КР маршрутку именно номер 55, то не факт что приедет именно номер 55, приедет 39, но он едет туда же куда и 55.

Тантра Рэйки.

Ощущения от Тантра Рэйки я распознал не сразу, они более мягкие и скрытые, чем в КР.

Тантра Рэйки мягко, плавно входит в жизнь и изменяет буквально все. Например, я был «холодным» по характеру и каким-то вредным раньше. Сейчас я стал таким мягким, ко мне тянутся люди. Людям хорошо со мной, они смеются, улыбаются. Сам я стал счастливее, стал ловить от жизни кайф. Даже делая какое-нибудь дело, которое по идее должно меня раздражать, включаю Тантру и начинаю получать удовольствие от этого дела. Заметил один забавный момент. Когда иду по улице и включаю ТР, на встречу начинают в основном идти симпатичные разные девушки, которые как-то странно на меня поглядывают, с огоньком. Были случаи с маленьким ребенком, когда она никак не могла успокоиться и плакала – проводил не нее ТР, успокаивалась практически моментально, но не всегда тут работает, видимо ребенок все таки сам знает, когда ему плакать и зачем. ТР провожу в течении дня постоянно, ощущаю наполненность и кайф от жизни. Люди вокруг тоже включаются в это состояние, когда находятся рядом (особенно противоположного пола). На работе у меня был случай, когда ко мне подошли две девушки, но пришли они не ко мне, а к другому человеку в моем кабинете. Потом когда они уходили, они явно уже не хотели работать, у них даже походка изменилась, и они стали странно посмеиваться… :evilgrin:

Также в процессе практики ТР я устроился на работу, вернее знакомые Маги меня устроили, за что им спасибо. :good:

КР и ТР хорошо сочетаются друг с другом и дополняют. Жесткость, свет КР и мягкость, кайф ТР. :sunny:

Пошел на повтор курса, чтобы стать еще сильнее. Также пошел на курс Иггдрасиль Рэйки - посмотрим, что это такое.

Спасибо Харальду за курс КР и ТР, за соблазнительные скидки, которые он дает своим ученикам, за время на нас потраченное. Курс действительно оказался очень полезным и очень сильно изменил меня. Негатива стало меньше ну раза в 100, но я еще продолжаю работать над этим. Я стал увереннее, спокойнее. И ощущаю что СИЛА идет ко мне все быстрее и быстрее. Я уже начинаю чуять ее. Спасибо еще раз нашему великому Харальду! :Wizard:
Аватара пользователя
ownsi
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:49
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Re: Отзывы

Сообщение Tansys » 05 сен 2010, 00:20

Практикую рэйки уже несколько месяцев.По ТР особо интересные проявления идут) Даа..всякое было..и полюбовное разруливание ситуаций, и повышение интереса у мужчин, и маньяк, который несколько раз просил позволить ему пересылать мне деньги.., но такого, как вчера, я не ожидала)- женщина, у которой я снимаю квартиру, предложила меня удочерить ;) ... а я всего-то навсего перед этим направила на нее поток ТР с целью уменьшения вопроса квартплаты)
If you can dream it, you can achieve IT !
Аватара пользователя
Tansys
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 00:06
Откуда: Украина, Сумы

Re: Отзывы

Сообщение Artego » 15 дек 2010, 20:00

По РИ и КР ТР практикую каждый день. КР ТР заряжаюсь энергией каждое утро, потоки сейчас стали почти обжигающими и периодически вылазят болячки после очистки энергетических каналов - недавно на манипуре пошли мощные сдвиги, что очень важно для меня, так как в прошлом было много проблем из-за плохо функционирующей манипуры.

С РИ работаю в основном по здоровью и энергетике. лечение небольших заболеваний происходит быстро, за пару сеансов, есть опыт лечения других людей.

Также выравниваю кокон, энергетику очень быстро при помощи РИ в случае перекосов.

Кроме того, с помощью РИ работаю с отдельными рунами.

С ситуациями работаю меньше. Например, если нужно подпрыгнуть "выше головы" и сделать какую-нибудь ВЧ работу - достать мага из магонии, улучшить восприятие тонких планов и тп.
Artego
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:28

Re: Отзывы по курсу Магия вуду. Кундалини и тантра рэйки

Сообщение forcer99 » 18 янв 2011, 12:54

Постил где-то в другом топике, напишу и сюда.

