Отзывы по курсу славянский шаманизм

Модератор: Преподаватели

Отзывы по курсу славянский шаманизм

Сообщение Wendy » 08 мар 2011, 18:48

В результате пройденного курса я получила практические знания по славянской магии.Больше узнала о методах работы в данной традиции. Я научилась неплохо фиксироваться в нижнем мире,это еще один источник получения энергии.Находясь там я ощущаю наполнение силой.За время прохождения данного курса энергетика увеличилась в разы.Этому очень способствует дыхание колдуна,которое я практикую ежедневно и заговоры силы.Ежедневно пользуюсь обережными заговорами. После прочтения их ощущается незримая зашита. Включение в традицию стало значительно сильнее,поток ощущается даже при мысленной настройке. Реально удалось помочь человеку при значительном недомогании заговорами для снятия порч и на здраву. Успешно нарабатываю канал предков и домового. Как потеплеет пойду в лес общаться с лешим.
Аватара пользователя
Wendy
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:09
Откуда: г.Димитровград

Re: Отчеты по пройденному курсу.

Сообщение Svetoslav » 09 мар 2011, 20:46

Еще год назад начал увлекаться Родной традицией, но все больше теоретически, после курса получил сильное погружение в традицию, причем курс оказался больше практическим, потому что шаману разговаривать некогда)) Самыми разными путями начала появляться информация по славянству, пересмотрел много лекций Велеслава, и многие пробелы и непонимания ушли. Удалось хорошо почиститься, чувствую что заговоры работают и даже очень прилично, после заговоров раскачивается аджна, а для мага это важно. Вообще Славянская магия кажется чем-то очень родным, занимаюсь с удовольствием, результаты по целительству, очистке видны очень быстро. Думаю следующий этап имянаречение))
Аватара пользователя
Svetoslav
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 16:05

Re: Отчеты по пройденному курсу.

Сообщение urusvati » 09 мар 2011, 21:29

Курс Славянский шамаизм многое мне дал. Ещё раз убедилась, что наши СЛАВЯНСКИЕ БОГИ - это сила, реальная! А наши предки, возникшие до БОГОВ - СИЛИЩА безграничная, да ещё и всегда помогающая нам! Курс очень понравился, особенно заговоры, которые применяла и на себе и на близких и знакомых, это были заговоры на здраву ( реально помогали исцелять!), применяла заговоры на снятие порч, обережные тоже ежедневно. Сила действительно возросла, в социуме стало легче работать и общаться практически со всеми, смотришь как сторонний наблюдатель на всё происходящее вокруг и тут же и участвуешь, но более продуктивно.
Продолжаю ходить в нижние миры за частичками души, с каждым разом он явнее и явнее, после чего силы тоже прибавляются.
Понравилось ДЫХАНИЕ КОЛДУНА, вход в состояние для чтения заговоров буквально моментальный.
Подружилась с домовым, знаю, когда надо покормить его и при прочтении ему заговора - всегда у меня улыбка на лице.
Продолжаю читать заговоры предкам, заметила, что отношения с родственниками активизировались, далеко живущие и давно со мной не общающиеся объявились, даже речь зашла о построении древа рода, нашелся брат...да ...работа сильная.
Хочется ещё в лес сходить, подружиться с лешим, набрать прутиков, обязательно это сделаю!
Аватара пользователя
urusvati
 
Сообщения: 100
Изображения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 23:36

Re: Отчеты по пройденному курсу.

Сообщение Alex_K » 10 мар 2011, 02:15

Ранее с шаманскими техниками мне работать не приходилось. Так что этот курс открыл для меня новый вид магии. Тем не менее сразу в него включился, почувствовал сильный резонанс. Регулярно практикую заговоры. Иногда читаю их без перерыва час-полтора. При этом включаюсь в мощный поток энергии, активизируется Аджна, чувствую прилив сил. Постоянно работаю с нижним и верхним шаманскими путешествиями. Чувствую увеличение силы, картинки и образы из моих путешествий становятся все более реальными. Пробовал возвращать души своим знакомым. Таким образом удавалось лечить простудные заболевания, головную боль. Все отмечали прилив сил. Провожу славление предков. Уже несколько раз приносил требу лесшему и домовому. Чувствую при этом включение в энергетику леса, единство с природой, ощущаю присутствие домового. Хотелось бы продолжить обучение на следующих курсах посвященных Славянскому шаманизму.
Alex_K
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:52

Re: Отчеты по пройденному курсу.

