Отзывы о курсе Слова силы Сефиротической магии

Модератор: Преподаватели

Отзывы о курсе Слова силы Сефиротической магии

Сообщение Harald » 11 апр 2011, 11:47

Просьба написать финальные отчеты по курсу
1) Что нового вы узнали обучившись на курсе?
2) Как изменилось ваше состояние в ходе обучения на курсе?
3) Как изменилось ваше социальное и материальное положение в ходе обучения на курсе?
4) Что понравилось на курсе?
5) Что не понравилось на курсе?
6) Ваши пожелания.
«Per Ignum Ad Lucem» — «Через огонь — к свету»

Мы даем 100% гарантию, что технология, представленная на наших занятиях работает и Вы добьетесь результатов.
В противном случае Вам будут возвращены ваши деньги.
Аватара пользователя
Harald
 
Сообщения: 6629
Изображения: 53
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 15:39
Откуда: Санкт-Петербург
Дневник: Просмотр дневника (68)

Re: Финальный отчет по курсу

Сообщение Alex_K » 26 апр 2011, 17:38

Раньше я мало уделял внимания работы с 22-м Арканом. В некоторых школах он считается немагичным. Главное открытие курса - это обилие магических техник 22- Аркана. Это и работа с глифами, узнал как с помощью глифов можно проводить диагностику. И настройка на Арканы и Сефиры с помощью имен Бога и букв Иврита, робота со звуковыми вибрациями. Это и отливка воском, и работа с Офанимом, духами стихий, изгнание демонов. О многих из этих практик, я знал весьма поверхностно.
На курсе я их освоил, многие из них я применяю в своих практиках.
С помощью отливок, духов стихий, изгнания демонов удавалось снять боль, улучшить состояние себя и других людей. С помощью имен Бога и букв Иврита удалось лучше включаться в Арканы и Сефиры.

В ходе обучение я более гармонично включился в окружающий мир. Гораздо меньше стало ссор и конфликтов. Стараюсь держать связь с Офанимом, не строю планов и действую по ситуации. Усилилась интуиция. Дела стали складываться более удачно. Но социальное и материальное положение пока не изменились.

В целом курс понравился, как в информационном плане, так и пройденных практик. Каких-либо серьезных недостатков выделить не могу. Хотелось бы продолжить изучать ряд направлений которые были затронуты на курсе – это вызывание духов, работа с демонами, ангелами , архангелами, офанимами. Надеюсь, мы вернемся к ним на специальных углубленных курсах.
Alex_K
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:52

Re: Финальный отчет по курсу

Сообщение Anastasia » 27 апр 2011, 17:33

Безумно много узнала новой, полезной Информации. Новые практики, энергии, ощущения.
Связь с Офанимом поддерживаю каждый день. С помощью 22 Аркана удавалось решать мелкие проблемы, Отливки вообще супер там такие картины получались.... насчёт Букв Иврита практика моя ещё хромает, но буду работать. С изгнанием демонов ещё не работала (была в отъезде) ну я наверстаю.

Каких-либо серьезных изменений в жизни не заметила, восприятия окружающего мира стало немного другим и небольшая внутренняя агрессия появилась.

Курс мне понравился во-общем весь от начала до конца, так что критики не будет=) очень хочется продолжать и не останавливаться на достигнутом. Если будут углублённые Курсы по прошедшем темам я обязательно пойду.
Аватара пользователя
Anastasia
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:46