Кундалини и Тантра Рейки -замечательный курс для новичков в мире магии.
Заметил колоссальный эффект от занятий КР : чем больше практикую - тем больше замечаю, что чувствительность растет , ура! :) Стал чувствовать энергию гораздо сильнее, чем раньше .
Также это отличный инструмент для очищения , лечения и себя и других. Пользуюсь просто напросто каждый день по много раз.

С ТР ситуация несколько хуже - почти не вижу очевидных доказательств , но кажется что работает :)
forcer99
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:02
Откуда: Москва

Re: Отзывы по курсу Магия вуду. Кундалини и тантра рэйки

Сообщение DeSan » 18 янв 2011, 13:35

Кундалини рэйки - превосходный инструмент для увеличения собственной энергетики и чистки энергетического тела. Вообще эффект от работы с Кундалини рэйки меня сильно и приятно удивил. Настройка на КР чувствуется как мощнейший поток огненной энергии, проходящий через тело. Чем дольше ты с ним работаешь - тем сильнее эффект. При работе в группе эффект и того сильнее.

Также КР хорошо работает с ситуациями. Все ситуации, с которыми я работал при помощи КР в течении и после курса, сложились благоприятно для меня. Случайность это или закономерный результат? - не важно, так как есть объективный результат.

Стоит ли говорить, что за эту зиму я ещё ни разу не простудился.

Выражаю огромную благодарность Харальду за проделанную работу. :bra_vo:
Аватара пользователя
DeSan
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 15:50
Откуда: Челябинск

Re: Отзывы по курсу Магия вуду. Кундалини и тантра рэйки

Сообщение cherpak » 25 янв 2011, 15:42

Свое обучение магии я начал осенью 2009. Изучать начал сефиротическую магию и столкнулся с проблемой полного отсутствия чувствительности. Многие месяцы все мои практики были чистой визуализацией, не было никаких ощущений, про картинки я вообще молчу. Также была дикая нехватка энергии, практики меня выматывали, результатов от них в социуме не наблюдалось вообще. Вот тогда я и задумался над тем, как обрести чувствительность и накапливать личную силу. По совету Харальда записался на курс "кундалини и тантра рэйки" летом 2010.
Сначала о кундалини-рэйки. Эффект был заметен сразу же при получении первой ступени. Впервые в жизни я почувствовал энергетический поток. Он прошел мощным напором по энергетическим каналам рук, ног и позвоночника. Я физически ощущал, как во мне пробиваются пробки и зажимы, о которых до этого и не догадывался. С этого момента у меня появилась чувствительность к энергиям. С каждой последующей ступенью мои ощущения становились все сильнее, а энергетические каналы расширялись. После получения всех 9-ти ступеней и соответственно отработки заклинаний, я отметил в себе реальные изменения. Чувствительность возросла многократно, начали появляться картинки во время практик по сефиротике. Энергии стало в разы больше, я перестал уставать во время высокочастотных практик по сефиротике, наоборот стал чувствовать подъемы энергии. Высыпаться стал за 5-6 часов в сутки, количество потребляемой пищи значительно уменьшилось (естественным образом организм перестроился под новые условия жизни). При помощи заклинаний ситемы кундалини-рэйки неоднократно помогал своим родственникам и знакомым, а также себе, лечить всякие болячки, убирать негативные структуры и гармонизировать отношения в семье.
О системе тантра-рэйки. Классная штука. Многие мелочи жизни решаются в момент, только лишь задумав желаемое в этом потоке. Очень эффективно действует на людей во время переговоров. Особенно хорошо действует на агрессивно настроенных товарищей - успокаиваются в момент :-) . Также время от времени использую этот поток для накачки себя сексуальной энергией, которую в последствии применяю либо для возгонки наверхние чакры, либо в сексе. Ощущения от последнего словами не передать, тут нужно попробовать и сравнить с обычным.
Хочу выразить огромную благодарность Харальду за данный курс, который сдвинул меня с мертвой точки и дал мощнейший инструмент для работы с собственной, а также чужой биоэнергетикой.
Рекомендую всем без исключения людям, занимающимся собственным развитием.
Аватара пользователя
cherpak
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 06:53
Откуда: Екатеринбург


Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27