Сообщение Wedara » 10 мар 2011, 13:49

Меня давно интересует вся информация, связанная со Славянским наследием. Я даже группу в одноклассниках давно создала – Славянское наследие, но к сожалению, ни где не находила ответы на свои вопросы! Раньше, Славление Рода и приношение требы, было, как сейчас помолиться с утра в православной ил хр.традиции. Род это по большому счету Всё! Это и твоя сила и тыл и защита, если утеряна связь с Родом то, один в поле не воин! У меня 15 лет лежали фото моих предков в пыльном шкафчике, стыдобушка. Благодарю курсу по Славянскому шаманизму, я реально ощутила и осознала, что связь то, моя с Родом хиленькая! У меня возникло огромное желание узнать свои корни и выяснилось, что предки мои коренные чехи, поляки, хохлы – Славяне получается! А я думала, что я немка и что теще хуже еврейка!
Во время и После занятий по Славлению Рода я ощутила, что я не одна, что меня реально слышат и идут на контакт. Я стала читать заклинания и Славление Роду и решила попросить кое что, и получила, потом еще раз попросила и опять сработало! Я сделала Алтарь для Предков! Теперь у меня есть свое место силы дома.
Читая заговоры, идет сильный резонанс с эгрегором, ощущение прилива сил и поток энергии проходит сверху через все тело, которое самопроизвольно раскачивается. Заговоры работают очень быстро и результат наступает здесь и сейчас, у пациентов уходят острые симптомы и они ощущают прилив сил и состояние гармонии. Грипп с высокой температурой ушел, через несколько часов! Работаю заговорами на расстоянии, результат слабее, но есть. Раньше путешествия по нижним мирам, для меня было не очень приятное занятие, зато сейчас я там как у себя дома, даже в битвы, иногда вступаю со злобными духами, когда возвращаю свои души обратно. После таких практик, ощущается прилив жизненных сил и уверенности в своих магических действиях. Наладила контакт со своим домовым, читаю заговоры и приношу ему требы, как члену своей семьи. Домовой перестал шуметь по ночам и стучать дверями и перестал закатывать в мелкие узелки волосы на голове.
Обязательно пойду на продолжение курса, так как хочу в совершенстве овладеть Славянской заговорной традицией!
Благодаю Харальда, за незабываемые путешествия по параллельным мирам! Слава Роду! Жив Род! Род старше Богов!
Хорошо, когда есть цель в конце пути.
Но именно сам путь – единственное, что будет значить, когда он пройден.
Аватара пользователя
Wedara
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:44

Re: Отчеты по пройденному курсу.

Сообщение cherpak » 12 мар 2011, 16:00

С огромным удовольствием прошел курс по Славянскому шаманизму.
Мне всегда была интересна данная тема. Более того, когда начал заниматься на данном курсе, то понял, что явно был включен в данную традицию в прошлых жизнях. Очень много резонансов. Благодаря данному курсу я включился в родную традицию. Эффекты от заговоров поражают своей быстротой и качеством исполнения. Настройки на предков, родных богов и духов дают ощутимую прибавку по энергетике, помощь в ситуациях, да и вообще во всех аспектах жизни. Особенно понравились путешествия в нижний мир.
Огромное спасибо Харальду за данный курс. С нетерпением жду продолжения.
Аватара пользователя
cherpak
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 06:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Отчеты по пройденному курсу.

Сообщение Levit » 12 мар 2011, 19:23

Курс позволил начать нарабатывать еще один инструмент воздействий, а также дал новый индикатор целостности, благодаря которому можно отследить быстрее и легче то, что с усилием воспринимается в других договорах. Навык возвращения души стал сильнее. Заговоры тоже как-то работают.
Жаль, что технология защиты того, что из тел остается здесь, в срединном мире, не давалась сразу же вместе с посещением нижнего мира.
Вцелом, курс очень полезен для усиления себя и общего образования.
Levit
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 19:37

Re: Отчеты по пройденному курсу.

Сообщение Harald » 12 мар 2011, 19:36

Levit писал(а):Жаль, что технология защиты того, что из тел остается здесь, в срединном мире, не давалась сразу же вместе с посещением нижнего мира.

Защитные заговоры давались.
А посещение нижнего мира было довольно в мягком варианте, поэтому недружественных духов там не было.
В новом курсе будет более серьезное погружение в нижний мир и поэтому будет уделяться особое внимание технологиям защиты.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Отчеты по пройденному курсу.

Сообщение Wedara » 13 мар 2011, 17:47

Wedara
Как не было? А с кем я тогда веслом дралась? И не только я одна, отбивалась.... :evilgrin:
То, с чем вы столкнулись скорее напоминало давку в автобусе или маршрутке, вы просто там толкаетесь руками или пинаетесь ногами.
И совсем другое дело - столкновение с бандой грабителей. Вот тут действительно понадобится в человеческом мире собака или друзья, а в нижнем мире духи-союзники. Чему и будем учиться по мере освоение материалов нового курса по шаманизму.
Хорошо, когда есть цель в конце пути.
Но именно сам путь – единственное, что будет значить, когда он пройден.
Аватара пользователя
Wedara
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 13:44

Re: Отчеты по пройденному курсу.

Сообщение Васа » 15 мар 2011, 17:43

из начально до курса могла работать с водой с землёй и огнём. но толком не понимала и не осознавала что к чему... В процессе обучения все подключки ощущались хорошо. Знакомство с Славянским шаманизмом на этом курсе прошло на ура) хорошая теория и достаточно времени выделяется для практики ...возможно - я склонная преувеличивать)) но работать с Велесом одно удовольствие . Заговоры срабатывают мгновенно...с лешим ещё не общалась...с домовым контакт наладила. Много из полученного на курсе практикую и оно работает !
Аватара пользователя
Васа
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:55

Re: Отчеты по пройденному курсу.

Сообщение putnick » 17 мар 2011, 01:00

Меня очень давно тянуло поработать со Славянской традицией, и этот курс пришелся мне по душе! Знания и практики оказались чем-то очень родным. С удовольствием продолжаю работать с заговорами! Они помогают мне практически в любом деле: связь с Богами, с Родом, укрепить здоровье, защита дома и семьи, развитие видения, общение с домовым, помощь Богов с началом нового дела и др. Практики шаманизма были для меня новой и неизведанной областью. Но быстро стали доступными и не такими таинственными и страшными, как мне представлялось со стороны. Возвращенные частицы души вместе с заговорами дают львиную долю энергии! Её хватает с лихвой, чтобы поработать с собой и с другими! Еще видимо я так втянулся в эту традицию, что накопленную энергию выплеснул на создание заряженных РОДных Богов из глины! Очень полезный, практичный и, конечно, магический курс! Благодарю Харальда за такую возможность! Слава Роду!
Аватара пользователя
putnick
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2009, 18:44


Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33