Отзывы по курсу Становление Мага

Модератор: Преподаватели

Отзывы по курсу Становление Мага

Сообщение Лора » 22 ноя 2010, 20:13

При работе с Арканами заметила, что сильнее включилась в магический договор, реально стала ощущать себя МАГОМ, обострилась интуиция, мысли коллеги, которая работает в одном кабинете со мной читаю до того, как они у неё сформируются, правда, она довольно примитивная особа, но и более сложные люди недолго представляют из себя загадку. Естественно, пользуюсь этим на полную в свою пользу, застать меня врасплох теперь невозможно. После работы в башнях 18БА и трансформации в 14 БА ко мне вернулись потерянные было клиенты в агентстве недвижимости. Одна расторгла договор о покупке квартиры в другой фирме, а другой продавец отказалась продавать свою квартиру-обе прибежали ко мне. Теперь моя задача осчастливить их, с которой, уверена, справлюсь. Благодаря 19 Ба всегда оказываюсь в нужное время в нужном месте, транспорт как по расписанию. Нужные люди появляются вовремя, с удовольствием делают то, что мне надо. Куда бы я не направилась, чётко знаю, что двигаюсь в правильном и нужном в этот момент для меня направлении, все мои действия имеют смысл, исчезла хаотичность и в мыслях, весь мир идёт мне навстречу. Трансформировала себя в 14А, скинула лет несколько, и сама, и окружающие это сразу заметили, энергия бьёт ключом, хотя на улице слякоть. Приятно чувствовать что можешь гораздо больше и управляешь происходящими событиями, оказываешь реальное влияние на жизнь.
Свершая акты высшей йоги
Соединяй себя в веках
И ты тогда поймешь что Боги
Живут не только в облаках...
Аватара пользователя
Лора
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 15:43

Re: 18 аркан - итоги.

Сообщение Svetoslav » 22 ноя 2010, 21:00

Могу сказать, что при работе с 18А как-то у меня изменения происходили больше внутренние, чем какие-то внешние достижения. Вообще почти все время меня тянули башни и я достаточно перечитал литературы, наслушался лекций и пр. за это время. Вообще как-то временами выключало из социума, хотелось размышлять, медитировать, но когда все таки в социум вылазил, постоянно друзья втягивали в какие-то заварушки, вечеринки и т.д. Но самое ценное в плане осознавания каких-то ментальных штук, нашел несколько причин, которые тянут в болото. Самая сильная - это патологическая любовь матери ко мне, которая создает проблемы как в плане социализации, так и по личной жизни, делает слабым. Отследил программу "жертва", автомотически включается, создает неприятные ситуации по здоровью, по деньгам. Так же могу сказать, что усилилась интуиция, предчувствие событий, усилилась работа сознания. Впринципе сложилось мнение, что двигаюсь в правельном направлении, хотя полностью осознать свой путь не удалось.
Аватара пользователя
Svetoslav
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 16:05

Re: 18 аркан - итоги.

Сообщение lionheart » 23 ноя 2010, 00:40

Мне очень понравилась и запомнилась одна вещь при работе с 18А. Осознание себя на Пути. Просто непередаваемое ощущение от того, что я есть, я на Пути, и я иду. Радость от движения. Для этого мне хватило взгляда на самого себя, как на существо прожившее не одну жизнь, со стороны. Это, на самом деле, было довольно сильное переживание. Так был запущен процесс трансформации многих моих жизненных приоритетов, целей. И, до сих пор процесс идёт, ещё благодаря тому, что я сам дополнительно работал с этим.
Это, конечно не чистый 18А, это просто его влияние, последствия. Странно, но социальные процессы затронуты особо не были, хотя и происходит некое активное втягивание меня в новые социальные структуры.
Momento mori :wink:
Аватара пользователя
lionheart
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:31
Откуда: Винница, Украина

Re: 18 аркан - итоги.

Сообщение Mira » 23 ноя 2010, 09:52

Очень понравилась работа в 18А, Есть перемены в социальной и личной жизни. Большим опытом я считаю чувствование качеств канала. Запитка качествами энергии 18А вывела на другой тип мышления и осознания.Очень понравилась по качеству Энергия 14А. Изменения поражали воображение не только у меня, но у тех с кем я находилась рядом. Есть понимание как происходит процесс обновления и как можно использовать этот канал для себя. :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Mira
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:36
Откуда: Саратов

Re: 18 аркан - итоги.

Сообщение Драгомир » 23 ноя 2010, 17:01

Перестал седеть по 8 часов в день на работе приносящей маленький заработок-приезжаю туда на час или 2, выполняю быстро весь обьем работы и сваливаю(на начальство и режим забил-и не каких притензий ко мне), паралельно стал подрабатывать на другой работе(там тоже по пару часов только когда есть возможность заработать)- вобщем стал работать так как мне удобно и наиболее эффективно. Понял что нужно заниматься своим делом-вернулся к своим старым идеям по бизнесу(понял как их реализовать). Еще распечатал визитки и набираю группы для проведения тренингов.
Теперь знаю что делать, делаю.
Также изменилось состояние - переживаю в напряженных ситуациях намного меньше, стал спокойнее, увереннее и активнее. Простыл, но не сижу дома как раньше а всеравно активен-делаю дела(и болезнь проходит легче).
Аватара пользователя
Драгомир
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 09:10

Re: 18 аркан - итоги.