Re: Финальный отчет по курсу

Сообщение urusvati » 27 апр 2011, 20:18

22А занимаюсь давно, очень люблю его, но этот курс мне дал много новой информации и считаю его одним из лучших. Понравилась диагностика с помощью глифов 22А, работа с сефирами и Ангелами просто окрылила, продолжаю заниматься ежедневно со своим офонимом, чувствую его присутствие, интуиция возросла во много раз, стала жить по наитию, прислушиваясь к Ангелу, проводя кабалистический крест называю и его имя в гексаграмму, от чего солб срединный усиливается.
Весь день после практики чувствую себя бодрой, собранной, быстро соображаю и ставлю диагнозы.
В социуме возрос авторитет, руководить коллективом стало проще, конфликты исчезли вообще, работать стало легко, материально пока по прежнему, но грядут большие перемены в коллективе и знаю, что и с этим всё будет хорошо. Буквы Иврита, работа со звуковыми вибрациями очень нравится, проведение отливок, работа с духами помогли улучшить состояние родным, отношения стали более доверительные, гармоничные, да и работа с изгнанием демонов тоже понравилась, заставил задуматься совет Соломона в конце его завещания, о ответственности чем занимаешься и для чего. Очень интересный, обильный на информацию курс, хочется продолжения и более углубленной проработке в виде мастер классов. Огромное спасибо за этот удивительный и полезный курс!
Аватара пользователя
urusvati
 
Сообщения: 100
Изображения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 23:36

Re: Финальный отчет по курсу

Сообщение Людмила » 27 апр 2011, 23:30

Курс очень интересный, много информации, практик. С 22 арканом работаю с удовольствием, если раньше я знала, про этот аркан поверхностно, то сейчас благодаря этому курсу он всегда мне в помощь. Делала отливки, всем своим близким. У внучки былы всякие страхи, боялась одна оставаться в комнате и др. после отливок маме и внучке, ребенок перестал бояться. Офаним- сначала забывала вибрировать каждый день, потом само по себе приходило его имя и сейчас он всегда со мной. Усилилась интуиция, память стала много лучше. Сама стала спокойней, по-другому смотрю на все.Ровнее что ли. Материальное положение пока на том же уровне, но впереди курс 15 аркана :ya_hoo_oo:
Очень довольна курсом, будет продолжение с удовольствием пойду.
Аватара пользователя
Людмила
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 23:35

Re: Финальный отчет по курсу

Сообщение Лора » 28 апр 2011, 18:45

Очень интересный курс! Что нового? Да всё! ТАКОГО я вообще не ожидала-отливка воском, офанимы...
О том, что 22 БА такой многогранный до курса не имела ни малейшего понятия, знала о нём только из книги БМ Фаербол-1, но того, что дал Харальд там и близко нет. Из каббалистики знала только, что это есть, на этом мои познания и закачивались. 22БА оказался очень непрост для усваивания и работы, но и то, что я в нём делала поражает своими результатами. Отливками вытащила много дряни из своих близких, при этом и через меня шёл поток необычайной силы, очищая и заряжая энергией. Повысился мой энергетический уровень, и это ощутимо физически, усилилась фиксация в магическом договоре, появилось чувство некоторого превосходства перед обычными людьми, сильнее стала ощущать себя магом, которому подчиняются неведомые ранее силы. В социуме стала более проявленной, ко мне чаще стали обращаться люди по различным поводам. За время прохождения курса заключила два договора, это принесло материальную выгоду, плюс ещё небольшие случайные заработки, пробовала лечить в 22А-всё получается, появилось много клиентов для дальнейшей работы, есть смысл плотно поработать с 15 БА. Раньше только близким людям говорила чем занимаюсь, теперь, когда ощутила свои возросшие возможности, всем говорю о своём занятии магией, предлагаю помощь. При каждом удобном случае вибрирую имя офанима, да он и сам напоминает о себе, включается быстро, уже помогает в различных ситуациях. Ещё не проработан как следует иврит, но и просто включение в буквы хорошо ощущается. Делала повтор по включению в сефиры-поток энергии очень мощный. Курсом очень довольна, но надо ещё не раз всё повторить, чтобы работать автоматически, а в результате я уверена.
Свершая акты высшей йоги
Соединяй себя в веках
И ты тогда поймешь что Боги
Живут не только в облаках...
Аватара пользователя
Лора
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 15:43

