Отзывы по проекту Судьба ( Новогодний марафон )

Модератор: Преподаватели

Отзывы по проекту Судьба ( Новогодний марафон )

Сообщение mir_sweta » 11 янв 2011, 17:57

Хочу поблагодарить Haralda за чудесный Проект Судьба.
Это действительно интересный период времени года. Все получается намного сильнее и быстрее.
После чисток разными способами появилось много сил, энергии и настроение ОЧЕНЬ хорошее.
Такое впечатление, что проблемы остались в старом году.
Интересный опыт от участия в разных традициях. Сначала мало, что понятно. Но я просто расслабляюсь и все делаю вместе с группой. И результаты удивительные :sunny:
Не понятно как, но результат чистки чувствуется.
Большое спасибо!!!!
mir_sweta
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:02

Судьба-2012

Сообщение Lady » 11 янв 2012, 09:10

ну вот! :sunny: со 2-го января я в ужасе бегала в поисках денег на оплату кредитов и вдруг! сегодня! совершенно неожиданно :sh_ok: моей матери отдали крупную сумму денег по исполнительному листу, которую она уже отчаялась получить, деньгами она со мной поделилась :money: , теперь целых 2 месяца отсрочки "финансовой казни"; или это последствия вчерашнего выпрашивания у Ошун :-): или Вашей работы Harald, не знаю,но ВАМ - СПАСИБО :sunny:
Lady
 
Сообщения: 43
Изображения: 0
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 06:36

Re: Отзывы по проекту Судьба

Сообщение Fohat » 29 янв 2012, 12:43

Принимал участие в двух мероприятиях проекта Судьба:
1) 22 января 22.00 Даосская магия. Очистка органов и Внутренняя улыбка
Материал был довольно интересен и, главное, имел практическую окраску. Музыка, которая сопровождала практики, очень хорошо помагала настроиться на традицию и энергии.
Очень понравилась медитация очистки внутренних органов в сочетании с Рейки Идрагсиль. Я и раньше практиковал 6 целительных звуков, но вместе с Рейки Идрагсиль чувствовалсь на порядок высший эффект. Энергия просто бурлила в теле, чувствовалась очень сильная энергетическая наполненность с паралельной очисткой. Самый главный результат - то что я проснулся очень рано (пол шестого) очень отдохнувший и полный сил. Это очень важный эффект для меня. Спасибо за занятие !

2) 25 января. Руническая магия. Убирание блокировок на плодородие.
При выполнении рунических упражнений реально ощутил в теле огромную силу рун, особенно когда Харальд пропевал мантры. При работе с погодой удалось немного усилить снег, который еле-еле падал. Также получил полезный навык при работе в парах при работе с энергией рун. Медитация, которую проводила группа на руне Йера пройшла успешно, главный эффект от медитации - сильно поднялось настроение и эмоциональный фон.

Большое спасибо за практические знания и работающие технологии!
Последний раз редактировалось Fohat 29 янв 2012, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fohat
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:58

Re: Отзывы по проекту Судьба

Сообщение Art » 29 янв 2012, 13:07

Спасибо за проведение данного проекта, скажу что оказался очень интересным и любопытным. Участвовал во многих занятиях в разных традициях, по убирал блоки, очень хорошо раскачал себя по энергетике и просто узнал много нового! Спасибо! :)
Art
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:29

Re: Отзывы по проекту Судьба

Сообщение ap000 » 29 янв 2012, 18:12

Огромное спасибо за возможность участия в данном проекте. Так как с Сефиротикой и с Рунами был знаком из предыдущих и текущих курсов, проект дал немного возможность ознакомиться с Колдовством и Вуду. После занятий активизировалось и участилось событийность, частично конечно воздействия смешались, и конкретно сказать что от чего трудно. Во время проекта появились давно невиданные мистические события, которые потом разрешились в положительную сторону.
Особо хочу отметить занятия по Вуду - Мама Ошун и Шанго, воздействие очень сильное, ощутимость тоже, влияние на событийность то-же есть, даже нельзя сравнить с прошлым годом - тогда тоже было пара конф. по Вуду - воздействие было, но слабо ощутимое!?
Спасибо так-же за Руническое планирование и Карту желаний, как и Исполнение желаний - всё это возимело действие и продолжает действовать!

Удачи всем в этом новом и последвующих годах!
У похода есть начало, А конца походу нет. Мы прошли дорог немало, Но огромен белый свет.
Ты никогда, пожалуйста, На белый свет не жалуйся, Он переполнен тайнами ... Необычайными!
Аватара пользователя
ap000
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 16:27

Re: Отзывы по проекту Судьба

Сообщение Svetlana809 » 29 янв 2012, 22:29

Харальд, большое спасибо за возможность участвовать в таком интересном и главное полезном проекте "Судьба"!
Проект дает возможность ближе познакомится с разными традициями в магии, очень качественно провести чистки и избавиться от негативных структур.
Участвую в проекте второй год подряд. Результаты потрясающие! Ушли многие блоки и комплексы, появилась уверенность в себе, спокойствие и внутренняя гармония. :)
Изображение
Аватара пользователя
Svetlana809
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:47
Откуда: Краснодар

Re: Отзывы по проекту Судьба

Сообщение Fohat » 27 авг 2012, 13:17

Хочу поделиться опытом применения технологии работы с погодой, которую получил на занятии Убирание блокировок на плодородие.

Ехал на похороны, при этом лил очень сильный дождь, как из ведра. Над кладбищем представил необходимую руну и дал ей задание. Когда приехал на место, дождь мгновенно перестал, когда проходила церемония - вообще выступило яркое солнце, даже стало жарко. (Хотя по прогнозу целый день должны были быть дожди и шквалы).

Как только сел в машину ехать назад - дождь дальше начал очень сильно лить и начался шквал.
Спасибо рунам и спасибо Харальду за знания!
Аватара пользователя
Fohat
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:58


Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23