Отзывы по проекту Помощь богов против засухи

Модератор: Преподаватели

Отзывы по проекту Помощь богов против засухи

Сообщение olga 114 » 11 авг 2010, 20:12

Это было что-то.... Холодная бело-голубая энергия вращалась по кругу, набирая скорость и постепенно вытягивалась воронкой вверх :Wizard:
Мне начало казаться, что я слышу скорость этого потока, а потом поняла, что это поднимается ветер за окном. Всё это было так фантастично и реально одновременно, я физически ощущала причастность к происходящему...
Через полчаса начался дождь!!!!
Сегодня пришла на работу и поймала на себе любопытные и опасливые взгляды коллег))) Вчера я предлагала поспорить со мной, что будет дождь, а все говорили: да откуда? А я знала - будет!

Спасибо всем участникам, и Харальду - отдельное огромное спасибище!!!
Там, где кончается Мир, начинается Свет
Аватара пользователя
olga 114
 
Сообщения: 59
Изображения: 8
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 21:41
Откуда: г.Калуга

Re: Помощь богов против засухи

Сообщение ЭлиС » 13 авг 2010, 12:08

Сегодня ночью резко поднялся сильный ветер )) Жары как и не было )))) ..... да и сейчас на улице прохладно, как осенью!!! это чудо :sunny:
Изображение
Аватара пользователя
ЭлиС
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:37

Re: Отзывы по проекту Помощь богов против засухи

Сообщение nicolai » 16 авг 2013, 00:03

Хочу передать огромную благодарность Харальду за очень большую помощь, которую он оказал мне и всем фермерам из северного региона Молдавии,по поводу получения нужного нам дождя.А дело было так:уже 4-ю неделю в Молдавии установилась сильная засуха,температура воздуха в тени было более 40гр.Растения высыхали на корню как трава после кошения на сено ,особенно широколистные как подсолнечник.Я обратился за помощь к Харальду чтобы он призывал нам дождь -13-08-013 и на 2-й день у нас свершилось чудо-получили золотой дождь.Растения ожили и отлично развиваются.От всех фермеров нашего региона большое спасибо Харальду за помощь.Харальд большой и сильный маг.СПАСИБО!!!!!!
nicolai
 
Сообщения: 41
Изображения: 0
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 20:33


Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30