Re: Финальный отчет по курсу

Сообщение lyudmila » 09 май 2011, 16:34

Курс - Слова Силы сефиротической магии полезный - всегда нравятся занятия которые насыщенные ,каждое новое занятие наполненное практиками и новыми знаниями -это и работа С Сефирами -это и инициация в Арканы и буквы Иврита ,работа с 22Арканом - диагностика по чакрам , Включение в эгрегор иудаизма и очистка эгрегором иудаизма очень мощная -провела несколько отливок -работает как пылесос вытягивает мощно и помогает мощно применяя при этом боевые и целительские молитвы эгрегора.
получила новые знания- по установки контакта со своим Ангелом Хранителем из числа Офанимов для контакта с Богом. Работаю со своим Ангелом -чувствую с ним связь и помощь ,прокачиваю их постоянно -легче все дается ;)
Работаю с Духами стихий по здоровью -действующие молитвы -решаются проблемы по здоровью ,работают и по ситуациям
Демонология -здесь вроде так все просто-простые способы - просты в применении -надо нарабатывать, чем сильнее включаешься тем воздействие усиливается

Kameliay
222
Аватара пользователя
lyudmila
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 20:58

Re: Финальный отчет по курсу

Сообщение putnick » 13 май 2011, 17:50

На курсе Слова силы сефиротической магии я удивился насколько углубленно можно работать с 22 БА. Научился новой технике работы с помощью вибраций. Техника оказалась относительно легкой, но очень эффективной для работы со всем деревом сефирот: настройка на арканы и сефиры, на ангелов и архангелов, вызывание духов стихий. Очень мощно получается чистка отливкой воском в 22 ба. По ходу курса успешно развернул в нужную сторону одну судебную ситуацию. Результаты превзошли все ожидания. Целительский аспект тоже приносит отличный результат. Особо хочу выделить наработку контакта со своим Офанимом. В итоге постоянно ощущаешь высшую силу, которая помогает в любой проблеме, даже если не знаешь, как ее начать решать. Курс очень полезный, особенно для тех, кто нацелен дальше заниматься сефиротической магией.
Аватара пользователя
putnick
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 май 2009, 18:44

Re: Финальный отчет по курсу Слова СИЛЫ сефиротической магии

Сообщение Picobello » 27 фев 2012, 13:59

Для себя нашол очень много полезного, что применяю в практике. Особенно вибрирование Имени Бога, Офанимы, молитвы, техники... Моё состояние сильно изменилось, выражается в уплотнённом коконе, лучшем самочувствии, эффективными дополнительными возможностями работы с клиентами. Социальное и материальное положение потихоньку улучшается, но работать в этом плане необходимо и далее - что я и делаю.
Понравился стиль преподавания, отношение к участникам со стороны преподавателя, готовность ответить на возникающие вопросы, сама структуризация занятий.
Не понравилось - не готовность слушателей к совместной работе (за редким исключением), что очень жаль (из опыта прошлых моих занятий могу только порекомендовать совместные практики), остальное сказать не могу, т.к. напоминает путешествие в поезде. Проехали какую-то часть пути вместе, расстались и забыли... Хотя кто знает для чего это хорошо.
Хорошо былоб отрабатывать практики группами, хотя-бы 2 раза в неделю, ну и после обучения поддерживания связи. А вдруг принесёт пользу?
С Уважением ко всем участникам проекта
Picobello
Последний раз редактировалось Picobello 27 фев 2012, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Picobello
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:04

Re: Финальный отчет по курсу Слова СИЛЫ сефиротической магии

Сообщение feniks » 27 фев 2012, 17:01

А я благодарна Харальду за то, что он дает обширный материал, но при этом дает возможность выбрать в соответствии со своими целями и стремлениями, что глубоко прорабатывать сейчас, что отложить на потом (ну не умею я ходить по указке...-)). И при этом помогает и направляет на пути.
По курсу - потренировалась работать вибрацией, Имена работают довольно сильно при сравнительно небольших требованиях к уровню в магии. Причем информацию именно по этой традиции (магии хасидов) я практически не встречала в других источниках, по крайней мере в таком, рабочем варианте. Офанима таки обещаю отработать в нужном объеме.
Последнее время стала замечать, что лучше включаюсь в 15 аркан. Видимо частично удалось почистить блокировки.
Против глупости сами Боги бороться бессильны
Аватара пользователя
feniks
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:13