Сообщение urusvati » 24 ноя 2010, 12:23

Те изменения, которые произошли после 18А, да еще и идут, просто поражают. Я только что приехала из Египта, куда просто и не думала, что попаду когда нибудь. Изменения коснулись как внешних так и внутренних обстоятельств и качеств. Состояние - будто внутри включился внутренний контролер моих реакций на происходящее во вне и главное - вот так надо реагировать, а вот так не надо, интуиция возросла так, что неожиданностей практически нет, а обстоятельства, которые складываются не так как надо - разруливаются в еще более хорошем направлении... и главное внутри спокойствие на любые выпады, слова, колкости со стороны окружающих, которые привыкли к моей "жертвенности", хотят назад меня стащить, в ряд с собой поставить, но...смотрю спокойно и иду дальше. Работа онкологом в поликлинике мне не приносит ощутимого дохода, поэтому работаю параллельно в компании и от нее я получила в подарок поездку в прекрасный отель, попутешествовала по Египту и именно там, во сне, внутренний голос мне обо мне сказал самое главное, мой путь, качества, которые уже есть во мне и которые надо иметь, наработать...потрясающе!!! Да, еще работать и работать над собой... главное увидеть свои заморочки, каждый человек и ситуация воспринимается как подсказка, что во мне не так, где та нить за которую могут дернуть и потащить...
Аватара пользователя
urusvati
 
Сообщения: 100
Изображения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 23:36

Re: 18 аркан - итоги.

Сообщение Klimtana » 24 ноя 2010, 13:37

Работа в 18 аркане привела к серьезному внутреннему пересмотру себя как личности.
Четко определила что главное ,на что нужно обратить внимание в первую очередь а
с чем придеться просто расстаться.Понимание того ,что некоторые друзья – пустая трата времени
а враги -шаг вперед в развитии,привело не только к хорошим результатам в социуме но и в Магии Хотя одно без второго невожможно возникло непреодолимое желание уйти из социума и залезть в Башню года на два как минимум ,но нужно уметь ценить время и использовать его так ,чтобы оно работало на тебя .Очень понравилась работа в 14 аркане но пока не доросла до серьезных
результатов в этом направлении.
Аватара пользователя
Klimtana
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:33
Откуда: Украина, Ровно

Re: 18 аркан - итоги.

Сообщение Oleg_bor_man » 25 ноя 2010, 15:44

Результаты 18А: В самом начале было большое колличество нападок от врагов, которые старались вывести из себя, зацепить меня; также активизировались друзья, появлялись новые знакомства. Спустя некоторое время враги и друзья чуть отошли, на работе пошли перемены, обозначилось как минимум два пути куда можно пойти и чем заниматься в ближайщие годы. Следующий шаг за их реализацию.
В 19А доверясь духу просто шел, не видя цели, в 18А цель видна - путей несколько. При работе 18А-14А чувствовал мягкое изменение, очищение от эмоций и спокойствие. 18А-11А - ощущал непонятное давление на организм.
Некоторое время замечаю что ночью не могу долго уснуть, ВД отключаю, но мысли продолжают идти откуда-то.
Аватара пользователя
Oleg_bor_man
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 17:22
Откуда: Украина

Re: 18 аркан - итоги.

Сообщение Wendy » 26 ноя 2010, 19:20

После работы с 18А появилось ощущение себя,своего тела в физ.мире. Увеличение осознанности.Осознание себя на пути,то как я иду,какими путями и к чему я двигаюсь.Стало больше проявленности в социуме,увеличение силы и скорости восприятия.Успеваю больше дел в единицу времени.Раньше я не успевала,всегда торопилась. Сейчас кажется,что время тянется.На работе увидела способы при помощи которых,успеваю сделать работу,ту что всегда откладывала на конец недели. Уменьшилась внутренняя инерция,стало меньше лени,меньше придаю значение мелочам. Увеличился сдвиг в огонь.По жизни стало как будто легче идти.Ощущение что мир помогает мне в достижении моих целей. :sunny:

Приведу пример.Хотела себе найти толкового продавца в коллектив.По объявление приходили да все не те,что надо.Одна особа из другого магазина,хотела перевестись ко мне в магазин. Это тот человек,что надо,но начальство ей отказало в переводе по неизвестным причинам. На занятии я закачала эту цель с помощью животного. Вскоре эта девушка сообщает мне,что попросила в отделе кадров о переводе хотя бы на время в мой магазин,а ей легко дали согласие. Причем сказали,что на постоянно.

Еще если появляется какая-то проблема,я знаю что решение уже есть и скоро оно проявится.Нужно лишь только на это настроиться. Я довольна собой больше чем прежде. :laie78:
С огромным удовольствием продолжу обучение на занятиях у Харальда. :Wizard:
Аватара пользователя
Wendy
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:09
Откуда: г.Димитровград


Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22