Re: Финальный отчет по курсу Слова СИЛЫ сефиротической магии

Сообщение malahit » 27 фев 2012, 20:15

Отличный стиль преподавания, прекрасная подача материала, много нового и обновление старого( отливка мне очень понравилась, взяла сейчас за основу очищения в практике)вибрации работают превосходно, улучшилось видение , усилился системный сигнал, КПД от работы стало получше . Чувствуется, что серьезность того чем занимаюсь стала значительнее в разы.К своим практикам добавилось более мощное воздействие. Благодарна Харальду.НИзкий поклон, особенно в работе по демонологии .
malahit
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:39

Re: Финальный отчет по курсу Слова СИЛЫ сефиротической магии

Сообщение Alex_K » 27 фев 2012, 23:35

Уже второй раз прослушал этот курс. Не перестаю им восхищаться. Этот курс наряду с курсом Ритуальная магия в корне изменили мое представление о Сефиротической магии. Я регулярно работаю с Офанимами, именами Бога, духами стихий. Весьма полезным было включение в курс работы с Ангелами Зодиака и Планет, что расширило спектр работы, усилило фиксацию в астральном мире. Из своего опыта хочу сказать, что воздействие именами Бога имеет большую силу, дает быстрый эффект, требует минимум усилий. Кроме того, развивает интуицию, включает в информационные каналы, дает необходимые качества. Рекомендую всем кто еще не проходил этот курс его пройти.
Alex_K
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:52

Re: Финальный отчет по курсу Слова СИЛЫ сефиротической магии

Сообщение Art » 28 фев 2012, 21:40

Курс оказался абсолютно новым в плане знаний, почти ничего из рассказанного на курсе ранее не знал, что то знал но практиковать не умел. Вообщем информационная и практическая база в курсе шикарны. В течение курса усилилась собранность и устойчивость, по энергетике стал более раскачен, ощущаю системный сигнал. По материальным делам особо сдвигов нету, ну или небольшое увеличение, но думаю причина в слабой отработке некоторых практик, но это наверстаю обязательно.
Курс понравился, все супер, нареканий нету. Иду на следующие курсы!

Поддерживаю идею Пикабэлло
Art
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:29

Re: Финальный отчет по курсу Слова СИЛЫ сефиротической магии

Сообщение Irina » 01 мар 2012, 16:54

Курс очень понравился,все знания данные на нём оказались для меня новыми. С интересом практиковала работу в парах.Работая с молитвами,офанимами,вибрируя Имена Бога получила очень яркие ощущения,энергонаполняемость.Лучше проходит вся работа по сефиротике.В материальном плане сдвиги незначительны,но в личном - огромный скачок вперёд,что меня очень радует! Спасибо за интересный курс! В дальнейшем готова в скайпе прорабатывать данный курс с другими участниками). С helen мы так уже работаем по другим курсам,надеюсь что буду работать и с другими участниками)
С любовью и благодарностью,Ирина
Аватара пользователя
Irina
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2011, 22:05

Re: Финальный отчет по курсу Слова СИЛЫ сефиротической магии

Сообщение oxana » 04 мар 2012, 21:39

В целом весь курс очень насыщенный, интересный и полезный, знания, полученные я на курсе легко применять в жизни, метод преподавания тоже понравился, практики в парах оказались для меня результативными, т.к.усиливался кпд, иногда на ходу решались поставленные задачи. Периодически практикую работу с офанимом, сефирами, глифами, арканами, молитвами, стихией огня. Результаты по курсу у меня наиболее выраженные при работе с ситуациями и немногого по здоровью, по решению ситуации в личной жизни еще работаю. Спасибо Харальду!
oxana
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:52

Re: Отзывы о курсе Слова силы Сефиротической магии

Сообщение Gazela » 16 июн 2015, 13:15

Курс "Слова Силы сефиротической магии" интересный и познавательный.Много полезной информации об ангелах и офанимах. А так же возможность применения всех знаний в социуме.Спасибо Харальду за внимательное отношение к каждому участнику курса!
Аватара пользователя
Gazela
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 май 2015, 18:33
Дневник: Просмотр дневника (2)

Re: Отзывы о курсе Слова силы Сефиротической магии

Сообщение Olietta » 16 июн 2015, 16:03

Вот и закончился курс "Слова Силы в Сефиротической Магии" . Как всегда в приятном шоке от узнанного! Столько нового открыто! И самое главное - это потрясающие техники для выстраивания себя и для помощи другим! Очень интенсивный курс, еще пахать не перепахать для отработки всего того, что услышано!
Жизнь стала меняться! Стала более уверенной, более твердо стоящей на земле, мелочи, которые могли вывести из равновесия, проходят мимо даже не коснувшись. Уже нет необходимости доказывать что-то с пеной у рта, просто констатация факта и люди прислушиваются.
Огромное спасибо Учителю Харальду за труд, за терпение, за внимательность к каждому ученику! Чувствуешь опору и поддержку!
Аватара пользователя
Olietta
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 19:16
Откуда: ХМАО-Югра, г. Нягань

Re: Отзывы о курсе Слова силы Сефиротической магии

Сообщение leyla » 16 июн 2015, 17:49

1) Что нового вы узнали обучившись на курсе?
Фактически все, пройденной на курсе - новые знания. Осознаю, что это - только начало пути и понимаю, насколько должны быть глубокими познания, что бы реально что-то изменить в своем настоящем... Слова и понятия - где-то слышались, где-то читались, но доскональной практическое применение только в нашей школе.
2) Как изменилось ваше состояние в ходе обучения на курсе?
Уверенность и спокойствие - это самое ценное приобретение курса.
3) Как изменилось ваше социальное и материальное положение в ходе обучения на курсе?
В социуме общение проходит на новом уровне, больше принятия и понимания людей, люди тоже стали более открытыми. Ушло пережевывание проблем, как управленец стала более уверенной и в тоже время лояльной...
4) Что понравилось на курсе?
Понравилось все. Особенно - то, что нас тут четко ведут, учат и объясняют именно на практике и в процессе практики. За это - отдельный поклон нашему замечательному Учителю.

5) Что не понравилось на курсе?
Минусов не отметила.
6) Ваши пожелания.
В материалах курса - презентации) Приходится делать скриншоты, а по ним не очень удобно работать... ))))
У бога нет других рук кроме твоих- так помоги себе сам...
Аватара пользователя
leyla
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 18:40
Откуда: Ханты-Мансийский Округ- Югра, г. Нягань

Re: Отзывы о курсе Слова силы Сефиротической магии

Сообщение Akerra » 16 июн 2015, 19:47

Мне, как новичку в магии, курс оказался архиполезен. Новым было очень многое. В ходе практик вскрылись и начали решаться старые проблемы. Общее эмоциональное состояние стало гораздо ровнее, появилось больше контроля над внешними событиями.
В социуме (особенно на работе) стало получаться "гасить" возможные конфликты ещё на стадии их зарождения, или вовсе их предупреждать. :hunter: Да и в целом многие контакты с людьми стали спокойнее или улучшились, особенно это касается старых связей.
На курсе понравилось всё) И огромное спасибо Учителю за внимание к ученикам и проделанную работу! :sunny:
Stay well on your way and follow the sign
Fulfill your own promise and do what's divined
Аватара пользователя
Akerra
 
Сообщения: 124
Изображения: 0
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 19:30
Откуда: Мурманск

Re: Отзывы о курсе Слова силы Сефиротической магии

Сообщение NatAl » 25 июн 2015, 20:47

Изначально не очень представляла, как ответить на вопрос: чего вы ожидаете от курса, т.к. знала, что он полностью практический. Было не понятно как все ляжет применительно ко мне. А вдруг я «магическая бездарность»? Поэтому на вопрос ответила скорее формально, обещала себе делать все чему учат, получить удовольствие и принять любой результат, вне зависимости от его итога. Забегая вперед, могу сказать, что результат действительно оказался другим, чем тот, который я даже могла представить.
Новым был весь материал курса. Даже то, что рассматривалось ранее, преподавалось в новом аспекте, так что тоже можно назвать новым. Новым было и то, что весь курс полностью практический, очень последовательный и перекликается с ранее изученным материалом, что создает ощущение единства, начала нащупывать почву под ногами. Но особенный восторг вызвало понимание и ощущение работы с потоками. Раньше только картинки смотрела. Новым были задания по работе в парах, диагностике и воздействию.
В собственном состоянии продолжается наработка уверенности в себе, навыков диагностики и воздействия.
Материальное и социальное положение без изменений, однако пришла и «встроилась» новая информация по методикам взаимодействия с людьми. Усилился контроль по гашению моментов эмоционирования. Осознанно пресекаю ситуации «растаскивания по социальным связям», практикуюсь ставить границы, соблюдая собственные интересы. Перестала тратить время на «мучительные раздумья» как поступить («думать вообще вредно, но обычный человек этого не знает»(с) Это сложно объяснить, но просто часто знаю как в определенный момент поступить. (работаю с офонимом каждый день). Пока отдаленно, но стало приходить понимание, что значит «настроиться на учителя». В общении стала замечать, что часто перестаю вслушиваться и мучительно стараться понять, а просто ухожу в какой то «промежуток» и настраиваюсь, сонастраиваюсь и т.д.
Понравилась работа Харальда с участниками группы в индивидуальном порядке в том числе и вне занятий ( в том числе со мной). Подробные разборы и ответы на вопросы. Лояльное, не давящее ведение , именно ведение каждого ученика с учетом его индивидуальных особенностей личности и группы в целом. Все материалы методики, представленные на курсе имеют практическое применение –всегда было что рассказать в отчете по результатам даже за пару дней «легкой» практики. Результаты их применения продолжают «раскрываться» и изменяются, чем больше занимаешься уже по окончанию курса.
Аватара пользователя
NatAl
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:21
Откуда: г. Самара
Дневник: Просмотр дневника (1)

Re: Отзывы о курсе Слова силы Сефиротической магии

Сообщение ludmila7 » 18 янв 2016, 21:38

На курсе "Слова силы " понравилось абсолютно все . Харальд подробно объяснял теорию.Для меня вся информация была совершенно новой и очень интересной.
В ходе обучения увеличились силы и физические и энергетические . Стрессоустойчивость улучшилась.Приходит понимание - что и как делать.
Материальное и социальное положение пока не изменилось.
Очень понравились все практики и с арканами и со стихиями и офанимы --дают мощь и фонтан энергии.
Особая благодарность Харальду за классный курс за внимание к каждому .
Обязательно пойду на следующие курсы
ludmila7
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 19:24

Re: Отзывы о курсе Слова силы Сефиротической магии

Сообщение Integrity » 18 янв 2016, 21:43

1) Что нового вы узнали обучившись на курсе?
Для меня новое было всё, так как до этого сознательно "просто так", самостоятельно не вникала в тему. Хотелось адекватного захода ко мне "информации" именно от Профессионального Мага. Что, собственно, и произошло.)

2) Как изменилось ваше состояние в ходе обучения на курсе?
Осознанность подросла. Усилилась чувствительность и чувствование своих тонких тел. Определённо произошла (да и происходит) структуризация в сознании.
На курсе удалось выудить "на белый свет" глобальную тему, которая негативно влияла на крайние 20 лет моей жизни (выудить и, ессн, начать работать с этим). Колоссальную значимость для меня этого факта словами не передать.

3) Как изменилось ваше социальное и материальное положение в ходе обучения на курсе?
Стена между мной и социумом явно стала тоньше) В последние года полтора иногда чётко осознавала, что система меня как-будто вообще не считывает. Сейчас же всё пошло веселей.

4) Что понравилось на курсе?
Понравилось - Всё.
И особенно, конечно, хочется отметить индивидуальный подход и внимание Харальда к каждому участнику.

6) Ваши пожелания.
Видеозаписей)
Integrity
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 23:29
Дневник: Просмотр дневника (4)

Re: Отзывы о курсе Слова силы Сефиротической магии

Сообщение Marfirus » 18 янв 2016, 21:46

На курсе практически всё было для меня новое, пришло понимание как правильно чувствовать и ощущать. Общее состояние значительно стало лучше, устойчивее в эмоциональном плане, все будет так как надо...лучше и лучше. В плане социума. в начале люди ковырялись, пытались,сами того не замечая, вытянуть, но все обошлось, стало тихо и спокойно. Материальное состояние улучшилось, стабилизировалось и это большой плюс) Курс очень познавательный и интересный для всех, кто стремится изменить себя, это только начало. Отзывчивый преподаватель, который найдет причину и поможет с ней разобраться и двигаться вперед. :sunny:
Вспоминай меня иногда, потому что всегда невозможно.
Аватара пользователя
Marfirus
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 15:09

Re: Отзывы о курсе Слова силы Сефиротической магии

Сообщение Romelena » 19 янв 2016, 00:24

Понравилось ВСЕ!
Курс крайне полезен и по хорошему занимателен. К тому же, понимаешь, что Мастер дает не выдержки из книг, а передает и свой немалый практический опыт, включается в каждого и мгновенно оказывает помощь. Нет ответов типа "работайте больше", всегда даются ответы по существу.
Занятия доставляли колоссальное удовольствие! Мне было интересно. А потом почувствовала как изменилось восприятие. Как на физическом уровне начала чувствоваться структура Сиферот. Красивая картинка превратилась в структуру мира со своими потоками и перекрестками. Уплотнились тела, появилось понимание проблем и пути их решения.
После курса и отработок неожиданно решилась одна давняя проблема со здоровьем. Эмоционально стала ровнее, внутренний диалог практически ушел. Получила все предполагаемые деньги и новое предложение попробовать себя в совершенно другой сфере деятельности. Разобралась со страхами, неожиданных приступов теперь практически не бывает.
В общем, прикоснулась к мудрости и пара пылинок на меня упало. Изменилось сознание, начала меняться жизнь.
Всегда и везде.
Аватара пользователя
Romelena
 
Сообщения: 183
Изображения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 00:30
Откуда: Прага
Дневник: Просмотр дневника (2)

Re: Отзывы о курсе Слова силы Сефиротической магии

Сообщение Yulia » 04 фев 2016, 12:33

Очень хороший практический курс!
1) Все новое)
2) Во время занятий ощущалось собирание тонких тел, общее увеличение чувствительности и собранности, более спокойно стала на все реагировать в социуме.
3) Стала более проявленной в социуме, появилось что-то вроде авторитетности) ушла суетливость, гораздо лучше отслеживаю свои "зацепки" и, соответственно, иначе реагирую.
4) Понравилось большое кол-во практической работы, а так же работа учителя с каждым учеником персонально, много индивидуальной работы!!! Когда работаешь на занятии и самостоятельно, ощущаешь значительную разницу, поэтому занятия лучше не пропускать.
5) Все понравилось. Повторюсь, очень хорошо что есть видеозаписи занятий, к которым можно вернуться в любой момент. Мне конечно нужно больше практиковаться, но т.к. информация для меня вся новая, мне нужно больше времени.
6) Только Благодарность и пожелание Процветания Вам и школе!
Yulia
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 12:32


Вернуться в Отзывы

 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0